22:00
простнулся,голова болит, не стоило вчера отмечать новый год всем
таксопарком.Из еды в холодильнике только водка, опять голодным
на работу поеду.
22:10
Холодно.Интересно где я оставил машину?Пока искал голос из кустов
предлогал выпить.Отказался.Если не найду машину пойду в кусты!
22:20
Машину нашел!Всего то через три квартала.Интересно что делает на капоте
мусорный бак и куда пропал мой бампер.Ура! Машаина завелась, но
оказалось что кроме бампера нехватает бензина, придется ехать
на запрвку.
22:30
Заправка.Захожу в киосок рядом, мне улыбается косыми глазами диспетчер,
десять минут объяснял что я пришел не в гости а за бензином.Снова предлогали
выпить.Отказался.Охраник не понял и пригрозил набить рожу.Пришлось выпить.
22:50
Наконец то вызов.А я думал этот район уже снесли.Странная здесь нумерация домов
через два.Нужного так и не нашел хотел ехать обратно, но тут какой то парень
остановил и попросил довезти Высю до дома.Васю погрузили в машину,он уже был
без сознания.Предлогали выпить.Отказался сказал что за рулем.Не поверили,угрожали
не заплатить.Пришлось выпить.
23:00
Так как ни кто не знал где живет вася, взял двух девушек с дороги,едем в центр
для поддержания разговора спросил не нужен ли им вася.Девушки попросили остановиться
и дали стольник.Больше я их не видел.
23:10
Снова вызов.Наконец то нормальные люди и почти трезвые.Правда куда ехать я не
понял сказали что на стрелу, а где это я не знаю.Для поддержания разговора
предложил вывпить.Отказались сказали что на работе.Не поверил пригрозил что выпью один.
Дали стольник и ушли.Даже машину остановить не просили.
23:30
Приехал в центр.Столько пьяных я не видел даже в нешем таксопарке когда Витя справлял
сво день рождения.Стою жду может кто подвезти попросит.Скучно.
23:55
Завтра я куплю Мерседес!В машину забилось 15 человек.Интересно как это они
поместились в мою копейку?И почему я сижу на коленях у Васи?Приехали черт знает куда,
это район остался еще от партизан наверное, на карте города его точно нет.
Наступил новй год.Предлогали выпить.Согласился.А что мне терять?
00:05
Жаль что моя копейка не истребитель!
00:10
Еще один пасажир.Снова едем в центр.Доехали без проишествий, только Вася просыпался,
Просил воды или водки, я не понял, а потом опять заснул.Доехав до места пасажир сказал
что денег у него нет и он заплатит натурой.Хотел убежать но дверь замерзла и не открылась.
Зря боялся, заплатил коньяком, пять бутылок дал!Хотя я на них даже посмотреть ен сумел,
на запах проснулся Вася и все выпил, закусил подголовником и снова уснул.
00:30
Народ гуляет, а я как дурак на работе и уйти нельзя, вдруг Вася проснется.
поехал покататься, что бы скучно не было.
00:40
Не везет так не везет.Остановили на посту.Подходит ко мне какой то сержант,
кто трезвея Вася или он это еще вопрос.Проверив аптечку на предмет спирта,
сержант сказал что у меня нет самого необходимого и я должен ехать в ближайший киоск
за штрафом, попытался объяснить что денег у меня нет, сержант позвал майора,
лучше бы я поехал за штрафом.
00:45
Ну все я тут на долго, меня уже застовляют ходить по прямой, пять раз прошел, но выпивший
майор говорит что криво, после десятого раза майор сказал, что если я не заплачу штраф,
меня посадят в обезьяник к только что арестованому маньяку.Пришлось согласиться.
00:50
Я,вася, майор и еще трое сержантов едем за штрафом.Приехали в магазин.Как только зашли охраник
предложил выпить, мы согласили, когду охраник достал бутылку шампанского майор и сержанты
обиделись и побили его и еще двоих амбалов, пытали побить бабушку-касира, но не получилось
она всех вырубила и вызвали милицию.
01:00
Милиция забрала всех кроме Васи.Приехали в отделение, да тут тоже все пьяные, уроме трех
задержаных в камере алкашей.Майор кричал что он ветеран и его нельзя арестовывать.Один из
ментов откусил майору звезды и сказал что тот больше не ветеран,снова началась драка,
задержание с трудом разняли дерущихся и посадили в камеру.
01:30
Пол часа поем черный ворон, а задержаные оказались садистами, сидят перед нами и пьют,
а нам не наливают,майор пытался их застрелить но пистолета не оказалось, выругавшись он
пояснил что сын опять ушел не разборку не предупредив.
02:00
Наконец то меня выпустили, Вася принес залог для задержаных-четыре бутылки, они выпили и
мне снова пришлось тащить Васю в машину.
02:10
Едем.Взяли клиенку, везем в центр, правда она какая то странная, все один вопрос задает:
"мальчики, а вы меня насиловать не будете" при этом странно смотря на Васю.В четвертый раз
остановил машину, сказал что мы с Васей голубые, на что то только улыбнулся во сне, дал
ей стольник и уехал.
02:30
Встретил наших ребят из таксопарка, странно они машины припарковали, на крыше первой лежит
фонарный столб, вторая на боку, а третья в салоне второй,вышел из машины спросил не нужна ли
им помощь, сказали что нужна, и что у них водка кончилась, при словах о водке проснулся
Вася и ушел.Скоро он вернулся и принес четыре будылки, где он их берет для меня загадка,
денег то у него точно не было, менты три раза проверели.
02:45
Когда всю водку выпили Вася снова усныл, пришлось его опять в маину тащить,бросить то жалко,
предлогал друзьям рзвести их по домам, отказались сказали что им еще всю ночь работать.
02:50
Поехал поесть.Интересно что работает в новый год?Нашлась одна пирожковая на окраине города.
Пошел есть,Васю привязал ремнем к сиденью.
02:55
Ну и рыгаловка!По углам кто то тихо спал, на столах занимались черт знает чем, нашел свободный столик
в углу, заказал пельмени и безалкогольное пиво.Страно, заказ принимала офицантка а принес
офицант, убыбнувшись беззубым ртом он поставил не мой стол бутылку водки и три огурца,
огурцы были уже надкусаные.Спорить не стал, взял водку и огурцы и пошел в машину,Вася наверное
будет рад.
03:00
Не стоило туда все же ходить, пока шел до выхода наступил кому то на ухо.Пришлось отбиваться,
не получилось, вылетел вместе с огурцами и водкой в окно.Вместе со мной вылетело два стола и
офицантка.
03:05
А вася был рад.Водку выпил, огурцы не стал, закусил вторым подголовником и снова заснул.
Еще один клиетн, снова едем в центр.Они что все сговорились?
03:15
Ну и клиентура! В новый год что все нормальные больными становятся?Пока ехали клиент выпил бутылку водки,
мне не предожил, за это решил его наказать.Заехал в сугроб и сказал что если он не толкнет
дальше ехать не сможем.
03:30
Вот теперь точно ехать не сможем, он гад мало тогоч то второй бампер оторвал так еще и
затолкал нас на какое то поле.Обратно толкаем вдвоем, Вася спит за рулем, все есть от него толк.
Нверное мы слишком привлекали внимание, появились бомжи,унесли мой бампер, слили весь тасол и
тормозную жидкость.Хорошо хоть до дороги дотолкали.
03:45
Снова заехали на заправку, хорошо что клмент согласился за все заплатить.Долго искали породавца,
не нашли вышел сторож в ушанке и сказал что бы забирали все что угодно, только дали ему выпить.
снова появился Вася с двумя бутылками.Они выпили.Мы с пасажиром взяли все что нужно было,
кроме этого два бампера, правда от камаза и кассовый аппарат.за чем он моему клиенту не знаю,
денег то там все равно не было,но тот сказал что без него ни куда не поедет.
04:00
Наконец то центр.Клиент ушел, забрав свой кассовы аппарат и даже спасибо не сказал.Гад он все же.
Мы с Васей привинтили бампера.Теперь моя копейка больше похожа на бульдозер.Приходил какой то
мужик, жаловался что мы дармоеды улицы плохо убираем,посла его к черту.Что странно он ушел.
04:10
Народ пошел по домам.К нам сели три милых девушки.Повезли их домой.По дороге предлогали
заплатить натурой, отказался, потом предлогали заплатить что бы с Васей взяли их натуру.
Снова отказались.Доехали до дома.Девушки снова предлогали пойти к ним и попить чаю.Сказал что женат
и чаю с незнакомыми не пью.Хотя мою жену уже два месяца ни кто не видел, может еще вернется, хотя врядли.
04:30
Ну вот только этого мне не хватало!Мы сломались.Стоим на дороге, голосуем, может кто поможет.
Ага помогут они как же!Остановился один старик на запоре, спросил где здесь публичный дом.
Послал его к черту, старик обиделся и пнул колесо.Теперь мне еще и запаску ставить.
04:50
А вася неплохо разбирается в моторах, если ему водки пообещать.Решил что возьму последний вызов и спать поеду.
Ага, кто бы мне его еще дал.звонил в родной таксопарк, сказали что теперь это морг и положили трубку.
сколько потом не звонил ни чего кроме смеха нашего диспетчера-Маши не слышал, прада показалось
что слышал еще Витю, но может только показалось.
05:00
Последнего клиента я все же нешел, точнее он меня.Он на дороге лежал и пытался поднять руку.
Рука у него не поднялась, но я  же профисионал и вижу клиентов из далека.Сказал что надо ехать
за город в какой то.
05:10
Едем в колхоз, каждые пять минут клиент говорит что через километр будет его колхоз,
проехали километров двадцать, а колхоз так и не нашли.Клиент сказал что выйдет здесь, дал стольник
и ушел.
05:30
Вот бедолага! зарылся в снег и спит там.Мне его стало жалко, предложил к себе домой отвезти,
но он отказался сказал что ему здесь уютно и попросил его сверху закопать.Ну что я мог сделать
закопал до домой поехал.
06:00
Дом.Васю принес к себе, привязался я к нему, хотел уложить в зале но тот нашел в холодильнике водку и
отказался.Сказал что спать будет в холодильнике, там ему и стол и туалет.С этими словами залез
в него и закрылся из нутри.Как это у него получилось я выяснять не стал лег спать.