Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерты..
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Музыка
V0lk0d@V
Был на многих, но уже не помню каких. Вообщем все нормальные были. Очень запомнился концерт Агаты Кристи. Там менты вообще офигели. Летом может на Дельфина пойду :cool:
Absent
В нашем городе такие мероприятия не часты. Если не считать рок-концертов с участием местных групп, то я была на "Агате Кристи" и 2 раза на "ЧайФе". ЧайФовские концерты мне понравились больше - они какие-то более душевные и простые, во всяком случае, ЧайФы, как мне кажется, стремятся сделать их именно такими.
Ах да, были ещё квартирники Ника Рок-н-Ролла (если кто-то здесь знает о нём). Ну это было вообще просто супер! Никаких посторонних людей, способных подпортить ощущения нет, сначала Ник поёт, потом с ним же идёшь на кухню пить пиво... Это лучшая форма концерта, но, к сожалению, теперь ей не часто пользуются.
V0lk0d@V
2NickermagiC На Линкин Парк и я бы с удовольствием сходил. Никаких денег не пожалел бы.
EVILMOUSE
2@ZaZel1k, новое поколение выбирает металл:;):
@ZaZel1k
На скольких концертах Вы побывали в своей жизни? И понравилось ли Вам на них? Чем отличаются концерты от прослушиванья их дома?

Сам я был на давольно многих концертах.

В детстве вместе с родителями ходил на концерт группы "Браво". Потом был на концерте "Мумий Тролля"(Было здорово. Жаль только не было одного моего друга, который не смог пойти). Потом был на двух концертах группы "Ночные снайперы". Первый был в одном прокуренном клубе(под красивым названием "Барби"), а второй был акустическим и проходил в каком-то уютном небольшом клубе в интимной обстановке(Второй понравился намного больше, так как девченки были совсем рядом и казалось, что они играют специально для тебя). Ну и последний концерт "Кипелова" был совсем недавно. Было очень круто, на нем была почти вся наша тусовка.  

Хотелось бы так же побывать на концерте "Nightwish"  и "Cradle of Filth". А также "Арии".
EVILMOUSE
Я на конценрты и по всягим клубам хожу часто: пару раз в месяц точно выбираюсь. Ощущуения и воспоминания соответственно разные: зависит от музыки и просто от того как потусовались...
NickermagiC
А я бы на Бизкитов, или Линкиных сходил!!!
@ZaZel1k
Новое поколение выбирает Линки и Бизки  :laugh:  :laugh:
@ZaZel1k
2EVILMOUSE
Угу :;):
Dolfron
Поверите люди - а я вобще никогда на концертах не был. Может я и не нормальный, но не люблю я нынешнюю музыку, а исполнителей тем более и тем тем тем более их концерты.

Если хочется музыки, то включаю на Winamp"е Аббу, Roxette, Era, Enigma (Последние 2 лучше слушать в компании с девушками), и подобные успокаивающие группы. Рок'н'ролл композиции вроде "Hotel Callifornia", или что-то такое же хорошее. Музыка nostalgy.  На худой конец ставлю Scooter, Ramstein (Но из них я слушаю ОЧЕНЬ не многие песни). А в отношении Рэпа я вобще никогда не захожу дальше "Prince Igor" и "Gangsta Paradise".
DCLXVI aka GEN.666
уффф..... концерты это конечно круто..
только вот побывал тут на открытии летнего сезона теперь в кровати валаюсь
но гравное что концерт рулезный был MAYHEM играли!!!
Менион
2DCLXVI aka GEN.666:
Mayhem же распались? Солист покончил жизню самоубийством.
Недавно сам был на концерте. Первый раз зашел в фого. И тут-же оцарапал руки о чьи-то шипы, как раз в том месте, где вены хорошо видны. Охранник у входа подумал, что я решил вены вскрыть...
DCLXVI aka GEN.666
2Менион:
Цитата
И тут-же оцарапал руки о чьи-то шипы, как раз в том месте, где вены хорошо видны. Охранник у входа подумал, что я решил вены вскрыть...

на это есть много способов попроще.. так что какой-то туповатый охранник попался...

а вот
Цитата
Mayhem же распались? Солист покончил жизню самоубийством
Тогда кто играл у нас? :/ я конечно в лицо их не знал.. но всёже
Менион
Цитата
Тогда кто играл у нас? :/ я конечно в лицо их не знал.. но всёже

Значит нашли нового. Или опять слухи пустили. smile.gif

На том концерте с "туповатым" охранником было однако очень даже ничего. Раздавали пЫво на халяву, я взял банку. Нет, я не люблю пЫво, просто на халяву дают, жаль не взять.
Концерт проходил в клубе, поэтому было душновато - как раз самое что ни на есть для фого. Собралась куча панков, все друг - друга знают. smile.gif Гвоздь концерта были Dead Rabbins, израильская панк - рок группа. У них фого было отменное. smile.gif Я был у них два раза и оба раза пришлось выйти - кеды падали. smile.gif
В пять утра я вернулся домой и задрых на 16 часов.
Shico
Я был на совместном концерте Чайфа и Чичериной посвящённых дню МТСа в городе Новосибирске. Ещё когда-то давным давно в прошлой жизни к нам приезжал "Кармен"(год наверное 1993 или раньше)

Очень хотелось бы побывать на концерте Линкин Парка и Дельфина. А ещё ДДТ. Но как показывает практика голос у Шевчука за 25 лет уж совсем подсел - поэтому не так уже сильно вставляет.

Скажите плиз это правда, что у главного солиста группы ЛП какие-то черви и он вскоре умрёт? unsure.gif
Менион
Цитата(Shico @ 20 Apr 2004, 04:18 )
Я был на совместном концерте Чайфа и Чичериной посвящённых дню МТСа в городе Новосибирске. Ещё когда-то давным давно в прошлой жизни к нам приезжал "Кармен"(год наверное 1993 или раньше)

Очень хотелось бы побывать на концерте Линкин Парка и Дельфина. А ещё ДДТ. Но  как показывает практика голос у Шевчука за 25 лет уж совсем подсел - поэтому не так уже сильно вставляет.

Скажите плиз это правда, что у главного солиста группы ЛП какие-то черви и он вскоре умрёт?  unsure.gif

Что за ботва? Откуда такие ужасти?
На официальном сайте не нашел ничего подобного. Говорится о совместном концерте ЛП, Корн и... Снуп Дога??? Не разглядел...
draw
-
Гнилой Корень
2draw:
На Раммштайн вообще смерть... была я там однажды. На танцполе. Сначала выступали ИФК - их монетами закидали и лысому в лоб монетой закатали. Потом вышли раммштайны, точнее их вывели туда в каких-то рубашках вроде смирительных. Начался концерт, пошли волны... тут и начался писец. Я падаю, за меня какой-то сопляк хватается, а меня за шкирку оттуда выловили... Потом пошла лодочка с клавишником... "Курск жив". Юморок конечно черный...
А вообще концерты- хорошая штука. Живой звук, хотя чаще всего некачественный... Куча народу пьяного, хотя мне кажется что это не круто... Вот скоро если сложится пойдем с Линкой на Мельницу. Дала послушать на свою голову... А потом еще и на концерт вытащила.... вдвойне дура! smile.gif
Но забавнее всего было на blind guardian когда посреди концерта всех выгнали на улицу. я даже куртку одеть не успела, а на улице 7 градусов было... так в одной футболке и проторчали там минут 30... Но потом согрелась в "нежных" объятиях толпы танцпола, которая за время стояния на улице скупила весь ферейновский медицинский спирт "Раствор медицинский 95%" из аптеки рядом с "Лужей"...
draw
-
DCLXVI aka GEN.666
2Гнилой Корень:
2draw:
чем вас консерт рамштайна не устраивет..
народу должно быть много! я как припомню полный улёт был...
draw
-
DCLXVI aka GEN.666
2draw:
ну как знаешь..
я на концертах предпочитаю .. особенно в первом ряду... хотя может это я такой нездоровый..
draw
-
Менион
Цитата(DCLXVI aka GEN.666 @ 20 Apr 2004, 15:15 )
2draw:
ну как знаешь..
я на концертах предпочитаю .. особенно в первом ряду... хотя может это я такой нездоровый..

В этом самый класс! Там фого должно идти зверское. Пока - что не для меня... Напрашивается вывод: Ген здоровяк, раз там выжил.
Гнилой Корень
2DCLXVI aka GEN.666:
Ну тебя бы там судя по фото не уронили бы... а вот мне туго пришлось.
2draw:
Они не в набедренных повязках были, это точно. в смимрительных рубашках. Потом в конце Тиль (могу непр. написать) достал из штанов подобие фаллоса и начал поливать первые ряды танцпола водой. Потом попил оттуда-же и убрал обратно. biggrin.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Менион: 2Гнилой Корень:
да какой я там здоровяк?? smile.gif не смешите.. просто за своё место надо уметь боротьса.. жаль у мя тогда ещё фотика не было.. а на последние концерты не брал.. единственное с чего фотки есть так это Impaled Nazarene да и то большенство из-за дыма фигово получились
V0lk0d@V
2Shico: Скажите плиз это правда, что у главного солиста группы ЛП какие-то черви и он вскоре умрёт?
Я слышал что он попадал в больницу и из-за этого несколько городов остались без концертов(тур у них как раз шел) но ничего не слышал про то что умирает А. А вот с чем была проблема не помню. По моему что то с животом.
Очень хотелось бы побывать на концерте Линкин Парка и Дельфина
Аналогично. На концерте Дельфина я был летом но еще хочу.
draw
-
DCLXVI aka GEN.666
Вот пара фоток с концерта Impaled Nazarene в конце 2003 года

вот так все начиналось
DCLXVI aka GEN.666
потом играли Nahash но увы из-за дыма нифига не видно на фотках.Потом какой-то аЦЦтой...
а вот ета группа (литовская тоже) совсем даже ничего
DCLXVI aka GEN.666
а это Естонцы.. они и на MAYHEM были.. =) короче руль
DCLXVI aka GEN.666
Ну а вот и сами звезды
Impaled Nazarene
DCLXVI aka GEN.666
а вот этой фоткой я горжусь....
первый раз фоткал цыфровиком и в первом ряду умудрился словить настолько четкий кадр smile.gif
Менион
2DCLXVI aka GEN.666:
Ген, скоро меня фоткать будешь... smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
Только что вернулся с вторго дня ежегодного Готик Фестиваля "Kunigunda Lunaria" знаю что кроме меня там было ещё 2 человека с этого форума?? я прав?

Ощущения после концерта довольно странные играли:
STRANGERS IN AVALON [Lt] (Рулезный готик)
SAPROPHYTES [Lt] (Рулез.. готик + некое подобоие блека)
ANAPILIS [Lt] (литовцы... котрые лично мне не очень понравились)
MANO JUODOJI SESUO [Lt] (полный аЦЦтой. .вейв ещё и дерьмовый)
FORGOTTEN SUNRISE [Est] (дарк вейв)
I.Kofas & LEMON JOY [Lt] (ХЗ как они там очютились но это известная литовская попса)
DEADBABES [Fin] (Готик .. чем-то на Хим похож..)

короче.. Эстонцы и первых две группы мне понравились больше всего

ЗЫ:фотика не брал на концерт так как не нашёл.. а вот терь если найду то свою рожу в фотках выкину...
NickermagiC
А я недавно на ДДТ был. В первом ряду тусил, Чуть не затоптали. Но было весело!! Так поталкались!!!! smile.gif Прикольно!!! smile.gif ДА и видно с первого ряда каждую каплю пота. Улавливается драйв и раш, в который входит исполнитель!
Linoteia
А мы с Кори недавно на концерте Мельницы были!!! И потолкались и напрыгались и наплясались в некотором подобии хороводов!!!
...Потом, прадва, на ровном месте шатало, а на следующей день болело все так что я даже до колледжа не доползла, через день доползла, правда, как выяснилось, меня координация вернулась не до конца...
Девятнадцатого мая либо 11июня пойдём ещё!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.