Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LINEAGE 2 Это реальность!
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
EvilTwin
Вобщем.. вот Свершилось чудо.. Выходит в свет новая Мега MMORPG игра (25 Февраля) как обещают разрабодчики.

www.lineage2.com (главный сайт)
www.lineage2.ru (наш сайт. Моего друга)

и так Это историческая игра где есть все теже
Humans
Elfs
Dark Elfs
Dwarfs
Orcs

Игра реально красивая.. Потрясающая графика можете судить сами... это Скрины игроков.. а не Девелоперов.. самих игроков играющих в Бету

я не стал кидать самый класные скрины.. так как они очень большие.. просто мега большия... мне то нормально у меня выделенка, но надо подумать и о тех у кого момед...
EvilTwin
что Еще прекрсного в этой игре.. Ну PvP откратая зона без каких либо ограничений...

Можно стать королем.. Создать свой замок и целоу королевство. Гилдии и т.д.
Так же монжно воевать делать осады и т.д.

Другой скрин Осады... но он большой вобщем вот ссылка кто хочет посмотрите это с Корейской Беты так что не надписи не смотрите это все НИКИ smile.gif
http://forums.goha.ru/?board=....tart=11

Эх-х-х просто глаза радуются smile.gif
EvilTwin
Но больше всего мне нравиться то что тут можно есздит на лошадках и всяких существах... кстате на одном скрине как раз они и есть где Единорог и такое существо непонятное...

Но самое круто это ДРАКОНЫ тут можно на них летать!!!!!

Причем как делаете квест на Dragon Egg
да да именно Яйцо... и начинаете ростить своего питомца.. Как Тамагочи.. Причем у вас должен быть свой дом.. где ваш питомец бедет кушать и жить.. Вначале он будет просто ходить с вами как PET и атаковать врагов рогом.. Потом он будет расти и ему нужно будет все больше и больше места.. потом начнется фаза 2 где ему нужна будет отдельная конюшня...  Вы сможете уже ездить на нем.. и атаковать своих врагов спомощью его Рога на голове...  
3 фаза самая крутая.. дракон становится Виверной (Самый большой дракон)
Для этого у вашей Гилдии должен быть ЗАМОК и вы должны быть Главой гилдии...

Этот чудо может извергать пламя. на врагов... ВО как ! smile.gif
я уде друзьям сказал.. что на Лидерство в гилдии они могут не расчитывать я его уже занял ;)

вот такая лапочка... этот дракоша ;)

Ох вобщем Игра стоит того чтоб платить за нее.. (хз скоко не спрашивайте думаю от 13-20 баков в месяц)

Так что я весь в ожидании.... ;)
Каркун
Ничего такие эльфийки, я бы чо как с ними позажигал :dovolen:
Что насчёт платных игрушек, то я тут совершенно не согласен с Виталей, ибо не одна игрушка не стоит того, чтобы за неё выкладывать ещё деньги каждый месяц...я может и маньяк, но не настолько :alkash:
EvilTwin
2Каркун
Ну гм понимаешь... это же не просто игра... Например БГ или Фолаут... Где ты купил и граешь в нее.

Тут тебе постоянные обновление.. Сервис. Если что случилось можешь вызвать Гма которые тебе все объяснит и поможет. Хорнится твоя информация о персонаже.. и т.д.
Задействовали много людей. Которые делают так чтоб все было хорошо, красиво и работало...

и за это уж можно выплатить 13 бачков... за свое удаволствие...
Каркун
Всё равно я считаю, что это ханжество, меня не переубедишь ;)
Romul
На Готику очень похоже...
Death_Knight[S]
Ух... игруля вроде нечего, но я все же хочу в World of WarCraft сыграть.... =)
EvilTwin
И так я попал на Beta Testing.

Мои первые впечатления...

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! просто с большой буквы.. графа реально очень красивая.
Реальные тени, текстуры, мир все просто сливается в такую красоту.
Ну хотя что тут говорить, тока одно слово UNREAL.
Ведь движок взят именно от него.

КОнечно одежда на Персонажах смотрится как нарисованная. Тоесть такое впечатление что одежду нарисовали на теле.. Хотя некоторые детали и выступают в роли отдельной модели.. Но я думаю они это сделали чтоб убрать лишнюю загрузку ЦП и Память.

Очень легкое управление и просто Анимация, но очень красивая. Все предыдущие игры в которые я играл просто рядом не стояли...

Так что пока я очень доволен.... smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
Игра хороая.. и приватнх серваков на неё полным полно.
как русских так и загран серваков.. все чемто отличаются.. нанекотороых правда стоит бета версия серва и там не работает половина скилов и всяких других фишек..
ещё на разных серваках стоит разный множитель експ дропа итд.

увы ещё большенство из них отличаются огромными лагами и ольшенство чясенько "падают"...
UstaS
На данный момент я сижу на JPRS, играю в нее на Московском серваке!!
Скорость приличная....
Сервак не падает...
Жрет 1-2 метра за час!!!!
Графа офигенная, народу дофига...да и вообще игра захватывает на долго!
Вся Пермь на нее подсела.
Очень советую вам поиграть.
Dru1D
Lineage 2 это же игра всех вримен и народов , да и еще на халяву ... я сам скачал от туда ее ... я об этом раньше тока мечтал ... рул полный. Я темный эльф , мне кажеться самые понтовые мистики. Темные эльфы рулят =))
EVILMOUSE
http://projectl2.servequake.com - сейчас играю вот на этом канадском серваке.
Модификаторы: Exp x4; SPx4; Adena x6; Drop x4; Spoil x4
"+" сервер бесплатный
"+" минимум лагов\тестов
"+" сервер новый: в мире ничего не решено; его судьба в руках игроков
"+" хороший интернациональный состав игроков
"-" требуется неплохое знание английского

TH lvl 50+
Гнилой Корень
Ивел ты 50+ ?? ну ты зверюга...
Я вот скромненькая гномочка 30 лвл smile.gif Сейчас покажу.
EVILMOUSE
Гнилой Корень, ты по-прежнему на Энфорсе играешь??
Dual saber + brigadine set??

Ps. Зачем столько Dss на горячих клавишах?? blink.gif
EVILMOUSE
Сие есть я.
Гнилой Корень
EVILMOUSE
Какие мы осведомленные smile.gif) Через... уже 9 уровней хотю поменять сабер на штормбрингер, а мантикор (а не бригандину) на что-нить Сшное...
Симпатишный мужичок кстати... правда эльф в белых одеждах тебе шел куда больше smile.gif)
По поводу ССД.... ну я человек нервный, а узнала про то как хоткеями пользоваться дня три назад.... поэтому долбила по панельке мышкой. разумеется ССки слетали оттуда постоянно. У меня уж мысль была вообще всю панель ими забить...
На энфорсе играю. Сервак неважнецкий, падает постоянно, но я уже настолько привыкла к Маминьке.... раз пять уже на элмору уходила... а не могу, скучаю по малявке своей с ковырялками smile.gif)
Кстати не знаю, говорила или нет, но перс на моем скрине изначально принадлежал моей маме... оттуда и столь забавный ник.
Blue Dragon
Люди добрые... Если Вы ещё в своём здравии, не дайте умереть Дракону! Дракон опять подсел на Линейку! Эта игра сводит с ума. Потому что там целый мир желанный каждым! Совершенно забываешь про реальный мир, ибо не единая красота реального мира не сравнится с красотой Линейки. Но не только из-за этого она сводит с ума. Там ещё есть люди! Вот что отличает её от игр самим с собой! Я уже бросал её и раз... На 2 месяца... И два, на 7 месяцев... И вот я снова в деле. cool.gif
В принципе мне и отвыкать от этого наркотика не хочется! Он классный!
И вот вопрос. Если кто играл Warcyerom, то подскажите, - какое оружие ему лучше - сдвоенные мечи или клинок?
EVILMOUSE
Для ПВП, наверное, лучше Blunt, им можно Stun вешать.
Для кача, конечно, копье, pike то бишь, оно прекрасно сочетается с его вампирик-баффом.
Heavy armour, копье + Хилер в пати = отличный кач.
ШИНШИЛЛА
PКаркун! я с тобой полностью согласен!

хоть игруха и хорошая, но платить в месяц - немного не то что надо. ведь тогда ишшо и играть в нее придетса! А если в отпуске или уехал куданить? или просто комп полетел?
и вот летит к чертеням все то, что наиграл и набегал вместе со всеми драконами и прочим барахлом!
из за просроченной оплаты.
...
я играл на сервере где экспа х50 грохнеш кролика и 3 уровня набрал...
ну и конешно же на левых серваках все замки захватили ажмины а кто не админ тот будет бегать и давить ежиков!
очень требовательная к компу очень!
ну и вот.
...
Э-эх, был бы я помоложе! я бы сыгралллл-с!
EVILMOUSE
На многих "левых" бесплатных сервах сечас играть лучше, чем на оффе. На оффе все заполонили ботоводы и e-buy'ры. В то время как на хороших "левых" сервах ботоводство запрещено, а e-buy... есть, конечно, но админы тоже люди, хотят поиметь со своей работы какие-то деньги.
С учетом полностью украденых IV хроник, пиратские сервы теперь почти не уступают оффу и по качеству игры.
Blue Dragon
Я третьи не успел пройти, как уже поставил четвёртые. Я ещё не одного квеста в четвёртых не выполнил, уже пятые можно скачать. :shok:
EVILMOUSE
Что значит "пройти" в контексте Линейки?
Это ММОРПГ, там нет единой сюжетной линии, по которой ты двигаешься.
Хочешь делаешь квесты, не хочешь - не делаешь.
Хочешь ловишь рыбку, не хочешь - не ловишь.
Хочешь растишь Pet'а, не хочешь - не растишь.
На данный момент игра предоставляет множество сфер деятельности, помимо тупого кача, где ты можешь себя попробовать. Каждая из этих сфер - неплохое подспорье для чара, но перебрать все удастся, вряд ли.
Blue Dragon
Ну в принципе есть чуть-чуть сюжета. Нужно изгнать зло из Адена, которое и так не кому не мешает. А зло это Драконы - Антарэс и Валакас.
Но я не кому не позволю их уничтожить! Я буду ночами и днями бродить по Lair of Antares и убивать каждого, кто попытается покушаться на Дракона!
EVILMOUSE
Во-первых, какой разговор об изгании зла может идти, при наличии расы "Темные Эльфы"?
Во-вторых, почитай квенты Raid Boss'ов, если ты уж так антуражем мира заинтересовался, поймешь, что "ЗЛО" из них далеко не все.

Зы. Идет борьба Бобра с Козлом
Бобрам везет, Козлам не очень.
Tihiy
Темные Эльфы не есть зло,не надо покупаться на название.Мы зовемся темными потому что в течение долгих лет были вынуждены жить в пещерах находясь под властью заклятья СВЕТЛЫХ ЭЛЬФОВ!!!Темные эльфы лишь отколовшаяся фракция,отколовшвяся потому что в отличие от собратьев практиковали поклонение богине Шиллен.
Dark Elf-Assasin-20 lvl.
Kizery Any
Не скажи, Тихий... Темные эльфы стали темными не потому, что продолжали поклонение Шиллен, а потому, что после того, как эльфы правили миром и были свергнуты орками, захотели продолжения власти и использования темной стороны Древесной магии. Светлые же, отказались от полного уничтожения орков. Разразилась война между Древесными эльфами и Светлыми эльфами. Древесные проиграли и ушли под землю к Шиллен. Светлые перебрались под крылышко Эвы и остались на поверхности.

Народ!!! Как заработать много денег в ЛА на ц4?

орк оверлорд 45, гном спойлер 42, гном крафтер 29.
Каркун
Соски куй крафтером и толкай в Гиране или Дионе, судя по уровню твоего крафтера smile.gif
Кстати, на каком серваке гамаешь? smile.gif
Kizery Any
Хех, рецепты сосок не спойлятся... Нарыла только БссЦ, но до того, как его выучить - как до луны пешком... А играю на Элморе-родимом...
Каркун
Тогда бей мобов, делай квесты...Ходи с народом на РБ...Где-то в районе уровня твоего Овера есть замечательный денежный квест в Энчант Вэлли. Берется вроде у варехауса в Хантер Виладж!
А я ща с Гирана ушел на Монолит, только начал крафтера качать, ну и темную эльфиечку, будущую ШЕ! Прокачаю их до первых проф и начну основного БД))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.