Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lusia Vera- Jack Spades
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Две Арены > Старая Арена
Винсент Вега
Описывайте оружие, бойцы.
Jack of Spades
Фамильный ритуальный кинжал, который обычно используется как фокус для магической энергии, или пускается в прямой физический ход если нужда заставляет. smile.gif

И всё.
Lucia Vera
Ну, тогда я не смогу использовать свой посох, так ведь?....
Хотя физического равенства итак наверно нет, потому что вампир сильнее человеческой женщины.... но я жрец, поэтому перевес на МОЕЙ стороне...

Ой, что делать?...
Винсент Вега
Ок битва началась... к бою
Jack of Spades
2Lucia Vera

Как нибудь разберёмся, девушка.. Я буду на вас молниеносно кидатся, а вы будете мне делать "turn undead".. как и водится. ;)
Jack of Spades
Эйден обнажил кинжал.

Он провёл по нему пальцем, и древние руны среагировали красным свечением.
Он поклонился сопернице. "Да победит лучший."
Lucia Vera
2Jack of Spades
Ну и чтож в этом хорошего?...... буду потом вас с потолка соскребать?....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Да будет так", сказала Люция, ответив поклоном.

Она упёрла посох в землю перед собой.
Винсент Вега
Магическая энергия в изобилии проистекавшая вокруг места сражения - с готовностью отозвалась обоим магам. Само пространство вокруг вампира немного потемнело и натянулось готовое прорваться яростью тьмы на противника.
Вокруг жреца же наобород возникло светлое сияние, центром которого являлся посох, крепко упертый в землю. Девушка почуствовала ту силу что протекала через нее, готовая обрушить на врага такую мощь с которой ему еще не приходилось сталкиваться.
Jack of Spades
2Lucia Vera

laugh.gif ну спасибо, вы такая добренькая.. эх, всегда хотел умереть в обятиях красивой женщины.. но чтобы она собирала меня горстями?! :mogila:

Эйден улыбнулся, радуясь обилию энергии. Он поднял кинжал ввысь, видя огненную полосу протягивающуюся за лезвием.. ощущая будто он разрезает саму действительность.. о, сладко текла магия через кинжал, по его жилам, в бездонную чёрную яму зияющую на месте души..

Его улыбка расширилась, а глаза загорелись тем же красным огнём которым горел кинжал, огнём который распостранялся вокруг него, возводя мощный защитный барьер негативной энергии.
Calipso
\\ Я не умею и не берусь судить поединки магии. Пробуйте сила на силу, мечи на мечи. Максимум - перевертышей в животных и монстров...
Jack of Spades
//Представляет себе поединок летучей мыши с.. не важно с кем. Результат неизменно превосходный. blink.gif Брр.//

Предлагаю оружием.

Разрешите представить- Моя рапира, плюс тот же кинжал.

Morituri te salutant!
Lucia Vera
\\пардон sad.gif у меня времени не было.

я вобщем то владею холодным оружием на уровне американского кино....то есть никак, и если разные там выпады описывать буду, будет всем понимающим в этом деле очень смешно. может всё таки перекинемся? не обязательно же именно в летучую мышь... скажем, в волка? Кэйн же в него превращался! \\
Jack of Spades
//Правда.. ну ладно, уговорила, поехали ;) //

Эйден внезапно упал на колени. Ни на секунду не отрывая горящего, красного взгляда от соперницы, роя когтями землю, он начал превращятся..
Calipso
...
Lucia Vera
Меня не будет месяц, может даже больше, так что продолжайте без меня, выписываюсь.

Или считайте что сдаюсь.... Жаль турнир задерживать.

Вобщем, удачи вам....
Jack of Spades
Спасибо.. жаль.

Удачи и тебе ;) возвращайся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.