Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневники
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
С сегодняшнего дня стартует новый проект - новый форум - Дневники.
Этот форум состоит из тем, каждая тема - это дневник отдельного форумца. В ней он может рассказать как прошел сегодняшний день, что было вчера, два года назад, свои воспоминания, в общем все то чем он хочет поделиться с остальными. Другие форумцы могу написать свои коментарии, поговорить по данной теме.
Правила открытия темы дневника: Название может быть любой - это как подник или звание - название вашего дневника сугубо ваше дело.
Описание тоже может быть любым.
Запрещено в дневниках открывать более чем одной темы.
Менион
Давно пора!
Винсент Вега
Хотел создать свои дневники, открыл окно создания темы, написал немного вступления... но понял что мои дневники опасны для окружающих, поскольку можно просто сойти с ума. Простите но в проекте не участвую.
Dark Dragon
давно пора,Ромул, молодца!..
Death_Knight[S]
И зачем нам они нужны?
Скив
вопрос в другом. Отзывы будут в ту же кучу скидывать, что и мои сообщения?
какаято каша выйдет...
Гнилой Корень
Мне одно интересно, будет ли кто-нибудь читать их? или люди будут стараться, писать, зарабатывать звездочки и квадратики по аватаром, а чтения их мемуары не удостоятся?
Calipso
Если это всё ради звездочек и квадратиков - то кому оно вообще надо...
Если ради дневников, то не на всеобщее же обозрение...
Менион
Лично я всегда читал и, когда считал нужным, вставлял свои замечания в дневники друзей, как на Зоне, так и на фантазии.
Гнилой Корень
2Calipso
Почему же ,если есть герои которые чужой мусор жевать любят, то ради бога, пусть знают в каком часу я новую туалетную бумагу с изображением ста долларов использовала.
Calipso
Гы.
Тогда я тоже за, хотя пользую простую такую бумагу с дырочками, которая по этим дырочкам НИКОГДА не рвется sad.gif
Romul
Ептм! Вы еще в Цитадели будете туалетную бумагу обсуждать!    :zloy:
Calipso
Ромул, ты неправ.
Сам же завел Дневники.
А что девушке пишется в ее дневнике - ее личное дело, кто не хочет, пусть не читает!
Гнилой Корень
2Romul
Ромул, Вы уж извините, но даже в цитадели туалетная бумага иногда нужна...
А что до дневников, то вполне интересный проект....
~Pantera~
Хотела повозмущаться, но ведь нужная вещь... мне нравится...
Calipso
Цитата(~Pantera~ @ 01 Февраля 2004,22:20)
Хотела повозмущаться, но ведь нужная вещь... мне нравится...

Эта о туалетной бумаге, верно?  :prikol:
Romul
2Calipso
Ты не поняла - в Дневниках обсуждайте что угодно, хоть туалетную бумагу. Я говорю нечего в Цитадели этого писать. smile.gif
Гнилой Корень
2Romul
Пользуясь случаем хочу задать Императору вопрос...
В своем дневнике я могу писать короткие ответы, но я не люблю писать нескольким людям в одном и том же посте. Это нормально, если у меня подряд будет несколько коротких постов? Просто где-то это называется флудом и за это начинают лечить баней и горчичниками. а у меня на них аллергия...
Таков вопрос....
Денисон
2Гнилой Корень Если бы я был на месте Ромула. То разрешил бы писать в своём дневнике что угодно, и как угодно, ведь если будут ограничения вести свой дневник, то какой же это свой дневник?
Саладин
2Винсент Вега:
Опасны для окружающих или для тебя smile.gif мне уже интересно...

Всем:
Нет, проект кажется бессмысленным, каждый может на наболевшую тему создать тему на городской площади, а обсуждать чужую жизнь в подробностях - гхм, тем более рассказывать о своей в тех же подробностях...
The Angel
Цитата(Calipso @ Jan 31 2004, 09:28 PM)
<font color='#000F22'>Если это всё ради звездочек и квадратиков - то кому оно вообще надо...
Если ради дневников, то не на всеобщее же обозрение...</font>

Согласна. Мне кажется, что дневник, он на то и есть дневник, чтобы писаться не на всеобщее обозрение.
MonK
А зачем его тогда вообще писать в интернете?
Я бы рекоммендовал пергамент и кровавые чернила.
И каждый свеженаписанный лист сжигать в пламени костра из осиновых веток.
Calipso
Пожалуй, единственное применение такому дневнику - высказывать какие-то мысли, которые ты не боишься обсудить с людьми, которых никогда в жизни не видела.
The Angel
2Calipso: Ну а это все можно обсудить и на городской площади. В общем мне кажется что ненужны эти дневники
Absent
А я вообще-то люблю дневники. В них можно выкладывать те мысли и соображения, которые в общем-то не требуют обсуждения, но могут быть прокомментированы.
У меня был дневник на специальном сайте, его даже некоторые форумчане читали. smile.gif А вообще для меня дневник - одно из средств найти интересных людей в сети. К тому же там я писала то, что не могу обсудить со своими знакомыми в реале. Правда, именно из-за того, что "реальные" знакомые нашли мой дневник я его в конце концов и грохнула. smile.gif
А вообще здорово, что такая фишка у нас теперь есть. А кому не нравится - так не ведите вы такой дневник - вас же никто не заставляет. ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.