Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мысли Морской Волны
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2, 3, 4
Менион
Хорошо, что Ромул открыл этот проект - отличная вещь! Давно пора.

Что же было сегодня? Кроме того, что я снова сходил с ума на тренировке, есть еще пара вещей. Проверочная работа по матеше оказалась совсем на другую тему, нежели я готовился. В процессе работы я кое - что выучил сам, буду надеятся что поможет. Если нет, тогда всем классом привалим к училке и потребуем не вносить эту работу в оценку - больше половины класса что - то, да не сделали...
Играл сегодня в стритболл. Как я давно уже заметил, нужно играть с сильными. А потом, когда играешь с кем - нить чуть слабее, тут - же начинаешь использовать все финты и трюки, чувствуешь себя отлично, и вообще, играешь куда лучше, даже с теми - же сильными. Это то, что случилось сегодня. Теперь я могу с уверенностью сказать, что я могу пройти человека сам, без посторонней помощи.
Менион
Музыка: Metallica, Nothing Else Matters.

Как на скалу, смотрел я сегодня дома у друга на музыку. Смотрел, как на высокую серую гору, добраться до чьей вершины будет тяжело. Многое мы не знаем, многое мы не умеем, но многого уже добились. Мы записали первую нашу песню. Только он и я, гитара и голос. Все двери открыты, открыты для восхождения на гору. Осталось только тренироваться, цепляясь дрожащими пальцами за гладкую стену, забираться на пик скалы. Это выглядит тяжело. Моя мечта не кажется мне реальностью. Но есть что - то, что заставляет, подталкивает меня не сдаваться, не бросать мечту, а продолжать забираться на неприступную гору. И мы заберемся на неё.
Гнилой Корень
Красиво, жизнеутверждающе....
УДАЧИ ВАМ, ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ!
Менион
Спасибо вам, Сияющий Прах! Удача нам понадобится.
Менион
Я Вернулся! Чуть позже расскажу о Чемпионате Израиля, а пока пошел поднимать счетчики посещения сайтов GameTop и Palantir с Фаери.
~Pantera~
О, а я как раз вчера тебя вспоминала... Думала пропал с концами и не напишешь.
Молодец, что вернулся, плавец!
Менион
2~Pantera~: Привет, Пантера! Как дела?! Надо - же, меня еще помнят! smile.gif

Ладно, расскажу, как обстояло дело. Взято из моего ЖЖ:

" Как сбываются мечты... А вот просто так. Тяжело работаешь, стараешься и... Сбываются. smile.gif
В обсчем, я вернулся с чемпионата с двумя медалями - бронза за эстафету 4*50 кролем и серебро за 200 баттерфляем. Первые две медали на Чемпионате Израиля. А дело обстояло так:
В первый день я плыл 100 баттефляем. На крайней дорожке. Бассейн был неглубокий, поэтому волны расходились очень даже хорошо. В конечном счете, сурьёзно наглотавшийся воды, я тронул стенку. Улучшил на секунду свой рекорд, тем самым занял пятое место. Можно только догадываться, что было бы, если я не испробовал ту чудесную водичку... smile.gif
Во второй день мы плыли нашу эстафету - 4*50 кролем. По записям на чемпионат мы стояли на пятом месте. Снова плыли на крайней дорожке. Первый плыл Илья - наш командный спринтер. Заклнчил он на границе третьего и четвертого места. За Ильей пошел Витя - младше нас на год, в своей возрастной группе один из чемпионов. Он сохранил третье - четвертое место. За Витек прыгнул Феликс, брасист. Его несколько обогнали. Пришла моя очередь. Я забрался на тумбочку, приготовился к прыжку. Оп... И я полетел в воду. Плюхнулся, уже не помню как, чуток проскользил и рванул, что было сил. Я не спринтер, но в эстафете я всегда быстро "спринтую". Бесконечность я плыл к стенке. Развернулся, толкнул её и вышел на финишный бассейн. Я не смотрел, какой я плыву. В голове стоял голос диктора, вещающий, что моя команда сражается за третье место. И вот я проплыл пол-бассейна! smile.gif Проплыл еще пять метров. Хапнул последний глоток воздуха и выжал последний спринт. Тронул стенку ркой. Поднял голову из воды. И увидел как Феликс взвился в воздух с криками: "ЕСТЬ!!!!!!". Счастливый, я выскочил из воды... Что мы там делали, я уже не совсем помню. Скакакали, обнимались - это было. smile.gif Получили медали. Первый раз на чемпионате Израиля мы заняли третье место на эстафете. Не побосюь сказать, что я привел команду к победе. Парни плыли среднее - минус, а я вот удивил всех. Улучшил свой рекорд на секунду с мелочью. Именно я вывел команду с четвертого места на третье. На 11 секунд мы обогнали четвертое место. А до первого места нам было 60 сотых. Как потом выяснилось, если бы парни плыли НОРМАЛЬНО, были бы мы первые. Но ничего, это только начало! ;)
И вот он пришел, великий третий день соревнований, когда я плыл 200 кролем и баттефляем. Утрецом размялся в том базаре, что творился в бассейне, наскоро вытерся, поменял плавки и пошел в распределительную комнату. Глянул на заплыв. Как это и было, собралась вся "мафия". А я был позади них - пятый. Все богатыри писаные, под подмышками леса, мышцы горой... smile.gif Ну ладно, все не так ужасно было. Таких было всего трое smile.gif . Короче, зашли мы в бассейн, разделись, и приготовились к заплыву. Я опять плыл на боковой дорожке. smile.gif Ладно, сиганули в воду. Первые 50 - я со всеми. Вторые 50 - отстаю ото всех. smile.gif Один из "богатырей" обгоняет уже на тело. И вот третий полтинник. Как это было в прошлый раз, думаю: "начинаю делать невозможное". За 50 метров обгоняю двух человек, обошедших меня на тело. smile.gif И на последних 50 выдаю все, что осталось. Заканчиваю, поднимаю голову на табло и вижу результат: 2.01.38. "Круто, круто!.." - стоит в голове. Рекорд на три секунды улучшил. Пришел четвертый, едва не обогнав еще одного "богатыря" - я его просто не видел. Две десятые разделяют нас на этот день. А летом это было секунд пять... smile.gif Пришел к тренеру, тот на меня как на инопланетянина смотрит. Оказалось, что он ожидал от меня результата в районе 2.02.80 - 03.30, а я тут натворил делов. smile.gif Самое интересноя оказалось мое распределение сил по полтинникам. Мой второй полтинник был самый медленный из всех, кто плыл, а последний - самый быстрый из всех, кто плыл. Тренер сказал проплыть первую сотню 59 секунд, а вторую 1.03 - 04. Я же проплыл 1.00 и 1.01. smile.gif Когда тренер поделился этими странностями со знакомыми тренерами, те его спросили: "ЧТО? А почему он не начал на 58 секунд???". Такой вот я псЫх. smile.gif
Кое - как дожил до 200 баттерфляем. Пришел на заплыв. Волнуюсь страшно - первый, блин, раз, за медаль на Чемпионате Израиля плыву. Ай... До сих пор страшно. smile.gif В общем, подготовились, взгромоздились на тумбочки, прыгнули в воду. Непередоваемое чувство, когда знаешь, что плывешь за медаль! Пофиг на то что устал, пофиг на то, что руки отваливаются, пофиг на то, что воздух заканчивается! Рвусь вперед, разгребаю воду. Впереди плывет старинный чемпион с незапянатный времен, я за ним. На последнем полтиннике я даже сокаратил разрыв, но обогнать ну успел. Это и понятно, парень плавает эту дистанцию года четыре, а я шестой раз. Он обогнал меня на две секунды. Но мне было пофиг! Я ВТОРОЙ!!!! МЕДАЛЬ МОЯ!!!!!!!!! УРА!!! ВИИИИИИИИ!!!!! %)))))))))))))))))) Под кайфом я вылез из бассейна, получмл медаль и отправился к тренеру - получать похвалы. smile.gif
В субботу, последний день, я плыл только 50 баттефляем и эстафету комплексным, тоже 4*50. Оба раза не пошло, но пофиг - я не спринтер, да еще баттерфляй требует тонны физической силы - чего у меня нет. Впрочем, все было в порядке. На фоне моих побед это выглядело совсем мелочью - да еще я жутко устал после третьего дня... В общем, все нормально. Лучший чемпионат, который когда - либо у меня был.
Поздно ночью приехали домой, после трехчасовой езды. Сильно уставший, но довольный, я пошел спать. А сейчас ищу двух девушек, узнавших меня на чемпионате - я сфоткался в модный журнал (для замеляков: " Рош Эхад "). Если не найду, то придется ждать еще около месяца, чтобы познакомиться на "Чемпионат Апоэль". "
Менион
Сегодня я спал крепче обычного, целых 11 часов, проснулся только один раз.

Недавно в моём скромном жилище появилось новое живое существо: мышь по имени Федя ( так назвала существо мама ). Эту мышь я взял у друга: он хотел скормить её коту. До этого было решено чуток "поприкалываться": мышь облили пивом и начали шугать. Такого стерпеть я не мог, пообещал заплатить деньги и взял себе. По моёму, из нашего мира просто исчезает чувство сострадания к меньшим, к тем, кто не может ответить. Человек, который еще держит в себе это чувство - золотой человек.
~Pantera~
2Менион:
Молодчина!!!
У меня даже дух захватило как ты заплыв свой описывал!!!
Ля-ля-ляя!!!

Мышь береги, только не плоди не в коем случае...
Брр, а то потом очень-очень плохо будет... Было как-то шесть хомяков. sad.gif
Jack of Spades
У, оторвался я от общества, не слежу за новостями..

Так держать! ;)

В каком номере "Рош Ехад" был/будешь?
Менион
2~Pantera~:
Спасибо! smile.gif А мышь живет в клетке, я её не трогаю без особых нужд. smile.gif

2Jack of Spades:
Чёрт его знает где я был... smile.gif Сегодня тренировка, спрошу у друга - он почти сразу после моей в воду заходит.
~Pantera~
2Менион:

Правильно, правильно. Нужды побереги. ;) (и совсем я на пАшлячка rolleyes.gif )
noa
2Менион:
Красиво пишешь..
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ
Молодец! Новых побед! - от меня - от патриота.
smile.gif
Менион
2~Pantera~:
Действительно так. Мыши, кажется, не очень любят, когда их отрывают от своих дел. Да и кто любит?

2noa:
Спасибо... smile.gif Я песни пишу, иногда рассказы... smile.gif
Спасибо еще раз! Победы еще будут: плавание это возможность заработать, а деньги уйдут на группу. Я - же тебе обещал. smile.gif
Calipso
А как это зарабатывать деньги плаванием?
Менион
2Calipso:
Ездить на различные соревнования и занимать призовые места. smile.gif
Менион
Случилось! Вчера вечером, примерно в пол - десятого, первый нормальный раз в жизни, я нашёл себе девушку. Её зовут Женя ( иронично, я знаю smile.gif ), она учится в седьмом классе. Не пугаться, она пошла на класс ниже, когда приехала в Израиль. Так делают многие, потому-что боятся вовремя не выучить иврит, пропустить слишком много материала и т.п. вещи. Вдаваться в подробности я не хоца, её фоту выложу, если она разрешит.
Calipso
Мама мия!
Сколько же тебе лет?
Это просто пахнет педофилией cool.gif (шучю конечно).
Менион
2Calipso:
Мне будет 16, а ей 14. Но это отнюдь не глупо. Пока - что только начало. Иногда мне бывает плохо, так плохо, что умереть охота. Без проблем я могу выйти из этого состояния, но ведь это так приятно: прижаться к подружке, уткнувшись носом в шею и чувствовать её тепло, её любовь... Знать, что я не один в мире... Ладно, не буду тут Кама - Сутру разводить...

Сегодня опять ходили за табличками, в самый новый район города. Обидно, забрали всего шесть штук: там у входа камеры и двери закрыты... Приходилось заходить через задний ход. А один раз чуть не поймали. smile.gif Надо завязывать с этим.
Менион
Мне надо увидеться с моей девушкой. Я боюсь, что мои мысли повлияли на неё слишком сильно. Она явно не привыкла к психам, вроде меня.
Calipso
Я уже начинаю радоваться, что общаюсь с тобой через инет только smile.gif
А то сегодня меня потянуло вдруг слямзить табличку с двери на кабинете моего босса smile.gif
Менион
2Calipso:
НЕ НАДО! smile.gif Это может не слишком хорошо закончиться. smile.gif
Менион
Пора пополнить мой дневник.
Сегодня, первый раз в жизни, иду на репетицию в студии! smile.gif С восьми до десяти вечера мы будем там. Я буду учиться петь, барабанщик играть на барабанах. Скорее всего, с нами прийдут гитарист и басист из другой группы, на время оставшиеся без солиста и барабанщика - поэтому мы пока-что вместе. Не знаю, что там будет. Одно знаю: мы сделаем второй шаг к победе!

Сегодня утром случилось знаменательное событие: я и два опытнейших ДМа придумали нормальное назначение характеристике под названием "Мудрость". Это изобретение войдет в основу системы Терра Инкогнита - Никера и моей. Думаю, теперь Мудрость будет использована по праву.
Менион
Хм... Вы не заметили, что 13-тый по счету дневник - дневник Дроу?
Lucia Vera
2Менион:

Интересное наблюдение! happy.gif

Ууу, надо было об этом подумать..... 14тый открывать совсем не интересно. dry.gif
Менион
2Lucia Vera:
Будем надеяться, что не откроют? cool.gif

Вчера была ЖУТЬ. Я снова продвигаюсь, теперь по сурьёзному. В пол - первого ночи мы стояли под дверью друга. Ключей у него не было, я уже предложил пойти ему переночевать у меня. Еще до входа в дом мы говорили о магии и вампирах. Мои подозрения подтвердились: предо мной еще один маг, не осознающий этого.
Мы стояли у его дверей. Он уже стучался, всё безрезультатно. Уже взял мобилу в руки, чтобы позвонить, как я решил воспользоваться магией. Сказал, дай я попробую. Как только пустил мысль, тут же раздался шелест отодвигаемой двери внутри квартиры. Мысль была направлена из глубины подсознания, я сам почти не почувствовал её. Но она сделала своё дело. Я попрощался с Артуром и спустился по лестнице. По дороге случилось еще пара мелочей по моего хотению. Но действительно - мелочи.
Менион
Вызов автобусов стал уже повседневным делом...
Хочу выйти в Астрал! Никак не получается...
Lucia Vera
2Менион:

Как только получится выйти в Астрал, скажи Джеку. Он говорил что у него телелфон Абарбанеля есть. tongue.gif
Calipso
;)
Linoteia
2Менион: А ты побольше говори, тогда точно получится!! dry.gif

2Calipso: Ты, как всегда, очень информативна laugh.gif happy.gif
Менион
2Linoteia:
Делео дошло до того, что нельзя мысли в дневнике выложить?
Calipso
Я не очень информативна.
Я думаю, что Менион немного преувеличивает свои скромные возможности.
Вызов автобусов для меня - пара пустяков, особенно на оживленной линии в центре города, открывание двери посредством многочисленных стуков в нее - тоже. У меня еще получается нагревание воды (я открываю горячий кран, сначала течет холодная, но очень быстро разогревается до приличной температуры), потому определение местонахождения автозаправочных станций на дороге и включение мобильника голосом.

Вообще, если без обид и кроме шуток, коли ты называешь себя магом, поставь чистый опыт, а не описывай разные дурацкие (извини) ситуации. Подойди ночью к двери без стука и попроси магическим путем, чтобы тебе открыли дверь. Если получится десять раз из пятнадцати хотя бы, будем считать, что у тебя есть талант.
Linoteia
2Менион: ну не то чтобы нельзя, но вообще-то чудеса не очень любят когда на них пялится во все глаза целая куча народа.

2Calipso: для того чтобы просто так выдернуть человека посреди ночи из кровати надо очень хорошо это уметь делать - это тяжело, а для тренировки можно заниматься в том числе и тем чем занимается Менион. По твоим слова создаётся впечатление что ты никогда не интересовалась ничем подобным и что ты не веришь в это "просто потому что не веришь", а так не возможно ничему научится. Хотя по сути ИМХО - это уже твой выбор.
Calipso
Я верю, поскольку видела людей, достаточно могущественных в магии.
Но я не терплю, когда дилетанты величают себя специалистами.
Всему свое время smile.gif и место.
Linoteia
Ну, Менион пока только учится нельзя его судить по меркам Мастеров. Он сам себя судит по меркам обычных людей. Я тоже только учусь, но ведь мастерами не рождаются, а становятся.
Гнилой Корень
У... какая тема... Прямо слюнки текут. Все вокруг крутые маги. а я сижу рядом с Лин и энергию у нее хаваю которой у нее откуда-то много берется. А болше ничего и не могу.... ну разве что.... хотя нет, это неприлично. а то что открывают двери мыслями весьма странно. Особенно для мениона. потому что чтобы задвижка отодвинулась нужна ТАКАЯ СИЛА что может начать начать войну на полмира...
Менион
2Calipso:
Возможно, я действительно преувеличил свои сегодняшние возможности, описывая ситуации, которые я сам создавал. smile.gif Если ты не веришь в мой скромный талант - твой выбор и не мне тебе доказывать, что я умею. Я просто знаю, что я это УМЕЮ. Более или менее. Я не мнил себя профессионалом, заметь.

Цитата
Ну, Менион пока только учится нельзя его судить по меркам Мастеров. Он сам себя судит по меркам обычных людей. Я тоже только учусь, но ведь мастерами не рождаются, а становятся.

И это правда.

Цитата
для того чтобы просто так выдернуть человека посреди ночи из кровати надо очень хорошо это уметь делать

Здесь не чисто моя заслуга. Артур стучался в дверь сам, но результаты показались в тот момент, когда я попробовал...

Цитата
а то что открывают двери мыслями весьма странно. Особенно для мениона. потому что чтобы задвижка отодвинулась нужна ТАКАЯ СИЛА что может начать начать войну на полмира...

Возможно, я неправильно описал ситуацию. Я не открыл задвижку мыслями, просто пробудился кто - то из членов семьи, скорее всего - мать Артура. Она открыла дверь своей комнаты ( шелест отодвигаемой двери в глубине квартиры ).
Менион
Ухожу в переустановку Виндоуса - старый стал, тяжело ему работать.
Linoteia
2Гнилой Корень:

Цитата
чтобы задвижка отодвинулась нужна ТАКАЯ СИЛА что может начать начать войну на полмира...

Ты несколько преувеличиваешь... Это ведь не фаербол ;)
Linoteia
2Менион: Ну и куда ты, интересно, пропал?
Менион
2Linoteia:
В повторные переустановки Виндоуса. В данном случае вирусы загасили. smile.gif Но ничего, я вернулся и продолжаю познавать магию. smile.gif Теперь на училках в школе! smile.gif
Менион
Сегодня я встал лицом к лицу с горой, которую я должен преодолеть. Я говорю о пении. Без профессиональной подготовки это будет сложно, но возможно. Я ставлю ногу на первый уступ.

Растянул ногу. Доктор сказал неделю ногу не нагружать, а потом пять недель шастать с "эластичным носком" - эдакая хитроумная вещица, вроде носка, очень тугая, держит ногу в статическом положении.
Менион
Нет, пропадать на пару дней нельзя. Скоро отправляемся в поход с Танисом.
~Pantera~
2Менион:

Только не напрягай ногу!!! smile.gif))

laugh.gif
Менион
2~Pantera~:
Да уж постараюсь! smile.gif

Дела налаживаются. Настроение улучшается. Не всё так уж плохо! smile.gif
Купил сегодня две цепочки: повесить на джинсы. Осталось только найти "прицеплялки", так как на каждой цепочке только одна: цепочки эти по идее поводки для собак smile.gif .
~Pantera~
2Менион:
Ты случайно не бываешь в Панк-Рокерской тусовке Бат Яма? cool.gif
Jack of Spades
Панк-Рокеркие тусовки..

Эх, беззаботная молодость.. *впадает в ностальгию* huh.gif
~Pantera~
2Jack of Spades:
Ты хочешь намекнуть на то, что старее меня???? cool.gif

Беззаботная ЗРЕЛОСТь! biggrin.gif tongue.gif laugh.gif cool.gif
Jack of Spades
2~Pantera~:

Не старее. И даже не СТАРШЕ. tongue.gif

Но.. так получилось.

Пока, верная табуретка на которой я холоднокровно сидел и слушал музыку посреди бушующего Фого.. :bye:

*воспоминания*
draw
-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.