Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневники Гнилого Корня
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2, 3
Гнилой Корень
Трудно писать дневники, когда в душе понимаешь, что писать неочем. И дело даже не в том, что сегодня ничего не произошло.  Просто занимать место рассказами о себе любимом- это дело неблагодарное, ведь каждого по сути интересует только он сам.

Вот таково мое начало.

Что до сегодняшнего дня, то сегодня со мной приключился очередной приступ лунатизма. Часа в три ночи я перед сном читала книжку. Вдруг раздалось громкое чпок и лампочка разлетеалсь. Я не захотела спать на стеклах (не йог) и ушла спать на диван в гостиной. В ту ночь я во сне звала маму, кричала, ругалась. в общем черти что творила. Проснулась в полпятого вечера и пришла в Фаери. Вот так мило пролетают выходные дни.
Менион
Даже если все так плохо, может быть и хуже. Значит, не все так уж плохо... Утром встанет солнце и начнется новый день. Никто не знает, что он принесет. Но если ждать от него хорошего, он принесет хорошее.
Оборотень
Пока не решился завести свой дневник просто опишу для контраста.
С утра меня полусонного вывела на прогулку моя французкая бульдожка, где заставила гоняться за каким-то кобелем с истошными криками: "Не трожь ее гад!"
Потом мысли о продолжении сна обломал мелкий бармалей, которого все считают милым и симпатичным крошкой. Сын, пока все еще спят, предпочитает скакать по квартире на плечах у папы, заливисто смеясь, когда он спросонья налетает на углы.
Потом выяснилось что хлеба к завтраку нету, сахара к кофе нету и вообще давно пора в магазин... Ненавижу, когда завтрак затягивается, потому как автоматом оттягивается первая сигарета... Толчея в нашем "супермаркете", торопливый завтрак, дочку в школу (мы опоздали!!) сына на прогулку, сына в поликлиннику (вылил на ногу чайник), собаку гулять, дочку из школы... "А чем вы все занимаетесь!!?" - родным. "Где обед, блин?!" - тоже родным...
К вечеру я уже мало что воспринимаю, не понимаю что читаю когда курю, не понимаю что смотрю когда пробегаю мимо телевизора... Суббота кончилась. И жизнерадостный шепот жены: " Я с подругой в театр, ты завтра на хозяйстве..." И интернет, когда все наконец успокаиваются и сопят в унисон.
Гнилой Корень
2Оборотень
Ты на меня не обижайся.... но у нас с тобой несколько разный образы жизни и твой жизнерадостный день будет портить мне всю депрессивную картину smile.gif)
~Pantera~
2Гнилой Корень
Я жду депрессию.. продолжение, я просто не могу тебя представить без нее... мне нужно твое слово, что сегодня ?
Гнилой Корень
2Менион
Менион. Только без сильных эмоций, ок? Все может быть ещё хуже, но пока все так. Жизнь прекрасна и удивительна, слышался голос перед тем как скушать ещё одного человека. ты, я не пойму, хочешь чтобы я тоже кого-нибудь скушала? Ну тебя я видела, ты костлявый шибко, а вот ближних своих могу.
Жизнерадостный бред мною усваивается плохо....
Гнилой Корень
2~Pantera~
Сегодня? А ты сама подумай, ничего. Все как всегда. Точная копия вчерашнего дня. Подъем в 4 часа после полудни, скорбный завтрак = ужин, попытка игры в моровинд, потом мама меня из-за компа выперла и сама села играть в моровинд, я его уже прошла и она сидит пристает ко мне чтоб я ей помогла. Взяла паззлы подаренные парнем попыталась собрать, получился сумбур. Я определенно вижу что-то там, где этого нет. Наконец собрала рамку. плюнула на это дело и забросила паззлы. к тому времени маму наконец выкинуло из игры от перегрева процессора и я пришла в нет. Любимое ффаери, Нытик XMMS в асе опять ос своими проблемами. И вот так проходят годы. Водка-лодка-молодка Вино-кино-домино.... кефир-клистир-сортир....
Оборотень
Обижаться?... Боже упаси. Не для того писал, чтоб учить или стыдить или сравнивать.
Просто пришло в голову, что всеми вашими заботами я когда-то уже оттерзался и переболел. И сам себе вопросы кидаю: а что сейчас? Неужто только тело живет, сознанием обслуживаемое. Отвечаю, что нет. Только вот озвучить свои современные переживания и проблемы не так просто.А тем более найти людей среди такого вот форума, что понять эти преживания в силах... Гораздо легче ограничиваться ничего не значащими и никому не интересными житейскими рассказиками...
Ладно, найду ка я для своих излияний другую жилетку...
~Pantera~
2Гнилой Корень

Поменяй... Хотя я поменяла и что?! Другие проблемы будут..., а те станут пустыми....

Нет, надо что-то делать постоянно что-то для других, для себя, для мира и не остонавливаться, а
то провалишься.....

А пазлы... ну их, млин, никогда терпения на такое не хватает....

Приежай ко мне, будем водку вместе бухать. smile.gif
Гнилой Корень
2Оборотень
Да нет, я-то как раз тебя могу понять. Другое дело, что ты ещё с ума не сошел от такого ритма жизни. Дети. Это ведь зло, прикрытое милым личиком. А насчет твоей фразы, что мол переболел уже этим. Ну что я тут могу сказать. Плохо что переболел, значит быт тебя уже засосал, а если ты ГОВОРИШЬ об этом, значит засосал бесповоротно. Дети- зло...
Гнилой Корень
2~Pantera~
Менять я ничего не буду, само поменяется. Водку.... ну это конечно заманчиво, только уж больно быстро я с нее уезжаю.
Для других, для мира? Очень мило..... а шибко же мне надо этот мир или друге. Ничего хорошего в них нет. Ты хоть посмотри на этот кошмар, на эту иерархию. Один работает на другого, другой скрывает деньги от третьего, третий идет и шантажирует второго, чтобы накормить жену и сопливого ублюдка..... в общем. больше не хочу комментировать.
Гнилой Корень
2Оборотень
Слушай, а если хочешь, пиши в моем дневнике свои заметки, будешь моим вторым я. ты не думай, просто такой резкий контраст....
Оборотень
Большая ответственность - быть вторым Я столь яркой личности...
У  моего Я другие мысли. И согласиться не могу,что они менее нигилистичны, или более убиты бытом. Просто другие. Я сам того не желая обрастаю опытом. Похоже на грязь, только смыть нечем.
Про детей не согласен. Очень, блин, глубокая мысль, Оборотень... Почему не согласен? Я подумаю. За предложение твое - спасибо. Думается, я им воспользуюсь.
Гнилой Корень
2Оборотень
Да ты не обижайся, про второе я это образно. просто поделюсь дневником. А насчет нигилизма.... может это и хорошо. Только вот Базаров нехорошо кончил. да и то, что быт тебя не прикончил (стыдно добавлять "пока ещё") это тоже хорошо. мыслишь более менее объективно.
Оборотень
У быта был шанс, но он его не использовал... :yazik2:  Боюсь, у меня теперь стойкий иммунитет. А про Базарова - это я могу тебе сказать, его идеи в твоих словах поскальзывают. Мой нигилизм менее всеобъемлющ, более анатомирован. У меня все же есть какие то точки сцепления с этой жизнью. Что-то заставляет меня просыпаться каждое утро...
Черт, я кажется захламляю твой дневник своими физиономиями. Каждому дневнику тоже нужен свой офф-топик.
Гнилой Корень
Нет-нет, захламляй ради бога. Приятно, когда тебе кто-то пишет.... Его идеи.... я вот хочу быть Идиотом Достоевского, но мне духу не хватает. Кстати. сейчас создам тему для оффтопа в дневниках. надеюсь всетерпящий Ромул вывнесет и это....
~Pantera~
2Гнилой Корень

ты была ребенком?
Jack of Spades
Цитата
Очень мило..... а шибко же мне надо этот мир или друге. Ничего хорошего в них нет. Ты хоть посмотри на этот кошмар, на эту иерархию. Один работает на другого, другой скрывает деньги от третьего, третий идет и шантажирует второго, чтобы накормить жену и сопливого ублюдка..... в общем. больше не хочу комментировать.

Мне захотелось сказать что-то о прогнивших душах, но вспомнил какой у тебя ник, и решил не делать этого. Больно заумно как то получилось бы, такая ссылка в комплексе с моими высказываниями.. а я не хочу накручивать в пустую.

Скажу только что реакция на эту действительность у каждого разная.. есть те кто закрывается от этого мира, никому своими страданиями не помогая, есть те кто говорят "ах вы такие? ну я вам покажу" и становятся ещё ублюдочней чем ублюдки..
Это всё цепная реакция.

Ну, пошёл на почту, там так получилось что любимые соотечественники покрыли всем чем можно, начиная с "хам" и кончая с "русский".. а может наоборот, не помню.. испортили весь день.
Я обозлился и испортил день всем остальным кому сумел. И пошло поехало дальше.

И вся жизнь так. А почему бы не попробовать другую цепную реакцию? Звучит наивно только для тех кто много раз слышал теорию но не соизволил попробовать. Почему бы не сделать кому нибудь хороший день? Он ведь сделает его лучше для другого.. и так далее.

И весь мир так. :yazik2:
Calipso
- Ага - про хороший день.
Вот вам история...
ваще нет. Я ее в своем дневнике изложу smile.gif
Гнилой Корень
2Jack of Spades
Ну согласитесь, я ведь не навязываю свое плохое настроение и стараюсь не портить его другим. Для чего, по Вашему я завела дневник? наверно для того, чтобы просто рассказывать о себе, слушать других, что я, впрочем, с радостью делаю. А ежели я порчу своим настроением, испоренным на почте(в технаре, дома, на улице...) то есть весьма простое решение..... даже два (хотя китайцы говорят, что даже три smile.gif ) первое- это настроить себя не подчиняться моим настроениям, и второе это не ходить в мой дневник. Но поскольку в моем дневнике Вы всегда желанный гость, то.... smile.gif
Гнилой Корень
2Calipso
Приветствую тебя в своем дневнике. Ежели пожелаешь можешь и тут писать про свой хороший день smile.gif
Гнилой Корень
2~Pantera~
Была ли я ребенком??? Моя инфа открыта для всех и не секрет, что мне всего 16 лет. ну, по-твоему это не детство. Конечно ребенок, только какой-то зажравшийся жизнью ребенок. Некоторые считают меня сволочью, на что с улыбкой отвечаю "ну неужели ребенок может быть сволочью..."
И.... если ты это спросила к тому, что я детей не люблю, то... ведь если один есть человек, то это ещё не значит, что он обязательно любит другого человека. И делать скидку ему за то, что он человек почему-то не собирается. С детьми аналогичная ситуация. Да к тому же анекдот в тему могу рассказать:
Мужика поезд переехал, но не насмерть.вышел он из больницы. Пришел вечерком на кухню дома, сигаретку вытянуть, а у жены чайник закипал и свисток на нем засвистел. Ну мужик хвать скалку и долбить по чайнику. Жена прибегает, мол рехнулся что ли. А муж отвечает яростно "мочить их надо, пока маленькие...."
И я вполне понимаю того мужика. и не обижусь если какой-нибудь придурок подойдет и мне в бошку обойму спустит.
Надеюсь понятно?
Calipso
2Гнилой Корень
Спасибо, я написала про свой странный день в своем дневнике уже.
Гнилой Корень
Сегодняшний день прошел.... не так, как два пердыдущих. И слава Богу. Поспать до 4 вечера мне помешал мой любимый..... Позвонил по мобиле и сказал, что через час будет. А я как лахудра с грязной головой, невыспатая, с синяками под глазами. Короче полный комплект.  Ну я быстро намарафетилась (замечу, что не крашусь) и пошла его встречать. Неожиданности следовали потом. Он потащил меня в и-нет смотреть порнуху. Никогда этим не занималась, вот он и решил мне показать какие тети и дяди голые бывают. Тошнить меня начало после третьей фотки...
Когда наконец у меня на карте кончились деньги- это было великим счастьем.
А дальше вам знать не надо smile.gif
Когда это чудо чудное ушло, то река вошла в свое русло....- я пришла в Фаери smile.gif
Бред получается неимоверный в этих дневниках. Эмоции мне пока не приходилось сюда выкладывать, а все остальное мАразм...
Jack of Spades
2Гнилой Корень

Ну почему же так? Я же не сказал "какой у вас депрессивный дневник". Я скорее имел ввиду "какой у вас депрессивный взгляд на мир", и ответил на него моим взглядом.

Причём, должен заметит что я не отвечаю на каждый "взгляд", и не пытаюсь учить жизни первого встречного.. я говорю своё мнение только там где считаю что его хотябы прочитают и подумают о нём. Кстати, ваш взгляд мне жутко знаком.. у самого такой был, несколько лет назад.. так почему бы не поделится, так сказать, жизненным опытом?

НЕ пытаюсь этим сказать "какое у меня важное мнение, все его цените!" просто, это мнение моё, и я его высказал потому что ваше меня заинтересовало. А настроения- если их хорошо опишешь, то конечно заражают.. но настроения они ведь разные бывают. В следующий раз заразите другим. ;)
Гнилой Корень
2Jack of Spades
Приятно, что меня не учат жить....хотя иногда и можно бы поучиться. Только вот смотришь и не видишь (это я про себя) ничего хорошего. Нужно постоянно гнуть струну, которая так и тянется в свое дурацкое русло. Насчет настроения- раз на раз не приходится. тоже ведь от обстоятельств зависит, добрый ты или злой, хороший или плохой...  :rolleweys:
Jack of Spades
2Гнилой Корень

На это хочется пропеть "не стоит прогибатся под изменчивый мир..
                       лучше прогните его под себя!" biggrin.gif

Нет, настроение не зависит от обстоятельств.. скорее обстоятельства зависят от настроения. Чесное слово. Проверено.
Гнилой Корень
2Jack of Spades
Охотно верю. Только верю на словах. на деле доказала обратное. Но невероятные гадости, происходящие со мной писать не стану....
Jack of Spades
2Гнилой Корень

Даже если и происходит гадость, что конечно бывает, то личная реакция всё равно определяет весь курс.. как с тем известным примером, про людей "четырёх темпераментов", и их реакции в случае когда кто-то сел на их шляпу.

И потихоньку начинаешь замечать- то что творится внутри тебя, оно и происходит вокруг, а не наоборот.

Так же можно это обьяснить элементарным законом кармы, прямым влиянием сущности человека на его судьбу и окружающий мир.
Гнилой Корень
А расскажу-ка я лучше о своих мыслях сегодня.
Почитав свою тему в дневнике я поняла, что мне сочувствуют... Это, откровенно говоря неочень. Я жива, здорова, у меня есть мама и папа, крыша над головой.... а уж что в этой голове творится... Не думала ,что мои "дневники вызовут именно такой отзыв" я не говорю о ком-то конкретном, потому, что все вместе создают мне образ такой что мол пройдет скоро. А когда пройдет, то я тоже буду жалеть сопливеньких девочек, возомнивших себя кем-то... Усмехаюсь при мысли, что Кори в 30 лет будет сидеть в ФРПГ(тогда это конечно же будет всемирно известный сайт)и втирать мелкой сыкушке, что жизнь прекрасна, стоит лишь впрячь себя в эту жизнь и она станет прекрасной.... Класс...
Еще сегодня опять пыталась собрать мозайку, но черт подери, начала проводить аналогии. Когда кусочек подходит, то мы сразу бежим ставить новый, когда ни один кусочек долго не подходит, то мы ставим более менее подходящий и грозно стукаем по нему кулаком, мало ли, влезет... Когда картина собрана её так жалко рушить. Мысли пошли дальше- буддийские монахи какого-то из направлений рисовали на выставке в Москве картину цветным песком в течение двух дней стоя согнувшись или на коленях с маленькой палочкой, чтобы микроскопическими линиями песка изобразить картину, а затем без жалости исполнили на этой картине танец и песок ссыпался.  И я согласна с такой философией. а "vita brevis ars longa" (лат) -Жизнь коротка, искусство вечно для меня не более чем пословица людей.
В конце концов ты снимаешь последнюю мозайку с полки, собираешь её. там ведь ещё есть мозайки, но ты слишком коротоку, чтобы эти мозайки достать или сделать себе лестницу. и ты так и умираешь жаждя того, до чего не дотягиваешься. Банально и книжно, но я по-другому мыслить не умею.
Но для каждого человека есть спасение от любой мысли. Для меня это звон ветерка, что висит у меня около окна. Как только прозвенит- все, все дурацкие, поганые и глупые мысли как ветром сдувает..
Гнилой Корень
2Jack of Spades
А как бы ты отреагировал на то, что сели на твою шляпу?
Гнилой Корень
Ж.П.Сартр писал, на первый взгляд, маразматические книги. И его маразм мало кому понятен. У меня же этот маразм выражается в другом, но столь же закономерно как и в его книгах.
Утро 3 февраля начиналось как всегда, толкотня на кухне, издевающиеся над моим видом родители, смс "Доброе утро Котенок!". Как всегда стараюсь поскорее убежать, чтобы не злиться ещё больше, но лишь зайдя в метро я понимаю как было хорошо дома. В руке дипломат, об который по жизни стукаются коленями все проходящие к выходу. В плеере орет весьма разнообразная музыка, у меня это без комплексов и БГ может спокойно стоять после Арии, а после всего этого зайграет вдруг 3 Браденбургский концерт...  В дубленке до пола жарковато, а если учесть, что тебя по-дружески со всех сторон прижимает толпа, то совсем кайф. Водитель состава попался в этот раз либо уж совсем неопытный, либо злой и с большого бодуна. Короче вез он нас как дрова. В наушниках заиграло "Дай жару" :
"Что за скорбные лица...."
- Оборачиваюсь направо, насколько позволяет оборот головы и вижу чью-то невыспавшуюся злую рожу, поворачиваюсь обратно.
"Можно запросто спиться...."
-Откуда-то сзади до меня доносится хмельной дух. Да, думаю я "В этом городе, Пабло, кроме пить больше нечего делать" ©
"Где характер орла и поступь тигра..."
-Ну... по характеру мы все орлы, особенно когда кто-то втискивается в переполненный вагон, а вот поступь больше похожа на медвежью, думаю я пока в вагон впихивается парочка и кто-то смачно наступает мне на ногу.
"Быть уродами моды нам не с руки..."
-В вагон входит моднявая девочка, накрашенная сильно, что я даже побоялась, что с нее штукатурка отвалится и кому-нибудь по ноге... впрочем, до ноги бы не долетела. Встает около меня. Духов она явно сегодня не жалеет. Вот уж действительно урод моды. Ну нельзя ведь по утрам духами пользоваться. Французы ведь не дураки были. С утра пока тело чистое и не потное можно и легкой туалетной водой надушиться, а вот вечером можно и духами. Нет... нафигарилась и сама же задыхается стоит.
"Дай жару!"
-Под этот радостный вопль поезд притормозил и я со всего своего маху (а я, скажем так, девочка не дюймовочка) дала жару кому-то на ногу. Повернувшись к "хмельному духу" я увидела девочку с похмелья, которая морщилась от боли. Бедняжка...
Под прощальные завывания я сильно выдохнула и наконец меня вынесли из вагона.
Этап скоростного хождения по льду был ещё впереди, но это уже отдельная песня....
~Pantera~
2Гнилой Корень
Представляешь вот так мы часто думаем о людях и они думают тоже
так о нас самих.... получается несколько военных миров, каждый сам в
себе, а наруже самоуверенный добряк... а птом еще и подхалим... sad.gif
Гнилой Корень
2~Pantera~
Забавно, не правда ли. Ты все сказала за меня. Хотя... я не знаю, я не считаю остальных врагами. Это глупо, по крайней мере. Просто люди, над которыми можно посмеятьс. О... я не отрицаю, со стороны я тоже частенько бываю смешна, но это меня не особо колышит.Пускай смеются, ЕСЛИ УВИДЯТ ЧТО ЕСТЬ НАД ЧЕМ СМЕЯТЬСЯ. Это элементарные человеческие проблемы. Приятно смотреть как мучаются люди. Мне приятно. Не в смысле каких-то болезней, а повседневных происшествий.
Calipso
На самом деле очень здорово научиться видеть мучения в повседневщине. Просто глаза открываются на мир по новому!
Гнилой Корень
!!!!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! Для тех, кто не может залогиниться читайте эту ссылку=> нажимаю на ссылку. "Если у кого-то возникли проблемы с авторизацией, то напишите мне в этой теме в закрытом для написания сообщений форуме smile.gif) => новый форум => забыли пароль (ссылка)=> почта. 1-смените пароль=> сменила... НЕ ПОМОГЛО?
2-Введите свой id номер и ключ авторизации: fjkesjlfgmesf;hmr4586046rtjfgjkhkptiuw34tiw4-tyur twpe tkrt;kr;ghjrptiby406etetdgmhdgjprtjkrfke[ntkertows'etorz;rkjkjhljflgmg'ejrjhd;hjdf;mzbmgjf['fgka
ээээ.... что-то коротковат.... НЕ ПОМОГЛО? => 3- если вы не смогли зайти, значит либо вы ещё не до конца зарегистрированы, либо вас удалили....
Да... все круто.
Прошу никого не обижаться! Это просто показалось мне забавным smile.gif
Гнилой Корень
Пантера:
Для настроения...

Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след.
Дуб годится на паркет- так ведь нет:
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили те дубы на гробы.

Распрекрасно жить в домах на куриных на ногах,
Но явился всем на страх вертопрах.
Добрый молодец он был, бабку ведьму подпоил,
Ратный подвиг совершил: дом спалил.

Тридцать три богатыря порешили, что зазря
Берегли они царя и моря.
Каждый взял себе надел, кур завел и в нем сидел,
Охраняя свой удел не удел.

Ободрав зеленый дуб, дядька ихний сделал сруб.
С окружающими туп стал и груб.
И ругался день-деньской бывший дядька их морской,
Хоть имел участок свпй под Москвой.

Здесь и вправду ходит кот, как направо - так поёт,
Как налево так загнет анекдот.
Но ученый, су... сын, цепь златую снес в торгсин,
И на вырочку, один - в магазин.

Как-то раз за божий дар получил он гонорар:
В лукоморье перегар на гектар.
Но хватил его удар, и, чтоб избегнуть больших кар,
Кот диктует про татар мемуар.

И русалка- вот дела. - честь недолго берегла.
И однажды, как могла, родила.
Тридцать три же мужика не желают знать сынка.
Пусть считается пока сын полка.

Как-то раз один колдун, врун, болтун и хохотун,
Предложил ей, как знаток бабских струн,
Мол: - Русалка, все пойму, и с дитем тебя возьму
И пошла она к нему, как в тюрьму.

Бородатый черномор, лукоморский первый вор,
Он давно Людмилу спер- ох хитер!
Ловко пользуется, тать, тем, что может он летать:
Зазеваешься - он - хвать - и тикать.

А коверный самолет сдан в музей в запрошлый год
Любознательный народ так и прет.
И без опаски старый хрыч баб ворует - хныч-не-хныч
Ох, скорей его разбей паралич!

-Нету мочи нету сил - леший как-то недопил
Лешачиху свою бил и вопил:
-Дай рубля, прибью а то. Я - добытчик или кто?
а не дашь, так и пропью долото.

-Я ли ягод не носил?-снова леший голосил
-А коры по скольку кил приносил?
Надрывался издаля, все твоей забавы для.
Ты ж жалеешь мне рубля, ах, ты тля!

И невиданных зверей, дичи всякой нету в ней:
Понаехало за ней егерей.
Так что значит не секрет: Лукоморья больше нет.
все, о чем писал поэт, это бред.

--------------
"Она умеет подчинять желанья многих мужчин для устранения жажды собственной страсти..."
Гнилой Корень
К пантере:
Красота...
Гнилой Корень
Гнилой Корень 05 Февраля 2004,22:06
Вечер. Лед. и ты идешь по скользкой дороге. черт знает куда. В магазин. В магазине бродишь как тень, говоришь тихо, что тебя по 10 раз переспрашивают и тебя это невыносимо злит. Набрав сумок, что ног за ними не видно идешь вверх по спуску покрытому льдом. ты думаешь что тебе тяжело, что у тебя нонче же вечером буду болеть почки и что у тебя отваливаются руки. И ты начинаешь жалеть себя и думать что все мужики козлы и.т.п. В себе ценю одну вешь- я хотя бы понимаю, что я ною сама себе и что так делать не надо. и я стараюсь в себе это изжить. Но это ужасно... идти, знать что ты нытик, чертово ничтожество и ничего не делать, а просто тащить дальше свои сумки. Депресс... Противное состояние. Голова не варит, ноги идут. ноги идут...

--------------
Как легко решить, что ты слаб,
Чтобы мир изменить
Опустить над крепостью флаг
И ворота открыть...

А. Макаревич
Гнилой Корень
Jack of Spades 06 Февраля 2004,16:06
..Шляпа.. я очень люблю свои головные уборы.. но первым делом наверняка бы расхохотался, и только потом вспомнил бы что остался без шляпы.. попросил у севшего привстать.. если бы оказалось что ей уже ничего не поможет, то пожал бы плечами, и напомнил себе никогда больше не оставлять шляпы на скамейке.
а года два назад наверное возненавидел бы севшего, и ушёл домой прижимая остатки шляпы к груди..

Вынужден извинится, если у тебя сложилось впечатление будто тебе сочувствуют. мне совсем не хотелось чтобы так выглядело, не говоря уже о том что совсем даже не считаю что тебе следует сочувствовать- мне нравится ход твоих мыслей, и считаю что ты прийдёшь к тому что тебя устроит.. вот тем у кого с мышлением проблемы, тому нужно сочувствовать.

--------------
La Danse Macabre: Making evil cool again!

"Put a stake through my heart
And drag me into sunlight
So awake for your greed
As you're slaying the dreamer"
Гнилой Корень
Каркун 06 Февраля 2004,16:22
Хммм...интересно и надо мной тоже люди смеются? Разве я так забавен, вроде на клоуна или шута пока не претендую, хотя порой бывает шуткую, но правда по-доброму так

--------------
В буре деяний, в волнах бытия
Я подымаюсь,
Я опускаюсь...
Смерть и рожденье -
Вечное море;
Жизнь и движенье
В вечном просторе...
Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов©
Гнилой Корень
Гнилой Корень 06 Февраля 2004,21:43
2Jack of Spades
Да брось ты.... извиняться.... даже если бы и сочувствовал. Насчет шляпы... терпимое поведение, а я бы наверно посомтрела пристально на владельца попы, севшей на мою шляпку , забрала бы сам убор и ушла бы.
2Каркун
Дело не в том насколько ты забавен. Абсолютно серьезный человек способен смешить окружающих до колик в животе, но это ещё ничего не значит. Да к тому же надо одним человеком смеяться слишком подло, особенно когда ты чувствуешь что сильнее его, а вот когда перед тобой толпа загрезенных бытом спешаших и никуда не идущих © то есть соблазн посмеяться. Губы сами складываются в улыбку.
Кстати об улыбке. Сегодня с парнем моим разминулись. я его в метро ждала а он на улице меня, встретились на эскалаторе, он ехал вниз, а я наверх. И потом он мне говорил, что у меня вид был как будто я сильно обкурилась, а ведь я совсем редко улыбаться стала.... разве что в колледже, чтобы не приставали. Из меня сделали чудовище... некоторые даже за девушку меня больше не считают....

--------------
Как легко решить, что ты слаб,
Чтобы мир изменить
Опустить над крепостью флаг
И ворота открыть...

А. Макаревич
Back to top
~Pantera~
2Гнилой Корень:
Что стряслось, лапа?
Гнилой Корень
2~Pantera~:
В смысле? ничего не стряслось. Все так же как прежде. К сожалению...
Calipso
smile.gif

Ночь, улица, фонарь, аптека...
Гнилой Корень
Ну вот и добралась до дневника. После некоторых неприятностей с авторизацией я все же дорвалась до любимого Фаери. А рассказать-то и нечего, точнее нет ничего, что могло бы кого-то заинтересовать, да и вообще я начинаю сомневаться в правильности решения завести дневник. А может это время сейчас такое, когда все делать противно, а если все же знаешь что делать надо, то чертишь при этом на полу под юбкой знак проклятия острым каблуком жмущей туфли. О Боги.... аж тошнит от того, что пишу, а все пишу же... Вот тут мне из колонок докладывает умерший Цой, что "Крыши домов дрожат под тяжестью дней..." Да, дрожат, а когда-нибудь обвалятся и нас всех засыпет, как Трансвааль, только под крышей своего дома. Может это я жестоко скажу, но погибшие в Трансваале погибли от праздности, а завтра развалится дом и человек ,который спрятался в этом доме от тошнотворного мира умрет, так и не сумев понять, что не спрятался... а потом собаки будут искать его, раня лапы о стекла, но делая свою работу. Ненавижу газеты за их расчетность (косо конечно, но надеюсь смогу объяснить), в одной из них было написано, что собаки могут работать 18-20 часов и отдыхать 2 часа. Но никто не принял в расчет, что лапы были до кости у них изранены. Какие вообще люди сволочи, особенно те люди, которые считают себя хозяевами всего, природы, других людей, какого-л положения... и еще учат животных им помогать, и за что животные им помогают.... за кусочек еды, которой их не кормят, чтоб лучше выслужились. противно..... но я такая же, может и хуже. А потом животных едят... сначала на них пашут, возят, заезжают до смерти, а потом едят... или того хуже, отбирают их детей и убивают, и молоко забирают для себя, а когда старые становятся, негодные, то подходят и ножом по горлу, а они спокойные стоят, не сопротивляются... страшно смотреть, страшно писать, страшно читать, страшно понимать...
Так вот себя и програмируешь каждый день, а потом приходят мысли что мы должны снять с себя одежду и залезть на деревья. но прежде... убить тех, кто живет лишним и живет потому, что его зачем-то вытащили с того света. И больная голова соображает. русских надобно оставить 7-9 тысяч, британцев, 700-800 человек..... потом понимаешь, что слишком далеко свое поле расчертила, на чужие жизни.
Жизни... а зачем они нужны? Зачем вообще вся эта бадяга генной инженерии, или как она там у Бога называется заварена, да еще и столько гниющего живого мяса туда вплести? Глаза б не видели... уши б не слышали. А мы дальше пошли, задушили землю под асфальтом, потому, что ЛЮДЯМ так удобнее, рубим лес на агитационные листовки, хотя от этого получают выгоду только НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ. А книги? Да, это мой человеческий недостаток, я не могу назвать злом то, что считаю высшей благодетелью, но книги тоже нарушают гармонию мира, да и человек в общем её нарушает. Но "гармония мира не знает границ" © и подстраивается под человека. И я считаю демографическую беду России именно попыткой восстановить баланс, хотя бы тех же китайцев, но и тут все неплохо продумано, если б не чертова медицина. Им все кары божьи были посланы. Спид, Атипичная пневмания и уж поистине кара господня- проказа. ан нет, вылечили и плодятся. Я ничего не говорю против китайцев, Боги мои упасите, просто говорю.... и самой противно. Только уж наверно привыкла занимать себя так.
Кстати о депрессиях..... тысячу лет назад если человек начинал думать о смерти, отвратности бытия и существования в бытие, тех брали в ученики и учили гармонии, сейчас от этого лечат... внушением, давлением, ломанием воли, таблетками, уколами и прочим... тоже противно. Голова болит- противно, а завтра будет лучше, наверно...
ну теперь остается отправить сообщение и ждать злых языков, которые придут и обвинят меня в чем-нибудь, что ж... ежели им легче так, то милости прошу, *усмехаясь* хотя кому я нужна? И слава моим Богам, что никому... или я ошибаюсь?
Calipso
Тот же Цой когда-то сказал (если я не перевираю):

"Смерть стоит того, чтобы жить,
а любовь стоит того, чтобы ждать".

И еще:

И этим сказано всё: всё находится в нас.

По моему это и есть ответы на то, что ты написала smile.gif
Гнилой Корень
2Calipso:
Ну.... я ничего не спрашивала чтобы на это были ответы, для меня это факты, а уж как на самом деле это не нам с тобой решать. А Цой... ну и долго же он прожил? И еще... благодарна, что поучаешь меня не так, как любят поучать другие "поверь моему опыту, мне лучше знать и т п". Тот же самый Цой. я выловила из нег ото, о чем думала, другое для меня сейчас неактуально. то же самое что я писала про книги книги мне нравятся, значит не буду упоминать их к слову об их обратной стороне, и я уверена ,что у тебя такое бывает или было, что ты не хочешь воспринимать того, что неприятно тебе в корне.
Все находится в нас.... громко, красиво, но по-моему неправильно... (оговариваюсь, что неправильно лишь по-моему). Потому, что человек сам по себе ничего не представляет, а получает извне, как бы приверженцы теории не убеждали ,что видимость и эксперимент (могу неправильно написать) лишь активизируют то, что люди уже знали.
Я не знаю ,для чего ты мне ответила, для поддержания ли разговора, для выражения своей точки зрения (в.т.ч сводящей к абсурду всю мою демагогию)или ещё для чего, но ведь ты живешь и тебе нравится жить? так ведь? Ну вот и прекрасно. Скорее всего подростковый максимализм сточится о жизнь и подточит и меня заодно под быт, но пока что такого нет, и чем дальше идешь, тем сильнее встречный ветер.
Гнилой Корень
...Видимо дневники вести куда сложнее чем казалось. Иногда сказать нечего, иногда писать не хочется, иногда просто все до чертиков надоедает... А потом понимаешь, что покрываешься пылью и паутиной. Надо себя пинать, подталкивать, орать на себя. Кому надо? да себе же и надо.
Чтоб горе забыть и сгладить вину
Скачу от судьбы в забвенья страну
Окончен мой путь
Я устал
Пора отдохнуть
Среди скал
Покрытые льдом словно сердце мое...
Эпидемия. "Эльфийская рукопись"

Красиво, только скакать мне некуда. Варюсь потихоньку в своем талом льде.
Вот сижу от нечего делать и думаю: Люди курят травку (ну не все конечно). Травка открывает новые возможности, заставляет мозг лучше работать, но... через 25-30 лет курения травы расслаивается мозг. Быть 30 лет гением а потом умереть или жить всю жизнь с тем, что отмерено...
Я бы выбрала первое, если бы была возможность...
Calipso
Так начни курить травку.
Беда с ней в том, что только у курящего создается впечатление, что он гений. Окружающие могут отреагировать на него совсем по другому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.