Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никогда не пишите дневников!
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2, 3
Calipso
Итак, начнем делать то, чего никогда не было.
А, может, было.  :cool:

Еду я сегодня утром на работу. А у меня выезд из дома такой, что рядом - еще один - и всегда пробка на улице. Я пытаюсь втиснуться в пробку, и из соседнего выезда какой-то оболтус тоже. Я не уступаю, он тоже не хочет уступать, и еще руками на меня машет и из своей колымаги что-то там кричит. Попихались с ним, едва машины не поцарапали, влезли, доехали до светофора, встали каждый в своем ряду первыми, знаете, как бывает - типа - негласное соревнование такое - кто первым удерет со светофора. Я удрала конечно первой (с моей машиной ему не тягаться), а на следующем мужик начинает дурака валять - трогается на "красный", и начинает менять полосу, чтобы я его не могла обогнать, я разозлилась сначала, думала - любой ценой обогнать и ... не знаю что сделать. А потом решила - ну его ко всем чертям. И поехала спокойно дальше - без нервов. Пускай он злится.
~Pantera~
Никогда не жила такой дорожной жизнью наверно поэтому складывается ощущение другого измерения... есть в этом правда....

Что нового ты видишь из машины, чего не видишь обычно?
Странный вопрос, даже неудобно его задавать, но все в этом мире странно... даже улица по которой едешь.
Calipso
Я и не живу дорожной жизнью, я просто еду около получаса от дома до работы. А из окна машины иногда видишь совершенных идиотов - сегодня к примеру - одна "деловая" тетка лет 50 ехала и читала газету за рулем.  :D
~Pantera~
2Calipso
Так я про людей...

Это так забавно наблюдать за ними всеми...
Я люблю ездить, мне это не часто выдаётся. (стараюсь экономить, когда
всего один проез на автобусе стоит доллар... ну для студентки)

Но ЛЮДИ.... это что-то... Всегда поднимается настроение, когда видишь их
всех таких далёких и родных.... и можно быть счастливым.

Расскажи про работу,ДА!
Calipso
Да я не знаю, что рассказывать даже smile.gif
Работа как работа.
Один мой приятель-доктор по инету мне сказал:
Больные мешают нам работать
~Pantera~
2Calipso

Ирония...
Наверно он имел ввиду разных древних старушек,живущих на пятых
этажах в домах развалюхах.... Эт я одно время бабульке помагала по
вызывам бегать, она такая дама... до сих пор работает.... smile.gif

А что бы вы делали, если бы не было больных?
Calipso
А если бы не было больных, мы пили бы кофе и играли в Кваку или Балдур Гейт на компах, а потом ехали бы домой. smile.gif
~Pantera~
2Calipso
Было бы забавно.... а потом можно еще научиться ничего ни есть,
ни пить... и т.п.  И все будут играть в кваку и пить кофе, и многое
друго:mogila:е!!!
Calipso
Если бы научить играть в кваку военных, мир точно бы стал лучше smile.gif
Гнилой Корень
2Calipso
Какое счастье, что ты не стала продолжать тогда это безумие. нет, ну я понимаю, когда я нарочно иду через оживленное шоссе в наушниках хеви-метал на всю, чтобы меня сбили, а тебе-то что?! Дался тебе этот козел волкопоповецкий....
Calipso
А меня просто зло взяло.
Не терплю, когда неаккуратно ездят и когда дурака валяют на дорогах!
Calipso
День второй.

Сегодня меня наказал мой начальник.
Поставил на работу, которую у нас выполняют всякие салаги. :neznau: Даже не пойму за что. Ни вчера, ни третьего дня я с ним не ругалась, вопреки обыкновению, вела себя паинькой.
Самое странное, что мне эта работа нравится: я не люблю когда меня приставляют надзирать за другими, как делают что-то они, я люблю когда сама делаешь, сама и отвечаешь за все. И оттого у меня утром все шло замечательно, а у начальника испортилось настроение окончательно. :fuck:
А завтра у меня выходной, так что начальник будет по мне скучать аж три дня.
biggrin.gifr:
Calipso
День третий.

У меня убили персу.
На одном... не будем говорить, в какой игре.
Застрелили из снайперской винтовки девчонку аккуратным выстрелом в лоб - под челочку. И мне без нее уже несколько дней сиротливо и одиноко. Я знаю, что могу ее вывести в какой-нибудь другой игре, но это будет уже не то: я не оживляю умерших персов. Но это как потерять часть себя unsure.gif
~Pantera~
2Calipso:
Да уж... меня вот только что тоже убили,уууу!!! Поплачем вместе?
Однако еще не успела даже войти в роль, как жаль....
Calipso
Может вообще кладбище персов организовать?
Надо будет предложить Ромулу. ;)
~Pantera~
2Calipso:

Я думаю и кладбище для живых тоже не помешает... sad.gif
Calipso
Некоторым так прямо хоть сейчас билет в один конец покупай!

У меня была одна подруга в юности, так и говорила "Живут же люди! Вся могила в цветах!"
~Pantera~
2Calipso:

Ну я уж передумала насчет гроба, как никак новый день и новое солнце! smile.gif

К сожалению есть мертвые люди и даже не знаешь зачем они живут. Не может же чего-то быть просто так? Наверно они нужны:
1.Для массы.
2.Для того,чтобы через них живые люди осуществляли великие планы.
3.Мертвый человек может ожить всегда и у него есть шанс, правда обычно это понимают, когда им шкаф на голову свалится...

Хотя мне редко такие попадались, но даже если и закрадывались эти мысли, сразу пытаешься найти им оправдание, хотя не сразу видишь...

///Все же мои орфографические ошибки стали на много меньше, чем было вначале, ура!!! smile.gif///
Calipso
Я как-то познакомилась с одним мертвым человеком: делали ему реанимацию. У нас получилось, а он даже не заметил sad.gif
~Pantera~
Эй, радость моя, где ты??? Мы скучаем!
Linoteia
Вот, вот, присоединяюсь к мнению Пантеры! Совсем по тебе здесь соскучились!
Calipso
Я уже тут, раз я ваша радость, как я могу вас покинуть...
cool.gif
Вот еще одна страничка моего дневника.
Вчера была на соревнованиях - есть у меня странная тяга к экзотическим видам спорта. Почти как у Мениона smile.gif. И все шло хорошо, даже не просто хорошо, а замечательно и превосходно. Настроение чудное - только что вернулась из Рима, погода замечательная - нежарко и солнечно, и... вот на таком замечательном фоне сама не заметила, как себе всё испортила. Зазевалась, размечталась, поспешила и смазала результат. В итоге будет у меня наверное почетное 47-е место. sad.gif
С горя заболела гриппом и лежу в кровати с температуро1 38.5, пью чай с синтетическим малиновым вареньем и кушаю таблетки. Бр-р-р-р....
Менион
2Calipso:
Почти как у меня? smile.gif Я хочу доказать, что в плавании выигрывают не только самые огромные и талантливые, а еще и просто те, кто умеет стараться. Пока получается. smile.gif
Насчет твоих соревнований: какой вид спорта имеет такую высокую честь привлекать тебя? cool.gif
Calipso
Такую высокую честь имеют несколько видов спорта, но я говорила о стрельбе. Есть у меня такая слабость.
Linoteia
Побыстрее поправляейся))
А чем кроме стрельбы ты занимаешься?
Calipso
Карате и фехтованием (когда до него руки доходят).
И читаю и играю с вами на Фэйри.
И иногда работаю smile.gif

Мне, кст. Парфенова всё больше начинает нравиться - я уже на середине третьей книги.
~Pantera~
2Calipso:
Заразишь ведь чтивом, но вот Парфеновой пока нет, а руки уже чешутся почитать да погрызть обложку.... sleep.gif
Calipso
Читай ее с Инета.
Кажется, я брала ее с fenzin.org
Менион
2Calipso:
Я всегда мечтал хорошо стрелять. smile.gif Один раз даже был в тире. С 25 - ти метров, из мелкокалиберного пистолета я попал в восьмерку! Только лучше потом не удавалось. smile.gif

Цитата
Карате и фехтованием

Класс! Так можно спокойно в спецназ попасть. Шутка! smile.gif
Calipso
А я в спецназе и служу.

(шутка).

rolleyes.gif
Linoteia
Карате я уже немного занимаюсь, можно так сказать, а вот стрелять мне ещё предстоит научится. Уже твёрдо решила, что научусь, но пока как-то не представляю себе где можно найти достаточно времени для тренировок))))
Calipso
Это кроме всего еще и очень недешевый вид спорта: патроны стоят приличных денег, если стрелять столько, сколько нужно, чтобы показывать нестыдные результаты.
Linoteia
Это тоже фактор, который я учитываю, поэтому и переношую это в список "на потом" ;) happy.gif
Calipso
Я уже не имела времени откладывать его на потом - не бабушкой же учиться smile.gif
Каркун
На потом, это совсем не обязательно значит, что через 30-40 лет...так что не парься be happy...до бабушки тебе ещё далеко
Calipso
До бабушки мне ближе, чем ты думаешь, но до дедушки smile.gif...
Calipso
Вчера я очень спешила забрать свою подругу из дому - мы всем нашим
"колхозом" с работы должны были идти в ресторан, а поскольку саму работу никто не отменял, надо было успеть уехать домой, привести себя в порядок и собраться в ресторане (а туда ехать минут сорок, если без пробок). Пробок (забегу вперед) не было. Но я пришла домой, села в кресло перед теликом и так меня чудно сморило, что когда я продрала глаза... в общем - полный ой.
Собиралась я так, как будто пол в моей квартире был раскален докрасна.
А ведь еще надо было за Машкой ехать...
В общем - я гнала 140-150 где могла, под Хелависсу и "Аэросмит", забрала ее и поехала в том же диком темпе к ресторану. А она мне говорит:
- Тебя правда не волнует умереть от того, что ты можешь опоздать на какой-то дурацкий ужин?
Тут меня проняло. Я подумала, что и вправду могу умереть или убить кого-нибудь, и поехала дальше, как человек. В итоге мы опоздали на час с лишним, но все равно без нас не начали. tongue.gif
Каркун
Совести у вас у девушек нету совсем...всегда и везде на всё опаздываете, лишний раз готовы убить, когда ждём smile.gif
Calipso
Мы всегда приходим вовремя.
Это Вы - слишком рано!
Linoteia
2Каркун:
Мы можем или опаздывать, или не приходить вообще, так что смотри на это оптимистичнее tongue.gif laugh.gif biggrin.gif
Каркун
2Calipso:
Вот в этом и есть все вы...ЖЕНЩИНЫ!!! tongue.gif
Linoteia
2Каркун:
Если бы были другими, то вы бы нас просто съели (в переносном смысле, разумеется) biggrin.gif
Каркун
2Linoteia:
Нет, мы бы вас любили больше и сильнее cool.gif
Calipso
Это вам только кажется.
Очень трудно любить нечто совершенное, куда легче - несовершенное smile.gif
Каркун
Может что-то и есть в этой точке зрения
Calipso
Что-то может есть в других точках зрения!
А эта права! :angelochek:
Calipso
День четвертый.
Обрыдлость.

Заглянула на форумы и что-то мне стало не по себе.
Турнир арены начался за здравие, кончился за упокой, "Черный меч" первый идет ни шатко ни валко, второй начинается так же, и ни каких надежд на улучшение. Партии дохнут одна за другой, не успев начаться, форумы зато грязнут во флуде и идиотских выясненииях кто лучше - Бушков или Дюма. Начала - самой было интересно, неужели не найдется ни одного здравомыслящего человека, который обвинил бы меня во флуде? Хрен с ними.
Турнир я закрою. Я это решила.
Про "мечи" подумаю. :bomb:
Linoteia
С какой это стати ты закроешь турнир? И чем мы должны тогда заниматься?
Calipso
Вас я доведу до конца, но новых набирать не стану.
Calipso
День пятый. Опять обрыдлость. А, может, это все та же обрыдлость...

Прочитала свой пост месячной давности и стало дурно. Хорошо, что закрыла турнир. Обе игры идут ни шатко, ни валко: народ разбежался и всем на них наплевать, кажется, кроме меня. Может, закрыть их к чертовой матери, какой прок постоянно вдыхать жизнь в мертвецов? На работе рутина. Весна прохладна и тосклива. На счету в банке ... не будем о печальном. Поездки по Европам - штука недешевая...
Через неделю поеду жрать (я настаиваю именно на этом термине!) вишню. blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.