Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый движок
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
Приветствую всех вас дорогие форумцы теперь уже здесь, на родном но незнакомом форуме =)

Вы, наверное, за последние нескольно дней наблюдали сообщение о том что "форум закрыт в связи с профилактическими работами и т.п.". Готов вас порадовать что эти всякие профилактически работы закончены (для вас во всяком случае - нам еще предстоит много трудов чтобы все настроить как полложено). Мы могли бы еще немного потянуть времени, чтобы настроить до конца, но уж больно горячие наши форумцы - мне всю аську задолбили требованиями включить форум =) Я не стал писать на старом (теперь уже) форуме о переезде, чтобы сделать вам сюрприз (надеюсь что приятный)

Особые благодарности от FT и форума в целом объявляются Денисону, с помощью скрипта которого и осуществлен этот переезд. Ну а все остальные настройки сделали мы с Волкодавом.

Этот форум сделан на новом движке и написан на другом языке - php. В инете про него много написано и вы можете оценить все его достоинства уже сейчас (боже мой... какая банальная фраза из рекламного ролика))). Он стабильнее, надежнее и быстрее своего предшествующего - ikonboarda.
Кроме того этот форум обладает изначально гораздо большими возможностями и числом настроек как для пользователя так и для администратора.
Например форма быстрого ответа здесь дана изначально, причем с гораздо большими возможностями.

Из-за скорого переезда конечно возникли некоторые нестыковки (например сейчас аватары грузятся все на одной странице - что весьма неудобно, для людей с модемным доступом, да и вообще). Но эти и другие проблемы мы со временем решим.
Скин тоже вернем старый, но немного попозже, когда настроим самые необходимые вещи.

Хотелось бы извиниться за утраченные сообщения. База копировалась 4.02. поэтому все более новые сообщения перенестись не смогли. Но вы можете их перенести со старого форума, который, как и прежде, доступен по этой ссылке:
http://www.frpg.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi

Если вы обнаружили какие-то глюки на новом форуме, то просьба немедленно об это сюда сообщать.

Также сюда выкладывайте любые свои вопросы по новому форуму, переезду и ситуации вообще=)

(!) На старом форуме отключена возможность оставлять сообщения!

Так же как подарок все горчичники были обнулены.

И еще хочу заметить что все голосования тоже обнулились так что можете заново голосовать.

Рекамендую всем у кого есть Дневник на старом форуме заного запостить сообщения созданные с 5-6 февраля

Надеюсь сдесь нам будет стольже тепло и уютно сколь и на нашем старом форуме.
Скив
остается добавить Ура! smile.gif
а чем вам так не понравилась ИБ?
какието же мотивы были для этого не легково шага?
Скив
З.Ы. не забудте поставить ограничения на размер аватаров!
Гэндальф Белый
Урряя! Трижды уряя! Скин надобы по скорее поменять, а то я уже путаюсь между Фаери и Зоной.
Calipso
Проздравлямс с новым движком.
Это ГОРАЗДО лучше. rolleyes.gif
Денисон
Хе хе. Пздравляю всмысле с переездом =). А я уже и надеятся перестал что мой скриптик осилит такую базу как у вас...
Calipso
Только у меня не получается отсылать сообщения на аську.
И еще - надо бы на старом форуме оставить более внятные сообщения, где этот новый форум искать. А то пока я догадалась... unsure.gif
DCLXVI aka GEN.666
может и хорошо.. но выглядит фиговато.. да и не сразу я заметил что дибо про этот переезд.. в темах нету ничего нового я и не смотрел ничего...
Romul
2DCLXVI aka GEN.666:
!!!ВНИМАНИЕ!!!ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ФОРУМ!
^^^^
Цитата
да и не сразу я заметил что дибо про этот переезд..

^^^^

LOL
V0lk0d@V
Если у кого то форум на английском то надо зайти в профиль и выбрать русский язык.
DCLXVI aka GEN.666
2Romul:
а я так чясто читаю эти обявления smile.gif

млин.. и почему он при автоматическом энкодинге выберает английский.. чтобы прочитать посты прихожится переставлять в ручную на кирилицу
Я
Я не могу зайти на форум!
V0lk0d@V
Цитата
Я не могу зайти на форум!

А какой у тебя ник?
Я
Ну, что делать то?
Гость_Эrik@
Вот мой ник.
V0lk0d@V
2Гость_Эrik@: Если ты забыла пароль то воспользуйся опцией забытого пароля и тебе пароль прийдет на email
Эрика
2V0lk0d@V:
Я его помню!!!
V0lk0d@V
2Эрика: А ты все равно попробуй.
Эрика
Я не помню на какое мыло регистрировалась, так что вот :ph34r: ...
V0lk0d@V
2Эрика: ozzy1372003@ yahoo.com
Эrik@
2V0lk0d@V:
Спасибо огромное, как земной шар! smile.gif
Dark Dragon
народ,а почему бы не обсуждать движки в КИ, а?..как вам? вроде бы будет кульно! huh.gif
V0lk0d@V
Рекомендую всем обновить информацию в своих профилях так как некоторая стерлась после переезда.
Mr.Jones
Меня волнует вопрос, почему на новом форуме не оставили старые скрипты? Эти новые как-то даже не способствуют должному настроению...
Calipso
К этому можно привыкнуть...
Mr.Jones
Именно... а привычка - штука очень упертая! :-(
~Pantera~
Кстати мне кажется, что проблема с приватом, сообщения не приходят по времени отправления...или вообще не доходят. Уже несколько раз, хотя может просто совпадения.
V0lk0d@V
2Mr.Jones: почему на новом форуме не оставили старые скрипты?
Какие именно скрипты имеешь в виду?
2~Pantera~: Кстати мне кажется, что проблема с приватом
Я проблемы не замечал. Все мои сообщения доходят. Проверь: отправь сообщение и поставь галочку отследить и посмотри когда человек получит.
DCLXVI aka GEN.666
obyasnite plz chto takoe

Рейтинг:
< ( 0 ) >

blink.gif
Экс Маршал
Нда, ну интерфейс оставляет желать лучшего, да к тому же лично я залогинится не могу, свою старую почту я не помню ни пароля ни точного адреса, вот и что мне делать?
V0lk0d@V
2Экс Маршал: Твое мыло было www.attacbeast@rin.ru на него пароль и вышлется.
2DCLXVI aka GEN.666: obyasnite plz chto takoe
Ну как там и написано это рейтинг только его повышать(и понижать конечно) могут только модераторы и администраторы
Экс Винсент Вега
Волкодав, во первых привет а во вторых а мне что делать? Меня вообще не распознают пишут что типа такого нет вообще. даже по нику. А вообще я точно пароль помню... да и мыло того уже нет.
Belomor
2V0lk0d@V:
Это же так нахалявить себе рейтинг можно ...какой максимальный ? biggrin.gif
V0lk0d@V
2Belomor: Это же так нахалявить себе рейтинг можно
Зачем smile.gif
Belomor
2V0lk0d@V:
rolleyes.gif ну чт бы было )
Винсент Вега
ТАк товарищи кто мне объяснит почему русский текст иногда читается непонятными значками?
Аноним.
Ту волкодав, Похоже ваши администраторы ОЧЕНЬ расторопны. Если не догадался, то это Кори, она же Гнилой Корень. Будьте добры объяснить почему меня на форум не пускают? Это дискриминация по корневому признаку?! Обидно же. У меня радость, параллельная с "новым движком" - выделенку наконец поставила, полетела на 100 МБитных крыльях на фаери и тут на тебе.... неверный пароль, учитывается регистр, да е-ть я хотела ваш регистр! Аж до слез обидно! Пошла я как гость к вам в цитадель жаловаться, а мне заявили, что у меня нет такого права, хотела к Ромулу в асю настучать- тоже не имею права. <Вырезано цензурой!> да в этой <Вырезано цензурой> стране я вообще по-моему ни на что право не имею, вот были права ребенка молчать в тряпочку- и из тех выросла.
Может хоть щас после публичного высказывания кто-нибудь что-нибудь сделает. а то уже до того, что я в асе набрала ромул, мне там высветилось десятка три ромулов и каждому пришлось писать, что если он хозяин фаери то надобно поговорить... а все потому что гость даже не имеет право инфу пользователя посмотреть. Класс... Нод этим гнусным прозвищем я больше тут не являюсь, ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ДЕЯТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА, ВЫЙДИТЕ НА СВЯЗЬ!!! ася 177868677. если буду офлайн- пишите в офлайн! Бяки..... sad.gif
Romul
2Аноним.:
Напиши с мыла, указанного в профиле или аськи Волкоаву или мне, тебе вручную сменят пароль. А лчше воспользоваться службой восстановления пароля.
Менион
2Romul:
У меня тоже были жуткие проблемы с восстановлением пароля. А когда Волкодав добрался до моего акккаунта, выяснилось что моё мыло, ни больше ни меньше а webmaster@frpg.ru ! Волкодав долго думал, что же со мной делать?

2V0lk0d@V:
smile.gif ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.