Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турниры - Оффтоп
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Две Арены > Старая Арена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Calipso
Чтобы не засорять топик на главной площади.
Две пары бойцов я изменила, остальные - дайте знать, продолжаете или нет, особенно маги.
Завтра или сегодня вечером - подведение итогов первых столкновений.
Каркун
Хорошо ж ты подвела итоги. Просто закрыла все турниры biggrin.gif
Calipso
А ведь никто не участвует.
Я вернусь из Рима, сделаю еще один турнир.
Jack of Spades
huh.gif у меня Инета не было.. поучаствовал бы.
noa
зря ты турниры закрылaа!!
~Pantera~
... :ph34r:
Каркун
Цитата(noa @ 9 Mar 2004, 18:53 )
зря ты турниры закрылaа!!

Сказала она, почти не постившись в своей битве biggrin.gif
Каркун
2noa:
Кстати твой старый ава мне больше по душе был rolleyes.gif
noa
2Каркун:

Сначала экзамены, потом интернета небыло (введь нет не мой а казённый)
а я между прочим всё это время вынашивала идеи для турнира.Прикидывала, сравнивала.. Даже в моменты особой нежности к преподам, представляла приёмы на них..
И вот, когда наконец долгожданная халява в интернете заработала с прежней силой ,я первым делом открыла транслит и накатала ответный удар моему весёлому партнёру. А потом уж зашла в тему и.....обламалась.
Вот так.
noa
2Каркун:
Кстати, мне твой прежний аватор тоже больше нравился. Но человек он микромир а герой и подавно. так что одним описанием не выразишь личность героя..
а вообще посмотри, мой прежний и этот аватор похожи..
cool.gif biggrin.gif
Каркун
2noa:
Какой именно из моих аватаров ты имеешь в виду? rolleyes.gif
Но схожести твоих аватаров я чего-то не нахожу.
~Pantera~
2Каркун:

Платье наверно huh.gif , там тоже было что-то длинное...
noa
2Каркун:
Волк - недавний твой аватор, был очень красив

схожести есть, посмотри ,девушка есть-есть
скромная в платье есть-есть
не улыбаеться, и вообще "слегка" испуганая- есть
а главное то, главное- Ник тотже.
Если серьёзно, я пыталась нарисовать себе аватор подходящий..
Надо сказать, что я никогда не знаю что нарисую. Обычно все мои планы и намерения нарисовать определённые вещи ,не выходят. а получаеться что-то странное и непонятное, даже мне.
А ещё, иногда, я чуствую что рисунок мне не принадлежит, как будто через меня посылают какие-то образы определённым людям. и тогда мне ничего не остаёться как с радостью отдать рисунок человеку, которому по моему чуству он принадлежит.
Ну вот, нарисовала я значит девушку, мне понравилось, даже хотела аватором поставить: девушка летела над лесом, скорее дух парил над лесом и озером. а волосы у нео были золотые с двумя красными прядями. Когда дорисовала, то вдруг поняла что рисунок принадлежит Лиель. я ей и подарила. а спустя некоторое время обнаружила в галереи одной в нете эту картину. она странным образом перекликается с моим рисунком (есть в чём-то шожесть) даже не в изображении, а характере, задумке что-ли..
Как ты понял я к художеству серьёзно отнашусь, а особенно к связи между рисованием и человеком..
Надеюсь не утомила рассказом.
А аватор твой давнийший и впрям красивым был, и этот ничего..
Просто привыкла воспринемать тебя волком..
tongue.gif rolleyes.gif
~Pantera~
2noa:

Теперь уже его бывший аватар Рик забрал, так что можешь полюбоваться на городской площади... happy.gif
Каркун
2noa:
А что значит, что ты понимаешь, что картинка подходит к определённому человеку, я вот этого как-то не пойму, ладно ещё если бы ты знала этого человека на самом деле, но через интернет...да и потом всё равно схожести в твоих аватарах мало...девушка есть, конечно, но совершенно непохожа на ту девушку, которая была.
А чем собственно тот мой аватар, красивее этого...и потом, что значит воспринимала меня волком? Я им никогда и не был smile.gif
2~Pantera~:
Я на него не сержусь, всё равно этот аватар больше не поставлю. Во-первых, он в стандартных находится, а я не хочу быть по стандарту. Во-вторых, не с одним моим героем, этот Гнолл не связан никак.
~Pantera~
2Каркун:

И все-таки Михаил у вас добрый какой-то. Хотя мое дело привычки уже приняло вас в восприятие.
Каркун
2~Pantera~:
За привычку спасибо, я это запомню
noa
2Каркун:
Ну во-первых Лиель я знаю в реале.
Как рисунок относится к определённому человеку- незнаю, я сама их с трудом понимаю.
Ассоциации и впечатления внешнего вида действуют на восприятие образа человека, ну ..героя. и каждый воспринимает в меру своих..ну скажем способностей, ..восприятия.
Короче, этот аватор тебе (и твоему герою к лицу). /всё пытаюсь тебе комплимент продвинуть, а ты возмущаешься/
а что касается моего аватора- Уж какая есть..
smile.gif
Оборотень
2noa:
Мне нравится... Но на время битвы, если есть такая возможность, возьми другой. Пострашнее. Это шутка, конечно, но с изрядной долей правды.
~Pantera~
2Каркун:

Ой! blink.gif

2noa:
2Оборотень:

Как же буду "болячки" выкрикивать, в смысле болеть за кого????
Я ведь вас обоих лУблУ...! laugh.gif
Придется вам идти в ничью!!! Но в любом случае Оборотень, я тебя не отдам играть кому-нибудь другому!!! А иначе будет ...!!! :ph34r:
Видишь Ноа, тебе придется противника беречь!!!! cool.gif
~Pantera~
Цитата
Это шутка, конечно, но с изрядной долей правды.

В каждой шутке есть доля шутки... biggrin.gif
Каркун
2noa:
Люблю прямолинейность, не люблю тонкие намёки...а за комплимент спасибо, рад что у вас я не являюсь привычкой как у некоторых
~Pantera~
2Каркун:

Да, намеки у тебя как не кстати плотные и объемистые.
Похоже ты не правильно понял, что имелось под словом "привычка". dry.gif
Каркун
2~Pantera~:
Что ж, жду объяснений...может приватом, а то что ж тут показывать всем наши непонятки dry.gif
noa
2Оборотень:
[color=purple]Спасибо. Хоть ты.
(шмыгнув носом)
[color]
biggrin.gif
~Pantera~
Кто ента тут носом шмыкает? Хороша бабуля! ;)
Мне тоже нравится твоя ава, особенно по твоему отношению к оружию... biggrin.gif
Каркун
2noa:
А мне твой прошлый ава больше нравился, no comments
noa
2Каркун:
НУ И ЛАДНО smile.gif
Linoteia
Прошу прощёния, но я до среды врядли напишу ответ. sad.gif У меня завал, поэтому немного торможу dry.gif
Каркун
2noa:
Просто говорю как есть. Без обид, ок?
noa
2Каркун:
*недоумённо* Какие обиды? huh.gif
не переживай, всё отлично. tongue.gif
I ты молодец, так и продолжай.. ;) cool.gif biggrin.gif
Linoteia
2Calipso:
Интересно а наш бой ещё сколько будет стоять?
Каркун
2noa:
В каком смысле продолжай? И почему я молодец? Я разве уже успел заслужить сей великий титул? tongue.gif
noa
2Каркун:
Uf!
Цитата
Люблю прямолинейность, не люблю тонкие намёки

с этим и продолжай
smile.gif
Calipso
Все.
Последний поединок на Арене под моим чутким руководством закончен, на сем моя деятельность в качестве ареноводителя завершена.
Всем спасибо!
Оборотень
Тебе спасибо, Калипсо. Это было интересно...
~Змея~
2Calipso:

Может предложишь назначить нового судью???
Хорошая вещь, жаль закидывать.
Evil_Wizard
Товарищи, извините за флуд, но не хотите ли вы сразиться друг с другом стихами???Если да то заходите в Великой Библиотеке в тему поэтическая дуэль, думаю будет интересно!

Хотя в этом проекте я бы тоже поучаствовал!
vtm
Как только я появился на этом форуме, меня сразу привлекла Арена. Поединки логики и предугадывания... Но сразиться ни с кем я не успел - судьи уже не было. Потом это всё как-то забылось... А недавно Рандом и Винсент Вега провели бой по своей инициативе. И мне вдруг захотелось на Арену smile.gif . Вряд ли сюда заглянет много народу, но нужно всего лишь двое ! Я могу быть судьёй... Не таким профессиональным как Каллипсо, конечно, и может быть даже совсем непрофессиональным, но, имхо, это всё же лучше, чем дать Арене окончательно загнить. Попробовать всегда можно...
Death_Knight[S]
Sapiens
Каллипсо была не очень то уж и хорошим судьей... На мой взгляд, как всегда все поганила... А смысла в возрождении я так и не вижу, драки устраивают и в таверне и не хуже... Она уже была гнилой(мертвой при рождении) и енто ее уже вторая или третья версия и тоже мертвая.
vtm
2Death_Knight[S]
С осени не видел ни одной драки в Таверне. А если бы Арена была полностью мёртвой, то не произошёл бы недавний поединок Рандома и Веги.
Death_Knight[S]
Sapiens
Да... дохлая таверна, всего один поединок, и все, все затихло. Им прсото драться надоело, вот и все. Она мертва и причем давно.
vtm
2Death_Knight[S]
Тебе вообще здесь что-нибудь нравится ?!
Death_Knight[S]
Sapiens
В арене, нет... А вобще да... ПРосто понимаешь я не вижу смысла в теме, где ничего не происходит и она стоит + она недоработана... =)
vtm
2Death_Knight[S]
Потому и стоит она, что никто не шевелится ! Вот я и пытаюсь !
А что ты считаешь недоработанным ?
Death_Knight[S]
Sapiens
Ну-с... Где правила боя, или какое-то подобие системы, я больше кубикам верю... =) + Сюжета вобще нету.
vtm
2Death_Knight[S]
Я уже писал, правила - логика и предугадывание. Почитай поединок Отца Леонида с Друидом. Плюс перед боем ведь надо описать бойца, его экипировку и оружие. А сюжет... Разве он есть в Кваке ? Или в Контре ? Или, что больше подходит, в мультиплейере Руны ? Арена - такой же экшн.
Death_Knight[S]
Sapiens
Фи... играть без сюжета маразм и некрасиво)
vtm
2Death_Knight[S]
Ну так это же не полноценная партия, это чисто битва !!! Блин, мы на разных языках говорим... Давай замнём, ок ? Появятся желающие - попробую, не появятся - можешь радоваться, что ты был в большей степени прав.
Death_Knight[S]
Sapiens
Я скорее буду нейтрален, т.к. редко меняю свое мнение... Как хочешь, можем и замять)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.