Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скорость Форума
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
И пожайлуста оставляйте свои комментарии тут. Высказывайте свои предложения по форуму и вообще мысли вслух - вам какой больше нравился - этот или тот? Короткими и бессмысленными сообщениями просьба не захламлять тему. dry.gif
Каркун
Я ещё не определился, но сегодня я очень долго заходил на форум, мне сие совсем не понравилось, да и не только я, а думаю, что все скажут, что старый как-то привычнее и роднее всё же. Пусть в этом больше возможностей, он лучше нет спору, но я бы предпочёл старый.
Mr.Jones
Да, старый лучше новых двух.... :)
Arla
поддерживаю Каркуна. действительно, уже привыкла к старому форуму. скорость практически не изменилась (если не считать, что порой у меня новый и вовсе не грузиться). но думаю, со временем осознаю преимущества переезда.
да, кстати, вопрос: здесь нельзя автоматически настаивать цвет своих сообщений, если можно, то где? и такой же вопрос относительно скрытых пользователей. и куда вообще задавать подобные вопросы, уж ясно, что не в этот опрос
Calipso
А мне новый форум нравится больше.
Разница в скорости не чувствуется, субъективно кажется, что новый быстрее.
А возможностей у нового больше.
Только жалко, что нету больше золота (
V0lk0d@V
2Calipso: Только жалко, что нету больше золота (
Ну золото может еще и появится, а тебе оно зачем? Ты что его использовала? smile.gif
Jack of Spades
А у меня скорость нового обычно выше. Конечно к старому привыкли, но лично мне как то и так хорошо smile.gif только смайлики какие-то.. не такие.. sad.gif
Jack of Spades
О да, сейчас добавлю ещё и глюк с прыгающим энкодингом и два раза посланное сообщение.. странно то как.
Arla
хмм. не люблю, когда игнорируют вопросы, на которые можно элементарно ответить хотя бы «ничего не знаю», «вопрос не по теме» или «вопрос вообще не к нам».
к счастью, я считаю, что некоторых и культуре безнадежно учить. так что и пытаться не буду что-то ворчать.
удачи и спасибо за внимание.
DCLXVI aka GEN.666
вроде быстрей..
а то грузится примерно так-жа а поставил я грузить по 30 месаг на страничку
Romul
2Arla:
Я такой фишки не встречал еще...
Насчет чтобы быть в статусе "невидимый", нужно разлогиниться, а потом снова зайти, но уже поставить галочку "не добавлять меня в список активных пользователей"
Calipso
Цитата(V0lk0d@V @ Feb 10 2004, 05:24 PM)
2Calipso: Только жалко, что нету больше золота (
Ну золото может еще и появится, а тебе оно зачем? Ты что его использовала? smile.gif

Я не использовала.
Но ведь негде использовать: раньше была лавка и в "Завоевателях" можно было поднакупить солдатиков. Да мало ли идей - к примеру - устроить конкурс на лучшего ДМа или на лучшие отыгрыши и наградить золотом, или тотализатор на турнире пустить...
Каркун
2Arla:
2Romul:
Такой фишки просто нет, я всё облазал в поиске смены цвета, но нашёл только в отдельных постах.
Arla
2Romul:
спаибки за ответ, вы очень любезны rolleyes.gif
жаль только, что милой сердцу фишки нету, так даже мой любимый цвет не выбрать.
а скорость и впрямь повыше (заметила, наконец=)
The Angel
У меня вообще все летает, даже если честно, непривычно. Правда изредка подтормаживает, но только изредка.
MonK
Новый форум однозначно лучше.
Ибо на нём есть Я.
Linoteia
2Arla: Если это любимый цвет, то не поленись ставить в сообщениях. В партиях я всегда ставлю цвет, хоть это и лишний геморой, но не так уж тяжело.
А что касается скоросити, то у меня точно увеличилась, но я не совсем уверена в причине, потому что я на другой тариф перешла.
UstaS
У меня вроде стал быстрей грузьть..не то что раньше..:))
А так моно еще вернуть уровень игрока.....а то по сообщениям неудобно ориентироватся....и значек кто в онлайне......
NickermagiC
У меня всегда на порядок выше скорость, чем на старом форуме. Похвально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.