Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Специалисты По черной Магии
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Велета
недавно у знакомого человечка увидела на столе листок, а на нем - знаки. Попросила рбъяснить, что это такое, но человечек застеснялся и свернул тему. Примерно изобразила увиденное, но в инете не нашла ничего похожего, но, может быть, плохо искала. Вот теперь интересуюсь - что же это, собственно, такое. :ph34r:
Гэндальф Белый
Ну так ты знак покажи нам, чтобы видели.
Mr.Jones
А почему ты позвала специалистов по Черной Магии? У нас на форуме демократия, но лично я к Черным отношусь немного с подозрением...

2Гэндальф Белый:

Гендальф, ты же Белый маг, вроде... Как тебя угараздило? %)))
Гэндальф Белый
Я вооще то Тёмный маг, но изучаю любую магию, не зависимо от её пренадлежности. Ну так где символ?
Велета
2Гэндальф Белый:
я с техникой на вы, и что такое URL не совсем понимаю. Картинка у меня в компе, в инете она не выложена, а как это сделать - для меня загадка unsure.gif
Велета
магия черная, потому что там нарисована пентаграмма (на одной из них). я не думаю, что такие знаки могут использоваться в мирных целях
Винсент Вега
2Велета: ПОзволю себе высказать предположение что это взято из НЕкрономикона, и является теорей открытия врат...
Велета
2Винсент Вега:
неккрономиком в руках держала, но картинки не смотрела. Тебе виднее, но этот человечек - не Саладин.
Винсент Вега
2Велета: Это я понимаю что не Саладин, просто Некрономикон - изобилует подобными картинками, так что посмотри там, может есть. В основном как раз по открытию врат.
Велета
2Винсент Вега:
Некрономикоа у меня нет, но как раз Саладин в него смотрел и ничего интересного не нашел.

2 всем
скажите кто-нибудь, ну как мне эту картинку в форум запихнуть? а то я от отчаяния на стны лезу blink.gif
Mr.Jones
Правильнее было бы зарегестрироваться на Народе, но там сервак часто "тормозит". Потому, просто попроси кого-нибудь, у кого есть местечко выложить на время...

Например, попроси Ромула.... он человек душевный, он выложит.... ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.