Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Календарик...
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Absent
Ну вот, теперь можно и здесь дневник вести. smile.gif Ну-с, попробую и здесь, глядишь, опыт будет не таким печальным как в первый раз. smile.gif

Она шла из универа домой. Было холодно, серо и тоскливо.
- Девушка, сколько время?
Она обернулась и увидела молодого человека с глупой, смазливой мордашкой.
- Половина седьмого - ответила Она, а про себя подумала: "Только бы не спросил: "А свободного?"
- А свободного? - спросил тот.
- Свободы не существует. - ответила Она и пошла своей дорогой.
- М-м... Что совсем? - раздалось у неё за спиной.
"Вот ведь настырный!" - подумала Она.
- Свобода - это иллюзия, придуманная людьми, - буркнула Она. - Несбыточная мечта. Все мы - рабы своего тела.
- Да ты - философ - не унимался молодой человек, вышагивая рядом с Ней. - А как же тебя зовут?
- "Имена - всего лишь буквы" - буркнула Она мрачно.
- Что ж ты такая скрытная и неразговорчивая?
"Зато ты - общительный до безобразия" - подумала Она.
- А я - ведьма, инкогнито.
- Ин.. кто?
"Ведь не отвяжется теперь" - с тоской подумала Она.
- Привет, Камчи! - раздался радостный голос.
- Здравствуй, Ворон. - ответила Она.
Как обычно, Ворон кинулся её обнимать. Видя такое дело, назойливый тип наконец-то понял, что ему здесь не место и срулил.
З.-Ы. Где найти такое место, где тебя не будут доставать всякие типы?
Каркун
Могила, саркофаг, крематорий, и то не всегда
Calipso
Как раз в могилах тебя достают всякие некроманты smile.gif
Пробуйте на людях: совет автору дневника - прикинься старухой или многодетной мамашей, или бомжем, никто к тебе приставать не будет smile.gif
Absent
2Каркун: Да, крематорий, пожалуй, подойдёт. И чтобы прах потом по ветру развеяли. smile.gif
2Calipso: К сожалению, в нашем городк даже такие средства не всегда помогают. sad.gif Во-всяком случае, ни панковский прикид, ни пыльная спец.одежда нефтяника и немытая голова меня не спасали. sad.gif
~Pantera~
2Absent:
А почему это тебе так мешает???
Оборотень
Есть тут чуточку кокетства...
У моей дочки была истерика когда ей валентинку подарил всего один мальчик в классе. В одиннадцать лет все так ясно и сложно одновременно.
Девушка становится постарше, и ясность пропадает напрочь, вытесняемая парадоксальностью...
Грубо говоря: нет такой девушки, чтоб неприятно и не нужно ей было мужское внимание. Это непобедимо, как сужение зрачка на свету.
Calipso
Капни атропин и зрачок не будет сужаться smile.gif
Есть у каждой девушки такие периоды, когда им не нужно мужское внимание. Не надо думать о себе (о мужчинах) слишком уж хорошо - свет на вас клином не сошелся, хотя иногда без вас очень прашиво.
~Pantera~
2Calipso:
Цитата
Есть у каждой девушки такие периоды, когда им не нужно мужское внимание

Вот,вот! А когда наоборот уже нужно- всех перед этим уже раскидала по темным углам...
Гнилой Корень
Цитата(Calipso @ 18 Feb 2004, 15:41 )
Капни атропин и зрачок не будет сужаться smile.gif

Вот именно. А можно ещё капнуть на душу сто грамм и никакого кокетства.
Кстати Абсент, давненько Вас не видно было... Очень рада ви....слы.... читать... Воть...
NickermagiC
2Absent:
Красиво, но уж больно мне Пелевина напомнило... ;)
Менион
2Absent: Попробуй прикинуться готом.

2NickermagiC:
Песня в подписи у тебя золотая. И пусть все металлисты хором будут кричать: "Линкин Парк - гавно!", я никогда не перестану их любить.
Lucia Vera
2Менион:

Считаешь что готизм отпугивает поклонников? happy.gif
NickermagiC
2Менион:
Я их также обожаю... Супер группа.
Менион
2Lucia Vera:
По крайней мере какую - то группу поклонников. Хотя кто вас знает... Вы всегда красивые.

2NickermagiC:
Приятно найти одномышленника на форуме.
NickermagiC
2Менион:
Мне тоже... хех
Lucia Vera
2Менион:

Спасибо.... но это так и должно быть- Как фильтр такой. smile.gif с теми кого мой стиль отпугивает я бы и так не хотела иметь дело.

Каждый выбирает по себе smile.gif
Менион
Цитата(Lucia Vera @ 17 Mar 2004, 16:16 )
2Менион:

Спасибо.... но это так и должно быть- Как фильтр такой. smile.gif с теми кого мой стиль отпугивает я бы и так не хотела иметь дело.

Каждый выбирает по себе smile.gif

Хм... Я думал, что готов на Фаери не осталось. Меня запутал твой аватар, иначе я бы точно догадался, что к чему. Надо было мне обратить внимание на черные волосы, закрывающие пол - лица.

2Абсент: Дейсвительно, попробуй готический прикид. smile.gif
Absent
2~Pantera~: Очень часто мне хочется просто побыть одной. Наедине с небом, снегом или травой, деревьями и ветром. Очень часто у меня просто на редкость паршивое настроение и мне опять же хочется побыть одной. Я вообще сборник парадоксов: часть жизни я очень общительна, честь - наоборот, замкнута и совершенно не желаю никого видеть и ни с кем общаться.
К тому же я очень не люблю глупых и ограниченных людей, а пытаются знакомиться на улице в 95% именно такие.
2Гнилой Корень:, хех, зато сейчас наоборот, я здесь, а Вас нет. sad.gif
2Оборотень:, Вы мне наверняка не поверите, но это Ваше право. Я вообще сейчас не люблю привлекать излишнее вимание. Наверное, перепанковала в своё время. И вообще, я сейчас предпочитаю общение в сети общению в реале - виртуальные знакомства очень редко причиняют боль, в отличие от реальных.
2NickermagiC:, фи, гадость какая! Не люблю Пелевина. И чем же это мой стиль на его похож-то?
2Менион:, ну, готом не пробовала, но средство нашла - большинство пытающихся клеиться мужчин очень быстро отчаливают, если им про сиуцид рассказывать. smile.gif
Absent
А впрочем, к чёрту, всё к чёрту...
Настроение препаршивое. Хотя казалось бы должно быть не так...
Через 10 дней полетим в Москву - давно хотела. Вожу партии в настолках - давно хотела. Хожу на тренировки, учусь махать бакеном - давно хотела. Скоро пойдём искать древесину для лука, возможно, к весне он у меня будет - давно хотела.
Так с чего же так паршиво на душе?
Absent
Мда... Всё-таки любят люди выяснять отношения прилюдно, чтобы этим ещё больше унизить и оскорбить оппонента. Вот есть же приват - нет, надо обязательно в теме, у всех на виду ругаться и поливать друг друга ядом и грязью...

Хм... Зная эту человеческую слабость, попробую переименовать дневник. Всё ж таки людное место, может сюда начнут свои претензии выкладывать? Посмотрим...
Absent
Теперь в этом дневнике уже нет смысла...
Absent
Всем привет.
Не хочу отмечаться в "Возвращениях", потому что полноценным возвращением моё присутствие назвать нельзя. Соскучилась по форуму и заглянула, несмотря на запреты. Думаю, изредка буду заглядывать. smile.gif
Очень рада видеть на любимом форуме столько обновлений, жаль, разбираться в них придётся позже и постепенно. Romul, Turin_Turambar, спасибо за то, что проделали большую работу по обновлению сайта.
Turin_Turambar, Death_Knight[S], Jack of Spades, noa, ~Pantera~, спасибо за добрые пожелания. Было приятно заглянуть в тему "Исчезновения" и прочитать ваши слова.
Romul, спасибо. Ты был прав: здоровье - вещь поправимая. Мой пессимизм, к счастью, не всегда бывает оправдан. smile.gif
Каркун, спасибо. Ты - чудо.

З. Ы. К сожалению, мне нельзя долго нагружать глаза, поэтому даже если смогу заглядывать сюда, коментить буду крайне редко.
Желаю всем здоровья и удачи.
Каркун
2Absent
УРЯЯЯ!!! Рад видеть, очень рад...правда-правда wub.gif
Гнилой Корень
Абсент! очень жаль, что у тебя проблемы с глазами. Очень надеюсь и желаю тебе скорейшего выздоровления. А еще хочу пожелать хм.... пожелать того, чего ты сама бы хотела. Ты странный человек, можно даже сказать таинственный для меня, поэтому желать что-то определенное я не решаюсь. Счастья в новом году!
Каркун
А вот вопрос - вы в Москве то встречались?
Кстати, тоже желаю всех благ в Новом Году!!! ;)
Absent
Каркун, Гнилой Корень, спасибо. smile.gif
Поздравляю вас с наступившим Новым годом. Обычно все желают много-много здоровья, счастья и удачи. А я пожелаю мало-мало неприятностей и огорчений. Без них, к сожалению, не обойтись, но пусть их будет как можно меньше. smile.gif
Гнилой Корень, ты тоже для меня человек таинственный и это хорошо. Только очень простых людей можно понять с первой встречи. Надеюсь, нам ещё как-нибудь предоставится возможность пообщаться. ;)
Каркун, встречались в следующем составе: Лин, Ромина, Кори, Маус и, собственно, я.
Jack of Spades
Хочется чего-нибудь сказать, но ничего умного сказать у меня нет. Точнее, есть много чего, но при попытки сформулировать получается довольно глупо. blink.gif
Так что я здесь просто умно помолчу, можно? smile.gif
Каркун
2Absent
Раз встречались, то почему никто не видел никаких умных изречений по поводу вашей встречи и фотографий?
Absent
Jack of Spades Спасибо, что заглянул на огонёк. smile.gif
Каркун Ну... Фотографий-то и не было. sad.gif А умные изречения... Ну не знаю... Как-то сложно описывать. Погуляли по ВДНХ, Ботаническому саду. Потом Лин и Ромина ушли, и мы уже втроём посидели в кафешке, поговорили. Вроде, ничего так время провели. smile.gif
Absent
Замечательно! Убедила любимого, что мне можно чуть-чуть бывать в Интернете. Теперь могу своевремменно постить в партии Корсара. Правда, в других темах всё равно бывать пока не буду - лишний риск в данном случае не уместен.
Absent
"Раны зарубцовываются, но рубцы растут вместе с нами". / Станислав Ежи Лец
vtm
2Absent
Хм... А можно полюбопытствовать, к чему это высказывание ?...
Absent
Sapiens А в общем-то ни к чему. Просто отметилась в собственном дневнике, что типа, я частично вернулась. smile.gif
Да и фраза очень точная, почему бы и не выложить её? Это же лучше, чем просто написать что-то типа: "Я здесь появляюсь" или начинать в подробностях описывать почему меня так долго не было. ;)
Опять же вспомнилась она мне в связи с темой о том, как люди к смерти относятся.
vtm
2Absent
Хм, ну что же, тогда с частичным возвращением тебя smile.gif . Почему-то я этому рад... smile.gif
Absent
Sapiens Спасибо. smile.gif
Всегда приятно, когда тебя помнят. smile.gif
vtm
2Absent
Вообще-то мы с тобой даже ни разу не общались, и я помню только твоё прощание... Вот поэтому и не могу понять, почему рад smile.gif .
Absent
Sapiens, да я знаю, что не общались. ;) И действительно странно, что ты меня помнишь. Но всё равно приятно. smile.gif
Каркун
2Sapiens
Обрати внимание на дату регистрации и номер tongue.gif biggrin.gif
2Absent
Привет назад rolleyes.gif
vtm
2Каркун
Ага smile.gif . В день регистрации Absent на этом форуме два с половиной года назад я праздновал свой День рождения smile.gif .
noa
Sapiens
какие памятные даты ;)

Привет
Absent tongue.gif
Absent
Каркун Привет. Рада тебя видеть. smile.gif
А что у меня не так с номером и датой регистрации?

noa Привет. smile.gif
Каркун
2Absent
Сравни с моими ;)
Absent
Каркун Понятно. smile.gif
Прочитала в "Цитадели" на счёт этого.
Absent
"Куда мы денемся с подводной лодки". Это про меня и этот форум. Никуда я отсюда не денусь - всё равно вернусь. smile.gif
AntreKotik
2Absent:
Рады Вас снова наблюдать в нашем зоопарке smile.gif
Гнилой Корень
Absent
Привет дорогая smile.gif Как здоровье твое?? Да и вообще как??
Absent
2AntreKotik: Спасибо. А я-то как рада... smile.gif
2Гнилой Корень: Здравствуй. smile.gif Ничего, вроде. Главное пересилить себя и не записаться в какую-нибудь партию. Ещё месяц- 1,5 и я снова буду в строю. А так... Скучновато, конечно, без зрения.
Ты как?
У вас, я смотрю, ролевая жизнь идёт - Маус партии водит. smile.gif Хотелось бы мне поучаствовать в его партии вместе с тобой и Лин.
Absent
Хех, подумываю, а не вернуть ли мне мою Мирду в таверну. В партии поучаствовать пока не рискну, а вот таверна - самое то...
vtm
2Absent:
Возвращай, оттуда как раз Ганс ушёл, так что нехватка персонала...
А кто такая Мирда и кем она была ?
Absent
2 Sapiens: Мирда - мой персонаж, которым я некоторое время играла в таверне. Полуорчиха воин. Правда в персонал таверны она не входила (впрочем, тогда и Маргон ещё не был хозяином таверны) ;)
Я ещё немного понаблюдаю за тем, что там творится... А то некоторые посетители меня... кхм... смущают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.