Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машина времени
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Absent
Ой, я много где хотела бы побывать! В доколлумбовой Америке, например, или в средневековой Японии, или в Тибете, опять же средневековом. Ну и, конечно, в первобытном обществе в первую очередь. smile.gif
Инмокса
Я бы вернулась во время, когда по Земле ходил Иисус Христос! Одним глазком бы взглянуть...
SkyWorker
Ну я бы вернулся во времена расцвета Римской Империи, или во времена Александра Македонского...А из своей жизни жутко хотел бы вернуть промежуток от второй половины октября 2002 годо до 13 января 2003-го...
SkyWorker
2Belomor
Ты сам себе противоречишь...Но это ты, наверное, описАлся...

Смысл отправляться в будущее объясни, плз...Оно само придёт, надо просто до этого дожить...
Absent
2@ZaZel1k, своей жизнь... Не знаю... Почему-то большинство моих светлых воспоминаний горчат и если вернуться туда, то всё равно того светлого,  радостного и лёгкого ощущения не будет, потому что буду знать, к чему в конечном итоге эта радость привела. Почему-то большинство самых радостных событий моей жизни приводили, в конечном итоге, к очень большой боли и разочарованию, а вот события тёмные, мрачные и болезненные, наоборот, в конце концов заканчивались хорошо. Такая вот у меня странная жизнь. smile.gif
@ZaZel1k
Если бы у вас была машина времени куда бы вы отправились?

Например я бы вернулся примерно на пол года назад к Рождеству. Я бы ничего не менял, просто хотел бы прожить это еще раз. Ну и навестил бы мой любимый 19 век... Хотелось бы на Наполеона взглянуть.
EVILMOUSE
Я бы на Киевскую Русь или даже раньше век в 8ой еще до принятия христианства с удовольствием...
Belomor
А я бы не вернулся в прошлое. О прошлом мы что-то знаем ,а вот о  будующем не кто еще не чего не знает...так что если куда и отпровляться то токо в прошлое...Как любил говорить Ленин: -Вперед батенька, токо вперед biggrin.gif
V0lk0d@V
Я бы вернулся во времена когда мне было 12-13 лет. Еще раз пережил бы счастливые моменты своего детства. Или вернулся к 31 декабря 2002 года и снова отметил Новый год.
Belomor
2SkyWorker
Я имел в виду далекое будующее, а не ближайшее!
Люцифер
Если б у меня была машина времени, я б переносился в те же времена, куда вышеотпостившиеся пользователи и не давал им хоть как-то изменить ход истории (Бредбери надо читать)...
Gardak
Я б смотался в 4000 лет до н э. Хочется все же поглядеть на древних русов, бороздящих просторы Эгейского и Средиземного моря! А еще попал бы во время крещения Руси, чтобы заснять видео, а потом показать отцам церкви, чтобы они переписали историю. Не с целью изобличить! Но с целью раскрытия ПРАВДЫ!
Менион
Каменный Век... Бронзовый Век... Завоевания Египетских фараонов... Ассирийская Империя... Вавилонская Империя... Македонская Империя... Римская Империя... 9ый год, Тевтобургский лес... Великое Переселение Народов... Падение Римской Империи... Расцвет Скандинавии... Средневековье..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.