Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гороцкая Площадь.
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
EvilTwin
Не это серьезно уже выводит. Народ походу заходит на Frpg.ru тока чтоб на площади пофлудить.. По 2000 постов за пару недель... Ни один раздел стоко не набирает. Площадь побила просто все рекорды. Постоянно обновляющеся темы.. и причем о чем, о всякой ерунде. Просто идет сплошной треп, народ уже не знает чтоб еще такое написать, но продолжает писать и писать.

И в место того, чтоб играть в Словески, Диды... люди просто разводят флуд.
Понятное дело Дмы.. задаются вопрос.., а нафиг мне парится.. если в моем топике по 3 поста появляетяс за 2 - 3 недели. Какой смысл описывать, работать. И партия загибается..

Скажите мне какая из последних партий доведена до конца ? я думаю и 10% не наберется. А все почему... ? да просто люди перестали заходить в Словески и Партии, а придя первым делом открывают Площадь набивают там по 30 постов.. и сваливают по делам...

Вначале я думал, что народу просто мало. Мол сессия потом каникулы и т.д. Люди просто отдыхают и популяция сокрашается. Но когда я виже что Зеленая лампочка горит тока у Гороцкой площади и еще у пару тем, которые так же свободны для флуда. и Количество тем и постов ростет не по дням, а по часам....

В такие моменты пропадает желание вобще, что либо делать. Начинаешь сам постится меньше, находишь себе другие занятия и т.д.

В "Гарцующий Пони" Народу все меньше и меньше. Помоем кроме меня с каркуном и еще Кори там вобще ни кого нет. Конечно вы скажите мол сам пропал. да и я написал в теме "Рядом с камином" что были дела.. и поэтому постился мало. Но а сейчас.. я смотрю все тишина. 2 - 3 человека.
Понятное дело и у самого пропадает желание постится.. Если же проблема во мне.. Так блин выясняйте сразу зачем тему губить...

Так и скажите EvilTwin. Ты мне не нравишься, пишешь с ошибками и вобще раздрожаешь. И я не буду постится в Таверне и вобще где есть ты...

Если же многие считают, что я всему причина.. ради бога, я могу свалить, какие проблемы..

НО ЗАЧЕМ ГУБИТЬ "ГАРЦУЮЩИЙ ПОНИ"

Вобщем.. это так крик души.

Но Romul вопрос открыт надо что-то делать.. или Закрывать Площадь или ограничеть там флуд....
Мое такое мнение....
Absent
А смысл? Закроешь ты эту злосчастную площадь и? Думаешь весь контингент там сидящий сразу рванёт в партии играть? Сомневаюсь. Скорее всего, они просто уйдут. Да, и кстати, обрати внимание: многие люди сначала тусовавшиеся только на "Гор. площади" постепенно начинают втягиваться в партии и даже создавать свои проекты. Людям нужно сначала освоиться, познакомиться друг с другом. У нас форум не такой огромный как АГ, где прктически в каждом разделе форума собирается свой контингент: в разделе Фола - одни, Балдура - другие, а в Брехно - третьи. У нас все и везде, т. ч. глупо удалять один раздел, чтобы пополнить остальные.
Извини, что влезаю в вопрос, о котором меня не спрашивали.
З. - Ы. Я, конечно, тоже не великий знаток орфографии, но, пожалуйста, хотя бы название темы исправь на "Городская площадь".
Arla
кажется, об этом уже кто-то говорил.. и тоже в жалостливом тоне. я не считаю, что ГП кому-то мешает, а тем более партиям.. если челу интересна словеска или аднд, то он будет в ней отвечать вне зависимости от того, постит ли он на ГП. насчет того, что там флуд сплошной и прочие безобразия - так ведь аднд тоже вещь не слишком сурьезная и придумана для развлечения народа.
а вот насчет таверны - я туда пару раз заходила и пару раз оттудова выходила. ну не умею я просто общаться с народом. вот. частенько мне сами таверны сплошной флуд и напоминают, только более окультуренный. но тут я без претензий - не умею общаться и не берусь. а ДМ ты, имхо, неплохой. так что не расстраивайси.
Каркун
Я думаю Абсент права, хотя мне тоже не нравится городская площадь. Многие темы вообще маразматические, даже по названию. Есть только пара нормальных тем, где можно периодически поститься, остальные же заслуживают одного поста или вообще не заслуживают внимания. Хм, но всё же, что ж это за фрпг-форум, где народ вообще почти не играет и сидит и флудит? Всё равно нужно что-то сделать, как-то ограничиться, а то это уже далеко на ролевой форум получается.

2Absent:
С другой стороны, если посмотреть на твоё сообщение, то пусть у нас будет меньше флударастов, за то со времен к нам примкнут новые действительно хорошие ДМы и игроки. Зачем нам нужен народ, который сидит исключительно на городской площади?
EvilTwin
2Arla:
Цитата
кажется, об этом уже кто-то говорил.. и тоже в жалостливом тоне. я не считаю, что ГП кому-то мешает, а тем более партиям.. если челу интересна словеска или аднд, то он будет в ней отвечать вне зависимости от того, постит ли он на ГП. насчет того, что там флуд сплошной и прочие безобразия - так ведь аднд тоже вещь не слишком сурьезная и придумана для развлечения народа.
а вот насчет таверны - я туда пару раз заходила и пару раз оттудова выходила. ну не умею я просто общаться с народом. вот. частенько мне сами таверны сплошной флуд и напоминают, только более окультуренный. но тут я без претензий - не умею общаться и не берусь. а ДМ ты, имхо, неплохой. так что не расстраивайси.

Я с тобой согласен. Что всеравно люди будут всеравно разводить флуд. Так как им это нравиться. А тут надо еще героя обыгровать и т.д. А так пиши себе все, что в голову взбредет. Но я просто смотрю что хороших партий много... ТОка вот гибнут они из-за того что народ просто нагло сваливат. А что делать ДМу ?

Я вот не такой уж и опытный человек в этом деле. В реале собрать народ организовать ... Это я могу да и то с неохотой берусь, так как это просто жуть такое впечатление что народ на пытку уговариваешь идти.

А тут вобще не впонятиях. Народу нет и все тут. Таверна да может это и флуд, но красивый. Люди вежливые разоваривают, на более интересные темы. Создают свои фантазии.. Это на много прекраснее и интереснее. Чем читать очередной топик про самоубийство. Иногда пробежав глазами по ГП так и хочется топик создать...

Хотите помереть .. Так Помирайте в тишине.. Нечего булично заявлять об этом и ждать снисхождения или еще чаго.

Я психолог. И может быть из-за этого я смотрю на все эти топики более цынично.. чем остальные. Я общался с многими отчаевшимися людьми, знаю как помочь и что надо сделать. Но тут явное желание жалости к себе. Весеми своими постами пытается проявить жалость к себе...

У всех жизнь не сладкая... но многие не пишут в каждом посте мол все жизнь бермо, пойду повешусь. Глупо.

Вобщем ладно опять ушел от темы..

Может быть удолять и лишнее.. Но может ограничеть ввести правила на такие топики.. Но ей богу противно читать про секс, насилие и смерть.
уж лучше пусть обсуждают Мою граматику.. чем о фигне пишут... Просто из себя выводит.
~Pantera~
Цитата

Нет-нет, что ты я думаю очень многие любят таверну!!!
Ты просто волшебник, который может перемещаться во времени, а пантера не может, к тому же ее конец наверно наступит скоро.

Городская площадь-обычные сплетни, а сплетни обычно бывают злословны.
Городская площадь срывает маску фентези, но в этом тоже есть преимущества.
Можно чему-то научиться, может даже на ошибках.
Этих дурных разговоров человеку не хватает по жизни хотя бы для самоутверждения.
Но все же это место соединяет, помогает освоиться.

Если есть возможность, то было бы замечательно не давать очки за посты в этом месте.
Надо спросить у Ромула.
V0lk0d@V
2EvilTwin: или ограничеть там флуд
И как ты себе это представляешь? Какие темы разрешать а какие нет?
По 2000 постов за пару недель... Ни один раздел стоко не набирает. Площадь побила просто все рекорды. Постоянно обновляющеся темы.. и причем о чем, о всякой ерунде
Городская Площадь потому и называется Флеймовый раздел потому что там можно поговорить о всем угодно.
Вначале я думал, что народу просто мало. Мол сессия потом каникулы и т.д.
Мы переехали на новый движок и народ может еще не привык. Некоторые вообще не замечали надпись на полэкрана на старом форуме что мы переехали и думали что форум закрылся. У некоторых были проблемы с авторизацией.
Скажите мне какая из последних партий доведена до конца ?
Это конечно не к теме но причины бросания партий мною были ДМы. Только у Ромула я дошел до конца у остальных не смог.
Mr.Jones
2V0lk0d@V:

Можно ведь просто отключить счетчик сообщений в Городской площади и пущай общаются сколько влезет...
Велета
сорри, что влезаю с замечаниями не в тему
[u]2EvilTwin:
я понимаю, что у тебя светит солнце и все хорошо. но мне в тот момнет, когда я создавала тему, было очень плохо. сейчас прошло. кроме того, я на форуме новичок, если ты заметил, и пока осваиваюсь(кстати, я не одна такая). это не значит, что я совсем не буду в таверне постить. просто не знаю правил и т.д. Так что не ругайся.
Absent
2Каркун: А вот относительно какого-нибудь ограничения флуда - я с тобой согласна, не помешало бы. Но как это сделать? Я, например, плохо себе это представляю.
А относительно примыкания новых интересных людей после удаления площади... Это, конечно, возможно, но что-то очень сомнительно. Ведь загибаются ролевые партии, имхо, не от наличия Гор. площади, а от нежелания играть, водить партию и т. д. Не думаю, что удаление Гор. площади на эти факторы повлияют.
2EvilTwin: Извини, но что-то ты часто ведёшь себя совсем не как психолог, хотя и постоянно об этом заявляешь. Извини, что перехожу на личности, но ни один психолог не станет громогласно унижать человека, дескать ты тут сопли разводишь и жалость к себе вызываешь - это как минимум неэтично.
2V0lk0d@V:, респект.
EvilTwin
2Велета:
Гм А откуда у вас такая инфа.. что у меня светит сонце... или еще чего. Может обомне по телеку показывают.. Типо мол Жизнь Виталия ака EvilTwin...
моя жизнь долека от счастья.. и вобще от далека от хорошей жизни.. Мою жихнь и врагу не полжелаешь. Именно поэтому пишу что все это чушь.

2Absent:
У меня врожденное чувство психолого. Я вижу людей на сквозь.. если ты знаешь такой тип людей, который может путем общения в течении некольких минут узнать о человеке все... Вот это мой тип..
Просто ужа раздрожает это все... раздрожает. Болшинство хотят обычно жалости к себе....

2V0lk0d@V:
1) Отключить Счатчик в ГП
2) Запретить такие темы как Секс, Насилие и Смерть. И вобще всякие изврощения.
3) поставить модера в ГП.

Вот помоему это должно помочь.

Насчет плохих Дмов с которыми не реально играть. Да идеалов мало. А все видимо хотят золотых гор... Самого автора Диды сюды мне подавай... Проще надо быть.
V0lk0d@V
2EvilTwin: А все видимо хотят золотых гор
А я что жалуюсь? Ты видел чтоб я открывал темы и говорил как ДМ плохо ведет? Ты сказал про игроков я тебе ответил про ДМов.
1) Отключить Счатчик в ГП
Посмотрим.
2) Запретить такие темы как Секс, Насилие и Смерть. И вобще всякие изврощения.
А что оставить? О голубом небе и вечной жизни? Почему то эти темы долго не живут и сразу уходят вниз.
3) поставить модера в ГП
Мы предложили вам кандидатуру, вы отказались. Есть другие кандидаты скажи.

Насчет плохих игроков с которыми не реально играть. Да идеалов мало. А все видимо хотят золотых гор... Проще надо быть.(заметь твоя фраза)

Оборотень
Таверна - место странное... Мне она помогает обкатать новых (или вспомнить старых) персонажей. EvilTwin полностью самодостаточен и играет сам с собой. Каркун очень колоритно спит. Кори - молодец. Она единственнаякто хоть как то связывает куски разговоров...
Проявляйте чуть больше внимания к вновь пришедшим, приставайте с распросами, предлагайте помощь и\или работу... Старожилы ведут вялотекущий разговор,начавшийся пару листов назад, и начало которого не всегда хочется искать, и отвлекаться от него не собираются. Сделайте из таверны место для артистичного флуда, и постов там появится не меньше... Меньше, конечно, но появятся... А ГП? Да пусть ее. Перепутаны причина и следствие. Там много народа, потому что мало интерестного в остальных темах, а вовсе не наоборот.
EvilTwin
2V0lk0d@V:
я не говорю лично про тебя... Я вобще, ни на кого пальцем не показываю.
Я говорю в общем. Согласись каждый из игроков хочет к себе огромного внимания и тех условий которые ему хочется. Все хотят быть великими магами и принцами в сияющих доспехах. Но ДМ не может уделять всем большого внимания. Ведь ему и так тяжело. Придумывать Рассказ. Сочетать его с ситуацией и продумывать разные исходы, зависящие от действий игроков.
Плюс еще отыгровать свою роль. Все достаточно сложно и требует времени.
А всем хочется все по быстрому и главное чтоб он был великим героем.

Вобщем... на самом деле вина обоих. ДМа которому стало скучно или просто вдохновение пропало и игроки которые хотят золотых гор.

И тут я не знаю, что делать. Но опять таки если партии не будут играться
То Дмы не будут получать опыта и игроки тоже... и все будет так и остоваться на Детском уровне.

Счетчик надо 100% отключать там... Я думаю поубавиться народу... и особый энтузиазм. Сделать бонусы какие-нибудь за количство Постов.. Как на старом форуме. Тогда быдет выгодно иметь высокие посты, но ГП перестант быть выгодным для этого дела.

Модера. Гм я даже не видел, что туда модера предлогали.... так как он там нужен ! и даже очень.

Тем найдется много... Я не удмаю что тут люди на столько узкие что кроме как секс, насилие и смерть, больше ничего в голову не лезет... Так что будут говорить о чем-нибудь другом. Может быть не совсем их запрещать. А ограничеть.. нельзя создавать темы... в самом топике можно употреблать. Но не создавать темы посвещенные Секс..... и т.д.

2Оборотень:

Я отугрываю своего перса.. Я не думаю что если ты зайдешь в таверну. ТО к тебе сразу кинется хозяин с распростертыми объятиями. А если учесь Время в котором мы все проживаем. То вобще на тебя внимания не обратит. С точки зрения реальности. Гарцующий Пони является именно настоящей таверной. И то я даже через чур добрый. Когда хозяин сей таверны вобще должно быть наплевать на всех кроме как тех у кого водится золотишко. Каркун спит потому что, ни чего не происходит. Все медленно течет в своем потоке.. Извините но помоему мы брались как хозяева таверны, а не как шуты, которые плящут и веселят народ. Я устраивал пиры.. и балы.. всем было как-то на это пофигу.. 2 - 3 челвоека.. включая нас с каркуном... и все. Поэтому я отказался от этого.

Все мое поведение в последниенесколько дней.. связано с тем что я веду таверну к словеске.. которую собираюсь начать уже очень скоро. Поэтому и был отрешон ото всех.

Вобщем я помоему не запрещал обсуждения моей личности и моего отыгрыша. Есть место у камина для Оффтопов... Или давайте я создам Жаолбную книгу если вы хотите.....

Вы же все молчите.. и все. Просто пропадаете. Я вроде не кусаюсь.
Каркун
2Absent:
А как по-твоему создавались Ролемансер или то же Логово? Я сомневаюсь, что там была ГП, где все наровили почесать языком не о чём. И к тому же, зачем нам всем знать как кто-то где-то относится к геям или же какие сны ему снятся и т.д. Мне, например, целиком на это начхать.
Удаление ГП поможет присоединению к форуму пусть немного народа, но зато тех кому действительно интересен мир рпг, а иначе толку от такого ФРПГ форума, тогда можно прямо сейчас менять название. И это не сомнительно, а правда.

2Оборотень:
Вот то что я хотел тебе сказать, когда читал твой пост, уже сказал позднее EvilTwin в своём сообщении. Где ты видел, чтоб хозяева таверны или ещё лучше вышибалы, веселили народ и интересовались как у тех дела? Мы итак делали больше, чем нужно. А потом, мой герой спит? Ха, а что делал твой герой всё это время? Веселился с шариками? Мой сейчас тоже веселится, только с молотом на заднем дворе. Хошь, приходи, покажу пару прёмов для твоего дроу. ;)
Да и потом настроение должно создаваться всеми вместе, а не только нами с EvilTwin-ом.

2EvilTwin:
респект
Calipso
A по моему все и так хорошо.
И если кто-то гонится за количеством постов, то он в конце концов только 2000 постов и получит smile.gif
Велета
2EvilTwin:
если ты считаешь, что я прошу жалости, ты ошибаешься. Я просила совета: что мне делать? (ты как психолог должен был догадаться?). и я получила этот совет. Теперь меня нет таких проблем, из-за которых хочется лечь и помереть. всем спасибо.

Но дело-то совсем не в этом! Я вчера честно еще раз зашла в таверну и попыталась вникнуть, и вот что поняла: все темы уже достаточно развитые, а я еще раз повторяю, что я здесь новичок! Я нигде не нашла описания, что собственно есть таверна, кто там может постить и что именно там обсуждают(кроме"Здесь собираются горожане и гости нашего города, чтобы обсудить события последних дней, послушать сплетни, отдохнуть и выпить несколько пинт пива", а это на ГП очень похоже). Скажи ссылочку или опиши все это подробнее - и народ поятнется! Потому что то, о чем там пишут, на самом деле интререснее, чем ГП
~Pantera~
2Calipso:

Точно! (Может даже до 2004 добраться)! biggrin.gif
Какая кому разница сколько у кого постов, все оно фигня! cool.gif 2Велета:
На городской площади- это ты, а в Таверне твой перс.
В Таверне ты мечтаешь, создавая красивую сказку. Твое огромное количество фантазии и никаких ограничений (кроме некоторых исключений)! rolleyes.gif
V0lk0d@V
2EvilTwin: Модера. Гм я даже не видел, что туда модера предлогали.... так как он там нужен ! и даже очень.
Предлагали Маршала но большинство проголосовало против. На данный момент главной на городской площади можно назвать Absent.
И что конкретно в твоем понимании должен сделать модератор чтоб на городской площади было "хорошо"? Не разрешать темы про смерть и т.п. но тогда он будет принимать твою точку зрения а другим может об этом охота поговорить и другие темы не интересуют. Модератор должен оставаться нейтрален и всех уважать одинаково а это значит что все темы имеют право существовать.

Тем найдется много... Я не удмаю что тут люди на столько узкие что кроме как секс, насилие и смерть, больше ничего в голову не лезет... Так что будут говорить о чем-нибудь другом
Кто мешает тебе создать интересную тему не связанную со смертью, насилием, сексом чтоб народ обсуждал ее и на другие не обращал внимание. Так как никто такие темы не создает народ и общается в тех темах созданных в твоем понимании для жалости к себе.
EvilTwin
2Велета:
Гм ну опять.. Все сводится к одному...
Почему вы молчите.... там же есть МЕСТО РЯДОМ С КАМИНОМ
гда неписано ОФФ ТОП... можно же запостить туда.. что вот я не понимаю или не знаю... а как, а закчем и почему. Я бы ответил
FAQ там не было... еще тогда когда я туда пришел. И по этому я и не создовал ее сейчас. Но если надо .. я создам.

Таверна это можно сказать то же ГП тока РПГешное. К тому же я бы вобще заменил ГП на Таверну... Так как все тоже самое тока РПГ и соблюдается стиль этого форума. ведь Таверна это считай Школа, обучает тебя писать красиво, умение описывать героя, передавать его хорактер и т.д.
Плюс делаются маленькие словесочки.. в которых можно поучавствовать и более или мение приблизется к Диде.. Ну и плюс тот же флуд. Тока в красивой форме.

Вобщем поставлю еще один вопрос по поводу FAQ... в таверне

2V0lk0d@V:
1 Гм если народ отказался от Маршала... ТО нужно дать другую кандидатуру. К тому же. Я так думаю что если вы предлогаете, то нужен выбор... а если кондидатура одна.. то тут Админ должен решать он или не он. А не местный люд. Кончно откажутся.. часть по личной, другая потому что нафиг им модер. Который будет чистить их посты.. Вобщем если Абсент так почему бы ей официально не стать модером.

И уж это его будет задачей сделать так чтоб было хоршо. Я лишь подкидываю идеи. А вы уж можете сними соглошатся, а можете и нет. Я не на чем не настаиваю... Может я и не прав и просто бешусь, потому что у меня пусто... или еще чего. Кто знает. иногда я сам себя не понимаю. Но пока думаю что это как то не правильно РПГшный форум... а самая большая тема это Флуд причем даже не в стиле РПГ...

Насчет тем.. ну гм.. создал я там одну... решил узнать, что люди думают о философии и т.д. И вместо обсуждения философии и все что связано сней. Получил обсуждение моей личности.. Я так понел что здесь больше удавольсвтие приносит мытье костей другим... Не жели интересно бщаться.
Сразу же получил обвинения, что я чуть ли не ЛЖЕ ПРОРОК ;) что меня вобще позабавило и потом все еще по обижались когда я уже орать начел, что ни кого ни вчем убедить не хочу. А наоборот хочу выслушать другие версии.. Но опять таки всем понравилось обмывать мою личность..
Хотя конечно понтяно. Мало того, что безграматный... так еще и такая дурь в голове... Как же не обсудить ;) ну благо я через все это уже проходил и встречался с кучей подобного народа.. Да и старше стал. Так что когда такое начинается вначале пытаюсь объяснить, а когда вижу, что человек уперся рогами в стенку. Бросаю разговор и иду заниматься своими делами.

Ну вобщем... это уже опять во флуд превращается... Либо надо что-то делать.. либо оставлять вс как есть..

Я не Админ мне не решать... Так что. ТЧК!
V0lk0d@V
2EvilTwin: ТО нужно дать другую кандидатуру
Предлагай.
то тут Админ должен решать он или не он. А не местный люд
Ну модератор он для народа а не для админа. Мы можем выбрать персону которая вообще не интересуется Городской Площадью или которую никто не уважает на Городской Площади.
Вобщем если Абсент так почему бы ей официально не стать модером
Она супер-модератор тоесть модератор на всем форуме что предлагаешь ее в каждую категорию записать как модератор лишь для того чтоб было видно что она модератор?. А в Городской Площади есть ее обращение к народу. Что еще нужно?
И вместо обсуждения философии и все что связано сней. Получил обсуждение моей личности..
Ну видимо она народ не заинтересовала. Здесь уж ничего не поделаешь.
Оборотень
2EvilTwin:
2Каркун:
Ух, как вы лихо меня отшили. "Не подходи и бойся!" Импонирует ваша сплоченность, чесслово.
Только ведь я и не думал критиковать и жаловаться... Эвил спросил: "Что делать?" - я высказал свою точку зрения. Не руководство к действию, но лишь личное мнение. Про себя и про то, зачем я появляюсь в таверне я уже сказал. Меня она устраивает как есть, не жду я ни подыгрывания ни приключений. Просто, если полистать страницы, найдется много персов помаявшихся бездельем, отпостивших 2-3 раза и сгинувших безвозвратно.
Новички приходят в поисках общения, они не привыкли к устоявшимуся неторопливому стилю словесок, и ролевым онанизмом заниматься тоже не привыкли... А на площади, среди флудеров ответ можно получить если хоть чуть повезет, сразу же...
На всякий случай подчеркну, дабы не нарваться на очередное "Ты чё!", это не критика, а лишь мысли в тему.
Kopcap
2EvilTwin:
Цитата
Не это серьезно уже выводит. Народ походу заходит на Frpg.ru тока чтоб на площади пофлудить..

Так было всё время, что нахожусь на Фаерие smile.gif
Цитата
И в место того, чтоб играть в Словески, Диды... люди просто разводят флуд.

Дело в том, что часть людей здесь довольно далека от словесок и "дидов". Название "ФРПГ" не соответствует действительности. Можно назвать это "форум с элементами РПГ, на которые большинству людей просто плевать с Эвереста".
Цитата
Понятное дело Дмы.. задаются вопрос.., а нафиг мне парится.. если в моем топике по 3 поста появляетяс за 2 - 3 недели.

ДМов здесь раз, два и обсчёлся. Они чаще всего посещают другие форумы, которые больше соответствуют их увлечениям.
Цитата

Всё элементарно, Ватсон. Просто таверна никого не интересует. Флудерам не интересно выдумывать каких-то персонажей (в крайнем случае герой в две строчки, ноль по описанию действий, ноль по художественности повествования и два дня жезнедеятельности), им лучше в "очень интеллектуальной" теме высказать своё "информативное" и никому не интересное мнение, чем париться над каким-то персонажем. Те же, кто увлекается РПГ едва ли зайдут в Таверну. Да и вообще едва ли зайдут на ФРПГ.ру. У меня просто привычка к этому форуму, но если бы я открыл форум с таким громким названием и обнаружил в сумме слабые 3000 постов во всех словесках и ФРПГ-партиях, то я бы тут же отбыл с него.

Цитата
А как по-твоему создавались Ролемансер или то же Логово? Я сомневаюсь, что там была ГП, где все наровили почесать языком не о чём. И к тому же, зачем нам всем знать как кто-то где-то относится к геям или же какие сны ему снятся и т.д. Мне, например, целиком на это начхать.
Удаление ГП поможет присоединению к форуму пусть немного народа, но зато тех кому действительно интересен мир рпг, а иначе толку от такого ФРПГ форума, тогда можно прямо сейчас менять название. И это не сомнительно, а правда.

Упомянули Ролемансер. На гейм-форумсах ЕСТЬ офф-топ. Немного статистики:

Флейм-Форум 1715 постов
Таверны (все) 18500 постов
12 он-лайновая партия 21400 постов
И ещё около 20 партий, где количество постов больше, чем во флеймовом разделе.

Вывод напрашивается сам собой: РПГ-шникам интересны в основном партии, а не всякие ГП. Соответственно следующий вывод: РПГ-шников здесь не на много больше, чем зубов у муравьеда.
Так что мой совет: тем, кто желает играть в ФРПГ нужно переходить на форумы, где люди ИГРАЮТ В ФРПГ, а не размазывают одни и те же осточертелые и обсосанные темы. Никакой рекламы, лишь суровая действительность.

З.Ы. Имхо, нужно не ГП удалять, а форум переименовывать.
EvilTwin
2Kopcap:
Эх-х-х как бы это было бы не печально, но ты Прав...
Просто я люблю этот форум.. и люблю свою Таверну очень.. обожаю ее атмосферу. Вот и ною тут хочу людей к совести призвать...

Но ты на 100% прав... здесь больше Флудеров чем Рпгешников.. Я конечно тоже не ахти Дм.. а точнее даже и не ДМ.. никогда им не был.. но хех учиться никогда не поздно... Но отсюда уходить никуда не хочу.. нравиться мне тут. Хотя и обидно из-за ГП
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.