Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dungeon Siege
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
UstaS
Мдя вот гамаю в эту гаму....прошел 1 часть щас прохожу 2...smile.gif)
На счет сингла в 1 и 2 части скажу вам откровенно...мне не понравилось..слишком примитивно идти по дороге и выполнять квесты....sad.gif(
Больше всего мне понравилось играть и прокачивать перса по сети......
Особенно когда соберемся в шестером у меня на даче с компами...вот это начинается месиво....
На счет графики могу сказать что ничего..нормальный 3-дешный движок...
Прокачка героя идет нормально, чем пользуешся то и прокачивается....
У меня в наборе есть маг, воин и арчер....все виды очень рулят...smile.gif))

Высказывайте свои мнения по этой гаме.....
Жду....smile.gif)
fire
хо-хо... Я в эту игру не играл, ну, у ся дома, но вот у друзей прошёл всю первую часть. Мне не понравилось, щас больше играю в NN (Newerwinter Nights) и в 1-ую часть и в их новую часть.. там чё то с Shadow...игра куль...
DCLXVI aka GEN.666
2fire:
если честно ИМХО сравнивать НВН и ДС низя...

ДС это больш на диаблу похоже... а легенды никак скачат не могу sad.gif
fire
2DCLXVI aka GEN.666:
Ну вобщем-то ты прав, но по сюжетам можно сравнить. DS похоже токо по героям (имею ввиду не по виду) на Diablo II (о первом уж и не говорю). Ах да, насчёт первого Diablo:

Diablo I
Это почти тоже самое по графике и т.п., что и UO 2D (это графика, а не редакция). Почти-что братья. Или это я брат маразма...
UstaS
2fire:
Также ДС похожа на Диаблу вещами, там есть и корричневые и желтые и еще синие.......магия там немного есть похожая......да и вообще она почти копия, отличается тока чем что она 3-дешная...
И Newerwinter Nights сокращенно пишется NWN....:)))
Не в обиду..:)))
2DCLXVI aka GEN.666:
А на счет легенд могу сказать как хорошее так и плохое...
Хорошее заключается в том что есть импорт героя из 1 во 2...
Затем появились рюкзаки....в которые еще много чего влезет..появилась побольше магии..и новые монстры...
Недостатки таковы: Магия природы и боевая....много чем стали похожи...в Легендах всего 1 мапа....с 4 или 5 городами..точно не помню.....
Конечно ты можеш попробывать перенести карты зи 1 части......но помоему не получится....

З.Ы. Все что я описал в 2 словах...:)) знайте это лично мое мнение, и я веду прокачку персов по сети....:))
Ozma
Игра сама по себе не плоха, но уж больно проста и линейна. Я ее прошла, можно сказать, на одном дыхании, даже нигде не споткнувшись. В конце даже немного обидно было, что она вот просто так взяла и закончилась.
А вообще, было интересно присоединять новых героев, находить более улучшенные доспехи и оружие... РПГ есть РПГ ! =^__^=
EVILMOUSE
Хак & Слэш. Играть более или менее весло только по сетке.
Absent
Мне не очень понравилось - уж слишком всё прямолинейно. Даже в Icewind Dale было несколько мест, где квест можно было пройти 2 способами (я уже не говорю про забавные разговорные квесты в аддонах). Тут же сплошной минимализм. До конца я не дошла.
Единственное, что порадовало - это ослики: неординарный ход + неплохо проработанная модель их поведения при нападении + графическое отображение заполнения их инвентаря в виде количества тюков и сундуков на спине.
Frogwirm Freeze
2 часть круче первой, особенно сетевая игра
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.