Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновления
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
Уже создан "новый старый скин", остались последние штрихи и он будет установлен здесь.

Многие уже привыкли к этому скину, но он является стандартным для такого форума и не несет новшества или оригинальности нашего форума.

Новый скин основан на цветовой гамме старого форума, но создан с нуля, поэтому мы его со 100% правами можем называть своим.
В общем сами скоро все увидите.

ЗЫ: Я заметил, да и вы, думаю, тоже что посещаемость после переезда резко снизилась. С чего бы это?
Сменим скин, поставим много рулезных фишек на форум и будет тру-ля-ля, так что не унывайте, не думайте что админы забросили форум и он перестал обновлятся. Это не так. Все только начинается!
DCLXVI aka GEN.666
Hochyu perevodchik transita!!!!!!
=]
~Pantera~
2DCLXVI aka GEN.666:

http://www.translit.ru/

Я через него пишу...
V0lk0d@V
Будет как только скин установим.
Romul
А новый скин будет уже сегодня!
У меня он уже стоит :'p
~Pantera~
То что позеленели окраины города заметно, а остальное тоже зацветет????

unsure.gif
fire
Круто.
Romul
Незнаю что там у вас позеленело, но скин еще вам недоступен. Я напишу когда он станет доступен, да и вы и сами это заметите.
Arla
ндя. зелень синеве не к лицу.
надеемся на дальнейшее=)
Romul
Готов всех поздравить с наступлением Весны и глобальным позеленением нашего форума.
Скин полностью готов! Ура!

Конечно встретятся, места, где требуется замена некоторых картинок, но их надо еще откопать, в свое время все заменим.
Если заметите какие-то сбои, глюки или красный или синий (фиолетовый) цвет шрифта, поля или границы у таблицы просьба мне написать на пагер. Много таких фишек не должно быть, но парочка может встретиться.

Конечно многим он после морозно-голубого цвета сейчас режет глаза, но уверяю вас, это излечимо smile.gif За все время что я его делал, я успел к нему привыкнуть, что сейчас мне на голубой смотреть противно. И вам того желаю biggrin.gif
Svarog
Также поздравляю всех ( в том числе и себя) с приходом весны smile.gif
И особенно с новым скином нашего форума smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
Да будет форум ! Зелёным! Уря! tongue.gif
~Pantera~
Да чтобы нервы жили долго и спокойно!

Теперь главное не позеленеть самим!

Отдельное спасибо Ромулу за старания и выдержку! biggrin.gif
Эграсса
Дизайн немного кислотный (особоенно разграничительные плашки) и никак не соотноситься с желтым ФАКТУРНЫМ фоном (фактуру нужно либо еще где-то давать, либо не делать вообще)....
Эграсса
Хотя на такое все же смотреть приятнее чем на замыленный стандартный дизай....
Arla
нда. а зелени все больше и больше... тогда уж значками долларов бы текстуру оформили=)
~Pantera~
2Arla:
А чем же это тебе поможет???? smile.gif))
Азарта больше в жилах?
UstaS
УУУУУряяяяяяяяя все зднлали как прежде.....:))
Тока зелени побольше............
Мне нравится!!!!!!!!!!!!
Arla
2~Pantera~:
эстетично и практично=)
Romul
2Эграсса:
Это сделано для контраста. Если сделать зеленый фон, то получится слишком монотонно.
Эграсса
2Romul:, не вижу в этом ничего ужасного.... Тогда весь дизай был бы покрайней мере в одной гамме....

Хочеться добавить 2ой цвет и фактуру - нужно и то, и другое повотрить раза по три, тогда фон хоть отваливаться не будет...
Romul
2Эграсса:
Это уже устоявшийся и проверенный временем фон smile.gif
Mr.Jones
Старые скины как всегда оказались лучше новых. Думаю начальством этого форума доволен не только я...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.