Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чтение Образов.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Romina
Иногда, когда смотришь на человека ты видишь его совсем другим. Что это такое? Астральная проэкция или что-то другое? huh.gif
Mr.Jones
В каком смысле совчем другим? Замечаешь новые детали? А ведь люди меняются со скоростью интересной минуты...
Romina
Ну вот например: у человека глаза зелёно-синие, а ты видишь их карими.

Ну а вообще-то я имела в виду первое впечатление о человеке("человек" в смысле "личность") когда сразу можешь сказать о его способностях, привычках.
Маршал
2Romina:
это фантом человека, если сам человек и его фантом разные это плохо и если из разрыв составит определынный процент человек умрет
Romina
2Маршал:
Но я же ещё жива!!!
Linoteia
А с чего ты взяла, что у тебя внутренний образ чем-то вообще отличается от внешнего? Я никогда ничего подобного за тобой не замечала...
Mr.Jones
2Romina:

Это просто люди меняются со скоростью минуты... ;-)

2Linoteia:

А вот с новым аватаром ты просто неузнаваема. Что же это? Астральная проэкция или что-то другое? :)
Linoteia
2Mr.Jones:
Списибки)) Вообще-то это у Каркуна надо спросить. Он этот аватарчик выложил и предложил мне примерить.
Кстати, я бы сказала, что не так уж и многим дано так менят, а Ромина вообще отличается постоянством
Mr.Jones
2Linoteia:

Не думаю, что это ее минус... ;-)
Linoteia
2Mr.Jones: Это просто её выбор. А вот мне наооброт это нравится. Главное не терять стержень, а приобретать новое при этих изменениях.
Mr.Jones
2Linoteia:

Аминь, о танцующяя... :)
Romina
Кстати, насчёт постоянства: Киньте идею какой аватар выбрать из здешних галерей?
Romina
Tel je'tais autrefois ot tel je suis encor.
Mr.Jones
2Romina:

А теперь перевод, плиз... ;-)

А то нормальны человек решит, что у нас разрешено материться! :)
Romina
Это не мат! Это Пушкин!
Mr.Jones
2Romina:

Упс!... Необразованность графов форума сего действительно поражает даже самих необразованных! :)
Romina
Таков был я прежде, таков я и поныне.
Linoteia
2Romina:
А это вообще какой язык?
Romina
Linoteia:
Французский,

Всегда мечтала его выучить...
Менион
Внешность человека в наше время самое обманчивое нечто, что есть. Так - же сильно путают слухи о данном человеке. И ожидания от встечи с ним. Чего-бы мы не ожидали, человек окажется таким похожим и таким непохожим! И нечего тут удивляться - если бы всё было по нашим ожиданиям, тогда жить было бы скучно. *зевает*.

Люди меняются каждый момент... Даже физически. smile.gif Так этот мир построен.

Цитата
Упс!... Необразованность графов форума сего действительно поражает даже самих необразованных! smile.gif

Не печалься. Я тоже ничего не понял, кроме языка %))) . Кстати, я просто почувствовал какой это язык.
Romina
Менион:

Молодец. Высоко-развитая интуиция способна вытащить из самых коворных ситуаций.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.