Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен Хозяин Бара
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Пиратская база "Чёрная вдова"
Страницы: 1, 2
Romul
Этой таверне очень нужен Хозяин и Вышибала, всего два человека, для управления таверной.

Требования:
1. Ответственность
2. Знание форума и его участников
3. Ролевые способности
Jack of Spades
А каково разделение труда между Хозяином и Вышибалой в звёздной таверне?..
Romul
Вышибала - заместитель, если хозяин в ауте biggrin.gif
~Pantera~
Я могу попробовать.
Jack of Spades
Ну, в таком случае- так же и я. biggrin.gif
Romul
2~Pantera~:
Ок.

2Jack of Spades:
Вышибалой будешь?
Jack of Spades
Будем-с.

(представляет себе Эйдена, метр-с-кепкой, стоящего у входа таверны с грозно сложенными на груди руками.)

LOL!
Каркун
2Jack of Spades:
Какой ещё Эйден в космическом мире? ohmy.gif
EvilTwin
2Jack of Spades:
Ага такой маленький... а за спиной.. Малекулярный расщепитель матреии со встроеным лучевым опусташителем Атомных частиц. smile.gif
Jack of Spades
2Каркун:

Это бывает, когда порталы телепортируют тебя далеко-далеко, за грани времени и пространства.. cool.gif

2EvilTwin:

Ууу, хай-тек!! (довольно потирает руки, в предвкушении.) biggrin.gif
Eprandes
2Каркун:
Эйден - Прайд smile.gif (правда тот покрупнее был)
Каркун
2Eprandes:
Эйден, пардон, кто?
Eprandes
2Каркун:
Это из серии Battletech Эйден Прайд - величайший герой кланов, удостоившийся чести, за беспремерную отвагу, без очереди внести свой генный материал в хранилище (правда посмертно). Об его жизни повествует трилогия Путь кланов, Путь Воина, и если не ошибаюсь Клан кречета.
Jack of Spades
К сожалению с Battletech не знаком.. Это из серии "любые совпадения случайны" ;)

Но вроде пора бы познакомится.

(Добавляет к долгому списку того с чем пора бы уже познакомится.)
Eprandes
2Jack of Spades:
Можешь особо не париться видел где-то сообщение о том, что Fasson закрываеться, а вообще там книг 30 различных авторов и сюжетов, объединённых общей идеей.
Romul
По-моему нужен еще персонал, так что если кто желает оказать форуму столько большую честь пишите =)
Romina
Romul:
А какой ещё "персонал"?
Romul
2Romina:
Любой способный.
~Pantera~
2Romul:
Стыд и позор. Не рассчитала я с интернетом...
Плохо. sad.gif
Jack of Spades
И я снова тут!

Извиняюсь за исчезновение, надеюсь этого больше не повторится. Очень надеюсь. mad.gif
Arla
а возьмите и меня. я со способностями.
могу копать. могу не копать.=)
Jack of Spades
Копать? чего копать?

*представляет себе неисчеслимые возможности копания.. или копки?.. в космических условиях* huh.gif
Arla
2Jack of Spades:
не подкапывайся;) просто фраза вспомнилась=)
ну не хотите - как хотите=)
~Pantera~
2Arla:
Я хочу-хочу!!!! tongue.gif laugh.gif biggrin.gif
Jack of Spades
2Arla:

Ну почему же так, я совсем не против. Копай, или не копай, мы тебе всегда рады. biggrin.gif
Arla
ой как прыятно //всплакнула на радостях//=)
вы вот тока решите, какую мне роль взять - вышибалы?=)
Jack of Spades
Как считаешь, Пантера? smile.gif
~Pantera~
2Jack of Spades:

По мне, так это все одно! Все вместе-все равны! ;)
Arla
ок=) помогу чем смогу
Jack of Spades
Welcome to the team! smile.gif

Теперь дело за малым- только вернуть таверне её вид и популярность. ;)

За работу!
Jack of Spades
Тема больше не актуальна.. а оффтопить где все ведь знают, да? ;)
Книжник
ВНИМАНИЕ ! ! !

Таверне на Пиратской Базе вновь нужен хозяин!!!
Loreena
предлагаюсь!!!! blush.gif
давно мечтала о подобном!
Книжник
Лично я не против. Но, думается мне, надо бы ещё и Ромула спросить. А пока хотелось бы в качестве проверки на работоспособность, получить на пагер письмо с описанием внутреннего вида таверны.

Есть ещё кандидатуры?
Loreena
бу, все бу, завтра пришлю
Пульхерия
Ищу работу официантки.
О себе: темнокожая, мускулистая, тело украшают пирсинг и таттуировки, отличаюсь умом и сообразительностью, могу и задушевную беседу с завсегдатаями поддержать, и утихомирить разбушевавшихся посетителей пока вышибала подойдет.
Книжник
Для начала хорошо бы найти хозяина/хозяйку бара, а официантку следом наймёт уже хозяин/хозяйка.
Пульхерия
Какие еще требования к хозяину таверны кроме:

Цитата(Romul @ 9.03.2004 - 13:05)
1. Ответственность
2. Знание форума и его участников
3. Ролевые способности
*

Что входит в круг его обязанностей?
Книжник
Пульхерия,

В круге обязанностей -

П1. Ответственность за ветку с таверной.
П2. Желательно частое появление в сети.
П3. Если будет желание проведение собственных квестов.
П4. Не использование персонажа, который работает хозяином бара, в каких-либо квестах без объяснения как он в этот момент и в баре присутствует.

Остальное по ходу.
Пульхерия
1. Ответственность не пугает.
2. В сети ежедневно.
3. Скорее всего "да".
4. Согласна.

Если нет возражений, то готова вступить в дожность на испытательный срок.
Книжник
Та же проверка, что и для Лореэны - хотелось бы получить описание внутреннего вида бара, как ты это себе представляешь. на пагер.
Вик
А можно тогда еще попросить претендентов на место хозяина написать, каких сотрудников Вы будете набирать?
Пульхерия
Бар я представляю себе примерно так:

Спустившись на прозрачном цилиндрическом лифте, вы попадаете в центр просторного помещения такой же формы. По всему периметру зала расположены барные стойки с выдвигающимися дисками на разном уровне для сидения. Стены бара представляют собой аквариум, а пол – морское дно, на потолке угадывается солнце сквозь толщу воды. Игра света и звука создает у сидящего в баре ощущение, что он находится на дне океана. По залу бесшумно передвигаются роботы-уборщики. Принимают заказы, выслушивают пожелания и общаются с посетителями работники-люди, роботы лишь разносят заказы и убирают.

Из сотрудников хотелось бы видеть - вышибалу и официантку.
Nobody
НАРОД ВЫЗВИТЕСЬ КТОТО НА ХОЗЯИНА БАРЕВИЧА.
Liel
Вообще-то, теоретически я за него. Но вот не получается, как-то в одиночку. Если захочет кто-то быть сообщником в этом тёмном деле, буду рада. Пусть сидит за стойкой, а я обещаю под такое дело встряхнуться и вести квесты (а для начала закончить текущий).
Talea
кому подмога нужна? ))))
Nobody
Ну впринцыпе я бы тоже мог попробовать, быть какимто местным алкоголиком biggrin.gif , или вышыбалой. Заодно подучился бы...
Talea
тогда решайся и закрывай тему))))
Каркун
Nobody,
Ну ты бы для начала писать без ошибок научился бы, а потом на роль модератора выступал бы tongue.gif smile.gif
Nobody
Ну... blush.gif Ты прав, но нада когото найти, а то такой мир пропадает!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.