Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орк-и
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Думпуга
Прошу всех орков оставить тут свой след! unsure.gif Для меня это важно... dry.gif
Demoness
Ага, оставляйте. А проверять орков на труевость буду я лично.
UstaS
Остовляйте, остовляйте буду знать кто орк...Моя расса ненавидит их..:))
Потом в сражениях вас легче снести будет..:)))
Demoness
2UstaS:
*инфернальный смех*
Юноша, вы в самом деле хотите иметь дело со мной?
Будьте так любезны помолчать в тряпочку, ради вашей же безопасности я смочу ее хлороформом.
И подите вон из этой темы, не мозольте глаза. Орков просили отметиться. Остальные свободны.
UstaS
2Demoness:
Аватар у тя далеко не орковский..:))
И вообще я просто шучу......
И че если звездочек больше, то круче да..?
Demoness
2UstaS:
*брезгливо*
Юноша, вы ошибаетесь. Аватар именно орковский, просто орки - не изобретение столь обожаемого вами Близзарда, понимаете? Зеленый и с кабаньими клыками - это не по-толкиновски. Попса и ересь.
*более добродушным тоном*
Впрочем, и среди салатовых кабанчиков попадаются замечательные экземпляры.

Что же касается крутизны - юноша, я вас старше и умнее.
А шутить вас попросили в другом месте.
UstaS
2Demoness:
Знаете ваш Аватор, скорей смахивает на Вампира...
"бабуля"
Demoness
2UstaS:
Юноша, вас неоднократно просили помолчать, так нет же, надо ляпнуть очередную глупость. И никакая я вам не бабуля - по счастью, детей не рожала и внуков у меня нет.
А вот эта картинка пошла на аватар: http://orcs.frealms.ru/gallery/pics/orcfem.jpg
Может быть, вы скажете, что и на второй картинке работы этого же автора изображен вампир?
Не надо этого говорить. Вообще говорить не надо. У вас плохо получается.
UstaS
2Demoness:
Да ну брось..не похож он на орка...нечо среднее между вампиром и вурдалаком...
Demoness
2UstaS:
*устало*
Юноша, вы уже доказали, что ничего не понимаете в орках. А теперь все-таки подите прочь. Вы здесь лишний.
Думпуга
*Топнул ногой и фыркнул*

Может хватит вам!!! Успокойтесь...
EvilTwin
2Demoness:
А откель сие картинки... Это люди просто для себя рисовали. Просто уж очень смахивает на 3dMax или вобще картинки для игрухи..

Просто очень красиво выполнены.. мне интересно откуда они.
Demoness
2Думпуга:
Экий мирный орк =] Я, бывало, если что не по мне - сразу за ятаган.

2EvilTwin:
Подпись художника есть на каждой картинке. Да, это 3d model.
Скив
2Demoness:
а у орков не более косой разрез глаз?
Скив
извеняюсь, не "косой", а "острый"
Demoness
2Скив:
У классических толкиновских, пиджеевских, варкрафтовских? =] Профессор очень скупо описывал внешность орков, то и дело скатывался на эпитеты - "ужасные", "омерзительные", "уродливые" и так далее, но в то же время упоминал, что для орков характерны "неприятные для европейцев" монголоидные черты лица. По правде, я затрудняюсь сказать, что имел в виду пожилой англичанин. Раскосые глаза, приплюснутый нос? И что же в этом омерзительного или уродливого? Господин Немировский, автор прелюбопытнейшей статьи FRAGMENTA HISTORIAE ORCUM, пишет следующее:
"Чудеса творятся даже с внешностью орков. В целом она описывается как исключительно уродливая, а в одном месте Толкиен, с неизменно присущей ему в расовых вопросах грацией, даже уточняет, в чем эта уродливость состояла: орки имеют монголоидный облик, причем характерный именно для той разновидности монголоидов, внешность которой особенно низменна и отвратительна для европейцев, письмо 210, §19: «Про орков ясно сказано, что они - грубая пародия на людей и Эльфов. Орки кряжистые, приземистые, желтокожие, с приплюснутыми носами, широкими ртами и узкими глазами. В них видишь доведенные до предела, наиболее низкие и отвратные черты самой неприятной (для европейцев) разновидности монголоидного типа». Как печально узнавать, что в монголоидном типе внешности имеются, оказывается, низкие и отвратные черты (интересно, разделяет ли эту точку зрения треть населения Земли, и как изображают орков восточноазиатские иллюстраторы - уж, часом, не носатыми ли белыми чертями, пускающими дым из курительных трубок? Хотя будем надеяться, что они умнее); зато как приятно узнать, что с точки зрения утонченных придворных дам Хэйана орки вышли бы, как в точности следует из вышесказанного, писаными красавцами!"

Вернемся к обсуждению моего аватара. Автор, по-видимому, вдохновился работами концептуальных художников Питера Джексона. Что ж, как говорится, "тоже вариант". К сожалению, иллюстраторы очень редко уделяют внимание оркам, интересные работы можно найти у Джона Хове, Алана Ли и Фрэнка Фразетты, и на этом, пожалуй, все. А изображение орчихи - вообще музейная редкость. Поэтому, господа, чем богаты, то в аватар и ставим.
Думпуга
2Demoness: Что поделаешь так я smile.gif время от времени ;)
~Pantera~
Похоже не многовато орков, а как вы относитесь к друидам?
unsure.gif
Думпуга
2~Pantera~: Нормально... я их даже уважаю smile.gif
~Pantera~
2Думпуга:

Значит жить буду.;)
Demoness
2Думпуга:
Может, ты и эльфов уважаешь? Гляди, как бы выговора с занесением в личное дело не было =]
Думпуга
2Demoness: laugh.gif Я давно так не улыбался smile.gif в теперь юморист спит biggrin.gif
Gardak
Орк.
Drakonych
Цитата(Думпуга @ 10.03.04 | 05:00)
Прошу всех орков оставить тут свой след!  unsure.gif Для меня это важно...  dry.gif
*

Brosh shauk!
Arus
Орки на мой взгляд обычно самые спокойные существа, а вот люди наоборот.

ОРК.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.