Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Eprandes
Вот тут вспомнил, что меня так завлекло в своё время:
Название игры в упор не помню, что-то 8-е, но не фантазия и не M&M, там команду создаёшь из 1-5,6 ? челов, вид от 1-го лица, RPG, бой пошаговый. Помню три группировки: Анпани, Ти-Ренги, Рапаксы. Сюжет: кто-то три шара потярял, злыдень их ищет и что-то в этом духе. Облазил везде - куда пустили. Дело так - неоспоримым оружием геймера (вовремя сделаный сейв), пробил себе дорогу в горы, где вражьё наикрутейшее (более крутых я не встречал) и долбил их до опупения, потом достало - я в обратный путь двинул, зашёл в локацию Рапаксов (они мне сразу не понравились, чуть что сразу в драку), вынес всё население. Пошёл к Ти-Ренгам (эти слизни мне тоже не понравились, чего пальцы гнут?), их вырезал почти всех, там ковёр какой то - говорят скажи слово и войдёш, а мне и спросить то не у кого. Анпани до кучи в кровище утопил. Там табличку из под воды вылазия доставал, но моих безумие охватывает, надо какой то шлем ясности достать, какие то квесты выполнять, а я почти всех перебил - один остался sad.gif Игра и сейвы утеряны безвозвратно, но меня, как дотошного игрока не остовляет желание узнать чего-же там дальше? Кто понял о какой игре я говорю, подскажите хотя бы название.
DCLXVI aka GEN.666
ot pervogo lica ... RPG.... i 8-ya chyast' :/
mda ......

Rpg sikvelov kotorye dozhival 8-j chyasti ne tak i mnogo...
Might & Magic 8 - otvergnuto avtorom
Final Fantasy 8 - nu nikak ne ot pervogo lica
Ultima 8 - tozhe samoe..
ostaetsa
"Wizadry 8"
Eprandes
На счёт номера части не помню точно, но что то далёкое, или 7-е?
Eprandes
2DCLXVI aka GEN.666:
Точно! Чего там дальше то?
DCLXVI aka GEN.666
ya uzhe vspomnil i reshilsya...
tvoya igra eto Wizadry 8 =)) imenno tam vsyakie slizni polzali =) i parti v nachyale predstoilo naberat.. mozhno bylo odnomu idti a mozhno i v 6-om =]

zhal' chto diski u menya perestali chitat'sa na otkaz... nichego pro shyuzhet i prodolzhenie skazat' ne mogu
~Pantera~
я уже вспомнил и решился...
твоя игра ето Щизадры 8 =)) именно там всякие слизни ползали =) и парти в начяле предстоило наберат.. можно было одному идти а можно и в 6-ом =]

жаль что диски у меня перестали читатьса на отказ... ничего про шыужет и продолжение сказать не могу

\\Извини, ты мог бы воспользоваться translit.ru?\\\\2DCLXVI aka GEN.666:
Eprandes
Млин, неужто никто не рубался в Wizadry 8 (благо DCLXVI aka GEN.666: всё же помог мне вспомнить название)?
Eprandes
Я ща матом ругаться буду, где Модераторы: fire, UstaS, DCLXVI aka GEN.666? Где геймеры? Не могу поверить, что бы никто не рубался в Wizadry 8 (с названием всё же определились).
DCLXVI aka GEN.666
2Eprandes:
Цитата
где Модераторы

тута мы..
только я сказал ведь.. не могу ничего про сюжет рассказать так как диски у мну перестали читать са недолго после инстала игры.. так толком и не поиграл
Eprandes
2DCLXVI aka GEN.666:
Тебе спасибо, хоть кто-то откликнуля и помог название вспомнить, вообще ощущение, буд-то привидением в жилую комнату защёл, никого из "наших" нету.
Death_Knight[S]
2Eprandes:
Успокойся я играл...
Eprandes
2Death_Knight[S]:
И дальше что? Что дальше то?
Death_Knight[S]
2Eprandes:
Я вобще все не читал, ты вроде тут спрашива кто играл?
Eprandes
2Death_Knight[S]:
В ообщем я хотел узнать что в концовке и каким способом его добиться.
Shico
Может кто подскажит где можно найти дополнение к первому Джаггед альянсу которое называлось Deadly Games?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.