Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумная Почта
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Calipso
Когда я отправляю письмо с фор. почты, я могу сделать это только к одному адресату. Нельзя ли увеличить кол-во адресов, а то пишешь одновременно Скиву, к примеру, и Сварогу по поводу игры и приходится дублировать письма...
Думпуга
Спамер будущий biggrin.gif
NickermagiC
2Calipso:
Если адресаты у тебя в адресной книге, то можно, зажав CTRL, выбрать нескольких. На старом движке оно работало.
~Pantera~
А нельзя ли объем сделать больше, а то так жалко письма стирать... unsure.gif
Romul
Все можно, что-нибудь придумаем.
~Pantera~
2Romul:
biggrin.gif
Менион
2~Pantera~:
Письма жалко стирать? smile.gif А я уже привык... smile.gif В крайнем случае, их можно на компе сохранять. smile.gif
По теме: действительно, надобно сделать возможность рассылки писем нескольким людям, даже если они не в адресной книге. Если что - нить не получится, можну стукнуть Денисону! smile.gif
Денисон
2Менион: Ненадо по мне стучать!
А вот насчёт массовой рассылки писем, не думаю, чем больше разростается Фаери, тем больше она получает завистников, конкурентов, врагов одним словом. А вы представте себе ситуацию. Приходит какойнить такой не слишком хороший человек, и начинает юзать эту рассылочку по всей программе. Ненужо создавать новые возможности старым злоумышленникам.
NickermagiC
2Денисон:
Ты не прав, т.к. без злоумышленников всё-равно не обойтись, а для удобства всех форумцев можно такую функцию добавить. Ведь враги же не каждый день появляются. Недоброжелатели тут бывают редко и недолго, так как их банят. С этим проблем нет. Я за возможность массовой рассылки.
Денисон
2NickermagiC: Ну коли у вас нет с этим траблы, тогда конечно можно и подумать над осуществлением этой фиши. Помойму можно ответ найти в админке, только нужно хорошо поискать. Но я могу ошибаться (ибо давно я в админке не лазил).
NickermagiC
2Денисон:
Были проблемы с этим. Но последнее время их нет(3 раза плюю через левое плечо). Фича полезная!
Денисон
2NickermagiC: И у меня в голове уже созрел реальный план сделать такую фичу. Даже в + можно сделать возможность автоматической рассылки писем через определённое время (для спаммеров) =).
NickermagiC
2Денисон:
Тоже прикольный варик.
Каркун
В админке эта фича точно есть...
Денисон
Вообщем воть, не поленился я, сходил в админку, вот такого надыбал в настройках групп пользователей.
Цитата
Макс. кол-во пользователей, для одновременной отправки письма на PM?
(Введите 0 или оставьте пробел, для невозможности массовой отправки писем на PM)

Оно, нет?
Гладиатор
в старом форуме =B прям в окне создания нового сообщения была адресс. книга, и там зажимать CTRL моно нажимать и не надо, там просто было окно, и там вписал одно имя, и нажал ENTER, и вписываешь новое имя, и так пишешь сколько хочешь, ну может быть и не сколько хочешь, ну я во всяком случае ограничевал себя 3-4-я user'ами..так что, вернуть бы это всё, но этот форум исключая это всё, круче того!! =В
Денисон
2Гладиатор: Ты прямо как будто библию для ламеров написал =) (ничего личного). Но насколько я уже понял, этот форум имеет более дотошные настройки(ИМХО без возможностей php не обошлось).
Вообщем говорите, скольким юзверям вы примерно будете посылать одновременные письма, потом разрешение Ромула с подписью biggrin.gif , и всё готово.
Shico
Люди скажите плиз вот у меня было 30 сообщений максимум. А сегодня смотрю а тама оказывается уже 100 сообщений максимум. Это как понять? Тама какие-то неполадки? Или что? С чем это связано?
DCLXVI aka GEN.666
2Shico:
по моемму это связанно с количеством зведочек под твоим ником.. то есть с рангом на форуме smile.gif
у меня например 300 максимум... и то мало smile.gif
Shico
А ранги только от сообщений набираются? huh.gif Если да то жаль. Приветствуем флудеров и спамеров dry.gif
Есть другой способ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.