Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открылся Магазин
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2
Люцифер
Подник вообще собираются в магазин запихнуть?!
Death_Knight[S]
2Виктор Цой:
Нет наверное... Ромула не видно... Волка тоже... Так что пока никто)
Ankarion
короче тень неизвестности...
Мэтрим
есть предложение давать деньги за победу в он-лайн играх здесь на форуме.

еще есть предложение давать небольшую сумму, если число сообщений в теме, которую ты создал, набралось n-ное кол-во сообщений. n устанавливается вручную))
unsure.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Мэтрим:
за победы в онлайн играх... они даются =)))

а по поводу давания реалов за темы.. то я уже раньше думал об этом...
ИМХО надо вобще убрать приз за отурытие темы а давать реалы лишь тогда если тема открытая пользователем стала горячей темой..
NickermagiC
2DCLXVI aka GEN.666:
В этом что-то есть! тут же есть такой прикол: когда тема создаётся - начисляется 5 реалов, но когда эта тема удаляется или еще что - то реалы остаются!!! Надо тут продумать этот момент!!!
Люцифер
ИМХО, надо создавать что-нить, на что реалы стоит тратить - ато кроме подсветки ничего нет...
Absent
2Виктор Цой: Изначально, насколько я помню, в магазине должны были быть предметы для Арены. На Завоевателей тоже много реалов нужно игрокам. Но поскольку оба проекта стоят...
2DCLXVI aka GEN.666: Полностью согласна. Эти реалы за создание темы, в основном, только поощряют флудеров. Наштамповать кучу никому неинтересных тем любой может, а вот создать тему реально интересную многим - это уже другой вопрос.
Ещё по начислению реалов я в "Предложениях" напишу.
Calipso
Надо давать реалы за открытие темы, если в теме было не меньше 20 постов за первую неделю. И сделать форумы, в которых не дается реалов за открытие тем: все флудерские форумы.
Turin_Turambar
А теперь все дружно придумайте, как это реализовать =)))
\\Я-то, конечно, могу это сделать, но, честно гря, влом. Разве что через недельку. Сейчас сайт надо делать//
Oтец Леонид
Предлагаю начислять реалы за проведение словесок и партий. Ну и как приз по окончанию партий. Каждому по заслугам..... А топы с флудом по нулям ...
GotiReK
Хорошая мысль, но помоему это надо было писать в теме о Предложениях, а не в теме Открытия Магазина...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.