Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открылся Магазин
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2
Romul
Заметили?
В правом верхнем углу надпись "Магазин" (левее кнопки "Помощь"). Это наш новый магазин. Универмаг так сказать. Здесь можно будет покупать кучу фишек и возможностей для украшения себя и своего Большого Я.

Наверное уже разглядели что мой ник подсвечен ярко зеленым цветом cool.gif Вы тоже можете сделать так и выбрать любой цвет из огромной палитры (но желательно чтобы ваш ник был читабельным после этого, т.е. черного на темном делать не рекомендуется).
Все что для этого нужно - это набрать 100 реалов (под аватаром увидите у меня эту цифру - но я как нехороший человек себе поставил их нечестно, поставил даже 200, сотню потратил на новую фишку))).
Такие примочки будут прибавлятся и прибавлятся. Не только для украшения ваших имен, но и ради собственного самолюбия в магазине появится раздел, посвященный вашему хозяйству, где вы сможете покупать замки, дворцы, корабли и лошадей, хвастаться перед другими игроками и с завистью смотреть на более богатых =)

Вы спросите за что дают реалы? Ответ прост - 5 реалов за открытие новой темы или опроса (все ваши счетчики сейчас на нуле). За сообщения реалы не дают (антифлудерская мера, хотя быть может в будущем будет). Темы созданные для накрутки будут закрываться или удалятся, а авторы наказываться, так что отнеситесь к этому делу серьезно.

Внимание! Первому набравшему 50 реалов - уникальная скидка (только одному - магазин сработает автоматически) - подсветка ника за 50 реалов.

Со временем магазин будет пополнятся всякого рода товарами.

Конечно же, продолжая добрую традицию мы будем выдавать реалы за какие-то ваши поступки, принесшие пользу форуму.

Все кто помогал тестировать мне немного другой скрипт будет вознаграждение от 10 до 50 реалов. Просьба им откликнуться мне в приват.
Скив
Даеш цветы, пиво и вино!
по приемлемым ценам tongue.gif
NickermagiC
2Romul:
Классная идея. Будем работать!
NickermagiC
Кстати, а можно ли после выбора подсветки ника изменять её?
DCLXVI aka GEN.666
хех.. хорошо что сделанно...
но ИМХО лутче уже кучя постов на плошади чем куча новйх тем :/
NickermagiC
2DCLXVI aka GEN.666:
C этим тоже соглассен.
2Romul:
Может ввести правило:
10 постов 5 реалов, то есть 1 реал за 2 поста. Может границы изменить, но с этим правилом будет прикольнее.
Jack of Spades
Соглашаюсь. Тема лишь-бы-создать на которую полтора ответа, это даже более грустно чем бессмысленный ответ. Вот, процесс создавания уже пошёл ;)
~Pantera~
Может можно сделать расценку за длину поста?
Конечно можно нафлудить на пол листа, но тот, кто все таки задумается об уважении к себе, этого делать не будет.

И, например, когда Шизар говорит дельные советы раз, но в глаз.
Или когда красивый пост в игре.
Romul
Пока все только вот-вот началось, в скором времени мы придумаем как сделать все наиболее эффективно. Пока примите это как есть, потом уже будем менять.

2NickermagiC:
Цитата
Кстати, а можно ли после выбора подсветки ника изменять её?

Хороший вопрос - да можно. Для этого надо купить такую же, но новую фишку =)
Думпуга
Заагиира - Ой unsure.gif хорошо значит... Даже очень очень хорошо.
NickermagiC
2Romul:
Дык, это не прикольно. Может сделать так, чтобы после покупки фишки, можно было бы изменять её цвет, не покупая новой.
Romul
Хочется сказать, что открыв:
Магазин -> Богатейшие пользователи
вы можете посмотреть свое место вреди остальных пользователей и тем самым узнать кто ближе к бонусу "ZERO Подсветка ника", за 50 реалов.
UstaS
Эй хочу реалы............:))))))
Свободы, хлеба, денег, зрелищ...:))))
Думпуга
2UstaS: А кто их не хочет? Покажи мне его или её ;)
UstaS
2Romul:
Ромул..а как бабло та появляется..??
Romul
2NickermagiC:
Этого не будет. Не только потому что технически не реализуется, но и потому что нечего светить светоформ, ежедневно меняя цвет.
NickermagiC
2Romul:
Тоже соглассен. А может за длину поста вводить плату?
Romul
2UstaS:
Перечитай первое сообщение топика. mad.gif
NickermagiC
Уря!!! Обзавелся подсветкой ника. Там из всех лучший цвет зелёный, т.к. самый читабельный.
Romul
Теперь там остались подсветки только за 100 реалов.
UstaS
2Romul:
Ну вот а что делать людям у которых нет бабла....???
И потом им предется покупать подсветки уже за 300...:(((
Romul
2UstaS:
Юстас, в первом сообщение черным по зеленому написано как получить это бабло.
Тема = 5 реалов
Опрос = 5 реалов
DCLXVI aka GEN.666
2Romul:
что-то я не понял... а кроме зелёных подсветок что нет других?
Calipso
Странно, я никакого магазина не вижу sad.gif
Calipso
И вот что обиднее всего sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Я набрала 50 реалов, а магазин не сработал и подсветки у меня нет sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Сейчас буду плакать!
NickermagiC
2Calipso:
Не плакай. Я просто перехватил подсветку... извини!
NickermagiC
2Calipso:
Теперь прийдётся копить сто реалов, чтобы купить.
Calipso
В общем, я не буду плакать.
И без подсветки проживу пока smile.gif
Calipso
А у меня магазин не появляется.
Пока я не залогинена - вижу, как логинюсь - Ысчезает sad.gif
Каркун
2Calipso:
Не ты одна такая, но ты можешь нажать на инвентарь под своим авой и там выбрать магазин, это аналогично
Calipso
Нет у меня там никакого инвентаря.
Каркун
2Calipso:
Здрасти приехали...вот что должно у тебя быть под авой:
звёзды
Реалы: 50
В инвентаре: Инвентарь

Calipso
Нет у меня инвентаря там. sad.gif
V0lk0d@V
2Calipso: Вот ссылка на твой инвентарь.
Calipso
Ссылка не работает.
И невозможно же по ссылке все время искать, должен быть стандартный линк, как было на предыдущих форумах.
Romul
2Calipso:
Проверь еще раз.
Calipso
Теперь работает.
Гладиатор
2Romul:
А могу ли я сделать картинки оружия под цвет Магазина? Только скажи список всего что в нём будет. Жди на следующей неделе, всё к концу будет готово, в приват тебе уже написал.
Romul
Видя что мало людей покупают подсветку, в качестве рекламы сделал распродажу по 50 реалов. Но всего только 3 подсветки.
Shico
Ромул а как мне найти этот инвентарь? У меня таже ерунда что и у Калипсо - нету её у меня под ником. Ну нету и всё.
А ещё вот тебе идея. Можно премировать реалами людей за длину поста. Я знаю, что подобное уже предлагалось, но вот в чём моя идея - пусть, если пост более 500 символов к примеру - за него будет 1 реал. Если больше 1500- 5 реалов. А если меньше 500, то ничего не будет. Тогда как бы есть возможность исключить флудеров и всё такое.
DCLXVI aka GEN.666
2Romul:
ххммм.. ты мя долго уговаривал её купить smile.gif
хотя думаю что она всё таки чем-то отличается от той другой... хотябы названием.. =) но решил таки купить smile.gif

ЗЫ: и мне нравится как это выглядит smile.gif
Shico
млин sad.gif unsure.gif blink.gif
ёлы палы
когда отсылал свой пост - срывалась связь мля а оказалось что отправило более чем нормально. Мужики не специально. Это всё мой GPRS грёбаный. В инет то выхожу через сотовый.
Эй модераторы плиз вычистите меня тута, чтоб глаз не мучило. sad.gif
Romul
Делайте РУССКИЙ язык форума в профиле, тогда все появиться.

2DCLXVI aka GEN.666:
ну ты забубенил
Arla
2Shico:
не надо за длину поста! /в тихом ужасе/ о5 книги цитировать начнут! а еще Менион разбогатеет=)

а у меня такой вопрос. а при покупке подсветки есть предварительный просмотр или енто все на свой страх и риск?
Jack of Spades
2DCLXVI aka GEN.666:

Мне страшно нравится твоя подсветка! laugh.gif

Конечно она отличается. С этой получается эффект яркого маркера по чёрной ручке. Такие страшные подтёки. happy.gif
Shico
Люди о каких подцветках идёт речь? У меня почему-то когда я на других смотрю не выделяется никакая подцветка. Имена всех форумцев написаны одинаково unsure.gif

Опа оказывается можно ещё и на русском biggrin.gif вообще круто!!!!!
Теперь и магАзин виден biggrin.gif
Oтец Леонид
Кстати по поводу Тем можно ввести анти флудерную систему, при создании новой темы 5 реалов начисляться, только после того как там отписалось 5 постов других игроков. А дальше как положено.
Ankarion
а че так мало товаров? токо два? а скажем еще что-нить? какой несерьезный магазин! или это токо у меня подсветка ника и имени, может еще что есть?
AntreKotik
2Ankarion:
А нету тутта ничегошки... это магазин обманка! smile.gif Зашел, а тебя по черепу поленом хлоп! И вместо 2-х товаров сразу штук 20! smile.gif
Ankarion
а если серьезно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.