Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сhicago 1930
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
NickermagiC
Вот вышла прикольная игрушка.... Чикаго 1930.... Мне, лично очень понравилась. Оригинальное решение в плане 2-х абсолютно противоположных сюжетных линий. Также игровой процесс интересный(ИМХО).
Кто что знает, слышал? Пишите.
Думпуга
Я уже юзал её... пару ночей сидел потом уже вырубило меня smile.gif после чего я как-то с опаской смотрю на диски! huh.gif
NickermagiC
2Думпуга:
Всмысле, вырубило?
Думпуга
2NickermagiC: Уснул.. БАЦ и Z-z-z-z-z Понимаешь! smile.gif
NickermagiC
2Думпуга:
Прикольно!
Думпуга
2NickermagiC: Надеюсь что у тебя такого не будет ;) а спал я часов так 6 или 7 после чего я думал что мне надо к врачу чтобы мне кости вправили...
Маршал
2NickermagiC:
а в чем суть игры?хочу посмотреть но пока не могу это типа Дрна капоне?
NickermagiC
2Маршал:
Там можно играть за мафию и ФБР. Играя за мафию, ты понимаешь, что большая часть города под контролем либо ФБР, либо другой мафиозной группировки. Тебе даются задания, ты набираешь команду, выбираешь снаряжение и прочее, и в итоге начинаешь игру. В игре тебе даются разноплановые задания и постепенно ты отбиваешь Чикаго в свою пользу.
А за ФБР то же самое - надо отвоевать город от других. Интересно реализована графика, геймплей. Вот и всё.
Shico
Слушайте клёво. Тож хочу. А игра уже вышла? Её можно найти на прилавках? Или пока ещё только демки?
DCLXVI aka GEN.666
2Shico:
в официальной продаже с 6 февраля 2004 года
Nosferatu
А что это?РПГ ЭКОНОМ СИМУЛЯТОР ПЕРВОЕ ЛИЦО СТРАТЕГИЯ? ohmy.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Nosferatu:
стратежка..
РТС smile.gif совсем неплохая даже
~Pantera~
////
2Nosferatu:
Ты случаем не с форума Т.П. заехал?///
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.