Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Казаки...
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
afrog
кто что о ней думает? и кто пробовал играть по инету? blink.gif
UstaS
По Инету не пробовал, а вот по сети прикольно порубится, человек этак 6 соберется и начинается месиво.....:))))
afrog
по пробуй по инету Сервер GSC там люди хорошие и много их( да и чат есть))
NickermagiC
Прикольная игрушка, но с неоправданно бешеной популярностью в нашем городе(Запорожье).
afrog
а ты играешь , да, нет?
:ph34r:
DCLXVI aka GEN.666
2afrog:
игра хорошая .. одна из лутчих стратерий вобше очень хорошо продуманно развитие..
жаль только что и тут компы тупят :/
afrog
я играю)) люди не тупят за то
DCLXVI aka GEN.666
2afrog:
Цитата
люди не тупят за то

хочеш поспорим что ето на так?
UstaS
Блин в этой игре самая читерская расса это Украинцы!!!
Все от них сосут если карта чистая суша!!
DCLXVI aka GEN.666
2UstaS:
Гы..
явно старовские и варовские привычки...
Украинцев назвать рассой :лол:

а ваще.. если карта суша то лыубой с сильной и быстрой конницей рулит =)
UstaS
2DCLXVI aka GEN.666:
Да привычка.:))))
Да блин у Украинцев один гетман чего стоит...раш обеспечен..:))
afrog
)) не обязательно) если быстро вынос- там раньше 10 минут( пока они не прошли очки не дадут ))0 то к укру легко снести.....елси тв договорися что никто раньше 10 миунт не выходиит тьо ты с начала игры строишь гетьманов и бьешь, бьешь, бьешь......и сносишь
Death_Knight[S]
Игруля супер, ждемс вторых, гворят они еще круче...
Shico
2Death_Knight[S]:
Цитата
Игруля супер, ждемс вторых, гворят они еще круче...

Ничего не понял. Как понять ждём вторых? А Завоевание Америки - это ли не вторые казаки? Или я чего-то не понимаю.
Avarus
Видать не понимаеш ВТОРЫЕ КАЗАКИ ЭТО ВТОРЫЕ КАЗАКИ , а с Заваеванием их связывает только компания разработчик.
Чаплин фон МакХагис
Игра рульная... По инету с удовольствием порежусь...

2Shico:
Это фактически аддон.

2Avarus:
Ну не только, там кстати используется все тоже ядро, которое ГСГ скоммуниздило еще из 2-го варкрафта... Правда от ядра там осталось в лучшем случае 2-3 строчки програмного кода..
Aliah Oduch
Казаки 2
Как вам режим «завоевание Европы»?
Идея прикольная, но почему-то идет очень туго, противники прокачиваются быстрее меня. Убивает отсутствие возможности сохраняться. Впрочем эту проблему я решил. Перед началом каждого хода, делаю комбинацию win+D. Винда сворачивает гаму, оставляет рабочий стол, потом в папке игры есть такая папка Data, из нее в какое-то другое место копирую папку Temp и Save. Если следующий ход не получился, то выхожу из этого режима, не выключая игры копирую спасенные папки обратно и когда снова возвращаюсь в нужный режим, все возвращается на свои места.
L@WyeR
Недолюбливаю я Казаков, честно говоря. Даже точно сказать не могу, за что - скорее всего, за все сразу. Не очень мне нравятся такие стратегии. Дюну 2000 считаю куда более "стратегичной" стратегией, нежели Казаки, Age of Empires War- и Star- крафты вместе взятые. Хотя во все их хоть немного, но поигрывал.
А вот в сети - как локальной, так и глобальной - в стратегии мне поиграть не довелось. Даже не знаю, почему - не довелось и все тут :-)

Кстати, NickermagiC в посте чуть более чем годичной давности прав - у нас в Днепре в то время тоже, помнится, ими увлекались повально. То ли из-за географической близости, то ли еще почему...

P.S. На днях как раз прочитал по этому поводу статью Алексея Свиридова, кто не видел -всем фтыкать полчиса :-)

P.P.S. Про Дюну - это я не после вышеупомянутой статьи, это правда мое мнение, которое было, есть и будет :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.