Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !!!шматрица!!!
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Кино
NickermagiC
Недавно посмотрел этот шедевр. Как по мне - супер.
Во-первых - мелодии на мобилках у всех из Бумера biggrin.gif
Во-вторых - не Нео, а Штирлиц biggrin.gif
В-третьих - не Агент Смитт, а Элурон-Эльфийский Папа! biggrin.gif
В-четвёртых - крылатая фраза "Ты меня типа грохнул, а я как-будто из последних сил!" biggrin.gif
Всем советую посмотреть!
Пишите отзывы!
Shizzar
А мне Гоблин чем дальше, тем меньше нравится. да, ест жемчужины, но до "Братвы" этому далеко.
Death_Knight[S]
Мне Шматрица, понравилась меньше чем его властелин колец... Страно...
DCLXVI aka GEN.666
неа.. шмарица тоже прикол какого свет не видал... =)
Ариадна
Шматрица - рулез полный, но до ВК ему как мне до небес. biggrin.gif Криминальное Чтиво и то лучше. Но все равно смотрите. Посмеяться можно.
Менион
Мне тоже больше "Братва и Кольцо" понравился. В "Шматрица" как-то поглупее и поскучнее, на мой взгляд.
Зато момент, когда гасили Морфея был просто улётным smile.gif.
NickermagiC
А как по мне, так лучше не "Братва и кольцо", а "Две сорваные башни". Но Шматрица РУЛЕЗЗЗ!!!!
DCLXVI aka GEN.666
2NickermagiC:
гмм.. а самое интересное что свой мнение ты уже высказал smile.gif в первом посте этой темы smile.gif

кстать звонок Ное в начяле...
"-Это Максим галкин. Игра кто хочет найти милион." и эго продолжение самый рулезный момент фильма smile.gif
-Мабилаааааа..... =)
NickermagiC
2DCLXVI aka GEN.666:
Я отзывался о ВК, а не о шматрице(во втором посте).

Это тот момент, кода он по офису бегает и в окно прыгать хочет??? Даа, прикольный момент.
DCLXVI aka GEN.666
2NickermagiC:
ну прыгать он не соберался в окно smile.gif хотя зайца за пол милиона в поле готов был лопатой убитьsmile.gif
Менион
Цитата
"-Это Максим галкин. Игра кто хочет найти милион." и эго продолжение самый рулезный момент фильма
-Мабилаааааа..... =)

Один из двух моментов, когда мне было по настоящему весело smile.gif.
NickermagiC
2Менион:
Мне, кстати, тоже. А второй момент какой?
AntreKotik
Во, про шматрицу.
Фильма конечно - Тема, но когда я его смотрел, мы сидели у друзей и хорошо так сидели... ;)
Ну до конца досмотреть не смог: фильм - Штирлиц носится, сбоку Лехи что-то спорят (оч. громко), на них вопит Гульмира, что мол народ смотрит, а вы вопите, типа тихо! Народ, в лице меня и Коти прислонившись плечиками друг дружке, сидя(!) на диване сопит себе уже минут 10... biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Чем все закончилось у Гоблина - не помню...
NickermagiC
2AntreKotik:
Оч советую посмотреть доконца!!! Классная вещь!!!!
Shico
А меня совсем не вставило. И почему-то я всё больше разочаровываюсь в Гоблине(Дмитрие Пучкове). Либо зажрался либо зазнался. А скорее всего и то и другое. Да и шутки какие-то уже избитые. Единственное над чем я у него смеялся, так этопервый ВК и то только потому что мне и в голову не могло прийти такое переиначивание фильма.
Кстати первый ВК переводил не Гоблин к вашему сведению. На его форуме около полугода обсуждался перевод что и как перевести все желающие высказывались по каждому моменту и потом на основе всего этого получился перевод. Поэтому его ещё иногда называют народным переводом.
А про матрицу. Не знаю. Слишком велико моё уважение к этому фильму чтобы так над низ издеваться. И ни сколько на мой взгляд не смешно. Это всё естественно ИМХО, чтобы меня потом не удавили в тихушко в подъезде :ph34r:
AntreKotik
2NickermagiC:
Ну чем оно там кончилось, я и так знаю, просто как-то оно нудно все-же. И Братва с кольцом тоже мой предел прочности преодолела.
Тут я с Shizzar'ом согласен, чем дальше тем напряжней. И вообще я предпочитаю последнее время смотреть фильмы на ДиВиДях в оригинале...
NickermagiC
2Shico:
А я вот наоборот ненавижу этот фильм, по-этому приемлю стёб с него.... smile.gif Сильно не пинай!!!
V0lk0d@V
2Shico: Кстати первый ВК переводил не Гоблин к вашему сведению.
Понятно что он не сам все это переводил. "Гоблин" это как бренд а переводят его много людей.
NickermagiC
2Shico:
Но озвучивал он, если не ошибаюсь.....
Ozma
Некоторые могут подумать, что это кощунство и извращение идеи, но мне понравилось. Много было весёлых моментов. Агент Элронд Смит -- полный отпад smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.