Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллоды 3 "проклятые Земли"
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
UstaS
Итак тут наднях скачал с винта енту гаму...
Ой страх как понравилась..
Хоть она и одна из первых тридешных игрушек.....:))
А особенно по Инету прикольно......
Кто гамает по Инету в нее..то можете ко мне присоединятся..:))
Думпуга
2UstaS: Играл давно... так себе мне показалось что сами Аллоды утеряны... те что были раньше. ;)
UstaS
2Думпуга:
Согласен...2 и 1 Аллоды тоже ничего гама...мне понравились все части..:))
Avarus
Самая классная ролевуха.
Goldseeker
Avarus
Самая классная ролевуха??? ИГра конечно супер и шедевр сам раз 3 прошел, но ролевухи там кот наплакал.
Avarus
Согласен, но я с неё начинал свою игровую жизнь и для меня она остается эталоном ролевух.
Хотя , как ты и сказал , там ролевых элементов кот наплакал.

RPG- RolePaingGame то есть отыгрываем роль главного героя кем бы он ни был хоть Ат Зака хоть неизвестный герой из NN
Goldseeker
Avarus
Doom 1 тогда тоже ролевуха... тогда Все игры кроме логических - ролевые...
vtm
2Goldseeker
Ну почему, "Сапёр" - тоже классная ролевуха ! Там ты играешь роль сапёра... laugh.gif
EVILMOUSE
Было дело я играл по Нету.
Но! Игра элементарно ломается, из-за этого там ходят толпы народа с читерской амуницией. Достаточно влезть на сервер, где есть хоть 1 такой индивид, и ты обретешь просто море халявного опыта (он равномерно распределяется между всеми игроками на сервере): необходимость нормального играть и качаться отпадает.
У нас был свой клан Curse, играли мы только на своих серверах без читеров.
Мне это наскучило к тому моменту, когда появилась необходимость бегать по Суслангеру. Мултиплэер локаций там мало и чтобы появилось возможность хоть по следующей предыдущую нужно пройти 10+ раз.
Goldseeker
EVILMOUSE
Играть в проклятые земли по инету... там мультиплеер для галочки вся соль в сингле...
EVILMOUSE
Goldseeker, абыр-р-р-р-р.
Во-первых, сингл я прошел 2 раза.
Во-вторых, сингл криво сбалансирован, и, например, играть там магом просто не реально.
В третьих, походить партией, имхо, довольно забавно.
Goldseeker
EVILMOUSE
Все мои посты всегда ИМХО, поэтому не сердись так)
З,Ы. магом нереально... хе-хе третий раз япрошел именно магом)
EVILMOUSE
Goldseeker, на базовом (выском) уровне сложности, имхо, за мага играть грустно. Хотя бы потому, что твои начальные характеристики к этому совершенно не располагают.
Кста ты там жезлы лечения использовал??
Goldseeker
использовал только жезл который дает гоблин в самом начале - жезл ослабления, остальное хлам по-моему.
EVILMOUSE
В жезл вкладывается руна постоянного действия (по-моему): тебя бьют - он тебя лечит... автоматически. 4 таких метеоритных жезла сильно облегчают жизнь. Это позволяет создать с доспехи полным набором усиливающих заклятий (лечение в них встраивать не нужно).
Я ходил под постоянным ускорением, усилением, невидимостью, бесшумным шагом, орлиным взором + регенерация. Список заклятий не точный.... давно это было.
Goldseeker
У меня денег в игре всегдла мало было еле доспехи - то всем необходимым снабдил, хотя прав ты давно это было...
GOBLIN GAS-GAS
Клевая игра. Я её всю прошел вдоль и поперек...
Вот только к концу она жутко надоедать стала!
Avarus
Цитата(Goldseeker @ 4.05.2005 - 21:26)
У меня денег в игре всегдла мало было еле доспехи - то всем необходимым снабдил, хотя прав ты давно это было...

А ты одним героем проходи на трудном уровне , вот тогда веселуха начинаеться.
Когда поподаеш на новый континент никого не можеш убить и бегаеш по кустам.
Никогда не забуду как я добирался до второго города..............................
EVILMOUSE
2Avarus:, проходить как-то по-другому - это не серьезно.
fixx
помниться года три назад валились они у меня на винте. архив весли всего 100мб. тогда мне не они не понравились, а сейчас хочеться поиграть, но найти не могу игрушку. может кто-нибудь знает, где можно ее скачать?
Goldseeker
НЕ думаю что она где-то есть в общем доступе... попробуй через пиринговые сети...
fixx
ну почему же.. аллоды 2 ведь лежат в открытом доступе. хотя там другая история.
а p2p не люблю. уж больно они тормозные.
Goldseeker
2fixx:
http://allrpg.krasnogorsk.ru
попробуй здесь глянуть...
fixx
2Goldseeker:
пасиб)) а то я уже обыскался. заразился я в игрушку поиграть..
Goldseeker
2fixx:
Скачалось?
fixx
да я еще не начинал. там исошник.. его пока качнешь)) так что даже и не знаю..
Bebop
Мне понравилась игра! Играла только одним персом и к концу игры Зак был у меня очень прокаченным героем. Магия меня не порадовала, но некоторые заклинания было прикольно вкладывать в доспех и оружие. Финального босса забила одной левой, аж обидно. Может как-нибудь еще переиграю...
EVILMOUSE
Финального боса бить не обязательно: достаточно лечить мага.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.