Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вам Понравились Нововведения..???
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
UstaS
Итак голосуем!!!!!
Что вам понравилось а что нет...?????
ПИшите подробнее...
~Pantera~
Первое. А какие подробности? Итак все ясно!!! smile.gif))
~Pantera~
2UstaS:
Ты случайно создал четыре темы... unsure.gif
~Pantera~
Прошу прощения, но кто-то явно старается через чур. Неужели такой ажиотаж заставляет вдруг создавать столько новых полупустых тем на один день? unsure.gif
Хотя может мне только кажется... blink.gif А может это дело проходящее... Главное поосторожнее, ребята.
Eprandes
Горчишников походу давно не появлялось smile.gif
NickermagiC
Ромул - молодец. Очень старается. Так держать!
БезднA
Ну не знаю на вкус и цвет друзей нет.....
Я не поняла в чем фишка huh.gif
Думпуга
Ответ номер один ;)
afrog
не я считаю что не так ни сяк...не очень уж......правда...... а кто выбрал "Ромул подкинь реалов"?
UstaS
Я про тоже НикермагиК насоздовал много...:))
Я вот тока не понимаю кто в них будет отвечать....
NickermagiC
2UstaS:
Ну, отвечают же потихоньку.
Mr.Jones
Сложно что-то однозначно сказать о навовведениях, как говорится, все решит время. Но вот то, что Ромул старается, импровизирует и модернизирует свой форум - это похвально.
Death_Knight[S]
А на мой взгляд по большей части енто идиатизм(насчет реалов), народ стал дофига тем создавать, просто чтобы реалов заработать, ну тогда зделайте так, чтобы за одно сообщение реал довали, тогда все на свои места станем и темы заполнены будут... или за что-то другое их довайте, или вобще уборите... это пока все ждемс новых сюрпризов...
Arla
точно. уж лучше бы автоматическую проверку орфографии включили.=)

насчет реалов ничего сказать не могу - толком и нет их у меня. как следствие, о магазине сказать могу еще меньше.
неплохо было б начальный капитал выдавать. всем. в размере хоть скольких-то реалов.
подсветка штука хотя и интересная на первых порах, но, имхо, уж точно не стОит 20 тем и буйства на городской площади, непосредственно с этим связанного.

а вообще, подождем-увидим=)
Romul
2Arla:
Цитата
имхо, уж точно не стОит 20 тем и буйства на городской площади

Это почему это? Двадцать тем ты рано или поздно откроешь - просто вопрос времени, а подсветка останется навсегда.
Arla
2Romul:
собственно, с моей-то скоростью... пока я создам 20 тем, подсветка будет уже у всех. так что интереснее будет смотреться ник и вовсе без подсветки. в общем, грустная история=)
Death_Knight[S]
2Arla:
Да зачем ента подсветка вобще нужна показать себя крутым... Хотя понятно стимул чтобы реалы зарабатывать...
fire
Первое. Только почему-то пока-что в Магазине одна подсветка. Но ничего, поживем увидем...
Гэндальф Белый
Давайте здерём вещи с realms.ru. В чём проблема,Ромул? Там много вещей вот и действуйsmile.gif)
Calipso
Ромул, может, викторины какие-то ввести.
Или за победы на арене давать реалы?
Или игрокам, которые дожили до конца в партиях.
Или ДМам, которые партии до конца довели.
Romul
2Calipso:
Рано или позно надо их начинать, поэтому вот: smile.gif
http://www.frpg.ru/forum/index.php?act=ST&f=1&t=1854
L@WyeR
2fire: классная аватарина, я уверен - Маркус, не будь его аккаунт забанен, был бы чертовски рад высказаться :-)

А я выбрал "Ромул, подкинь реалов" - а то без них как-то не по себе. Милостыню, чтоли, пойти просить? :-)

Пода-а-айте старому немощному Лоеру на подсветку ника, а то ему тоже охота померятся с другими чл количеством украшений! biggrin.gif
Shizzar
2Calipso:
Ну, я пытался предложить викторину, Великий и Беспощадный меня перекинул в общий и отказался дать за это призы в реалах. Боги не терпят конкуренции, да мне, в принципе, плевать на плюшки форума.
Кто хочет просто пофаниться с викториной, милости прошу.
Romul
2Shizzar:
Почему отказался? Я такого не говорил smile.gif
Если придумаешь ворпосы (с ответами ессно), то можно сделать викторину за реалы. Вопросы мне на пагер.
Shizzar
2Romul:
Так я не совсем понимаю, типа я даю вопросы тебе и ты проводишь энтую викторину? А толку? Мне лично реалы ни нафиг не нужны, я флудер идейный, а не материально озабоченный, но как призы игрокам реалы бы пригодились. Я там видел сектор "викторина" в магазине, можно по-подробнее, как ты это видишь?
Вопросы у меня уже готовы в количестве, мм, 90 штук, вот только почему я должен их кому-то продавать я не понял.
Romul
2Shizzar:
Все написано тут:
http://www.frpg.ru/forum/index.php?showtopic=1854
Shizzar
Цитата(Romul @ 22 Mar 2004, 16:14 )
2Shizzar:
Все написано тут:
http://www.frpg.ru/forum/index.php?showtopic=1854

извини, но там ничего не написано о том, о чем я спрашивал постом выше.
Romul
2Shizzar:
Цитата
Так я не совсем понимаю, типа я даю вопросы тебе и ты проводишь энтую викторину?

Нет, ее проводит МАГАЗИН. Т.е. я забиваю туда вопросы и ответы, а игроки потом должны будут сами написать ответы на вопросы.

Цитата
Я там видел сектор "викторина" в магазине, можно по-подробнее, как ты это видишь?

Тебе дается вопрос и рядом будет поле, в которое ты должен вписать ответ.
Shizzar
Теперь боль-мень понятно. Нет, так не интересно (с моей собственной, занудной, эгоистичной, лабусской точки зрения, разумеется), буду проводить свою собственную викторину на "Общем". Подкину и пару вопросов для твоей. А заработанные реалы (если ты мне их выделишь, разумеется) поставлю призом для своей викторины. Идет?
Romul
2Shizzar:
Если твои вопросы приму для викторин, то за казждый вопрос +5 реалов (и надбавка еще, если ты окажешься самым активным).
Свои деньги ты можешь с помощью МАГАЗИНА перевести любому участнику, так что думаю проблема с призом отпадает.
UstaS
Ромул а через скока дней прибовляются проценты..?
Romul
2UstaS:
Ежедневно, только нужно каждый раз нажимать "собрать процент", т.е. начисления не накапливаются.
UstaS
2Romul:
А у меня типо говорит что у вас поступило наполнение..2 реала..а кнопка собрать проценты не горит...
Romul
2UstaS:
Значит ты собирал менее чем через сутки, либо положил деньги менее чем сутки назад.
UstaS
2Romul:
Понятно...надо тоды это указать в банке....
Оборотень
Сырая мысль.
Пытаюсь подвигнуть охотников за реалами на взрывы фантазии smile.gif .
Может быть есть возможность кроме (или вместо) реалов за открытие тем\голосований начислять деньги за количество ответов в них. За рефералов, или как там на жаргоне пирамид. Один реал за десяток ответов...
Liel
Цитата(Calipso @ 21 Mar 2004, 21:01 )
Или игрокам, которые дожили до конца в партиях.
Или ДМам, которые партии до конца довели.

Этим надо много поощрения,так как такое случается очень редко и вполне может считатся чудом smile.gif
Каркун
2Liel:
Плохого ты мнения о ДМах и игроках, но поверь мне, если люди действительно серьёзно подходят к игре, то она заканчивается и это не редкость...
Оборотень
2Каркун:
Теоретически согласен, а практически... Я конечно не так уж долго на этом форуме, но все же: сколько начинал партий уж не сосчитать, не закончил НИ ОДНОЙ (!!!) . И не важно: словески, твердые правила или псевдоправила - обрываются все как заколдованные. Кто нибудь ведет статистику\список свершившихся партий?
Денисон
Цитата
Кто нибудь ведет статистику\список свершившихся партий?

Ищи в архиве. В самом низу форума!
Оборотень
2Денисон:
Я не настолько легкомысленен, чтоб писать глупости тщательно их перед этим не продумаф biggrin.gif
Чем я грешен, так это ленью. В архиве прямо сверху вижу, что половина из них незавершена, а вторую лень на это дело проверять. Думается, еще половина откинется туда же... Потому и спрашиваю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.