Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Knights Of The Old Republic
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
DCLXVI aka GEN.666
вот вчера принесли игрушку...
после инстала 7 чясов седел безперерывно..
прям как наркотик затягивает...
вот ехал с универа всё злой был почему так медленно еду smile.gif никак не мог дождатьса пока за комп сяду...

Если вы не играли в это чудо то многое потеряли.. ИМХО пока-что одна из лутчишь РПГ ваще.. хоть и не фентези.. но РУЛЕЗ

ЗЫ:я обычно темы не создаю ... но раз за них ща ещё и платить стали а тут про КотОР ничего не нашёл..
Думпуга
BG рулит biggrin.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Думпуга:
я конечно спорить не буду что рулит..
новсёже.... в КотОР графика на МНОГО красивей (знаю, многоим сюжет важней) много разных квестов, много сюжетных линии.
просьба неигравшым не обсуждать....а если кто играл то думаю что со мноы согласитса =)

{btw translit.ru glyuchnyj}
Jack of Spades
Я чуть отстал от геймерского мира- можно ещё раз название игры, только в полном варианте? А то не понимаю о чём речь :ph34r:
NickermagiC
2DCLXVI aka GEN.666:
У меня возник аналогичный с Jack of Spades ворос. Какое полное название?
DCLXVI aka GEN.666
2NickermagiC:
Star Wars : Knights of the Old Republic
NickermagiC
2DCLXVI aka GEN.666:
Блин, а я то думал. Я играл. Прикольно. Но играл недолго, ничего особенного сказать не могу.
DCLXVI aka GEN.666
2NickermagiC:

а жаль ... игрушка просто супер... вот не прошел до конца и все планируыу как второй раз играть буду
afrog
хех) игрушка рульная) сам не играл _) видеокарта не понятнула но скоро новую и в бой)
Death_Knight[S]
Думаю она уже вышла, т.к сам играл в ворованую версию... Ну так поделитесь своими впечатлениями, по мне игра просто супер, особенно графика, да и сюжет ничего...
DCLXVI aka GEN.666
2Death_Knight[S]:
темы обединил....
а игра вышла.... и она стоит того чтобы ее купить!!

только требования убивают.... единственный недостаток
afrog
да треьования ой-ёй-ёй....но всеж я счиатю игра того стоит
DCLXVI aka GEN.666
Yффф...
сделано... что-бы кто не говорил а игра рулез! только малак задолбал лечитьса в последней битве smile.gif
Death_Knight[S]
2DCLXVI aka GEN.666:
Ну я бы наверное ее бы прошел, но она глючить начала на самом интрестном, когда на нижние уровни спустишься, там что-то про инфицированых.... А игра супер, кстати у меня сразу всплыла осоциация с NWN, уж больно системы похожи =) !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.