Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гиперион
форумные ролевые игры > Город > Великая Библиотека
Calipso
Я в полном восторге.
Кроме тетралогии "Гиперион" читала только "Песнь Кали", но это совсем другая песня smile.gif. Интересно, читал ли кто-то еще что-либо подобное "Гипериону" у этого автора?
Eprandes
Читал давно-о-о, но по момойму только последние две части (или средние). Больше ничего не поподалось, а очень хотелось бы.
Calipso
Найди, не пожалеешь!
Jack of Spades
Читал, и очень понравилось smile.gif

Кроме этого Симмонса читал только его книгу на вампирскую тематику- "Дети Ночи", но впечатления на меня сие творение совсем не произвело. Научные рассуждения это конечно хорошо, но так как врачём я не являюсь, мне было жутко скучно.

Интересно что сказала бы ты? ;)
Calipso
Я ее заказала с "озона" и жду, когда получу.
Jack of Spades
А я буду ждать комментариев. smile.gif
Bob
Мир, созданый Симмонсом в тетралогии, по настоящему завораживает и поглощает. Признаюсь без стыда, я плакал в момент гибели Энии. Такое ощущение, что я тоже чувствовал...
L@WyeR
Читал Гиперион весной. Понравилось - по моему мнению, вешь отличная. Правда, на четвертой книге немного застопорился - то ли от того, что читал их подряд, без перерывов, и к последней просто устал, то ли автор и правда в ней перестарался с описаниями восточного колорита.

Кстати, не так давно у нас издали еще одну небольшую повесть по миру Гипериона - называется, кажется, "Сироты спирали" (если ничего я не путаю), но поскольку она вышла в сборничке в мягкой обложке, который у нас почему-то стоит столько же, сколько одна книга Гипериона в твердом переплете, покупка оной в мои планы, по крайней мере пока что, не входит.
Calipso
Мне тут попадались еще кое-какие вещи Симмонса.
"Бритва Дарвина" - ничего, но с "Гиперионом" не идет ни в какое сравнение.
"Илион" - полный бред.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.