Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы делаете за компьютером?
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Alfenor
biggrin.gif
EVILMOUSE
1-ое, 2-ое, изредка 4-ое...
NickermagiC
Туповатый топик! Я, например, делаю всё подряд!
Crutchlion
Бегаю в интернете, но бывает и играю.
Люцифер
Видел бы я варианты ответов... В основном - слушаю нормальную музыку, просматриваю интересующие меня страницы... Реже - смотрю видео или тв, играю... еще реже занимаюсь нормальным делом (ну там программирую, печатаю что-нибудь нужное) или дурью маюсь (видео/аудиоролики монтирую, болтаю с кем через пагер)...
Stranger
Ем и сплю ;) (шутка... почти...)

А что вы ожидаете увидеть?

- читаю\отписываюсь на интересных мне форумах
- слушаю любимую музыку
- качаю музыку\кинушки\игры когда есть возможность
- ставлю\сношу программы (чиню компутер)
- играю
- програмирую\работаю
- ищу инфу
- переписываюсь, опять же с интересными людьми...

чую что что-то забыл, но не чую что...
Blue Dragon
Меня самого всегда шокирует, я 14 часов в сутки сижу за компьютером! А потом выключаю и думаю: "А что я на нём сегодня сделал???" blink.gif blink.gif
А нифига не делал. Раньше обожал компьютер и интернет, качал тысячи фентези картинок, гигабайты музыки, игрался, копил книги по магии (щас у меня их около 1000). Всё сделал, всё накачал и накопил! Но ещё ни разу не просматривал скаченные рисунки, не послушал скаченную музыку, не прочитал не одной книги. blink.gif Я сам себя поражаю!
Аксис
2 Blue Dragon

у тебя много книг по магии в электронном варианте? Можешь прислать плиз сколько-нибудь штук. Желательно на мыло (freez@inbox.ru).
Что-нибудь по Викке или Таро. Ничего толкового найти не могу. Может, плохо ищу... dry.gif

///Модеры, плиз не удаляйте это сообщение. Спасибо.

Первый и последний раз. В личку писать надо. dry.gif
Akhkar
Я на своем доисторическом могу только музыку слушать и смотреть фильмы... больше он ни на что не пригоден,но меня устраивает.
Liel
Вишу в Фаери. И в чатах. На 90% играю. Иногда включаю музыку, реже играю. Могу просидеть смотря картинки, как приклееная. Никому не оттащить. То же со стихами, и хорошими текстами. Во всех остальных случаях-вполе умерена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.