Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот Твой Знак
форумные ролевые игры > Город > Юмор
Jack of Spades
Проявления идиотизма в повседневней жизни. Они часты. Иногда не знаешь смеятся или плакать.

Юморист Билл Энгвалл предложил-

"
Глупых людей просто должны обязать носить знаки, говорящие "Я глупый."

Ведь так ты не будешь на них полагатся, верно? Не будешь ничего у них спрашивать.
Это будет примерно как, "Простите, не могли бы вы.. уупс.. неважно, я не заметил вашего знака."

Это как когда мы с женой перезжали. Наш дом был полон коробок, и у подьезда стоял грузовик. Мой сосед подходит и говорит, "Хей, вы перезжаете?"

"Неа. Мы просто пакуем все наши вещи раз или два в неделю, что бы посмотреть сколько коробок это займёт. Вот твой знак."

Пару месяцев назад я пошёл с другом на рыбалку, мы вытащили его лодку на док, я приподнял этоу связку окуней и этот идиот на доке говорит, "Хей, вы там поймали всю эту рыбу?"

"Неа, уговорили их сдатся. Вот твой знак."

Я смотрел одну из этих программ про животных по каналу Дискавери. Там был парень изобретающий костюм для акульих укусов. И есть только один способ её проверить. "Ладно, Джимми, ты одел этот акульий костюм, выглядит хорошо.. Они хотят что бы ты прыгнул в этот бассейн с акулами, и сказал нам если будет больно когда они тебя укусят."

"Ну, хорошо, но только подержи мой знак. Я не хотел бы его потерять."

В последний раз когда у меня село колесо, я дотянул свой грузовик до одной из этих придорожных заправок. Рабочий выходит, смотрит на мой грузовик, смотрит на меня, и я /клянусь/ он сказал, "Колесо село?"

Я не удержался. Я сказал, "Неа. Я тут себе ездил, а те три других вдруг взяли и надулись. Вот твой знак."

Мы пытались продать свою машину около года назад. Парень пришёл к нам и разьезжал на машине почти 45 минут. Мы возвращяемся домой, он выходит из машины, наклоняется и хватается за выхлопную трубу, а потом говорит, "Чёрт, это горячо!"

Видите, если бы на нём был его знак, я мог бы остановить его.

Я научился водить 18-колёсным в мои дни поиска приключений. И представьте себе, я недооценил высоту моста. Грузовик застрял и я не мог выбратся, как бы не пытался. Я связался и попросил о помощи, и в конце концов местный коп появился чтобы заполнить протокол. Он прошёл через все основные проблемы ..окей ..никаких проблем. Я уже думал что ему совсем не понадобится знак.. пока он не спросил, "Ну, так твой грузовик застрял?"

Я не мог удержатся! Я посмотрел на него, посмотрел назад на оборудование и опять на него и сказал, "Нет, я доставляю мост... вот твой знак."

Одну ночь я остался позно на работе и коллега посмотрел на меня и сказал, "Ты ещё здесь?"

Я ответил, "Нет. Я ушёл минут 10 назад. Вот твой знак."
"

А как это бывает у вас? Расскажите о последних встреченных вами идиотах.
Lucia Vera
Да сколько хочешь.... вот рядом с домом машина на продажу стоит.

Вольксваген гольф 91 года, облезлая такая. На ней висит обьявление- "Продаётся Вольксваген гольф 91 года", и фотка- красная Хонда последней модели.

Даже я разницу вижу. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.