Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Насчёт Фильмотеки?
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Денисон
В темке "Предложения" Romina сказала такую вещь:
Цитата(Romina)
У нас уже есть библиотека, а почему бы не создать фильмотеку?

Но её проигнорировали. Голосуйте...
Тут есть люди которые очень долго обитают на этом форуме, они должны знать какое количество тем про фильмы создаются на форуме, собственно это и должно стать главным показателем!
Romina
Спасибо за поддержку!
DCLXVI aka GEN.666
не голосовал....
просто не имею определенного мнения..
конешно ИМХО она не помешает но можно обойтись и без неё..
темы про фильмы создавались на городской площади..
их было немало.. иногда по 2 на один и тотже фильм.. когда (если) появится фильмотка или как там её то повторов думаю будет меньше да и сразу понятно будет куда задать вопрос...

а вы уже думайте нужна не нужна
Linoteia
Я проголосовала "ЗА" - это просто моё личное мнение.
Маршал
а может еще и Mp3 архив организуем?
Денисон
2Маршал:
Мп3 архив тоже не плохо было бы. Но фильмы будем ОБСУЖДАТЬ а не качать на сервак. Разницу чуеш?
DCLXVI aka GEN.666
2Маршал:

хех я за.. только дороговато такое удовольствие админам обойдётся..
а фильмотека.. чем тебе помешает ? smile.gif

2Денисон:
вах меня опередили smile.gif
Каркун
Мой голос НЕТ, ибо я с этого форума уйду тогда, если он совершенно потеряет тематику роле плэинг гейм...что это такое видеотека? Как это связано с названием фргп? Этих тем вполне хватит и на Городской Площади!!!
DCLXVI aka GEN.666
2Каркун:
а теперь скажи чем повлияет появление фильмотеки на общую тематику форума..
Ветка ФРПГ всё равно останется...
я не играю так как партии затягиваются обычно.. а я имею привыцку иногода пропадать на длительный период времени и не хочю оставить остальных
Каркун
2DCLXVI aka GEN.666:
Никак не изменится, только больше места займёт форум на серваке, раз
Будут постить там совсем мало, два
Ветка ФРПГ останется, но какой будет к ней плюс, если админы должны поддерживать тематику, три
Денисон
2Каркун:
Цитата
только больше места займёт форум на серваке

Ну не так много что-бы это почувствовать. Не больше мегабайта (а до мегабайта там постить нужно месяц без перерыва как минимум).

Цитата
Будут постить там совсем мало, два

Ну дык мы же хотим создать ветку не с фонаря! Говорят люди что очень много тем про фильмы создают, а ведь именно это даёт нам идею о создании отдельного раздела.
Цитата
темы про фильмы создавались на городской площади..
их было немало.. иногда по 2 на один и тотже фильм..

Цитата
Ветка ФРПГ останется, но какой будет к ней плюс, если админы должны поддерживать тематику, три

Насчёт развития этой ветки итак будем делать что смогём. Необязательно же всё должно давать плюс к фетке ФРПГ.
Каркун
2Денисон:
А к чему должно давать плюс? Посмотри на заголовок самого форума...тогда меняйте название форума. ПОтому как тематики роле плеинг гейм я вижу всё меньше здесь.
Денисон
2Каркун: Ладно ладно. Переубедил. Голосование закончилось, 4 на 4. Ничья, значит ничего не создаём, всё остаётся как оно и есть сейчас. Через 2 месяца подадим на опеляцию......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.