Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плоский Мир-твой Персонаж.
форумные ролевые игры > Город > Великая Библиотека
nekto
ТЕСТ.

Хотелось бы узнать кто ВЫ из героев? biggrin.gif

Вы и не подозревали, наверное, как вы похожи, но результат: Ринсвинд!

Самый трусливый и неумелый волшебник на Диске. То, что Вы постоянно попадаете в переделки, совсем не Ваша вина (ну, разве виноваты Вы в том, что в центре октограммы совершенно случайно оказались Вы, а не демон, которого так старательно вызывал юных волшебник?!), но расхлебывать приходится все равно Вам. Так что затяните пояс потуже, возьмите свой ногастый сундук под мышку... а впрочем, он Вас и так везде найдет и догонит, так что попытайтесь смыться, пока он отвлекся на пару минут... злобный монстр... вот сахар!
Linoteia
Матушка Ветровоск
Вы Эсмеральда Ветровоск, ведьма. Не самая дружелюбная обитательница Овцепикских гор, но отнюдь не злобная старая карга. Со стороны Вы, может, и кажетесь такой, но... Просто серьезная женщина, занимающаяся своим делом и крепко его знающая, твердо знающая также, что почем в этом мире, не путающая Божий дар с яичницей и не питающая иллюзий насчет всего, что происходит. Вы понимаете людей лучше, чем они того ожидают (эта Ваша головология, широко известная в узких кругах!), в Вас гораздо больше магических сил, чем можно предположить. Вы - лучшая. Пусть не все могут с этим смириться, но против правды не попрешь. Это совсем не обязательно всем доказывать. Будто бы дел нет, кроме как что-то кому-то доказывать... =)

Сюзан Сто Гелитская

Что делать Вселенной, если Смерть внезапно покинул свой пост и вся система начинает разваливаться? Впрочем, Вселенная выкрутится. Не впервой. А вот что делать Вам, если Вас зовут Сюзан Сто Гелитская, Вам 16 лет, Вы воспитаны в строжайших правилах Логики и Здравого Смысла, терпеть не можете все сверхъестественное и в данный момент летите по небу на лошади по имени Бинки, с косой в руках и Смертью Крыс в качестве советника, выполняя работу невесть куда запропастившегося дедушки? ...........И зачем только он удочерил Вашу мать?...=)

Прошла тест два раза. Всегда несколько раз прохожу такие тесты. Результаты написала выше happy.gif
Liel
Я Сюзан Сто Гелитская(знать бы ещё кто такая..)
2Linoteia: -Лин мы с тобой немного похожи smile.gif ?
Linoteia
2Liel: На сколько я поняла это аналог смерти с косой не особо давольный тем, что его потревожили))
Calipso
У меня почему-то вышел Гаспод. Хотя из всех персонажей Пратчетта мне больше нравится Коэн-варвар и патриций.
Lucia Vera
2Calipso:

И мне..... а получилась Смерть. blink.gif
Calipso
Ну тот и другой были как бы субподрядчиками Смерти.
У них мног общего smile.gif
Лив Мудрый
<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center><big><big><font color=#FF0000><b>Я Ринсвинд!</b></font></big></big></td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Самый трусливый и неумелый волшебник на Диске. То, что Вы постоянно попадаете в переделки, совсем не Ваша вина (ну, разве виноваты Вы в том, что в центре октограммы совершенно случайно оказались Вы, а не демон, которого так старательно вызывал юных волшебник?!), но расхлебывать приходится все равно Вам. Так что затяните пояс потуже, возьмите свой ногастый сундук под мышку... а впрочем, он Вас и так везде найдет и догонит, так что попытайтесь смыться, пока он отвлекся на пару минут... злобный монстр... вот сахар!</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080><a href="http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:00013U:000003"><big><font color=#FFFFFF>К кому из персонажей Терри Пратчетта лежит Ваша драгоценная душа?</font></big></a></td></tr></table>

Странно... Зная творчество Терри Пратчета, я думал, что буду матушкой Ветровоск!
Лив Мудрый
Черт! Опять не то и не так отправил... Обидно. Видимо я действительно Ринсвинд...
Liel
Цитата(Лив Мудрый @ 29 Jun 2004, 19:24 )
Черт! Опять не то и не так отправил... Обидно. Видимо я действительно Ринсвинд...

Точно happy.gif
Люцифер
2Лив Мудрый:

Лив, ты же мудрый (прошу прошенья за идиотский каламбур).
Объясни мне, за каким ф*гом тогда разработчики придумали кнопку ПРАВКА над твоими репликами ;)
Лив Мудрый
2Виктор Цой:

Я случайно! Был бы Смертью - так бы не сделал!

2Liel:

Привет!
EVILMOUSE
Сюзан Сто Гелитская!
Кривой тест. Если не читал Пратчетта - делать нечего: что-то просто не понимаешь, на некоторые вопросы не можешь найти подходящий ответ. Особенно клево, помоему, с цветом одежды, где ничего кроме черного вообще не предлагается. Такая формулировка как "цвет формы Городского Стражника!" мне не говорит ни о чем.
Люцифер
2EVILMOUSE:
А у меня с этим проблем не было - я только черное и ношу...
И недаром, ведь я...Смерть?...!

Вы вечны, Вы - ровесник мира. Всюду, где есть жизнь, есть Вы, ибо жизнь не вечна, и Вы это прекрасно знаете. Однако Вы тянетесь к жизни, она интересна Вам, ибо Ваша работа связана с тем, что Вы не можете до конца понять. Ваша работа не доставляет Вам неприятных эмоций, ибо Вы - философ, созерцатель (Вы пробовали созидать, но жизнь могут дарить только живые существа, а Вы лишь можете копировать созданное ими). Но иногда и Вы устаете от рутины. "Зачем все это?" - довольно странный вопрос для существа Вашей профессии, но порой он приходит Вам в голову, и вот тогда начинается самое веселое... кто-то же должен выполнять работу Смерти, пока у Вас депрессия... =) (примечание: для тех, кто не в курсе, Смерть Плоского Мира мужского рода... кто же доверит женщине такую ответственную работу?!)
Коричневый
Вы и не подозревали, наверное, как вы похожи, но результат: Смерть?...!

Вы вечны, Вы - ровесник мира. Всюду, где есть жизнь, есть Вы, ибо жизнь не вечна, и Вы это прекрасно знаете. Однако Вы тянетесь к жизни, она интересна Вам, ибо Ваша работа связана с тем, что Вы не можете до конца понять. Ваша работа не доставляет Вам неприятных эмоций, ибо Вы - философ, созерцатель (Вы пробовали созидать, но жизнь могут дарить только живые существа, а Вы лишь можете копировать созданное ими). Но иногда и Вы устаете от рутины. "Зачем все это?" - довольно странный вопрос для существа Вашей профессии, но порой он приходит Вам в голову, и вот тогда начинается самое веселое... кто-то же должен выполнять работу Смерти, пока у Вас депрессия... =) (примечание: для тех, кто не в курсе, Смерть Плоского Мира мужского рода... кто же доверит женщине такую ответственную работу?!)

.....плин.... я же Бог....
Liel
Боже ты мои,сколько дедушек!...Дедушка ты где?Я увольняюсь! happy.gif
Оисин
Я тоже-трудно быть фараоном
Darkness
Смерть... правда жульничать не хорошо... нот ак приятно... да...
Olimpia
Прошла тест и поняла, что - Чиддер!

Собственно, Вы окончили школу наемных убийц, и это была веселая пора. Уж в чем-чем, а в развлечениях вы толк знаете. Веселый нрав - это Ваша главная отличительная черта. Верный друг, неунывающий, просто душка, да еще и такой выдумщик! И это все Вы. Лихой нрав - это, пожалуй, не необходимый атрибут наемного убийцы... Тем более Гильдия... Все так строго, регламент, ну где здесь романтика?! Вот пиратство - это точно по Вам!!! =)

Да, это я и для меня это характерно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.