Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
Нет, т.к. у многих играет Winamp и будет ужасно если еще что-нибудь фонить будет.
F@lc0n
совершенно не нужно... у всех разные муз. предпочтения.... да и потом пришлось бы ставить какую-нибудь простенькую миди-мелодию... ненавижу biggrin.gif
Alfenor
ну можно сделать значок, включить/выключить и тогда все будут довольны!
NickermagiC
Ты предлагаеш, чтобы всё время повторялись три аккорда?
Romul
Включите Winamp, раз уж музыки хочется, и поставьте что вам нравиться, как это делаю я.
Alfenor
зачем плеер - есть на то центр...хех
Alfenor
Как насчет того, чтобы сделать музыкальное оформление форума и сайта? какую-нить спокойную мелодию?
Alfenor
жалко, а то бы прикольно было...
V0lk0d@V
Согласен с Romulом. Не стоит ставить потому что мешать только будет.
DomCrat
Абсолютно лишняя фича. Если человек (как я например) сидит в инете по ночам, какая к черту музыка?! Соседей будить?  :D
Alfenor
я говорю - кому не нравится сделать значок включить/выключить, к тому же 3 аккрода лучше чем нечего...и пошли соседи эти!
EVILMOUSE
2Alfenor, есть одна проблема: нравиться только тебе: нелегче плеером обойтись?!?
Rem
Блин, а нельзя объяснить человеку нормально, почему нет???

Объясняю:
1. если поставить сюда мелодию "в три нотки" это создаст у посетителей ощущение дешевки, а т.е. тяп-ляп.
2. если поставить сюда мелодию, с хорошим качеством то постоянно играя она надоест, а т.е. сюда нужно загрузить хотя бы 50 таких что бы они не надоедали. Тут куча минусов, во первых где столько найти? во вторых, сколько это нужно загружать мегабайт? в третьих, у некоторых в отличии от тебя плата за скаченные меги, сюда перестанут заходить изза того что каждый раз нужно скачивать по 3-5 мег... а у тех у кого инет ужасно медленный это вообще смерть!
3. для того что бы поставить сюда хорошую мелодию, нужно менять интерфейс что бы мелодия гармонировала с ним....

Надеюсь ничего не забыл, а теперь ты, Альфенор, скажи, это стоит делать?
Alfenor
все-таки вы все слишком агрессивные - спокойно,спокойно - все ок...как хотите...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.