Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Имена
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Страницы: 1, 2
Каркун
Может всё-таки стоит познакомиться по именам? А то вот сегодня выяснилось, что мы и не знаем как друг друга зовут.

Меня зовут Иваном, в узком кругу друзей Касьяном, ну а интернетовские знакомые, которых я знаю в жизни, те Каркуном и зовут. smile.gif
Менион
Дородный Евгений Александрович. Менион, Ларион, Лориан, Лариан Лианна. Хочу сменить фамилию, а может быть и имя. Раньше звали "Малой" потому - что был самый младший в компании.
Linoteia
Подруги зовут Катя или Лин, те с кем по и-нету общаюсь Лина или Лин(по большей части) остальные Катя... Иногда ещё ведьмой называют почему-то...
Lucia Vera
Ну, со мной очччень трудно догадатся. smile.gif

Вероникой зовут, хотя обычно просто Вера.
Маршал
Меня зовут Александр, друзья зовут Саня, враги Александр Станиславович,вообще можно как угодно, но только не Маршал!!!!!!!!!
Гэндальф Белый
Алекс. Часто в реале Гэндальфом зовутsmile.gif
Гнилой Корень
Кори, Мариотта Заклятая, Баст, Бастет, Надя... как угодно зовите.
DCLXVI aka GEN.666
HEh... зовут меня.... ща вроде Дароном все кличут.. а отчего уже и не помнью
... а вспомнил.. из-за того что ник выговорить обычно не могут smile.gif
Думпуга
unsure.gif Арнольд
LEX
Руслан.... а называют....хм.. нику почти десять лет и последнее время только по клубам работаеться... имя только от родителей слышу.. ну может наверное еще от девчонок...
да.. еще наверное Моргольт, Богарт, Хасан и GNIDA(это каунтер..люблю зашкериться и ножичком в спинку..=)
Mr.Jones
Конспирация, конспирация, а черт с ней...

Меня зовут Антон Викторович Иванов, в Инете иногда называют Джонсом, хорошие друзья - Тоха. Вообщем, вот такие пироги...
EvilTwin
Виталий..
Хотя так меня тока старшие зовут. (всмысле родня и их жрузья)
А так девушки Вит, Зая сонлнце и т.д. ну я думаю так всех smile.gif

А так по нику.. у меня было три ника за свою жизнь
Fes
Nameless
EvilTwin

и отсюда звали так
Фесина, Фес
ща зовут
Ивел или Твин

вобщем я скоро сам забуду как меня зовут smile.gif
NickermagiC
Меня Никитой кличут, самые близкие друзья - Никкером.
Toron
Илья. Хотя чаще все же Торон. Друзья иногда называют танком (это не имя, а род занятий).
Велета
а я на самом деле Ира. Терпеть не могу свое имя unsure.gif
Death_Knight[S]
Ух ты как здорово! =) А меня Станиславом кличут(Стас) или Death_Knight[S] или Дэф или ПКОД(Пьяный Китайский Огненный Дракон), не спрашивайте откуда ники =)
draw
-
Romina
Меня зовут - кто как- Роминой, Надей, Зениткой, Переносным зенитно-ракетным комплексом дальнего наведения...

2draw:
Между прочим твой ник читается(по-английски) как дроу...
Shico
А меня батя хотел назвать Юрой, потому что я родился в день смерти Юрия Андропова - генсека СССР. Как раз отец ехал на роды и по радио сообщили о его{генсека} смерти. Даже думал меня так назвать.
А вообще назвали меня в честь моего продедушки. Тот в своё время прославился участием в шести войнах. Что-то вроде Русско-Японской, Первой мировой, Гражданской, Второй Мировой, и ещё паре международных конфликтах. В общем дофига навоевал. Почти всю жизнь. Ему в первую мировую в плену из-за побега все зубы выбили прикладом и он потом ел только борщ. Ну и имя соответствующее - Арсентий. Только в имени есть буква "Т", а то как ни удивительно может показаться, но практически всегда люди даже читая с листа умудряются прочесть моё имя не как арсенТий, а как арсений. А это принципиально unsure.gif Вообще имя пошло из греческой мифологии. Там бог войны - Арес. Оттуда всё. За одно и наложило отпечаток на мой характер rolleyes.gif
~Pantera~
Еще раз представлюсь. laugh.gif
Уже пять лет как Сара-Фейга (Фейгале, Фигулька, Фига, Фигня ;)).
Каждый зовет как нравится. smile.gif
Ну и конечно Пантера, Змея. Ну и дальше не обязательно.
А в паспорте имя уже поменяла, ха. biggrin.gif
Shizzar
Цитата(~Pantera~ @ 13 Apr 2004, 15:48 )
Уже пять лет как Сара-Фейга

А раньше как было? ohmy.gif
~Pantera~
2Shizzar:
Мне нечего в принципе скрывать, но так меня уже никто не зовет. cool.gif

Полина. happy.gif
Demoness
Цитата
И вы знаете, имя действительно наклыдывает отпечаток. Марина и я - это практически разные люди. она - жёстче, прямее, агрессивнее. Вамп, короче. Или стерва.

Ой, как тут мое родное имя расхвалили =] Да-сс, да-сс, мы такие-сс.
Arla
Гузель.
так получилось.
Jack of Spades
Таль.

Taк получилось. happy.gif

На самом деле, короткое но жутко поэтичное имя. "Роса" означает.
Только на Иврите так бывает. rolleyes.gif
noa
Моё имя: Иоанна-Ноа.
по старинке называют Яной, но мне не нравится это имя.
большинство называют Ноа или Нойка
а в широких кругах друзей кличут Яшкой.(просто моего деда звали Яков,и если бы родился сын так бы и назвали, но родилась дочь и соотведственно именовали-Яной.Имя это мне не нравится, а моим подругам понравилось звать меня Яшкой)
любимый человек Ангелом кличет.

Приятно познакомиться
smile.gif
draw
-
Люцифер
//
Цитата
не, ну флудеры - они и есть...
чья бы корова мычала!.. ну да ладно - это я к слову...

Короче - в реале меня обычно зовут Максом (иногда формами - Максимом, Максвеллом ну и т.д.). Реже зовут Цоем.
Находятся гении, которые зовут как им вздумается, но как правило переходят опять же на "Макс"...
В виртуале так же известен как Lucifer и Maximum (последний уже почти вышел из употребления)...
Hugo
Yup!.. Ну жтож, меня Костя зовут. Кличут Костяном, Кастетом, Костянной, Кость.. ну и много других кликух относящихся к имени, по нику меня кличут токо мои самые-самые-самые(double) близкие друзья...biggrin.gif)

Ну по нику в особенности кличут Хьюгом(Хьюг).. Хьюго сам придумал!
Shico
А я своих друзей всегда прошу в узком кругу называть меня Толстым. Даже и не знаю с чем это связано в большей степени.
Absent
Ну по паспорту меня зовут Таня.
Из прозвищ и ников самые используемые: Камчи (сокращение от Камчатка - осталось в наследство от неформальной тусовки и фанатения от творчества В. Цоя), Absent и Avatemono (это в среде любителей анимэ). Предпочитаю чтобы в сети меня называли Absent - привыкла я к этому нику.
AntreKotik
Ладна... хватит скрываться...
Дениской меня зовут. И по паспорту и по всему остальному...
Так же:
1. Денни - для иносранцеф smile.gif
2. Дикус - почти все друзья
3. Гоблин - некоторые друзья
4. АнтреКотик ...
Остальное - лично мое дело и дело еще одного человека... ;)
optimist
Было скучно, полез пониже... (да сначала написал, потом подумал smile.gif )

Я уже где-то там представлялся, но всё же...

Павел Викторович, Павел, Паша и иже с ними это для большинства.
Балый, Оптя это в разных компаниях.
optimist, Aquarius(очень редко) это в гамах, инете и т.п.
Ларион
Вася Зайцев! Тьфу блин... Дородный Евгений. Не люблю свою фамилию... Совсем я не дородный... Имя чуток больше... А так... Менион, Ларион, Лориан, Ярвен, Псих smile.gif.
Oтец Леонид
Хм и сюда влезу.......

Саша, он же Отец Леонид, он же Бес, он же на украинском Б.О.Г.(мои инициалы)
В клубах Nexus, Покемон, Украинский бомж, Переделкин.......

Если ничего не забыл вроде все blink.gif

P.s. а также Аквамарин, Блаженный Саня.....
Liel
Рахель, Хели (медленно выходит из употребления), Лиэль, Ли... А от рождения, Лена, хотя не люблю это имя (не имя а политпренадлежность! smile.gif ). А ещё некоторые (не буду указывать пальцем) повелись на месте моей фамилии указывать "Толкиен" happy.gif . Вообщем, меня каждый называет так как в голову взбредёт.
UstaS
А меня зовут Сергей....
Так же меня называют:
1. Шаман
2. Волосатый
3. Стас (от ника UstaS сокращено)

Мдя наверно у меня есть еще прозвища о которых я не знаю..:))
Talea
качка...
сонька...
маська-дура, стерва, курва...
сплюшка...
)
Turin_Turambar
Экхм... пожалуй, и я представлюсь...
1. Артём - это для всех, кто предпочитает реальные имена
2. Тьюрин - моё второе имя, так меня зовёт большинство моих знакомых, даже некоторые учителя.
3. Уолтер Кам Дорне - среди любителей аниме (смотревший Хеллсинг меня поймёт)
4. Ричард - в ирке при связи с американцами (что бывает нередко)
5. Дантреллин - в РО и прочих местах...
Есть ещё одно моё имя, но я вам его не скажу, иначе меня кое-кто из вас узнает и сильно отпинает =))))
Olimpia
Меня зовут Ирина... И мне моё имя очень нравится...
Близкие - Ириша, Иришка, Ириска... Алиска...
Совсем близкие - Паразитка... rolleyes.gif

А зелёный цвет мне оченно даже нравится... впрочем как и синий... и ещё множество всяких цветов....
Но по жизни все считают, что мой любимый цвет - чёрный... хотя к Готам я не имею никакого отношения (почти...)
В инете (кроме форума) бываю Пантерой с зелёными глазами... иногда Багирой...
Ну и, конечно, ОЛИМПИЯ...
Так что меня очень много разных... tongue.gif
Тут-Анкх-Амон 999
Меня зовут Геннадий, можно просто Гена. Некоторые друзья зовут Гендальфом, есть и такие кто зовет меня Геном разрушения. Хотя не такой уж я воинственный и страшный. Ников у меня такое количество, что даже не стоит их перечислять.
Liaria
Если кто не знает, меня зовут Варвара... или Варя. А остальное можно найти и в профайле, наверно.
Aliah Oduch
Денис.
Интересует еще что-нибудь?
Shico
наверное пришло время и мне немного рассказать о себе. cool.gif
Реальное имя - Арсентий. Обожаю своё имя. И прям в гнев прихожу, когда его путают и называют меня Арсением, или ещё того хуже Сёмой, Семёном. Убил бы mad.gif . Существует масса вариаций на эту тему. Сеструха называет Сенькой. Любимая девушка - Арсюшей(обожаю! wub.gif happy.gif ).
Ник Shico с 1997 года. (основной)
Есть ещё парочка, среди которых особо запомнились - Костолом (это мой печальный опыт игры в MUDы), Sharpshooter - это ещё с утопии пошло.
Среди друзей называюсь: Мисистый, Толстый, Мелочь пузатая. Иногда, когда кому-нить напакостю :ph34r: , могут назвать Скотиной Толстой laugh.gif biggrin.gif на такое вообще не обижаюсь smile.gif
Evil_Wizard
Злого мага по реалу зовут Коля...Некоторые типа EVILMOUSE-а называют меня Вялым , хотя я етого признаться не очень люблю, хоть и привык...
Что-нибудь еще????
fixx
а может добавать пункт "имя" в профиль?
Loreena
Паспортным именем меня уже давно не завут. Друзья кличут Дракошей или Хлориком. А вообще я Надежда Марс (эт у мя фамилия такая happy.gif )
Люцифер
fixx,
Я тока за, хотя интересны мнения других пользователей...
vtm
Я "за" насчёт добавления в профиль графы "Имя", но против обязаловки. Кто хочет - тот пусть и указывает.
А оффтоп ща почищу. cool.gif
Nimfa
Ну а я - Яна, ;) с древнеславянского мое имя переводится как "благодать" rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.