Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюма Против Бушкова
форумные ролевые игры > Город > Великая Библиотека
Calipso
Недавно читала опус Бушкова "Дартаньян гвардеец кардинала", написаный, так сказать "по мотивам". По моему - полный бред, хотя оригинал в принципе тоже не слишком хорош - ну не люблю я "Трех мушкетеров". А вот моей подруге опус Бушкова понравился. Ваше мнение, господа и дамы...
V0lk0d@V
2Calipso: Ну если тебе не нравятся Три Мушкетера, то не удивительно что тебе не нравится опус Бушкова ;)
Romina
А кто этот Бужков вообще такой? Что он написал?
Calipso
У него было несколько приличных книг, особенно первые из серии о Свароге.
Dagon
А меня книга "Д'Артаньян гвардеец кардинала" прикольнула.
Королева Франции - стерлядь (в смысле женщина с тяжелым характером, но легким поведением)
Рошфор и миледи - ангелы во плоти.
Констанция - отравительница.

Очаровательно.
Romina
Идиотизм. Это пародии или плагиат?
Shico
2Dagon:
Прочёл тебя и что-то совсем пропало желание идти покупать эту книгу с целбю почитать. Скажи - она действительно такая перекорёженная?
Dagon
2Shico:
Не то слово, если хочешь посмеятся, то флаг в руки. А если предпочитаешь серьезную литературу, то ни вкоем случае, никогда не бери эту книгу в руки. ;)
Calipso
Это вообще не литература.
Это то, что читают в электричке или с глубокого бадуна.
Shico
2Dagon:
Спасибо друг что предупредил. А то я ведь к лету собирался её взять почитать. Обычно к лету всегда собирается приличный список и я всё это перечитываю дома на даче или где-нибудь ещё. Всё что за зиму из-за учёбы пропустил - всё как раз летом читаю.

2Calipso:
Цитата
Это вообще не литература. Это то, что читают в электричке или с глубокого бадуна.

Типа бульварного чтива? Обычно то что ты назвала так называется.
Romina
А мы с Лин недавно в метро ехали и видели как чувак Бужкова читал!
V0lk0d@V
2Romina: У него было лицо наслаждающей этой книжкой или лицо готовое ее разорвать и выкинуть? happy.gif
Альгерд
У Бушкова есть хорошая книжица - "Анастасия". Все остальное более или менее - бред.
Ну а "Три мушкетера"... Они ведь тоже перекореженные. Кардинал Ришелье - злодей, королева - ангел во плоти, мушкетеры - вообще славные ребята, гвардейцы - сволочи. Смешно.
Romina
V0lk0d@V:
Ну не знаю...не помню.Он просто читал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.