Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chaos Legion
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
BLOOD
как вам игра? по мне так в середине игры когда манна и магия есть, так офинеть! я так, прошёл где то за месецок..одно там что худшее, меню и графа, ну а так РУЛЕЗЗЗЗ :devil: ... легион первый как девка сопливая :cry: .. а вот остальные, как бомбы :bomb: быстрого действия ....... последние уровни думал сложняк, оказались ховно! я с легионом играю токо когда врагов как 100 Манежных Площадей... тогда вызываю, но с боссом он безполезен, я боссяк сам делаю в сухую, мечём по зубам (если маленький), если большой по ногам он грохаеться и тогда легион полезен, и я его вызываю и он фигачит его ногами, магией и т.д. как ваши впечетления, круто - плохо и в процентах до 100% ваша оценка, моя оценка 100%, ну, ещё 100% пожалуйста!.. только для меня!!!!!!!!!! :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:
BLOOD
Системные Требования:
Windows 98-XP, Pentium-III 600, 64 Mb RAM, 32 Mb video, Sound card, mouse, keyboard
=========================
я так, росто показать с какими требованиями мой диск, и вообще с такими должен быть любой диск chaos legion'a..я хотел показать, что 4 писюк :invalid: здесь не обязателен!..
DCLXVI aka GEN.666
2BLOOD:
Игра аЦЦтой... единственное что заставило меня в неё поиграть это графика (а верней её стиль) ну нравится мне аниме... =)
тревования небольшие и это второй плюсь..
присутствие магии это третий... и последний плюс...
вот и моё мнение...

есди так просишь то моя тебе оценка в 100% шкале.. 35%
Death_Knight[S]
2DCLXVI aka GEN.666:
Тогоже мнения, мне она вообще не понравилась, я не люблю такие рпгшки...
Falcon
<Censored> гнать! Я про нее в МиК писал... Игра супер. Просто сначало ее одуплить надо зато потом!!!
Народ кто легион Танатоса собрал? А то там некоторые двери не открываються...
Белкус
Ну допустим, я собрала... blush.gif
Эти дери открываются при попадании на тёмную сторону, то бишь где-то после 10 главы или где-то там, многие просто взрываются легионом
NectoRus
Игрушка действительно хорошая, но с клавой ирать одно мученье. Задолбался, но ради сюжета рошёл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.