Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роберт Сальваторе
форумные ролевые игры > Город > Великая Библиотека
afrog
кто что-либо читает, читал..и если читали то где можно приобрести??(((((8ую, 10ю и книги серии но дальше по счету...?? rolleyes.gif
Dexter
народ у кого есть тёмный эльф в електронном формате по зарез нуна от 4 ой книги и выше!!!!
draw
-
Jack of Spades
Восьмую? ДЕСЯТУЮ? Люди, да вы что? *содрогается* in-my-not-so-humble-opinion, это полнейшая, страшенная, смешная до колик ФиГнЯ.
Я прочитал первые три "для порядка", потому что все о них говорят и нужно знать о чём хоть речь.. но мне не понравилось. Сорри, но это.. мягко говоря, совсем не high literature. Далеко ещё Сальваторе, далеко.
NickermagiC
Если он штампует одну книгу за другой, то это не есть гуд. Прочитал первую.... бред сивой кобылы!!!!! Не читайте его!!!!!
Absent
Книги Сальваторе (да и многих других авторов) можно заказать в Интернет-магазине http://www.bolero.ru/ Во-всяком случае, я там их заказывала (не себе, правда), потому что рыскать по книжным магазинам, пытаясь собрать все части - удовольствие не для слобонервных.
2Jack of Spades: Книги Сальваторе... что называется "на любителя". Я тоже считаю, что качество его работ оставляет желать лучшего, но, как говорится, "на вкус и цвет"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.