Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бессоница
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
V0lk0d@V
Да бывает у меня такое. Бороться не умею потому просто лежу и жду когда же наконец усну.
Absent
Раньше бессонница была у меня очень частой гостьей. По ночам я просто с ума сходила от мыслей, что лезли в голову. Бороться с ней было совершенно бесполезно. В последнее время с этой проблемой сталкиваюсь нечасто, т. ч. и бороться не приходится. smile.gif
EVILMOUSE
Дан, маленький совет человека, всегда засыпающего очень быстро, думай о чем нибудь постороннем и желательно хорошем: прошедшем дне, друзьях etc.
С мыслями "МНЕ НУЖНО УСНУСТЬ!! Я ДОЛЖЕН СПАТЬ!..." заснуть не удается никогда :;):
@ZaZel1k
2EVILMOUSE
2Tэсс
Везунчики. А у меня все время мысли бегут и не остонавливаются(и чаще всего не в ту сторону которую нужно). Иногда жалеешь, что нет кнопочки отключающей сознание. Хотя если в жизни все хорошо засыпаю быстро.
EVILMOUSE
Если я сплю один, то в течение получаса засыпаю всегда.
Если с кем-то, то занятие найти не трудно :;):
Tэсс
Время создания темы наводит на мысли   biggrin.gif
Меня она ревожит редко. Точнее сказать, никогда не было (даже в общаге умудрялась спать под шум возвращающихся с гулянок девиц и парней) до последних нескольких дней. Чувство тревожности и неоправданная тоска не дают заснуть.
Как борюсь? Изо всех сил пытаюсь заснуть и, даже ворочаясь, держать глаза закрытыми.
Tэсс
Ну, понимаешь, бессоница такая весчь... А так я всегда быстро засыпаю в любой позе и в любом месте smile.gif
Alfenor
как такавой бессноницы у меня не бывает, иногда просто долго не могу заснуть, просто не хотца спать, а хотца тусить, переход с ночного режима на дневной biggrin.gif
NickermagiC
У меня, как не странно, бессоницы  не бывает! Очень легко засыпаю!
Люцифер
Если дают выспаться утром, то вечером у меня почти всегда бессоница. Никак с ней не борюсь - просто не высыпаюсь на следующий день (если рано вставать).
Blue Dragon
У меня уже бессонница! Да. И всё это из-за Вас и из-за Lineage II. Да. Мне по ночам уже форумчане снятся (уже четверо приснилось, не буду говорить кто, они и сами это знают). Да. И правду говорят, что Lineage хуже СПИДа! Да. Я из-за неё до 3-4 ночи не сплю, играю. Да. Я уже шизик-физик! Да. А тебя спрашивают? Да. Сколько раз я "дакунл"? Да. А Вы уверены, что дочитали сообщение до конца? Да. Шизики плодятся! Да.
Nimfa
У меня жуткая бессонница, никогда не могла уснуть сразу. А в последнее время вообще раньше трех заснуть практически не удается. А вставать в шесть, вот и считайте сколько я сплю. В общем, высыпаюсь исключительно по воскресеньям за всю неделю smile.gif
Эстериана
Blue Dragon, бессонница, говоришь? Может, тебе прислать порошка Ариель, который "даже слона уложит в постель"? biggrin.gif
КоШка
Безсонница
Duncan Kirkley
У меня ее нету, другая жизнь... Хотя бессоница скорее всего написана в листе моих болезней (которыми болею на данный момент), также как пигментные заболевания и эффект омоложения...
vtm
Я что-то с приобретением компа совсем мало спать стал.
В сутки часов по 14-15 сижу перед монитором.
И стали такие ощущения интересные появляться... Восприятие окружающего изменилось. Так прикольно, иногда смотришь - а всё будто сквозь сон. Как-то легче стало. Знаете, как во сне - не опасаешься за последствия.
Не могу убить себя прямо - так хоть так). Мелкими пакостями).
Кажется, начинаю понимать слова из "Бойцовского клуба" - что-то вроде "человек, страдающий бессонницей, и не спит, и не бодрствует толком..." Конечно, мне до бессонницы ещё далеко, да и не совсем то это, но всё-таки...
Фэйли
от бессоницы валерьянка помогает. я тоже плохо сплю, но три таблеточки, и как в яму, шесть часов - как новенькая =)
главное не увлекаться =)
Эстериана
Нет, я не сразу засыпаю. Это у всех писателей такая бадяга, ну, если не у всех, то у большинства. Не проблемы спать не дают, а слишком мозг привык работать. biggrin.gif Ха, или свет мешает. А бессонница обычно бывает при стрессах и т.п. В медицинском справочнике, по крайней мере, так сказано.
Бер Френберг
Господа, главное перед сном ни о чём серьёзном не думать. Особенно не анализировать прошедшую ночь (для людей читать "день"). Ато мысли начнут цепляться одна за другую и откажутся уходить уступая место покою (для людей читать "сновидениям").
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.