Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сказки От Меня...
форумные ролевые игры > Город > Великая Библиотека
Страницы: 1, 2
Darkness
Жыли были родители. И были они офгиеть какие бедные. У них даже не всегда еда была. Но зато у них была куча детей. И однажды решили родители отвести всех лишних детей в Темный Лес. Но так как они тоже читали сказку про Мальчика-с-пальчика, то ничего друг другу не говорили, а хитро перемигивались, причем нехило друг друга понимали. В общем в один прекрасный солнечный день они собрали всех детей каких нашли и пошли в Лес. Зайдя в чащу родители приказали своим детям сидеть тут, пока они соберут дрова для костра. И свалили. Дети долго тусовались по поляне, некоторые пошли в лес и больше никто их не видел. А человек 10 взяли биты, топоры и безнопилы и пошли искать дорогу домой, чтобы объяснить родителям как они не правы. Через 2 недели блуждания по Лесу в живых остались двое: брат и сестра. Они остались в одних трусах, зато были сыты. Джо бешенно посмотрел на свою сестру, повалил на траву и эээ... совокупился с ней, в особо извращенной форме.
-Ну что пойдем дальше?- спросил Джо через 2 часа, стирая презерватив в луже и вывешивая его на просушку.
-Подожди. Счас я передохну и пойдем- ответила Сью, и повалила своего брата на траву.
Через 3 часа они всетаки продолжили путь. Очень скоро они вышли к своему дому. Родители были страшно удивлены увидев этих двух. Дети с нехорошими улыбками, обножив клыки и ножи меедленно подходили к ним.
-Ой! Какая эээ... радость! Как мы рады что вы пришли!-натянута проговорила мать, пытаясь нащупать дробовик или хотябы дверь.
-Вот именно... Чего это вы так скалитесь?-спросил отец, медленно отступая к сараю, где у него хранился дедовский огнемет.
-Чего? Вы оставили нас в лесу, чтобы мы померли от голода! Но мы выжили и теперь страшно отомстим!-прорычал Джо.
-А может договроимся?
-Хрена!- заорала Сью, которая никогда не любила долгих разговоров, и вцепилась в горло отцу. А Джо набросился на мать и вырвал ей зубами горло. После этого они выловили своих братьев и сестер, которые оставались дома и вкалывали на урановых рудниках, и продали часть на органы, часть в рабство, а часть в бордели. Сью через 5 месяцев родила тварюшку с четырмя руками и хвостом и назвала его Бобик. Этот Бобик через месяц после рождения оторвал своему отцу голову и съел заживо мать, а после этого забрал все ценности, деньги, продал дом и свалил в неизвестном направлении.
~Pantera~
Ой, какая добрая сказка на ночь!!! laugh.gif
Дарк, ты всегда прекрасен! biggrin.gif
А еще??? rolleyes.gif
Linoteia
Просто супер! laugh.gif Так жизнерадостно! biggrin.gif
Особенно на ночь, как заметила Пантера
Romina
Как ты назвал эту сказку?
Darkness
2Romina: у этой сказки нет названия... как и у других моих сказок... обзывайте их сами как хотите...
Darkness
Продолжение предыдущей сказки... может в скором времени появится сказка для Пантеры... Солнце! я не обещаю! но кто знает?

собсно сказка...

Бобик бежал в неизвестном направлении и думал. Он знал, что ему трудно будет найти приличную работу и место в этой жизни. А работа в цирке его не прельщала. Бежал он долго, но в конце концов ему это надоело и он решил перекусить. Оглядевшись он понял, что до приличной еды ему еще бежать и бежать. В лесу он оказался. В темном и страшном лесу. Даже не так в ТЕМНОМ И СТРАШНОМ лесу. Решив, что страшнее Бобика зверя нет он отправился на поиски обеда. Через некоторое время он уидел избушку. Из нее доносились вопли, грохот и рев. Бобик сразу понял, что так шуметь может только еда (едой он считал всех). Ударом хвоста он вынес дверь и улыбнулся во все 512 зубов и приветливо зарычал. Но его проигнорировали. Обитатели избушки были заняты собой. Медведь гонялся за маленькой девочкой и кричал, что или он ее съест или одно из двух. А девочка бегала от медведя, бросала в него посуду, табуретки и вообще все подряд и кричала что она его видит и вообще на пеньках сидеть вредно. Бобик не привык что его игнорируют и выбрав момент молниеносным (молниеподобным, ну короче очень быстрым) движением правой нижней лапы вспорол брюхо медведю. А потом впрыгнул в получившуюся дыру и принялся обедать. В течение 5 минут от медведя осталась только шкура. Девочка стояла и молча на это смотрела. Бобик пошатываясь вылез из шкуры подошел к девочке, внимательно посмотрел на нее снизу вверх и рыгнул. Девочка собрала глаза в кучу и обрубилась. Бобик гнусно захихикал, разоравл на ней платье и... Ну в общем понятно... В самый отвественный момент девочка очнулась и заорала. Бобик тоже заорал и в порыве страсти окусил ей голову. После чего он несколько расстроился, потому как есть ему пока не хотелось. Но подумав он решил, что 2 таких существа как он это перебор, повеселел и доел то что осталось. Бобик шел по лесу и страдал от дефицита общения. Но лес как будто вымер. Внезапно у него отпали нижние руки, а вместо них выросли щупальца целых 10 штук. 6 справа и 4 слева. Бобик почесал одним щупальцем за ухом, а другим попытался поймать зайца. Заяц находился на расстоянии 5 метров за толстым деревом. Пробив шупальцем дерево и разломав зайца об дерево Бобик понял, что надо тренироваться. Иначе так еды ненапасешся. Пролетавший мимо дятел нагадил на Бобика. Тот прицелился, плюнул, но непопал. Решив отомстить потом не только дятлу, но и всему птичьему племени Бобик продолжил путь. Лес был большой, а Бобик маленький, поэтому он зацеплялся за все подряд своими тентаклями. Всеподряд очень смущалось и пыталось спрятатся, но безуспешно. Ближе к обеду Бобик вышел на берег озера. По берегу ходила еда. Много еды. Еда ходила по берегу, размахивала лапами и жевала деревья. Бобик издал радостный вопль и размахивая щупальцами побежал общатся. Ну и поесть заодно. Но с ним отказались общатся. Наблюдатели заметили быстро надвигающуюся на них тучу пыли с щупальцами подняли тревогу и открыли огонь. Бобика несколько расстроил такой прием и он решил всем страшно отомстить. Разобравшись со стрелками он используя часть щупальцев как крылья начал гонятся за бобрами и плевать. Те кто попал под плевок, через некоторое время начинали разлагаться со страшной силой и в страшных мучениях. Вскоре в воздухе повис смрад от гниющих и выпортрошенных тел. Бобик пленных не брал, он был простым существом, он сразу съедал, потому что Сью за пять минут до того как он ее съел успела сказать "Никогда не играй с едой!". В конце концов ему надоела эта игра и он решил пойти к людям. Через неделю он вышел к деревне и решил замаскироваться. Бобик поймал самого маленького мальчика, какого увидел. Отобрал у него рубаху и сделал из нее себе рясу с капюшоном. Мальчику он просто окусил ноги и оставил на потом. Войдя в деревню он стал ловить на себе задумчивые взгляды поселян. Решив, что они рады его приходу Бобик помахал рукой в которой была зажата нога мальчика. Всех какбудто сдуло! Только грохот закрываемых дверей напоминал о том что тут еще пока есть люди. Бобик обрадовался и пошел в гости. Гости ему понравились. Особенно на завтрак и ужин. Он жил в гостях примерно неделю, а потом в деревню пришли приключенцы и попытались убить Бобика. Но Бобик не любил консервы поэтому переломав ноги приключенцам и обесчестив их лошадь смылся в направлении еще более неизвестном чем раньше.
Linoteia
А ещё продолжение есть? biggrin.gif
Darkness
2Linoteia:
есть другие...
Jack of Spades
А ты в своём репертуаре.. smile.gif
Что радует.
Romina
Тебе сценарии к детским сказкам ужасов писать...
Darkness
2Romina:
спасибо за теплые слова госпожа. я польщен.
Romina
Darkness:

Всегда рада.
Но вообще я втайне восхищаюсь.
Darkness
я вас всех люблю еще сильнее чем обычно!

Один лишь дедушка Ленин - хороший был вождь, а все другие остальные такое гавно, а все другие враги и такие мудаки,
над родною над отчизной бесноватый снег шел! А наш батюшка Ленин совсем усоп, он разложился на плесень и на липовый мед,
а мы по небу идем имя наше Легион... Но моей женой накормили толпу, мировым кулаком растоптали ей грудь,
всенародной свободой растерзали ей плоть, так закопайте ж ее во Христе! И черти прыгают по ребрам, и седеет борода.
Окровавленные мальчики все кивают и кивают. Очень важно мля кивают. Головами на сломанных шеях...
Сломанные шеи, сломанные руки, сломанные ноги, сломанная жизнь... Иглы, когти, глазки в стену брызгами летят.
Глазки синие ребенка со стены смотрят на вас. Съели глазки алчные бабищи. Вместо устриц мля сожрали сцуки страшные ссабаки.
А свою любовь я собственноручно уберег От дальнейших неизбежных отвращений
подманил ее пряником изнасиловал пьяным жестоким ботинком и повесил на облачке словно ребенок. Человек человеку волк!
Но как хочется сорвать противогаз и липким сердцем об асфальт! Берите! И пусть цель у нас едина - суицид! Feed my fear!
Take my anger! Burn my coffin! Hear my voice! Voice of agony! Take my flesh and rape my soul!
Call my name and you will be my enemy! АРРРРРЙ!!!! Что же со мной - я болен. Что же со мной - я слаб.
Моя жизнь меня убивает, я это точно знаю. Это точно знаю. Здравствуй безумие - вот твои деньги,
вот твоя старость и выстрел в спину. Я спал. Ты спал. Весь мир спал. Юный старец в кафельной ванной с улыбкой,
с жизнью, решил расстаться... Мертвый свет, в мертвом мире, мертвый ты мертвый я...
Слава Древним, Богу Отвращения, Хумбабе, чье лицо - масса гниющих потрохов, чье дыхание - зловоние испражнений
и благоухание смерти, Темному Ангелу всего, что выделяется и гниет, Богу Разложения, Богу Будущего, что едет верхом
на шепчущем южном ветре, Пазузу, Богу Лихорадок и Чумы, Темному Ангелу Четырех Ветров с гнилыми детородными органами,
усеянными острыми зубами, сквозь которые он завывает над разрушенными городами, Кутулу,
Спящему Змею, которого нельзя призвать, Аххару, что сосет кровь мужчин с тех пор, как они хотят стать мужчинами,
Лалуссу, что обитает в человеческих жилищах, Джелалу и Лилит, что проникают в людские постели и чьи дети родятся в потаенных
местах, Адду, поднимающему бури, которые могут наполнить сиянием ночное небо, Малаху, Богу Бесстрашия и Отваги,
Захгуриму, чье число двадцать три и кто убивает извращенными способами, Захриму, воину среди воинов, Ицамне,
Духу Ранних Туманов и Ливней, Икс Челу, Паутине-Что-Ловит-Утреннюю-Росу, Зухуй Каку, Девственному Огню, АхДзизу,
Властелину Холода, Как У Пакату, что трудится в пламени, Икс Таб, Богине Веревок и Ловушек,
покровительнице висельников-самоубийц, Шмууну, Молчаливому Существу, брату-близнецу Икс Таб, Ксолотлю Бесформенному,
Богу Перерождений, Агучи, Властелину Эякуляций, Осирису и Амону в фаллических формах, Хеке Чун Чану, Опасной Твари,
Аг Пуку Разрушителю, Великому Старцу и Звездному Зверю, Пану, Богу Паники, бесчисленным и безымянным богам исчезновения и
пустоты, Хассану-и-Саббаху, Повелителю Ассассинов.

НИЧТО НЕ ИСТИНА. ВСЕ ДОЗВОЛЕНО.
Shico
Супер! biggrin.gif
Наше терпение и ожидание не обманулись cool.gif
~Pantera~
Но настроение жуть какое мрачное... blink.gif
Darkness
вы хочите сказков... ну получите... че мне жалко чтоли? Пантера-кун! как тебе то что я прислал? или ты еще не смотрела? blink.gif

Шла по лесу тиотка. И не знала она что в этом лесу гуляет Бобик. А еслиб знала то не пошла бы. Но она пошла. Короче дура была тиотка. Шла она шла... а за ней следом крался Бобик. Он был сыт и доволен жизнью. И в самый неожиданный момент, как прыгнет на тетку! Как зарычит! В общем... тетка обрубилась, а Бобик сделал свое грязное дело и спрятался. Тетка очнулась пробормотала что-то про попу и пошла домой. Идет она идет, а живот как давай рости! Со страшной силой короче рости начал! Идет тетка и думает "счас точно рожу. И до дому не дойду" Но до дому дошла, открывает дверь, а по ее дочери ползают тараканы и всякие червяки. Тетка решила, что муж ее уморил девочку голодом, а потом смотрит дышит еще! Тетка начала ее отмывать, там... червяков выковыривать... А потом ей это надоело и она обрубилась. И тут в тетке зашевелился не рожденный еще ребенок Бобика. Высунул наружу тентаклю и дефлорировал дефачку... А потом в самый неожиданный момент вернулся муж. И как заорет"Жона! Твою мать! Мою тещу! Давай жрать! Бегом!" и запустил в жену тапком. Жена с испугу и родила. А ребенок Бобика пошел весь в папку и разорвал тетку на много кровавых лоскутов. Мужик несколько офигел, но не растерялся и пришиб адское отродье. И съел его... и стал жить дальше со своей дочерью которую он взял в жены. Вот такой веселый мужик был...
Darkness
я вот думаю... дальше выкладывать или хватит?
~Pantera~
2Darkness:

Мне твоя сказка очень ПАНРАВИЛАСь, дядя!!! smile.gif)))
И конечно выкладывай!
biggrin.gif
Народ просто не успевает тебя оценить. smile.gif))
Romina
Все в ожидании грядущего...
Darkness:
Ты бы мог свою книгу выпустить...
Деткам на ночь...Хорошо что я сюда днем захожу,а то так представишь.....брррр
Darkness
книгу мог бы выпустить... но сильно сомневаюсь что ктонить возмется... а былобы не плохо... совсем... а что такого чтобы читать сказки детям? тем более перед сном? по моему сказки для того и созданы... или я не прав?
~Pantera~
2Darkness:
Если конечно мечтать о том, чтобы детки выросли похожими на тебя, happy.gif с размножением личностей в одном, развитлением мозговых закоулков и интересами не скажу какими, то пожалуй стоит... Стоит детей просвещать... biggrin.gif
Darkness
blink.gif а чего? хорошие увлечения! лично мне нравятся! по моему это самое главное... а если будет больше людей похожих на меня... разве это плохо? помоему опять таки нет! даешЪ больше психов хороших и разныхх!
Darkness
Жил-был один глупый призрак. Очнулся он один раз и пошел к Великому Инквизитору.
-Ну и че тебе надо? -мрачно спросил Инквизитор поигрывая молотом.
-Великий... мне приснился сон, что в лесу где живет Бобик есть дерево способное уничтожить всех бобров нафиг! - заикаясь произнес глупый Призрак.
-Ну тогда вперед... иди ищи это дерево... если помрешь, домой не возвращайся. Понял?
Призрак поклонился и убежал. А в лесу он попал в засаду бобров и был растерзан... А голову его прислали Инквизитору в красивой коробке. Инквизитор поднял пинками Эвила и послал его в крестовый поход... Эвил поднял пинками Бобика и послал его на бобров. А Бобику ваще по х!.. Он пошел и всех сожрал.
Darkness
Все бобры сволочи! Это знаю я и еще некоторые. Так что я вам счас расскажу сказку о том какие бобры все-таки гады на самом деле. И только попробуйте не поверить.

Когда то... Когда мега-корпорации не продались бобрам один из директоров свалил в магазин за водкой. А бобры в это время испытывали новую технологию по внедрению в человеческое тело. И решили они внедрится в тело сына директора мега-корпорации. Выжрали из нутри мелкого и сделали из него зомби. И короче приходит этот зомби домой и кричит
-Ой! <censored> мои <censored>!
-Что случилось? - спросила мать.
-Да я <censored> себе дверью прищемил!!!
-Ну ты ваще... урод криворукий... вот тебе короче кусок льда... приложи его и спать иди...
Зомби гнусно улыбнулся и приложил лед к <censored>. Мать его пошла спать. А зомби взял и <censored> свою мать, на сквозь пробил ее... То есть вообще! Зомби решил спрятать тело, то есть сожрать его... Но успел сожрать только половину. Потому как очнулся домашний дятел. И увидев это безобразие оторвал зомби <censored> под корень. Зомби решил, что ловить ему тут нечего и свалил. И тут вернулся директор мега-корпорации. Смотрит дятел сидит... весь в кровище... жена на половину сожрата... Ну директор и пришиб дятла. А потом к нему пришли бобры и завербовали его. Вот такая грусная история...
Romina
...ндаа....А по просьбе сказки пишешь? я даю сюжет а ты описываешь??
Darkness
2Romina:
можно попробовать...
NickermagiC
2Darkness:
Уж очень эти сказки на Растаманские похожи. Ты случайно не из этих. Оч классно!!! Супер!!! Мне про дятла понравилось!!!
Romina
Darkness:
Сюжет: Лес.В Москве. Люди гуляют и домой не приходят...
Darkness
2NickermagiC: АПВС собсно? ВА?

2Romina: буду думать
Linoteia
2Darkness:

Цитата
2Romina: буду думать

А может не будешь? Придумай что-нибудь на другую тему
Darkness
если лес поменять на погост... будет веселее...
~Pantera~
2Darkness:
БИТь БОБРОВ!!!! dry.gif
Darkness
2~Pantera~:
Губке Бобу Квадратные Штаны помолимся!
draw
-
Darkness
ыпатажа форррэвырррр!!! чейто давно ниче небыдло... сча... сча все будет... или половина...

сказка про ЪНГСТ!!! (всем баяццо полчиса!!! mad.gif )

Это был Ънгст. Он ходил кругами и скалился с таким видом что вот-вот вопьется в горло и зоххавает просто и ничего не останется. Оккультисту уже все было по паралельно. и на Ънгст и на боль в переломанных ребрах. вырванные с корнем, вырванные с мясом пойманные мысли отравляли воздух. а больше небыло ничего...
он сидел на самом краю и вдыхал оранжево-жестянной ветер. рядом сидел Ънгст и молчал. Оккультист был ему благодарен хотя бы за это и еще за то что он просто сидел и играл в статую... "Надо завязывать с психеделией, а то всякая хрень мерещится" подумал Оккультист и зохххавал ломтик пейота... "Сам ты хрень" подумал Ънгст и отколупнул от ментального двойника Оккультиста кусочек. Дод рассмеялся и шагнул с обрыва, расправил крылья и полетел к солнцу. На камнях остались окровавленные отшметки, Ънгст сделал большие глаза и тоже исчез... И только ветер... но это уже не важно...
Сказочник захлопнул книгу и и посмотрел на притихших детей.
-Понятно? - сурово вопросил он.
-Ага! - загалдели дети.
-Что вам понятно несчастные?
-Тебя в очередной раз скрутил жесточайший приступ криативу!
-Дурак! - Сказочник обиделся. - я не про приступ креативу спрашиваю, а про сказку!
-Сказка - дерьмо! Иди чаю попей с эвтаназией... может полегчает...
-Ноги вырву. - мрачно сообщил сказочник и захлопнул книгу. - Понятно?
-Ага - с умным видом ответил Слушатель.
-Что именно?
-Ънгст это клева, но в меру. Оккультиста жалко, а у тебя крышу давно уже сорвало.
-Вот теперь себя люблю я... - расплылся в улыбке Сказочник и ушел в глубь зеркала.
draw
-
Darkness
2draw: вот!!! один Вы меня понимаете!!!
зайдете на чашку чая? :pivo:
Darkness
когдато... когда копьютеры были большими, а игры интересными в бассейне плавали рыппки... а один чувак очень любил рыппкиффф...

плавают рыбки
жрут и гадют...
время обеда!

так он сказал... а потом... в бассейне плавали рыппки! в общем когда пришел владелец бассейна

время обеда прошло
точно лист облетел
какая нелепая смерть
Shico
unsure.gif blink.gif куда-то не туда тебя понесло :ph34r:

Верните Бобика mad.gif cool.gif
Darkness
2Shico: Бобик ушел под стол и радостно скалится гостям... он очень любит гостей... я не пойду к нему в гости... если хотите то пожалуста! идите к нему в гости... он Вам очень обрадуется...
Оисин
A mne novoe bolshe nravitsa. Bolee glubokomislenno ;)
Shico
2Оисин:
кому поп
кому поподья
а кому и попова дочька
Люцифер
2Darkness:
Это хайку?
Darkness
2Виктор Цой: да это хайку... правда составлено не по правилам... но это уже мелочи...
Оисин
Gde haiky-to? Smotru..........................................................................
..........i ne vizhy cool.gif unsure.gif
Darkness
2Оисин: ну... теоретически это последняя сказка... такая помесь просто текста и хайку... чтобы прочуствовать всю глубину наших глубин... %))
Оисин
Ah, ny esli teoreticheski..................................
AntreKotik
2Darkness:
Рульно, заценил.
Ваапще типа тема
Shico
2Darkness:
Цитата
Губке Бобу Квадратные Штаны помолимся!

Я думал это очередное твоё творчество, а оказалось сегодня заметил только порсматривая газетную программу на неделю - в 4 часа ночи там как раз этот самый тузик, который в кутузке. Удивил в общем одним словом втрёх.
Darkness
2Shico:
какой тузик в кутузке? а Губка Боб Квадратные Штаны наш духовный учитель! который знает всю правду и поэтому каждое 11 и 22 число каждого месяца мы уничтожаем все его изображения в полночь на перекрестке в количестве 7.40 штук купленные за 30 шекелей... blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.