Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Московские Встречи.
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
EvilTwin
я так подумал может сходку замутить .. посидеть где-нибудь по общатся... и т.д.  думаю было бы интересно

да и как говорится на Людей посмотреть да себя показать smile.gif
Маршал
Да, что тема о братве вдохновила на подвиги, а не боишься разочароваться друг в друге все же в нете люди другие, да и живем все далековато
Ozma
-- "все же в нете люди другие"

Я бы не сказала, все зависит от того кто как себя хочет показать: естественно или приукрасить.
 А встретится...
 если буду следующим летом в Москве, могу заглянуть на огонек smile.gif
Absent
2Маршал, согласна с Ozma. Во-всяком случае, я в этом форуме не сильно отличаюсь от себя в жизни, всякие разные роли я играю на других сайтах. Здесь у меня со многими людьми сложились хорошие отношения и обманывать их я не хочу.
Я бы тоже с удовольствием, но в даннымй момент встретиться могу только с Озмой. ;)
Если как-нибудь попаду в первопрестольную, то заранее сообщу об этом здесь, может с кем-то и удасться увидеться.
EVILMOUSE
У меня есть мысля, собственно говря, я ее уже в прошлом году предлагал: встретиться летом в Питере...
И надеюсь народу в этот раз будет больше: в прошлом году я встречался с Тэсс и Лилью (хотя девушек я тоже был бы счастлив видеть :dovolen: )

На счет Москвы - вообще не проблема... Можно встретиться в Лабиринте, или Му-Му, или еще где-нибудь....
Маршал
2Absent
отличаешься или нет это другие скажут, но когда есть возможность играть, человек всегда играет, но по разному
Саладин
2EVILMOUSE
Что есть Лабиринт и Му-Му?
Absent
2Маршал, хорошо, пусть это Озма скажет - она меня в реале давно знает. А я имела в виду, что на этом сайте я не играю никакой роли целенаправлено. Я уже писала когда-то, что в нете люблю отыгрывать человека с другим характером и другой жизнью, нежели моя. Так вот на этом сайте я стараюсь отыгрывать себя. Поэтому мне кажется, что при очной встрече с людьми, с которыми я здесь общалась, они не сильно изменят обо мне мнение, сложившееся по этому форуму.
2EVILMOUSE, присоединюсь к вопросу Салладина, ибо в Москве была несколько раз проездом и ничего там не знаю.
Винсент Вега
Ребята идея хорошая, но мне напряжно пилить в Москву. Может на ХИшках встретимся?
Kopcap
Везёт некоторым smile.gif Я бы вот тоже хотел в Москве встретиться, да ехать шибко дал-ё-ё-ё-ко. А вот в Питере... Я давно собираюсь побывать в Северной Столице, вроде даже есть где ночевать. Да и в Московушке всегда можно ночлег среди знакомых отыскать, если очень захотеть, но, имхо, "сходки" нужно организовывать под каникулы. Желательно летние, ибо живём мы все далеко smile.gif Но если кто-то на зимние приглашает меня - я подумаю :gigi: А, будете у нас на К.., фу, в Литве - милости просим smile.gif
EVILMOUSE
2Absent,2Саладин, Лабиринт - один из неплохих московских ролевых клубов... Таковым его делают регулярно тусующиеся ролевики-настольщики и игроки в вархаммер... Так же там иногда проходят кабинетки по ночам... Хотя отмороженных игровоков в МТГ и Вампиров с горящими безумием глазами там тоже хватает...
Имхо, только один недостаток: платный вход...
Му-му - сеть кафешек типа бистро... с недорогой и вполне съедобной кухней...

2Kopcap, я всем про Питер-лето еще с прошлого года втираю...

Кста, этой зимой: январь - февраль - меня похоже в Эстонию занесет... это информация для размышляния для обитающего там народа с Фаери...
Каркун
В Питере можно встретиться легко, благо что и народ на форуме питерский имеется, да и Москву окончательно отбрасывать тоже не стоит, всё-таки, я полагаю все там часто бываем/не имеются ввиду коренные москвичи/
Pivabryh
2EVILMOUSE
то-что в Лабе платный вход-это непроблема, а большой плюс, ибо пока он был бесплатным, там отиралась толпа сопляков, чисто погреться. А деньги потраченные на вход всегда можно спустить в баре.
Молох
Зааанятно... А кто-нить тут из Киева есть то?smile.gif
Мож и мы чего нить придумаем.. ?;)
А то везти свои бренные кости в Москву как-то напряжно... (Я этим летом туда ездил - насилу вырвался, друзья споили вконец... smile.gif)
~Pantera~
Вот если денег накоплю может приеду в Москву летом-
было бы здорого... smile.gif Так я соскучилась по этому загазованому
городу с патриотами и флажками трёх цветов.По сумашедшему ритму
жизни и конечно надо всретиться!!!!!!!!!!!!!!
А потом поехать в Питер!!!!!!!!!!
Мечты... хорррошо!
Альгерд
2~Pantera~
Город с патриотами и разными там флажками - это вам, девушка, в Минск smile.gif
~Pantera~
2Альгерд

В Минске не была, даже вот однако никого не знаю оттуда.
А что там прям парады и все такое постоянно?
Каркун
2~Pantera~
К нам в Питер милости просим...в Москву, вероятно, после защиты диплома, летом, нужно съездить погулять, поболтаться
Eprandes
В Москве :alkash:
Arla
хм. а давайте уж лучше вы к нам. в стерлитамак=))
а вообще, я летом в москве скорее всего буду проскоком=)
Саладин
можно летом и в Москве попробовать
The Angel
Нееее, люди, это негуманно. Я тоже хочу, а мне до Москвы трое суток на поезде  :( . Может, это, встречу в Сибири, в ссылке, в Новосибирске проведем?
Каркун
2The Angel
Неее, уж лучше вы к намс ;)
2All
Москва, так Москва...летом ждите в гости, а вероятнее всего весной приеду к одному человечку :rolleweys:
Альгерд
2~Pantera~
Насчет постоянно не знаю, но политика - национальное развлечение белоруссов точно. Благо за последний год я общался с ними прилично.
Каркун
Так, народ, если кто из московских форумцев изъявит завтра желание встретиться, то я готов вам помочь утром или в первой половине дня, ибо буду в Москве. Мой сотовый 89119720827. Звоните, обсудим, решим, может встретимся.
Eprandes
2Каркун:
А ты водку пьёшь?
Каркун
2Eprandes:
Пью, но главное не перебрать конечно, чтоб всё-таки до аэропорта доехать, а это так важно?
Eprandes
2Каркун:
Теперь уже похоже нет, а до аэропорта мы бы тебя проводили, если сам не дошёл бы, то дотащили.
Death_Knight[S]
К водке еще и закуска нужна, не забывайте! =) Енто я так...
EvilTwin
А-а-а-а Каркун еще в Москве ????? Млин .. я хотел сним встретится.. пивка попить.. Блинн чертов инет.. вседа не вовремя врубают...
Каркун
2EvilTwin:
Не переживай, братан, ещё встретимся...главное мобилу мою запиши, а как ещё у вас буду, то предупрежу заранее, главное на месяцы не пропадай из сети
Мамку встретил удачно, даже не в пьяном угаре.
Встречался с Лин и Кори, от чего им большой респект, надеюсь фотками поделятся со всем форумом. Хотя фоток там раз два и обсчёлся.
Также встретил одну девоньку с Дамки, надеюсь Твин меня поймёт о какой Дамке речь. С ней же и маман в аэропорту встретил.
Тля, нуна паспорт продлить, а то в аэропорту добрые дяденьки милиционеры задержали, фак...хотя всё и обошлось
EvilTwin
2Каркун:
Цитата
Встречался с Лин и Кори, от чего им большой респект, надеюсь фотками поделятся со всем форумом. Хотя фоток там раз два и обсчёлся.
Также встретил одну девоньку с Дамки, надеюсь Твин меня поймёт о какой Дамке речь. С ней же и маман в аэропорту встретил.
Тля, нуна паспорт продлить, а то в аэропорту добрые дяденьки милиционеры задержали, фак...хотя всё и обошлось

Понимаю smile.gif)) Блин я стоко всего упустил.. Черт.. ТОже хотел бы встретится с тобой и со всеми остальными с Кори и Лин.
всегда мне не везет sad.gif(((

Ну может быть у меня еще будет возможность...
Romina
Каркун:
Извини , что не смогла прийти, но, видишь ли, в первой половине дня я учусь!!!! А катька мне время не сказала..
Linoteia
2Каркун: Фотографии уже лежат в соответствующей теме. Можешь полюбоваться happy.gif
Каркун
2Romina:
Ни первый ни последний раз в Москве ;)
DCLXVI aka GEN.666
хех..
никто ко мне заезать не хочет ? smile.gif
Romina
2DCLXVI aka GEN.666:
Смотря когда, где ты живёшь, как ты себя ведёшь и других мелочей этого типа...
Romina
Московские форумцы! а давайте вправду встретимся......(За последствия я не отвечаю.)
EvilTwin
Давай те я тока ЗА!
тока надо обговорить день и время.. ибо в Субботу я не могу... так как уезжаю в Диду играть... вот. так что лучше любой другой день недели...

А так я всеми руками ногами ЗА!
EvilTwin
Вобщем предлагаю закрепить топик.. чтоб бы он всегда был.. здесь бы обсуждались даты встреч и тусовок реальных...

Это я думаю пошло бы на пользу.. Вот.
Так что открою тему с предложением собраться на следующей неделе....
время и дату определеим хотя сразу говорю кроме Субботы.. я каждую субботу езжу играть в ад&д 3.5 так что извиняйте а в любой другой день свободен как птица.
Eprandes
Если мне график позволит (може бой что будет?).
Romina
Я тоже в субботу не могу - дискотека вечером, Воскресенье - фитнесс-марафон(на этой неделе).... на неделе я учусь и делаю домашнее задание...
...Итого я могу только в субботу и воскресенье...
Romina
Суббота...какой занятый день... короче я тоже в субботы не могу...
EvilTwin
Ну товарищи по активнее.. Я же не на стрелку зову... А встретиться пивка попить, чая, сока, мартини. Кому чего. Или все такие скромные. Что уж такого встретится по общаться. на много интереснее же. Эх-х-х Жаль с Каркуном не встретился.. Там и Гнилой корень был.. Эх-х-х smile.gif
Linoteia
Суббота у меня тоже занята, а вот воскресение вроде свободное, по крайней мере пока...
2Romina: Ну раз уж ты решила выбраться, то судя по всему мне всё равно не отвертеться
Гнилой Корень
Встретиться говорите... Мысль свежая, вот только что мы будем делать? куда направим свои кости? На дворе кстати не май месяц. холодно...
Да и Линка вот жалуется что мол при мне она смеется без перерыва... а я что виновата?! В общем решайте господа хорошие. Я не против. 2Linoteia:
Валерьянку захвачу tongue.gif
V0lk0d@V
2Гнилой Корень: Валерьянку захвачу
Лучше фотоаппарат не забудь чтоб люди не живущие в Москве могли сидеть у экранов и завидовать тем кто там живет. happy.gif :angelochek:
Гнилой Корень
2V0lk0d@V:
Ох не учи отца фотографировать... папараци из меня конечно плохой, но.... НА БАТАРЕЙКИ СКИДЫВАЙТЕСЬ САМИ! Я уже задоблалась их покупать. это не фотик- это прожорливая тварь!
А вообще... Волкодав, я немного обижена. нет бы сказал, мол Кори, милочка, главное сама приходи, нет же... ваши заснятые интерфейсы вам важнее... sad.gif БЯКИ!!! mad.gif sad.gif unsure.gif
Linoteia
2Гнилой Корень:
Вот абсолютно с Волкодавом согластна - валерьянкой будешь других кошек поить
Каркун
Есть в Москве замечательное место, куда мы заходили с Кори и Лин, но там было полно народу, можете там...хотя вам москвичам виднее, однако приезжим будет проще определиться по центру города.

Кстати, возможно я вас навещу на 9-ти майские праздники, мы решили с приятелем с праздновать мой День Рож, а заодно и 9-ое мая в Москве, но это ещё только в планах, хотя скорее всего так и будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.