Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter Strike
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
fire
Я конечно понимаю что с друзьями по сетке играть веселее. Но где лучше разробатывать опыт игры, например в 1.5 и в 1.6 - у кого конечно есть.

Важно:
В первый раз вижу что в таком форуме (Компьютерные Игры) нет темы про старый-народный CS.. smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
В ЦС играю больше 4-х лет (может больше 5-ти но не хочю соврать smile.gif )

Боты все аЦЦтой.. невозможно играть с ними...
в первых видят через стены в бторых неимоверно тупые... в третих любят глючить =)
fire
2DCLXVI aka GEN.666:
C одной стороны без глюков и т.д. Bot'ы нормальные, особенно P0D Bots 2.5...Я на них трениллся. И теперь уже 1-ый год пошёл как я играю в CS, а то и полтара года, ну..незнаю! Но лучше всего по признакаку:

Цитата
в первых видят через стены
- лучший тренер игры в CS, я о профиссиональной игре. Там можно хорошо отработать свои навыки. Опять-же, если они имеются... smile.gif

Кто ещё со мной согласен?
DCLXVI aka GEN.666
2fire:
Цитата
P0D Bots 2.5

вот именно они и глючат smile.gif))

да никакой они не тренер.. после игры с ботами начинаю тупить против реальных игрокав... это говорю как професионал раньше на игре в контру зарабатывавший деньги
UstaS
Скажу вам друзья мои....Вы и правы и не равы....:))
Как говорит многоуважаемый Faer боты 2.5 пока самые лучшие.....:))
Они хоть не тупят как 1.3 и 1.1...
Эти вообще залезут на лестницу, упадут и т.д пока не разобьются...:))
Но 2.5 задалбливают тем что они всегда знают где ты находишся.....и уж очень часто палят левошматами...:))

Толи дело наш клан...соберемся у меня на даче...принесем компов 10 и начнем мочится в Контру и Стар...:))
Вот там настоящая командная и реальная гама...:)))
Вот это не человек....человеку может всякое в голову приддти...а боты бегают по стандартным путям....
Вобщем мой выбор Сеть и реальные челы...:))
fire
Я не откланяю того, что с Bot'ами играть лучше. Ну, для тренниннга. А по сетке играть для малознаемого тренниннга и для поднятия весёлого настроения. Я конечно согласен с уважаемым UstaS'ом. Тоже собираемся, токо в 6-ером. В CS 1.6 3-3 играем. В WarCraft III: The Frozen Throne 3-3 и в StarCraft можем 3-3, но токо в Brood War.
DCLXVI aka GEN.666
2UstaS:
лебщотами?? боты попадают не так и чясто 8))
млин сервака ни у кого нет?? погамил-бы все вместе
UstaS
2DCLXVI aka GEN.666:
Ну 50% у ним левошматы...ты тока выбигаеш из за угла, а он резко разворачивается и в шматки......:))))
Сервака у нас нет...но в скором будущем хотим открыть......:))))))
2fire:
А ты думаеш я в какой Стар играю....:))?
fire
2UstaS:
Ну незнаю.... rolleyes.gif biggrin.gif Мог бы и в Dominionwar, и в Ghost... ведь Brood War не один! =)
DCLXVI aka GEN.666
2UstaS:
короче не могу вставить цытату почему-то
короче про развороты.. это именно то влияет что они знают где ты.. и это непрально... ведь даже к лучтему игроку можно подоёти тихонько ссади и зарезать.. а ты попробуй изобрази такое с ботом :/

а будет серв погамаем.. хотя последнее время у мя только около 30% недшотов.. но думаю не одложаюсь smile.gif
UstaS
2DCLXVI aka GEN.666:
ммммммммм.......прикольно....а у нашего клана, у каждого игрока, процентов 70-80..:)))

Короче боты маст дай!!!!!
2fire:
Бруд форева!!!!!!!!!!
Mr.Jones
Играю в Контру уже более 3-х лет и не выношу ботов...

Ни в игре, ни в реале...
UstaS
Вот даю ссылку на Репы (Демки) по контре с последних чемпионатов....!
Изветсных мировых и наших Российских команд...

http://www.cyberfight.ru/site/demos/search...6192f1bd4e86b62

Также вы там сможете найти репы по остальным гамам таких как:
Варкрафт, Старкрафт, Квака 3, Квака 2, Квака 1, Унреал и д.р.
NickermagiC
Однозначно, сетевуха лучше!!!
afrog
Сеть гораздо лучше)) Ustas как клан называется7
Mr.Jones
Поскольку этот раздел именно для этого и создан, то спрошу:

Кто-нибудь знает, как правильно пользоваться HLTV? Как уникнуть этого дурацкого предложения - Please, try later?

Я уже пробовал и Readme, и Хэлп и прочее. Ничего не помогает. Выскакивает сообщение, что программа не стартовала, потому последующее соединение будет прекращено. Это перевод.... :-)
DCLXVI aka GEN.666
2Mr.Jones:
а тут сложно было спросить?
ведь тема всего на второй страничке была

а по теме не пользовался ХЛТВ..... что это такое ... и чем это едят?

ЗЫ:так как не могу удалять то хоть свяжу ветки
Mr.Jones
2DCLXVI aka GEN.666:

Твоя ссылка приводит к "Извините, но страничка была удалена или ее не существовало вовсе..."

ХЛТВ - это програмка, позволяющая следить и записывать игру в режиме Спектатора, а потом в Дэмо режиме просмотреть ее еще и еще.
DCLXVI aka GEN.666
2Mr.Jones:
ехм.....
а чем не устраивает консоль.. ведь и через консоль демки отлично записываются... да и не обязательно спектатором....
Shico
Скажите мне малознакомому с КСом чем отличается версия 1.6 от Condition Zero? В чём суть изменения. И если начинать сейчас играть с нуля, то с чего лучше начать - с 1.6 или с зеро?
В чём плюс каждой из них?
И ещё как сделать так чтоб можно было играть с ботами? А то я не знаю млин unsure.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Shico:
лично я предпочитаю 1.5
в Condition Zero чють другие оружия чють изменен движок.. но это всё тотже Контер.... 1.6 мне нправится ещё менбше... а придурки бегающие со щитами бесят...
начинай с чего хочешь.. я ничинал с беты 3.0... вот.. это было прикольно
Shico
А чем бесят эти придурки? Щиты полностью защищают от повреждений? Или что там?
Кстати что там на счёт ботов-то а?
DCLXVI aka GEN.666
2Shico:
не полностю.. но если со щитом умелый игрок то убить такого пратически невозможно..
зашищают эти щиты не полностю но с переди почти ничем такого даже не раниш.
против кого угодно можно дождатьса релоуда и тогда завалить.... а ведь щит даже во время стрельбы и то чястично помогает

а боты... ну что я знаю что они есть и на ЦЗ и на 1.6
но особым интелектуализмом они по прежнему не отличаютса
Shico
Всё понял.
Mr.Jones
2DCLXVI aka GEN.666:

Расскажи тогда мне, плиз, как записывать демки через консоль - всю последовательность прописей и как потом ее воспроизвести.
DCLXVI aka GEN.666
2Mr.Jones:
ну.. ты присоедениешся к серверу...
выбераешь режим спектатора..
потом включаешь консоль и в ней
record <demoname>
когда надоест можешь просто выйти из сервака...

чтобы посмотреть уже записанные демки
playdemo <demoname>
-or-
viewdemo <demoname>

надеюсь понятно?
Mr.Jones
Все ясно, а скажи, куда записываются демки?
DCLXVI aka GEN.666
2Mr.Jones:
Цитата
Все ясно, а скажи, куда записываются демки?

незнаю куда он у тя проинстален но должен сейвить прямиком в папку /cstrike файлы *.dem
Mr.Jones
2DCLXVI aka GEN.666:

Великое спасибо... :-)
NickermagiC
2DCLXVI aka GEN.666:
хех, я смотрю, ты шаришь.
А мне CS долго нравился, а потом надоел. и сейчас в него играть желанием не горю... ;)
UstaS
Ну мое мнение такое....
1.5 рулит!!!
А 1.6 отстой....
Первое что мне ненравится в 1.6 версии: это что что у всего оружия изменилась балистика...калаш например стал вообще читерской пушкой...:))
2 минус: это нужно переучивать себя на покупку оружия...ведь там все изменили...
3 минус: в 1.5 куда красивее сделано все и карты и скины.....
Единственный плюс...это только то что M16 (эмка) валит с одного выстрела в голову...:)))

Короче 1.5 ФОРЕВА!!!!!
Mercer
Что я могу сказать ... ищите дему Ц58...2003 года.... и там все сказано..там вся моя молодость....

C58 I kPbIC
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.