Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К Забытым Вратам
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
EvilTwin
Путь проходил через озера Сантины и горы Мандуга, именно там за горами находился древний храм Отиса, великого мудреца, который открыл нашел тайные врата и сумел их запечатать. Разные легенды ходили вокруг этого храма и культа Отиса. Одни их них были ужасные собщая, что этот культ поклонялся самому Анубису жревнему демону крови. А другие говорили, что это простой храм где его монахи гонят обычный эль. Но танису было известно больше. Он уже там побывал вместе с черным драконом. он знал, что в подземельях храма таятся врата через которые ему придеться пройти.

Как сказали древние нужен ключ, а он спрятан в грабнице Отиса, которую стерегут стражы.

Но до грабницы было еще далеко и Эльф не особо заботился как он будет справляться со стражами, сейчас его волновало как пройти через Озера Сантины, где находилось много разных тварей, но самыми страшными были Сирены. Их голоса могли зачаровать каждого. Услышав их пение люди шли и шли приблежаясь к этим прекрасным девам, не подозревая о страшной ловушке, которая находилась в переди.

Вся патрия шла за Эльфом стараясь не отстовать, так как тока он знал самый "безопасный" путь. Если путь может быть вобще безопасным.

// Так теперь офф ТОП. Я веду партию И понятно, что я бог и начальник smile.gif
// Вобщем я постораюсь приблизеть эту словеску к AD&D так что все монстры
// будут из Monster Manuale 3.5. И все их способности и т.д. Так что будут и к
// вам просьбы. Вы пишете что вы делаете, а не результат. Тоесть
// я ударил его бревном и он умер (такого не будет) буду править посты
// я сам определю какое повреждение вы нанесли и какой от этого результат.
// Магию описывайте точно Чтобы я мог понять какая стихия и т.д. Так как
// есть монстры у которых сопротевление определенной стихии.
// Если у меня все получится.. Я попробую провести эту же патрию но уже по
// AD&D. Пока что буду пробывать свои силы как DM. Так что любые
// Поправки и совету буду принимать с радостью.
// и еще Тут пожалуйста не флудите. Для этого есть "Место рядом с камином"
// а тут не засоряйте ПЛИЗЗЗЗ! ну если есть вопросы задовайте или лично мне
// с помощью пейджера или в Место рядом с камином.
// PSSSS в субботу (тоесть завтра) я уезжаю на 1 день играть как раз в AD&D
// так что буду в воскресенье. smile.gif на этом всем Желаю всем удачи и надеюсь
// вам понравится.
Менион
Ларион парил по воздуху вслед за Танисом, весело говоря сам с собой. Усталый вид совсем пропал, на лице играла привычная улыбка. Иногда он становился на землю, чтобы изучить заинтересовавший его камень или куст травы. Один он даже сорвал несколько листов одного особо пахучего куста и, разжевав один ( на всю партию разнесся приятный экзотический запах ) положил остальные в сумку, которая хранилась у него в кармане.
Иногда заводя песню, Ларион радовался миру, открывавшемуся перед ним, щебетал с птицами, разговаривал с дикими животными. По его сияющему лицу можно было понять, что он счастлив.
Linoteia
Крылья облаком окружили свою хозяйку и было почти непонятно как в этом случае ей удаётся лететь, но тем не менее ноги этого крылатого чуда всё же не дотрагивались до земли. На фоне остальной компании эль-леди выглядела весьма хрупким созданием, только вот клыки и хишный вид, буд-то выточенных сумашедшим скульптором, черт лица, глаза без белка и мерцающий во лбу камень камень то и дело сменяющий оттенки заставляли не делать преждевременных выводов.
Однако не смотря на внешний вид фигура не привлеклабы особого внимания стороннего наблюдателя, потому что почти сливалась в окружающим миром, и даже сердце, казалось, билось в такт веянию легкого ветерка. Не полный танец, а лишь раскачивание в ритме окружающего мира. Обычное состояние для вене, шатающейся в незнакомых местах.
Одежду на этот раз девушка выбрала вполне походную - эластичный доспех в котором она появилась в этом мире после последнего путешевствия на Эль-онн. Разница состояла лишь в том, что теперь за поясом находилась аакра, а за спиной катана, причём чувствующая себя там вполне естественно(это не смотря на том что крылья искрятся молниями)... Стражник... одно присутствие этого меча даёт давольно веские основания надеятся на удачное завершение этой эпопеи ( удачное означает что по ркайней мере я не совсем умру)...
~Pantera~
Появившись без всяких спецэфектов, девушка потрусила вслед за Танисом. Огибая Лариона со всех сторон, с любопытством разглядывала ранее не виданого ее персонажа.
Энергия била ключом, озаряя вас внутренним светом. Волосы, некогда разбросанные в разные стороны опустились до земли, под лучами неизвестности. Наконец их удалось собрать в некое подобие высокого хвоста, заплетеного черной лентой. Был одет недавно приобретенный наряд, в связи с тем, что старый изорвался в битве. Серая мешковина, завязанная черным поясом-получилось короткое платье.Штаны под "платьем" тоже серые, но из более мягкого материала, завязанные у косточки ремешками для удобства.
Менион
Заметив, что его разглядывают, Ларион на лету ослепительно улыбнулся Пантере. Нет, он не улыбался, чтобы показаться красавчиком ( этого и не надо было ), он улыбался от всей души, так как каждая земная тварь незлых намерений радовала его до глубины души.
- Ларион, моя госпожа! - описав в воздухе сальто отчеканил он. - А вас как зовут - величают?
~Pantera~
Ослепленная улыбкой девушка замешалась и почти не буркнула что-то типо "Пан", но решила все же ограничиться обычным прозвищем:

-Пантера,- моргнула она (взяв эту привычку у Маргона), и не позабыла улыбнуться своей мягкой располагающей улыбкой.

-Ты кто?,-простой вопрос выходил как из уст любопытного ребенка с серьезной сосредоточенностью на переносице.
Менион
- Очень приятно, моя госпожа! - отозвался Ларион. - Я Поднебесный Эльф по имени Ларион, маг и витязь, иду помогать Танису найти его прошлое и почерпнуть из бездонного колодезя знаний.
EvilTwin
Эльф продолжал неспеша двигаться по холму все ближе и ближе приближаясь к озеру Сантины, его остекляневшие глаза, казалось что даже огоньки в них затыли, смотрели в даль. Маг сосредоточенно думал о том, как бы проскочить мимо Сирен.

Ну вот партия во главе с Танисом забралась на самый высокий холм и перед ними открылся чудесный вид Сантины. Огромное озеро разлилось по всей територии создавая чудестную картину. Весь горизонт был зали кристально чистой водой. На озере по всюды были видны маленькие островки, они были на столько маленькие, что на них могло вместится всего 3 человека, среднего роста и телосложения. кое где, прямо из воды возвышались странного вида деревья покрытые всякой растительностью. Легкий ветерок теребил растущие из воды кусты и они разливались прекрасной успокаювающей музыкой.
У некоторых появилось желание Прямо сейчас сорвать и побежать к этому чудесному озеру. Но тут Эльф резко поднял руку довая понять что нужно остановится.

- Здесь организуем привал.

Тихо сказал он оценивая дистанцию между лагерем и озерными сиренами.
- Надеюсь они нас не заметят.. И мы их не услышим.

конечно Танис не беспокоился за Азази и Лариона, они были эльфами, а как известно эльфы не воспреимчивы к магии элюзии и чарующим чарам. А вот насчет остальных он был не уверен и поэтому он стал обходить лагер кругами обдумывая как ему поступать в случаее неприятности.

Постепенно солнце начало содиться за горизонтом.
На озеро надвигалась тьма..

//// да товарищи я бы хотел получить ваши листки. Что-то типо квенты тока
//// мне можно особо не изголятся. Если красиво напишете буду тока рад,
//// а если кому-то тяжело, то просто Расса и класс Ну и экипировка. Что с
//// собой взяли. ограничений нет. Тока знайте одно все что вы с собой взяли
//// может оказаться и у врагов. Так что думайте прежде чем писать мне
//// Что у вас на каждом пальчике по "Ring of three Wish" Так как это может
//// резко ухудшить ваш поход smile.gif
//// Да Азази тебя это не касается так как я тебя как облупленную знаю.
//// тока если ты что-то ссобой особенное взяла, чего у тебя не было в партии
//// Тока Без всякого там Маичкинства smile.gif А и конечно твой плащ теней, у меня
//// он работает круче чем у Хаста? бум считать что тебе в нем пофигу на
//// солнце вобще. Хотя конечно, если с тебя сдернут капюшончик.. (но это
//// если будешь себя плохо вести) smile.gif
Azazi
Покрытая синими рунами дровийка проявляется около Теаниса и оглядываясь на него как будто ждет когда он заговорит или
сома не решается спросить его .
Но всё также идет рядом с ним.
Менион
- Что-то неспокойно здесь... - внезапно проговорил Ларион, сидя на траве. - Будто чистое пение разносится над этой землей. Хм... Да, от озера идёт. Красивое, но... Какое - то... Злое? - сосредоточено взирает на озеро.
- Танис, Господин мой, что тут происходит? Вы выглядите так, как-будто знаете. Поделитесь ли вы скромной информацией с любопытствующим эльфом? - подняв брови, спросил он.
EvilTwin
Эльф посмотрел на Лариона и, его огненые глаза всматривались в глаза Небесного эльфа, что искал в них Танис было не известно. Но спустя пару секунд он заговорил
- Это Сирены. Твой эльфийский слух очень хороший, так как мы находимся очень далеко от них, но тебя это не должно беспокоить. Их пение страшно тока смертным и тем кто не способен сопротивляться илюзиям. А у нас эльфов имунитет как такой магии. Так что раслабся тебе они ни чего не сделают, а вот насчет остальных не знаю.

Глаза мага сново устремились в даль, откуда доносилось пение прекрасных нимф.

- Хотя я заметил, что ты не лешон эмоций к красивым созданиям, а даже слишком падок на красоту.

На лице эльфа появилась злорадная улыбка
- Я бы на твоем месте был бы более сдержанным Эльф. Не все то золото, что блестит. Порой красота затуманивает разум и заставляют делать ошибки. Не доверяй тому что видишь, иначе это может стоить тебя жизни.

Танис замолк и стал напрягая свои демонические глаза, всматриваясь все дальше и дальше в глубь озера.... Туда откуда доносилось звонкое пение Сирен, которое так нежно ласкало его слух.
~Pantera~
Пантера отошла в сторонку и залезла на близ растущее дерево, если таковы имеются... Ну а если не имеются, то пусть под кустиком посидит. smile.gif))

Села значит, любуется видом, миром и облачками.
Linoteia
Эль-леди раскинула крылья в чём-то наподобии то ли капсулы, то ли просто полупрозрачного парящего кресла, но как-то умудрялась при этом лететь. Фигура почти утонула в миниатюрных сверкающих молниях от столкновения Чар. Вид был задумчивый, изучающий, а голоса серен переодически подозрительно подрагивали, по крайней мере, на некотором расстоянии от Мастерицы.
На кончиках когтей клубился нуу-у очень острый и общирный сенсорный образ, ещё какое-то время повертев его в руках Чародейка растянула его в сеть и отправила вперёд себя. На счёт диапозона действия она была не уверена, но пока он находится достаточно близко пение несколько изменяла своё значение - прекрастная музыка, но не более того, ведь ни одна эль-ин не решится разрушить ТАКОЕ звучание.
Ушки-трубочки ловили дивную музыку, а передвигаться она пока решила прямо в эдаком импровизированном висящем кресле.
-А на сколько эти серены опасны без этого гипноза? - как-то между делом(а может и отдохом) поинтересовалась клыкастая дева.
Менион
Ларион вопросительно посмотрел на Таниса.
- Я всего-лишь изучал их пение, как нечто новое и интересное. Откуда вы взяли, что я падок на красоту?
EvilTwin
Маг сново усмехнулся.
- У каждого есть свои слабые стороны и я вижу твои. Ни кто не лешон эмоций.. Может тока я да Азази. А все кто обладаютэмоциями порой попадают в ловушку красоты.

Эльф перестал сосредотачиваться на озере и решил раслабиться, пусть река времени сама несет его. А уж он посторается выйте из нее живым.
- Я дал тебе совет, а уж будешь ты ему следовать или нет твоя воля.

Танис развернулся и подошел к Лин.
- Сирены Страшны именно своим гипнозом и воздействием на разум. Они изменяют свою внешность на прекрасных див, которые начинают петь. Их пение затуманивает разум. Каждый кто попадет под их гипноз захочет попасть к ним, упасть в их объятия и наслодиться их телом. Но стоит ему подойти достаточно близко. Как он попадает в их ловушку и становится их пищей.
А так в целом они безобидные и очень даже милые создания.

Последние слова Эльф сказал с легкой усмешкой. После чего направился к
своему спальному мешку. Воткнув посох в землю он что-то прошептал и хрустальный шар сменил свой голубоватый цвет на зеленый.
- Для особо любопытных не советаю касаться его. Иначе вы перестанете существовать на этом свете. Хотя как хотите.

Эльф сново улыбнулся. Хотя на этот раз ни чего доброго в этой улыбки не было.
Linoteia
Тея огляделась в поисках удобного дерева и, найдя таковое, прислонила руку к стволу. После непродолжительной беседы ветви чуть колыхнулись, ожили и свили нечто на подобии очень уютного гнёздышка, а нить чародейства добавила к этому мягкости птичьих пёрышков(первое что пришло в голову).
Далее взгяд скользнул с сторону посоха, а затем на Таниса. Глаза мерцали золотом, серебром и другими металическими оттенками - прямо таки гипнотизирующий взгляд.
- А что будет? - эльфочка завороженно принялась разглядывать посох, успользуя для этого не только глаза... Как же интересно...

//Гипотизирующий взгляд - это простое описание и никакой магии в данном случае.
~Pantera~
Ну се, спать! Свернулась все на том же дереве, под кустом или на травке. ///Так и не сообщили подробностей...так и не сказали ничего по поводу квенты... не важно.///

Дивные речи Таниса были как сказка на ночь...
Теперь можно грезить...
Сплю.
Хорошо.
EvilTwin
Танис стал говорить даже не открывая глаз.
- Тебе стоило бы знать что опасно хвататься за посохи магов. кто знает что может случиться. Каждый посох привыкает к своему хозяину и доверяет тока ему. Любая другая чужая рука может закончить так же....

Маг ткнул пальцам в сторону леса откуда выполз маленький зверок...
Животное медленно прокралось через всех к посоху и подойдя ближе заворожонно смотрело на зеленоватый свет.

Не прошло и дали секунд как из Хрустального шарика сорвался зеленый луч и ударил в маленькое создание.

На земле ни осталось ни чего, даже пепла. Такое впечатление, что этого существа ни когда не было. Может быть это все была лищь элюзия созданная магом для устрашения.
- Зеленый цвет. Цвет спокойствия, а так же сильного заклинания разрущающего все, не тока существо но и любую материю.
Ладно пора спать.
Linoteia
Ну раз до этой игрушки не достать, значит не интересно. Взмах крыльев подбрасывает прямо в мягенькое гнёздышко.
Глада на звёзды в памяти всегда всплывает Линотея-онн - Дом... Живое, приветливое и, кроме того, просто обожающее меня единственную и неповторимую, существо сейчас парило где-то далеко-далеко... Дом... где по коридорам раскиданы герлянды цветов, пахнущих чем-то пряным... где с ветвей в столовых-оранжереях можно сорвать жаренную курочку или бутылочку любимого вина...
Кстати, о курочке... А чем сейчас интересно занимается Кори? Сознание по тонкой нити скользнуло прямо в тавену, а тело осталос отсыпаться среди ветвей...
Манорот
Приблизившись к партии 2-х метровый воин в черных матовых доспехах с двуручным мечом инкрустированный на рукоятке бирюзой. Шлем с крыльями источал слабый красноватый свет. По рыцарю нельзя было сказать какой он расы.

- Прошу добрые путники, принять меня в ваше путишествие. Я ладскнехт воин Святого ордена Элессара. Я должен помогать людям своими деяниями, чтобы стать паладином.
Менион
- Настоящий паладин! - так и подскочил на месте Ларион. - Всегда мечтал увидеть настоящего паладина! Господин паладин, расскажите пожалуйста, кто Ваш Бог? - зелёные на данный момент глаза мерцали нескрываемым живым интересом. - Однако, все-же будьте осторожны, здесь водятся злые птицы - девицы, которые явно желают полакомиться плотью настоящего паладина!
Тем временем Танис ощутил чуть заметное прикосновение к его мыслям. Нет, Ларион не пытался на него воздействовать. Он просто прошептал: "Посмотрим, посмотрим... Никто не совершненен. Спасибо за добрый совет! "

/// Оффтоп.
Ивел, я до сих пор думаю, что нет нужды описывать заклинания строго по Трёшке. Мне думается, что было-бы неплохо дать игрокам волю придумывать свои заклинания. Ты уже прикинешь шансы на успех, добавишь к этому бросок кубика и так решится судьба данного заклинания.
И, я уверен, люди здесь имеют совесть. Если кого - нибудь свалят каким - нить крутым параличем, ему дадут полежать пару раундов, даже если он в опасности. ///
EvilTwin
В ответ Ларион услышал грубый голос напоминающий рык. у него создалось такое ощущение как-будто он стоит рядом с расколенной лавой. А Шар посоха стал отдовать красным цветом.
- Не стоит лезть в чужие головы сынок.

Голос Ng'Hasa был как всегда груб. Да и зачем демону казаться милым.
- Ты хочешь увидеть меня. Так узри.

Взгляд Лариона затуманился он уходил далеко далеко, куда-то в другой план, другой мир. Вот он уже не в лагере. А где-то в неизвестном месте где отдает жаром и огнем. И чье-то дыхание.

Прямо перед ним величаво стоял Ng'Hasa Демон хаоса. Расправив огромные крылья он заполнял все пространство вокруг казалось нет ни чего больше него. В огромных руках он жержал огненый кнут и Меч хаоса. Все его тело было исписанно шрамами, достаточно было одного взгляда чтобы понять, это существо побывало во множестве битв и может быть было свидетелем падения самого неба. Один рог был надломан другой же столь же величественно устремлялся вверх.

Все коруге горело в огню. Но что-то было еще рядом сним в огне. Что-то до боли знакомое. В черной робе с наброшенным на голову капюшоном. Лицо было скрыто во тьме хотя иногда когда создание поднимало голову были видны маленькие огоньку сверкавшие во тьме.

- Ты доволен тем что узрил?

Шопотом спросило существо в черной робе.
- Так ступай и впредь не приходи сюда. Здесь тебе не место поднебесный.

Лариона резко потянуло назад. Не прошло и секунды как он стоял на том же самом месте где и раньше, жар исчез и ощущения того зла тоже. хотя в голове все еще бродиле те слова.
(тебе здесь не место поднебесный)

//// Off top Да как хотите. Я сказал описывать не столь название из книги
//// сколько стихию и какой действие оно далеат. Чтоб мне было понятно
//// Элэктричество или огонь. Воздействет на тело Разум или еще куда
//// а если скажете название буду еще больше рад. Сами придумаете.
//// Пожалуйста. Тока опишите стихию и дейсвтвие. (понятное дело красиво)
//// Но учтите Знаете вы заклинание знают и монстры. smile.gif Такого понтия как
//// "это заклинание знаю тока я" не будет. Так что на любое мега разрушение
//// отвечу таким же. smile.gif
Каркун
Маргон стоял около дерева на котором устроилась Пантера и смотрел вдаль на озёрную гладь, явно наслаждаясь как видом, так и самой природой. Одной рукой он прислонился к дереву, а второй удерживал свой здоровенный молот, который покоился на его богатырском плече. Одет Зверь был лишь в что-то, что напоминало набедренную повязку, только панцирь скрывал его мощную грудь, но этот панцирь скорее был не для защиты, а для украшения. Маленькие налокотники и наколенники имелись тоже, но защитой являлись такой же эффектности, что и панцирь.
Всю дорогу Зверь молчал. Почувствовав наконец-то запах свободы и свежесть природы, его городское настроение и характер как-будто координально поменялись и теперь он стал немного более диковатым. Инстинкты брали своё и в то время как все держались вместе, он то и дело отставал или же вообще куда-либо скрывался из глаз, однако остальные не могли заметить когда и куда и лишь, пожалуй, Пантера могла сказать примерное направление, ибо её обоняние было во много раз лучше человеческого или даже эльфийского. А уж запах Маргона она знала очень хорошо.
Наконец налюбовавшись на озеро, здоровяк присел к дереву и облокотившись на него спиной, закрыл глаза.
Отец Леонид
- Не преувеличуй я ещё не паладин, я ещё недостоин этого звания. И решать не мне когда я им стану. Боги не любят имен, они вездесущи, они в каждой частице нас, назвать их по имени значит оскорбить их. Чтобы стать паладином я должен слиться с ихней сущностью, светлой, чистой и безмятежной. Только нашедший успокоение своему духу, и отплатив свои грехи в прошлом, есть шанс, мизерный шанс получить силу Высших......
Менион
Ларион молча стоял и обдумывал то, что увидел. В конце концов, решив что Танис очень даже симпотяга и не такой злой, как хотел бы показаться, обратил своё внимание на будущего паладина.
- Боги не любят имён? Что - ж, возможно твой Бог не любит имён, у меня же Бога нет. Заметь, не для меня а у меня... Но, как я вижу, господин будущий паладин, вы прошли уже немалую дорогу к вашей светлой цели! Могу вас поздравить, я тоже чаще всего следую Добру и Порядку. - И вдруг притих, понимая, что Порядку уж точно не всегда следует.
- Почему вы решили присоединиться к нашему отряду? Не думаю, что по пути мы сделаем особо много добрых дел...

/// Оффтоп
Ивел, сколько заклинаний описывать? И какой мощи? А то намутим тут сборник разновидностей Армагеддона и помрём в первом - же бою на славу бывших братьев Таниса... ///
Linoteia
Крылья эль-ин чуть шелохнулись, буд-то от порыва лёгкого ветерка - сознание вернулось в принадлежащее ему тело, но не проснулось, а решило порассматривать что сегодня показывают в его лично кинотеатре. А там опять пыли облака и среди этих облаков плавали словно в невесомости зелёные домики эль-онн с самими эль-ин, родственничками, риани, как не странно... вообще-то нет, это как раз странно, но Ауте с этим явлением...
EvilTwin
Сново тишина, только шум воды. Легкий ветерок качает все теже старые деревья. И опять покой, тока тяжолое дыхание Ng'Hasa. Не знаю почему, но демону нравилось это место. Как и Танис он сидел возле ручья облакотившись на огромный камень и смотрел как быстрая речка преодолевает не большие пороги и устремляется в даль.

Что было там Эльф не знал, скорее всего пустота. Ведь это было мир Ng"Hasa Такой каким он его сделал.

- Когда-то давно когда эльфы были тока в задумках, были великие войны. Былись все и со всеми. Не важно было кто ты. Демон или Ангел. Каждый бился за свое. Я тоже был среди них и тогда уже я был стар. Я вел свой отряд через слои мироздания на последнюю битву.

Демон говорил не поворачивая головы. Он ни когда не рассказывал Танису о свое пршлом.
- Ты знаешь сейчас бы в это ни кто не поверил. Армия, в которой были все Ангелы, Архангелы, Бесы и Адские гончие. Все в перемешку. И их полководец. Демон Правая рука Хаоса. Именно тогда проходя через один мир, мы сделали привал и я случайно нашел это место. Минута тишины и пакое, перед шумом войны....

Маг молчал и просто слушал. Ng'Hasa был нужен слушатель, а не собеседник.
................................

//// ни каких армагедонов. Я сказал кто начнет переворачивать мир перыв
//// делом улетит вместо со своим заклинанием.
//// Я уже помоему объяснил как описывать заклинание. Что еще не понятно?
//// Вам что совсем разжовывать надо. в 3 и последний раз говор.
//// Стихию и как работает.
Отец Леонид
Я бы себя больше веду как Хаотическое добро. Я делаю все то что велит моё сердце.

Подойдя к демону.
-Мы здесь ещё кого то ждем или можно отправляться?
Каркун
Маргон приоткрыл глаз и посмотрел на этого чудо-рыцаря:
-Мы здесь отдыхаем вообще-то, а вы что тут делаете, я не понял до сих пор, - сарказм в голосе не укрылся от парня, собирающегося стать паладином.
Облокотившись на древко молота, Зверь поднялся и не дождавшись ответа, исчез снова, просто как-будто растворился в воздухе.

///Я тебе предлагаю не писать ники людей, ибо ,во-первых, это выглядит плохо и некрасиво, считай что мы все вместе пишем книгу, во-вторых, человек сам поймёт когда обращаются к его персонажу, главное пошевелить извилинами и написать в посту имя того персонажа или его описание, к кому обращаешься. Так что редактирую твои сообщения.
Отец Леонид
- Одним отдыханием кровь в жилах застоиться и мазоль в сидячих местах натреться. Мы ещё не перетрудились, чтобы заработать отдых.

/ Приму к сведению изнини за оплошность..
Менион
Взгляд Лариона приборёл игривый оттенок.
- Хаотичное Добро? Вижу, вы как я - изгнанник своего рода... Вас не смущает, что мы путешествуем с демоном? Кстати, прошу прощения за такое злостное нарушение этикета! Моё имя Ларион Лианна, Поднебесный Эльф. А как ваше имя, сударь?
Linoteia
Эль-леди дернулась как от удара и едва успела раскрыть крылья прежде чем грошнуться на землю. На лету тело сгрупировалось в боевую стойку, камень имплантанта сверкнул болотным светом и туманом.
Предельно чёткий сен-образ " Если он хоть пальцем её тронет, то даже Ауте его не спасёт!!" Костяшки просто физически заныли от желания кому-то врещать, а когти от желания перерезать чью-то глотку.
В голове мелькнули координаты портала. Один импульс силы и откроется переход... тем не менее не очень-то Лина спешила заканчивать портал, а решила подождать - лишний раз куда-то прыгать, чтобы потом слушать как тебя отчитывает Кори не очень-то приятно...
Сосредоточенный взгляд в одну точку даже чем-то напоминал транс, чуть-чуть...
Oтец Леонид
Воин повернувшись к Лариону сказал:
- Приятно познакомиться, меня меня зовут Шаргат , я горный орк из Глубоких пещер Мории......
Linoteia
Как только эль-ин получила ещё импульс информации, то тело мгновенно раслабилось, глаза стали вернули прежние небесные и водные переливы(что не мешало изменяться в гамме от почти чёрных оттенков ночного неба, до едва заметной голубизны кристально чистой воды). Взгляд скользнул на орка:
- Меня можно звать Лин, или Линотея, эль-леди из клана Дериул, мастер Чародейства- весёлая, озорная, очень заразительная улыбка, но ни уголка клыков (хотя они должны были быть видна, может накинула илюзию?)... - Кстати, Я эль-ин и не путай с феей пожалуйста.
//А скоро у нас уже закончится этот привал? Если скоро утро, то может ложиться уже бессмыслено?
Oтец Леонид
-Очень приятно эль-леди. Разрешите единственную просьбу? вы можете не переливаться разными оттенками, а то у меня глаза повыпадают.
Сняв свой шлем и мило оскалился в улыбке.
Фейруз
Вдалеке показался силуэт человека в чёрном плаще с надвинутым на лицо капюшоном. Юноша быстрым шагом приближался к квэсту. Подойдя к лагерю он откинул капюшон и все смогли увидеть лицо незнакомца. Тёмно-русые волосы, прямые и густые, спадали до плеч. Серо-голубые глаза были чисты, не замутнены злоблй, и смотрели на собравшихся с любопытством, что придавало лицу детское наивное выражение.
Оружия навиду он не носил.
Приветствую всех собравшихся в поход. Прошу разрешения присоединиться к вам и продолжить свой путь в ваших рядах.
Прошу прощения, я не представился - Фейруз, а вообше меня не зовут, я сам прихожу.
Юноша замолчал, ожидая решения синклита.
Каркун
Неожиданно откуда-то появилась огромная туша медведеподобного существа. В перевалочку, как обычный медведь, он подошёл к лагерю. Знакомые и друзья узнали в фигуре Маргона, другие просто дивились его размерам и непринуждённому поведению. В руке парня был свежезабитый тетерев.
Сложив сухие сучья, которые он нашёл неподалёку, он достал из своего мешка огниво и разжёг костёр. Достав также нехитрое приспособление для жарки мяса, он разделал птицу и повесил жариться. Уже через неск-ко минут по лагерю развевался вкуснейший аромат жаренной птицы. Посыпав птицу специями, он принялся крутить ту на вертеле, внимательно следя за тем, чтоб нигде не пригорела. Новоприбывшего он не удостоил не единственным взглядом, будто того и вовсе не было.
Фейруз
-Эй, медвеже, что ты такой неласковый. ягодками отравился или судьба зло пошутила, так жизнь коротка, потерпи немножко.
Обратился Фейруз к Маргону.
Oтец Леонид
- Кусок скалы вам в ребро долго мы тут ещё стоять будем?
сказав воин начал вгонять меч по самую рукоять в землю и доставать его, чтобы как то размяться.
Каркун
Маргон лишь мельком глянул на незнакомца и остался столь же молчалив. Продолжая следить за костром, он периодически раздувал угли от чего его богатырская грудь вздымалась и опускалась в такт выдуванию воздуха.
-Не дерзи, человече, - прохрипел он спустя минут десять после своих телодвижений.
Фейруз
Слова Маргона, а точнее его немногословие, слегка огорчили Фейруза, но он не стал обижаться на флегматичного зверя. Мало ли у кого какие причины...
Фейруз сел на землю, достал точило из мешка и начал заострять и без того острый мач. Через некоторое время он проговорил:
-А ты неособо дружелюбил и разговорчив, медвеже...
Каркун
-С чего мне быть дружелюбным с человеком, которого не знаю? Я дружелюбен и мил со своими друзьями, - удивился в свою очередь Маргон.

-Я дружелюбен по своей сути. Но в лесу, я чувствую себя скорее зверем, нежели человеком из цивилизованного общества, - добавил спустя неск-ко минут и снял с шампура тетерева. Аромат стоял такой, что все вдруг поняли, как проголодались.

Маргон начал отрывать куски, почему-то используя руки, нежели нож или другое какое-нибудь средство.
Фейруз
-Маргон, помоему мы собираемся в один поход. И конфликт среди путников может плохо сказаться на нём. Я не прошу прыгать от радости, но смотреть на меня как на пустое место...
Каркун
-А кто тебе сказал, что мы хотим, чтобы ты присутствовал в нашем походе? И с чего ты взял, что мы вообще идём в какой-либо поход? - Маргон начал жевать тот кусок мяса, который оторвал себе.
Фейруз
-Да. Но пока никто и не говорил что я лишний.
Oтец Леонид
- Да упокойтесь вы, разгорячились и без вашего тут и так тошно побыстрей бы уже размяться....
Chel
Из-за горизонта показался странник... одежда на нём была изорвана вклочья... когда он приблизился к группе людей, то можно было заметить насколько изодран его плащ.
-Подождите!!! - всликнул он приблизившись к группе людей. - Я шёл за вами от самой таверны, но только теперь смог вас догнать...
Путник споткнулся о лежащий под на земле камень и рухнул. Из руки выпал изрядно поношенный и явно часто бывающий в битвах меч. С трудом выпутавшись из своих лохмотий человек поднялся и поднял своё оружие.
-Можно ли мне присоединиться к вашей партии? Мне кажется, что я буду вам полезен! - хитро улыбнувшись сказал путник...
NickermagiC
2Chel:
Огорчу тебя, но эта тема уже 4 месяца как не посещается никем!!! забили на неё в общем!!! smile.gif
Каркун
Поск-ку хозяин таверны не обещает объявится, то я закрываю эту тему до востребования ведущим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.