Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arx Fatalis
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Гнилой Корень
Вот держу в руках диск Арх Фаталиса, но есть у меня одна странность, я сначала люблю послушать что говорят об игре ,а потом играть. Так я подсела на Морровинд smile.gif
Если кто играл- расскажите.
Jack of Spades
Я играл в демку.

Что мне больше всего почему-то запомнилось- жуткие рожи из которых надо было выбрать себе для персонажа.. blink.gif

Надеюсь в полной версии выбор получше.. laugh.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Гнилой Корень:
Одна из лутчих Екшен РПГ что я играл..

да и сюжет ИМХО совсем ничего полутче чем в большенстве похожего типа игр
Shico
Жаль что задержался с ответом, но мне оч понравилось играть. Вид тама из глаз или от третьего лица. Прикольная графика, прикольный сюжет. И вообще много чего радостного принеска лига. Тока играл я не очень долго. С неделю. Просто потом застрял на одной ерунде. И уже уезжать надо было. Что ещё прикольно, так это наличие большого количества параметров у персонажа. И различие в способе игры за разных персонажей. Магом это совсем не то, что воином. Им и удар слабее и защита ниже и здоровья меньше.
Я бы посоветовал поиграть.
Sviat
Игра просто невероятной степени проработки вселенной, игрового мира и каждого кусочка локации.
количество квестов довольно большое. также там много секретов, дополнительных квестов, юмора и рун.
да. колдовать там очень интересно.
но самое интересное в ней то, что на дворе 2009 год, а ведь до сих пор нет другой игры, в которой было бы тысяча и одна полезная вещь, до которой не додумались до сих пор другие, рисование заклинаний мышью, оригинальный и непохожий мир, курицы жарящиеся от фаерболов, самоирония на тему героя который всех спасает, при общей мрачности и серьезности игры и курица-оборотень одновременно.
и да, там можно было уложить принцессу smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.