Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Месть Жреца/поход За Кольцом
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Страницы: 1, 2
Khazuld
На мир опускался вечер, а вместе с ним появился и ветерок, несильной, но пронизывающий.
Выйдя из таверны, Дварф зябко поежился, подождал своих товарищей, а затем промолвил:
-Ну что же теперь нам стоит подумать, какой путь нам выбрать, более трудный вначале, но более безопасной в последствие или более быстрый, но неминуемо ведущий нас к ожесточенному бою... Мы можем пойти через этот лес. *Кхазулд указал на совсем не приветливый лес ,видневшийся невдалеке, у него была одна особенность - подлесок совершенно отсутствовал, чаща начиналась сразу* Я слышал там обитают некоторые совсем не приятные твари, но так мы сможим подобраться к лагерю этих сволочей незамеченными, и поступить так, как я объснял это тебе, Кори. Второй путь эта телепортация туда с божественной помощью, но я не смогу контролировать её, я чувствую где кольцо, но не знаю, в каком оно месте, возможно мы окажемся в непосредственной близости от него, но эта близость может оказаться для нас смертельной, ведь мы можем появиться прямо в палатке командира гоблинов или даже просто посреди их лагеря, в любом случае нас ни какие плащи не уберегут от битвы, и так друзья решайте, как мы поступим. Но я отдаю свой голос за путь через лес, хоть я и жажду мести всеми фибрами своей души, но все-таки реликвия моего ордена намного дороже...
Закончив Кхазулд вопросительно посмотрел на своих товарище, ожидая их ответа.
Манорот
Подошедший рыцарь в доспехах (серебрянные латы источали легкий белый свет) и с двуручным мечом (гарда была сделана из необычного черного дерева). С под забрала шлема не видно было лица.
- Я слышал у вас тут намечаеться резня? разрешите и мне поучаствовать.

Достав свой двуручный меч воин сделал пару выпадов показываю свою недюжую силу.
Khazuld
-Ну что же если ты не сбежишь при первом удобном случае и умеешь не только махать мечом, распугивая мух, тогда можешь пойти с нами,-ответил Кхазулд, пряча усмешку в бороде, ведь точно также много лет назад и он присоединился к компании жрецов, да так до сих пор и не может из нее выйти.
Гнилой Корень
Я бы пошла лесом. Черт знает куда эта магия притащит. Не люблю я ее... Но тебе виднее. Я свое мнение сказал. Пожалуй стоит спросить у остальных.
Linoteia
Линотея весело пролетела несколько кругов вокруг Гнилого Корня и зависла перед ней на высоте около метра:
-Убежала без меня! - сверху вниз, надув губки, пробурчала эль-ин(давольно звонко так пробурчала). Далле она резвернулась к Кхазулду:
- Возьмёшь меня?
Гнилой Корень
Уйди, страшный сон, пробурчала Кори, отмахиваясь и морщась когда Лин летала вокруг нее. Руки чесались вынуть секиру и подрезать крылья неуёмной.
-Лин, мы решаем какой дорогой идти. Только прошу тебя, если пойдем лесом, то не надо радостно щебетать на весь лес. Говорят в нем ничего хорошего нету, и внимание привлекать не хотелось бы
Khazuld
-Хм, фея... Люблю я ваш народец, только вы никогда не бываете серьезны, а без этого в нашем предприятии никак, так что я согласен на твое общество, только при условии, что ты будешь сосредоточена и сдержана в проявлении своей любви ко всей природе. Ну, что обещаешь?
Оборотень
Дроу наконец присоединился к компании, пробурчав что-то вроде: "последний зверь в столь славном шапито...". Разговор он пропустил мимо ушей почти полностью, но услышав последние слова Кори, поспешил с ней согласится:
- Конечно лес, какие могут быть сомненья. Грибы, трава, смех ручейков чуть слышный... и множество смешных лесных созданий, что так потешно скалятся в ночи... Конечно лес... Избави Ллот от искушений...
Linoteia
- Я? Фея? Вообще-то не очень-то я фея... Если надо до могу быть просто до жути серьёзной. Я эль-ин. Не из этого мира. Я Мастер Чародейства и танцовшица изменений. А моя страсть, если уж на то пошло, не к природе, а к красоте... - крылья легли на плечи и волосы эль-леди тонцайшем зелёным плащём. Сгустки энергии и материи вовсе не собирались пока определять чем именно они являются, но такая форма была посерьёзнее прежней. Глаза теперь переливались лишь в оттенках типичных для кошек, а не в полном хаосе. Туманный наряд сменился на коричневую кожу(приправленную парочкой спелов для удобства).
Этим Тея-эль всё же не ограничелась и провела некоторую коррекцию сознания - чтобы не отвлекаться на лишний эмоциональные порывы...
-Так лучше? - абсолютно спокойным почти металический голос.
Гнилой Корень
-Лин, дай ка я полюбуюсь на тебя, нечасто увидишь такую Линотейю! А теперь, дражайший дроу, кажется стоит объяснить тебе в чем на самом деле дело:
Это не просто лес. Скажем прямо, состранностями. Его люд на километры обходит. Но по мне так лучше через лес ,чем пользоваться магией, к тому же неизвестно куда нас вынесет...
А Вы, Кхазулд, что думаете?
Khazuld
-Кори, если бы я был один, то несомненно я бы пошел через портал, но так как вы, можно сказать, доверили мне свои жизни, то я не могу рисковать, поэтому придется идти через этот прОклятый лес. Да-да, не удивляйтесь, в библиотеке ордена много хроник и там сказано, что этот лес именно прокляли, после того, как когда-то на этом месте сошлись армии гоблинов и эльфов, то эльфы потерпели свое первое и последнее в их истории поражение, почти вся молодежь ушла на эту войну, но их разбили(!), и когда маги эльфов поняли, что положение безвыходное, то они применили самую жуткую магию, на какую они были способны. Гоблины превращались в эти уродливые, полусгнившие деревья, они были обречены на эту вечную муку, именно вечную, потому что еще ни одно дерево несгиноло до конца и не умерло с тех далеких лет.
В этом лесу можно ожидать чего угодно, он стал пристанищем для многих ужасных тварей, но деваться некуда, пошли...

И жрец первым ступил под мрачные своды деревьев, в лесу стояла полная тишина, и будто сразу сумерки опустились на мир. Но Кхазулд прошептал несколько слов, прикоснулся к медальону, и тот засветился мягким голубоватым светом.

-В путь, и да помогут нам Боги,-молвил Кхазулд и начал продвигаться глубже в лес, все время ощущая на себе странные тяжелые взгляды из тьми меж деревьев.
Оборотень
- Места, из тех что люди стороной обходят - мой дом родной. Я вас прекрасно понял: про милую осиновую рощу и речи бы не стали заводить. Нам по любому времени чуть надо, чтоб познакомится поближе и работать в связке научится... Я все сказал понятно? Бывают частые проблемы у меня, когда болтаю мимо уха...
~Змея~
За деревьями скользнула серебристая лента. Как ручеек ртути затекла она на ствол и свесилась с близжайщей ветки:

-Шшшш,- мерно раскачиваясь она обвила пару раз свою ложбину и вздохнула.
Отец Леонид
\ продолжать отыгрывать рыцаря буду я.

-Нас с детства учили работать головой, рубить может любой мясник. Внутренняя духовная сила вот главный фактор. А меч это всего лишь предмет который сильнее плоти, но не духа.
Ландскнехт вынул серебристый двуручный меч положил на плечо и направился в глубь леса вместе со всеми. Заходя в глубь леса доспехи воина начали мерцать ...... такое было чувство, что чистота света боролась с темнотой этого леса.
Linoteia
Через лес так через лес. Тратить время и силы на порталы не хотелось, кроме того этот полезный спел был давольно далеко заткнут в имплантант, копаться в нём тоже не хотелось, поэтому пока лучше помолчать на эту тему...
Мысли свивались в сен-образ, но так как немногие могли прочесть то, что кружилось сейчас над моей головой(из присутствующих Кори и Оборотень, если, конечно, захочет) можно было не очень-то об этом беспокоиться.
Крылья эль-ин, удивительные сгустки материии и энергии, снова рассыпались вокуг хозяйки - лететь полесу значительно удобнее нежели идти ножками, кто бы что по этому поводу не думал. Некоторую часть веток крылья просто пропускали сквозь себя, некоторую отодвигали, не давая тем возможности полоцнуть по лицу, а кроме того такой способ передвижения помогал поддерживать весьма весьма неплохую скрость, ограниценную только скоростью передвижения команды.
По сколько инстинкты обострять вроде не было необходимости выпускаю пару образов-шпионов, помогающих мне видеть происходящие сразу с нескольких точек зрения.
Фейруз
Из-за деревьев появляется фигура невысокого человека в серой хламиде.
Я странник, ищу приключений и схваток. Могу ли я присоединится к вам?
Khazuld
-Чем же ты можешь помочь, человече? Что-то не верится мне, что ты просто решил просто прогуляться по этому "милому" лесу...-в голосе жреца появились стальные нотки, а правая рука, как бы невзначай легла на рукоятку молота.-По-моему тебе лучше пойти в таверну, а с нами тебе, мне кажется не по пути, а если ты так не считаешь, то докажи, что мы можем тебе доверять.
И Кхазулд замолк, ожидая ответа, но не снимая руки с молота.
NickermagiC
Вдруг, за спинами учасников похода послышался голос:
- Здравствуйте, путники.
Неспешно сказал Никкер.
- Я слышал, намечается поход?! Интересно.... Возьмите меня с собой.
И, подумав, добавил:
- Я воин, опытный воин, который может помочь в борьбе с этими тварями.
Это был человек,блондин высокого роста, явно похожий на доброго воина. У него был большой двуручник с рукоятью, которая вся была в драгоценных камнях. Также на нём были тяжелые серебрянные доспехи, которые отсвечивали лучики солнца, проскальзывающие через ветви деревьев. В общем, этот человек весь светился белым цветом.
Dru1D
Вдруг из-за дерева появляется Друид. Он подходит к группе и спрашивает
-Здраствуйте путники. Можно ли пойти с вами ? ... я владею магией природы и могу пригодится вам в пути.
Фейруз
Что же ,жрец, придумывай испытанае. Буду рад пройти его. Иногда даже небольшая помощ бавает необходимой.
Гнилой Корень
Кори немного взволновало ТАКОЕ увеличение компании. Она ничего не имела против помощи, но то, что люди сами приходили и просились пойти с ними.
В голове эльфйки крутились мысли
*Либо и правда мир не без добрых людей, либо это подстава, либо это и правда опасный лес и им просто надо перебраться через него, либо людям просто нечего делать вот она и ищут приключений. Да я и сама... пошла без объяснений... ладно, к черту.* И Кори нащупала рукой клинок у пояса.
Khazuld
Жрец немного оторопел, увидев сколько желающих оказалось помочь им в их миссии, но Кхазулд постарался не дать ни кому понять насколько это его поразило.
Прокашлявшись жрец молвил свое решение:
-Все желающие могут пойти с нами, я не вижу в вас зла, вам я буду рад,-обратился он к друид и войну,- Но о тебе я вообще ничего не могу сказать,-обратился он к страннику,-, ты можешь быть как вором так и магом, твой балахон скрывает, твое обмундирование, так кто ты и чем же все-таки можешь помочь нам?
Oтец Леонид
Воин стояв переминаясь с ноги на ногу .....спросил у новопришедшего рыцаря.
- Эй солдат назови себя, и откель ты родом и если не секрет, что несешь ты в себе?......
Фейруз
История моя не оригенальна. Вырос я в семье охотнака, с детства с отцом в лесу, неплохо ориентируюсь на месности. Отец (бывший наемник, решивший остепениться) научил меня владеть ножом и легкими мечами.
Странник отодвинул полы плаща. На поясе висел охотничий нож с резной, наборной кукоятью, из-за спины выглыдывали две рукояти коротких мечей, раньше не заметных под плащем.
Отец отдал мене оружее перед тем как я ушол. Он говорин что эти мечи не раз его выручали.
NickermagiC
О себе Никер сказал:
- Я не буду говорить много. Это не очень то важно. Я просто воин, который умеет вести борьбу с всякого рода существами. Еще я на дух не переношу злых людей...
В голосе воина проскользнула нотка злобы:
-...уж очень много от них проблем.
Чуть погодя, он продолжил:
- Я просто решил кости размять. Мне терять нечего. Все дорогие мне люди погибли на поле боя или были убиты. Я уже давно "путешествую".
В его голосе послышался печальный сарказм. Возможно это было от безисходности. Потом, собравшись с мыслями и глубоко вдохнув он сказал командным голосом:
- Идем в лес, друзья мои!!! И пусть с нами будет удача!!!
Фраза "И пусть с нами будет удача!!!" была своеобразной молитвой. Никер сделал что-то, напоминающее то, что он крестится. После этого движения рукой, он шагнул вперед, в чащу леса.
Khazuld
Кхазулд кивнул и двинулся за Никером, догнал его и двинулся рядом, с каждым их шагом лес становился все мрачнее и мрачнее, но не в правилах Кхазулда было останавливаться на полпути и он все шел и шел, пока деревья не расступились перед ним, открыв взору жреца средних размеров поляну, но это было не то место, куда они держали путь, до лагеря гоблинов еще было далеко, но от этой поляны веяло злом и тленом настолько сильно, что праведный жрец любого светлого бога был просто обязан остановиться здесь и попытаться справиться с переполнявшей это место злобой, посередине поляны виднелась классическая пиктограмма, но не нарисованная на земле, а как-будто выжженная на каменистой почве, в центре звезды стояла статуя ужасного создания с головой и ногами козла, но с мускулистым торсом человека, в трехпалых руках тварь держала обоюдоострый топор. Именно от этой статую распространялось, эта странное, почти материальное чувство чужой злобы и ярости.
-Мы должны остановиться и разобраться с тьмой, поселившейся здесь, если кто-нибудь не желает вступать в этот бой, пусть ждет на краю поляны и ни в коем случае не выходит на нее...

С этими словами Кхазулд выхватил молот и первым шагнул на поляну, с земли, там, где его ноги коснулись ее, друг начали подниматься языки тьмы, они пытались пожрать жреца, окутывая его всего, его лицо на миг исказилось болью, но лишь на миг. В следующее мгновение жрец прошептал несколько слов и какая-то неведомая сила просто вбила тьму обратно в землю поляны. Но тут Кхазулд начал ощущать приближение новой опасности, он не понимал, откуда ее ждать и просто стоял, озираясь по сторонам.
В этот момент статуя шевельнулась, с нее опал верхний слой камня и то самое существо, которое секнду назад было лишь страшной статуей, предстало перед вами, но уже из плоти и крови, его глаза горели мрачным алым цветом, а руки уже поднимали исполинский топор.
Хозяин поляны был готов покарать незванных гостей...
Фейруз
Кхазулд, я пойду с тобой. Пусть я невелик ростом, за-то я более лоок этого существа и мои клинки всегда остры, в этом моё приимущество.
Фейруз достаёт мечи из ножен и без малейших колебаний делает шаг на поляну. Встав по правое плечо от жреца, чуть за его спиной, так чтобы в схватке ни что не мешилось и не стесняло движения, приготовился к бою. Молодой странник неотрываясь смотрел на монстра, пытаясь предугадать его действия, но боковым зрением следил за Кхазулом и правым краем поляны.
Dru1D
Я пойду с вами. Сказал он применяя на себя магию защиты и на всех окружающих.
-Так мы идем через лес ??? ...
NickermagiC
Никкер, обнажив двуручник, мгновенно оказался совсем рядом с Кхазулдом и Фейризом.
- Еще раз повторю, мне терять нечего.
И, опять перекрестившись, продолжил:
- Надо обступить эту тварь со всех сторон. Она слишком велика, чтобы её атаковать в лоб. А во все стороны повернуться она не успеет.
Пока существо не окончательно материализовалось, Никкер, так-же ловко и быстро оказался чуть в стороне от Кхазулда, но был близко к животному. Еще крепче взявшись за рекоять меча, он приготовился атаковать.
Linoteia
В одну руку слользит аакра, в другой оказывается Стражник. С удивлением обнаруживаю на себе чужую защиту, но избавлять от неё сейчас смысла нет, да и времени, возможно, тоже. Уши-трубочки прижаты к черепу, крылья молниями сверкают вокруг(что не мещает держать высуту - со всякими языками тьмы бороться ещё не пробовала). Натягиваю на себя ещё пару вероятностных щитов. Кори не трогаю, так как в прошлый раз она давольно безапеляционно избавилась от моих крыльев, но всё же стараюсь держаться к ней поближе.
В глазах весь сумрак ночи, клыки и когти почему-то уже не кажутся просто украшением или деталью образа. Небольшое боевое изменение - три сердца(на всякий случай), чуть больше эластичности мышцам, подтаскиваю боевые арканы поближе в памяти имплантанта, чародейство покрывает эластичный доспех ещё одним слоем брони, а Стражника серебром(от чего тот немного ежится - не любит когда кто-то колдует вместо него), аакра изменяется сама, не дожидаясь пока придёт и её черёд. На готове аварийный портал домой - на Небеса Эль-онн к Целителям.
NickermagiC
Обернувшись к Линатее:
- Ты что, на дракона собираешься??? Тут дел то на 20 секунд...
Khazuld
-О, как долго ждал я таких глупцов, как вы,-проревело существо,- именно вашей крови не доставало моим слугам,-оно обвело рукой поляну перед собой и там начались материализовываться прямо из воздуха фигуры людей в черных одеждах с обнаженными клинками в руках,-Теперь они смогут закончить ритуал, и поляна больше не будет ограничивать мое влияние. Я смогу стать полноправным хозяином этой части мира! Вперед, дети мои, и да поможет вам Великая Тьма.
Двенадцать фигур в черном двигались по направлению к отважным смертным, и не очень, которые не побоялись бросить вызов демону Сингхетту, их повелителю, для полного воскрешения которого оставалось добыть только кровь войнов Света, добровольно вступивших на поляну демона. Слуги демона обхватили жреца и его товарищей в полукольцо, и вдруг одновременно ринулись вперед, подняв свои чуть кривые сабли... Сингхетт же спокойно ждал завершения боя, в исходе которого он не сомневался.

Жрец успел уже выхватить свой молот и вознести предбоевую молитву своему богу, он почувствовал обычный прилив сил и ускорение своих движений. Поэтому, когда враг атаковал Кхазулд был готов к этому, для него время текло чуть быстрее, чем для других, вот почему для него враги двигались отнюдь не так быстро, как бы им самим этого хотелось. Жрец раскрутил над головой свой молот, и когда первый враг подошел достаточно близко, дварф просто размозжил ему голову!
NickermagiC
Никкер отвернувшись от демона, и повернувшись к людям в рясах, своим молниеносным движением направился в сторону недруга. Он отбил атаку неприятеля и потом, быстро замахнувшись, пронзил противника насквозь.
- Это не будет проблемой! Все в атаку!
И человек-воин двинулся дальше, отбивая атаки врага. Но вдруг, один из клинков врага, всё-таки, поразил руку Никкера. Тот уронил двуруч. Он был безоружен и только способен был пригинатся. Но вдруг Никкер вспомнил, что недавно забрал у одного вора кинжал, когда тот обворовал его друга. Кинжал был коротким и искривлённым, и Никкер, непривыкший в такому оружию, попытался атаковать, но противник увернулся. После еще некоторого времени Никкер всё-таки свыкся с мыслью, что деваться некуда, и решился попробовать почувствовать себя коварным вором. Отбив атаку противника, воин ловко поднырнул под него и вонзил ему этот самый кинжал в спину...
Фейруз
Фейруз принял первый удар врага на скрещенные мечи, уводя их в сторону, затем завершая круговое движение продвинул мечи вперёд и в стороны. В лицо брызнула тёплая, липкая кровь , голова противника откинулась назад, открывая две глубокие раны на горле. Стряхнув кровь с мечей отработаным движением, Фейруз подходит ближе к Кхазулду.
- По моему нужно встать плотным хирдом и пробивиться к главарю, затем рассыпаться и попытаться его окружить.
Linoteia
//Кстати, к войнам света я никак не отношусь.
Вихрем пикирую на войнов в рясах. Чародейское оружие на ходу трансформируется во что-то необыкновенно смертоносное, очень похожее на палку(отнюдь не деревянную), с каждой сотроны которой приделано по изогнотому мечу, и начинает косить всех случившихся рядом. Остриё, похоже чуть влажное от яда, вырабатываемого им самим(Ай да, Стражник, ай, да умница!) и убивающего с одного пореза и теперь уже от крови кого-то кто на него наткнулся.
Вспышка силы и оружие - вновь катана, слегка изменяющая центр тяжести при ударе(по своему усмотрению и с наибольшей эффективностью). Удары чёркие и сухие, все выпады встречаются мягкими скользящими блоками. Натыкаюсь на пару блоков(специально), стремительно описываю сложную окружность, делая размашистое движение сбоку, резкий рывок вперёд...
Oтец Леонид
Воин отставший от групы завидев развивающиеся события взял свой двуручный меч по правую сторону с опущенным лезвием чтобы нанести удар снизу подбежал к Никкеру. С размаху нанес удар в на отмашь в районе бедра первому врагу стараясь зацепить рядом стоящего врага......

// я делаю только удар а расчет пожалуста вы а то так одним ударом семерых убью ))
Khazuld
Едва нож Никкера вонзился в спину темного, другой враг стремительно выбросил вперед руку и с его руки сорвалась серая молния, хоть темный и был воином, но ее мощи хватило для того, чтобы опрокнуть воина и оставить на его доспехе внушительное отверстие, из которого пахнуло паленым мясом.
//К тебе движется еще один враг, вокруг рук мечутся искры...

Отца леонида (придумай какое-нить имя) отбросил от Никкера, которого он попытался защитить, враг которго он хотел поразить вторым, хоть первый удар и достиг цели, но силы не хватало для еще одного... Враг обрушил на воина ряд мощных, неожиданно мощных для щуплого врага, ударов, которые сбили война с ног, и вот над ним взлетает стремительный ятаган, готовый уже рухнуть вниз...

Увидев в Фейрузе хорошего мечника темные не стали бросаться на него с мечами наголо, один из них, не мудрствуя лукаво, поступил с ним также, как и его товарищ с Никкером, в мечника полетела молния... Но положившись на природную ловкость Фейруз сумел-таки увернуться от губилтельного для его легко защищенного корпуса...
//Против тебя выдвигаются двое: один с мечом и кинжалом, другой с непонятной веревкой в руках, его меч вернулся в ножны, а веревка была извлечена из-под плаща.

Дварфу приходится не слаще, с его уст не перестают слетать слова различных молитв, но даже боги не могут всего в чужом для них мире, броня Кхазулда ветилась от многочисленных усиляющих заклятий, но их явно не хватало, старого жреца теснили три воина в рясах, не давая ему ни на секунду отвлечься...

Лишь у Летучей Дамы дела идут великолепно, ее меняющееся оружие разит безошибочно врагов и уже семеро врагов лежали на поляне, сраженные им. Острая как бритва катана, не оставляла ни одного шанса врагам, разрезая их словно нагретый нож масло. И вот наступил момент, когда вокруг Стражника (тебя так называть? huh.gif ) не осталось ни одного врага... И тут она заметила, что у её товарищей все разворачивается не так гладко... Но в это мгновение зашевилился демон, прорычав заклинание он в мгновение ока оказался рядом со Стражником, и вот уже огромный топор врезается в тело воительницы, бросая ее на землю, но самое удивительное это то, что она все еще дышит и лишь тонкий кровоточащий разрез тянется через весь ее живот.
//Твоя защита пробита, демон вновь атакует, пытает пронзить тебя острым набалдашником на топоре словно копьем.

И так против:
Никкера - 1 враг
Отца Леонида - 1 враг
Фейруза - 2 врага
Кхазулда - 3 врага
Линотеи - демон.
Linoteia
//Стражник - мой одушевлённый меч. Мы сражаемся вместе. Аакра Феникс аналогична, но она ещё и очень магическое оружие - сохраняет в себе все изменения когда-либо произведённые мною и... как бы это сказать... если её метнуть, то в руке появится новая, причём она тоже будет Феникс и та же самая Феникс.\\

Сливаюсь с землей и мгновенно начинаю регенерацию тканей. Инсинктивно впадаю в танец и просто сливаюсь с окружающей меня средой, вплоть до малекул тело раскачивается в такт миру и переливается его цветами при движении, что не позволяет не только видеть, но и слышать перемещения. А перемешения не такие уж и медлительные, потому что тело чувствует остарую необходимость выгнуться в просто немыслемом полупрыжке-полуперекате, уходя от топора. Одновременны крылья, ставшие чистой энергией стараются задёть топор и пустить по нему молнию.
Картинка на миг просто смазывается, просто потому что ресурсов необходимых на её улавливание на такой скорости сейчас просто нет - они все перенапрявляются в ментальные органы чувствув. Аакра, разрезая, обходя и отодвигая любую зашиту летит в то месте, где у чедища находится побольше шансов попасть в жизненоважную артерию(именно это я и должна почувствовать, кровь ведь давольно енергитична). Пока она летит я начинаю очень поспешно натягивать обратно вероятностные щиты для отражения каких-нибудь там спонтанных заклинаний(хотя бы на таком уровне) - мало ли чем плюётся этот громила.
Oтец Леонид
не пытаясь встать подкатываюсь под ноги противника, пытаюсь свободной от меча рукой ударить противника кулаком под колено(в случае попадания противник должен упасть) , если противник падает наношу рукой в которой меч удар в доль тела противника, после этого пытаюсь откатиться и подняться.
Фейруз
Отвлекая одного из противников(с верёвкой. На незнакомое оружие сразу не лезу), метаю в него нож, особо не ценясь, на это нет времени, но стараюсь попасть в грудь или горло. Набегаю на второго с выдвинутым вперёд "левым" мечом. В нескольких дюймах от война резко продвигаю клинок дальше,не надеясь на успешный и сильный удар, одновременно пригибаюсь и немного разворачиваюсь и с криком: "Всех убъю, один останусь!" наношу вторым мечом режуший параболуческий удар.
Oтец Леонид
// зовут Гортанг
Oтец Леонид
// извините за второе у меня инет залагал
NickermagiC
Резко обернувшись к надвигающемуся врагу, Никкер крепко сжал руку в кулаке, а второй еще крепче взялся за кинжал. Его двуруч так по-прежнему валялся на земле, и ему пришлось опять пустить в ход кинжал. Когда враг был уже совсем близко, Никкер схатил его за руку и броском повалил на землю. Деморализованный противник выронил из рук меч, и человек вонзил кинжал прямо в его сердце. Противник издал громкий вопль, и, немного помучавшись, умер. Воин оставил свой кинжал в теле врага, и, слившись с ритмом боя, подобрался ближе к мечу. Разогнавшись, Никкер упал и подкатился к мечу, схватил его, и как ни в чем ни бывало, вскочил на ноги. Отбив пару атак противников, он чуть отешел назад, обдумывая дльнейшее отступление...
NickermagiC
Резко обернувшись к надвигающемуся врагу, Никкер крепко сжал руку в кулаке, а второй еще крепче взялся за кинжал. Его двуруч так по-прежнему валялся на земле, и ему пришлось опять пустить в ход кинжал. Когда враг был уже совсем близко, Никкер схатил его за руку и броском повалил на землю. Деморализованный противник выронил из рук меч, и человек вонзил кинжал прямо в его сердце. Противник издал громкий вопль, и, немного помучавшись, умер. Воин оставил свой кинжал в теле врага, и, слившись с ритмом боя, подобрался ближе к мечу. Разогнавшись, Никкер упал и подкатился к мечу, схватил его, и как ни в чем ни бывало, вскочил на ноги. Отбив пару атак противников, он чуть отешел назад, обдумывая дльнейшее отступление...
NickermagiC
NickermagiC
//извините за тройной пост. Удалите 2, а один оставьте.
Khazuld
Лин:
Демон вне себя, он чувствует тебя, но увидеть не может, лишь когда энергетический удар твоих крыльев отбросил его на несколько метров от тебя, он увидел тебя, конечно не в обычном смысле этого слова, несмортря на твои сверхбыстрые движения, он видет отражение твоей Силы и легко уворачивается от твоего удара, нанося контрудар, но, благодаря твоей скорости, демон не успевает развернуть свою секиру лезвием к тебе... Удар боковой стороной оружия отбрасывает тебя далеко в сторону. Удивительное дело, но Аакра не возвращается к тебе, ты оборачиваешься к врагу и видишь, что она глубоко засела у него в шее, а из-под нее вытекает черная жижа похожая на нефть, кровь демона льется не равномерно, а толчками, по-видимому твое оружие достигло-таки цели и пробило артерию монстра, но оно же и не дает демону истечь кровью, перекрывая ей свободный выход...
Аакра не вернулась скорее всего из-за того, что она поразила отнюдь не обычного врага, а создание из другого, Высшего плана бытия...

Гортанг:
Твоя атака оказывается удачной, но проходит не совсем так, как ты ее планировал, противник действительно упал, но не стал дожидаться удара мечом, а просто перехватил твою руку и с вывернул тебе кисть, в результате чего, ты потерял свой клинок и к тому же в глазах у тебя все потемнело, прикосновение врага было подобно тому, как если бы в тебя обрушилось небо... Похоже темные владели не только приметивной магией... Но твой инстинкт война не покинул тебя даже под действием магии, и когда противник попытался броситься на тебя с твоим же мечом ты уже был в состоянии биться.

Фейруз:
Как ты и предполагал удар левой рукой не принес никакого результата, противник просто отбросил твой меч в сторону и попытался нанести тебе удар поперек шеи, который непременно снес бы тебе голову, не пригнись ты заренее, в отличие от первого - второй удар , не только достиг цели но и почти разрубил его пополам... Однако это отнюдь не обрадовало тебя, так как меч настолько глубоко засел в теле неприятеля, что тебе не хватило силы, чтобы выдернуть его, да и времени было в обрез... На концах веревки второго врага обнаружились два крюка, наподобие тех, которыми пользуются рыболовы, только раз в двадцать больше... Он раскутил один конец веревки и, когда твой кинжал полетел в него, ловко отбил его одним из крюков. Он вновь начал раскручивать свое смертоносное оружие, и вот один из крюков уже мчится к тебе по широкой дуге, даже твоя ловкость не спасла тебе, крюк глубоко вошел в твое плечо, и в это мгновение враг резко и с ужасающей силой дернул веревку на себя и ты словно пойманая рыба рухнул к его ногам, пролетев несколько метров по воздуху, настолько силен был рывок темного... Темный приставил к твоему горлу кинжал и пропев что-то уже готов был перерезать тебе глотку, когда его поразила на смерть прекрасная серебряная молния...

Кхазулд:
Вот один из врагов попытался выдвинуться вперед для последней атаки, но она стала для него последней в буквальном смысле, когда его удар уже был готов опуститься на шлем дварфа, жрец с поразительной ловкостью отскочил в сторону, и мгновенно атаковал, его молот отбросил далеко в сторону клинок врага, и не медля ни секунды Кхазулд размозжил череп прислужника тьмы... После этого жрец решил, что ему уже нечего терять и пошел ва-банк, он прыгнул на двух оставшихся против него противников, одного он ударил плечом в живот (выше увы не достал), отчего тот начал задыхаться и рухнул на колени, другому же врезал своим молотом в бок, переломав тому половину ребер, которые и прикончили темного вонзившись в его внутренние органы. Убив врага, жрец медленно и торжественно подошел к тому, что еще стоял на коленях и задыхался, дварф возложил свою длань на голову врага и нараспев произнес слова древнего благославения, но они подействовали на него отнюдь не так как на праведных детей богов, его лицо перекосилось от ужаса и он завопил во всю свою глотку, а его тело немедленно начало истлевать, и через несколько мгновений от темного остался лишь голый костяк...
Кхазулд огляделся вокруг и увидел, что Фейруз лежит у ног врага с кинжалом у горла, жрец по наитию вскинул руку и закричал:
-Помоги мне Герат, бог мой!
И с его пальцев сорвалась серебряная молния, которая врезавшись во врага, пробила его спину насквозь.
NickermagiC
2Khazuld:
А как же я?????? sad.gif
Khazuld
2NickermagiC: happy.gif Атакуй демона, обычных врагов не осталось...
Oтец Леонид
//для удара наотмашь противнику требуеться определенное время так как меч двуручный. Или удар должен быть колющий.
В первом случае приближаюсь вплотную противника хватая за руку (возле запястья) с мечом(останавливая удар), второй хватаю за плечо и наношу удар шлемом(головой) в перосицу врага.
Во втором случае колющего удара отхожу влево(если оружие врага в левой руке) или вправо (если в правой) при этом подняв горизонтально руку метясь в грудь противника(при попадании противник падает, в лучшем случае ломаеться грудная клетка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.