Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репутация
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Khazuld
Хотелось бы реализации системы репутации, когда каждый с достижением определенного кол-ва постов может повышать или понижать репутацию других пользователей. blink.gif
DCLXVI aka GEN.666
лично я ваще не понимаю зачем она нужна.. если другие всё равно не могут увидеть её..
ИМХО или надо её убрать ваще или сделать видимую всем.. (хотя незнаю.. я в подробности движка не вникал)
Khazuld
2DCLXVI aka GEN.666: Когда то я сидел на форумах AG вот там мне понравилась система репутации, набрал 100 постов, можешь поднимать/опускать чужую репу, а в ФРПГ репа по-моему вообще не работает, просто висит значок (по крайней мере я не додумался, как ей пользоваться unsure.gif )...
Да, и конечно репа должна быть общедоступна, и ее каждый должен иметь право посмотреть.
~Pantera~
Да, это хорошая штука. smile.gif
Мы еще отписывались за что харизму поднимали или опускали... smile.gif)) Чтоб не просто так. smile.gif
Khazuld
2~Pantera~: Да, точно, при необъясенных повышениях/понижениях можно было сильно схлопотать...
EvilTwin
Ага давайте Хорактеристики введем. smile.gif и лвл. smile.gif гы гы гы
Пусть его могут Админы править и Модеры.
Каждый будет получать экспу и наращивать lvl
А потом в словесках можно будет играть этими lvlами. ;)

А то я смотрю все боги тут. Каждый 3 полу бог, каждый 2 Бог и каждый 1 просто великий создатель.

Даже скучно.
Eprandes
Давно пора, надо развесить ярлыки "хороший", "плохой" и "вообще отстой" smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Eprandes:
гнм... зачем хороший плохой...
даже еслиб хотябы эту репутацию зделать видной для всех.. и чтобы её меняли smile.gif былоб прикольно...
интересно.. я хоть на какие-то пометки в своей заслужил аль нет..
Гнилой Корень
Было б неплохо если б репутация вообще хоть в какую-то сторону двигилась.
Ну то что звездочки эти для красоты навешали, это хрен с ними, а вот репутация действительно интересная штука. Был у нас как-то разговор с Волкодавом и я спросила у него для чего она здесь глаза мозолит (репутация) а он и ответил "пока мол не используется" и "я лично несколько проставил плюсиков и одной девчонке вообще поставил в честь дня рождения".
Вы конечно здорово придумали что после 100 постов, там, после 200 и т.д. но для начала пусть хоть мордеры и админы займутся этим. Много требую? Возможно, но раз уж предусмотрена репа здесь, значит надо ее как-то реализовывать. И вообще странно это как-то все. Вы ее инвизибл сделали для всех чтобы мол если у меня минус 200 то меня совесть грызла? Да пусть хоть минус 1000 пусть те кто меня в партию берет или в квест простой, знаю что я бяка большая....
DCLXVI aka GEN.666
2Гнилой Корень:
Цитата
Да пусть хоть минус 1000

странно.. не хочеЦЦа флудить.. но как мне это кого-то напоминает =)))))))
Oтец Леонид
Цитата(EvilTwin @ 29 Apr 2004, 21:17 )
А то я смотрю все боги тут. Каждый 3 полу бог, каждый 2 Бог и каждый 1 просто великий создатель.

Вот с этим я согласен надо ввести или ЛВЛ или репутацию и возможность отыгрывать определленных героев. Маленьких и простых, серых и убогих тоже надо уметь отыгрывать. А роль БОГА я могу взять любую книгу и описывать различные модные превращения.....
Calipso
Не надо путать божий дар с яичницей.
Репутация, которую дают за Х постов - фигня, еще одна глупая игрушка. Важно, если ДМы ставят игрокам оценки за отыгрыш и за необъяснимые выпадения из сети. Важно, если игроки ставят ДМам оценки за их умение или неумение вести игру. Остальное - чушь.
Менион
ИМХО, не нужна нам репутация. Когда-то давно я сидел на Фаргусях, где эта система является неотъемлимой частью форумной жизни. Вы представить себе не можете, сколько споров и цапалок породила эта репутация. Люди топили и гасили друг-друга за малейшие провинности, за маленькое неточное высказывание. Люди с низкой репутацией ходили буквально в дерьме, а "короли" купались в золоте и всеобщем уважении. Да что я рассказываю? Зайдите туда и посмотрите, что там творится.
AntreKotik
2Calipso:
Цитата
Репутация, которую дают за Х постов - фигня, еще одна глупая игрушка.

Большой и толстый респект. Это была бы самая полезная фишка с репутацией.
Провел ДМ игру, выставил "оценки". Идея!
Чахлый
ну и кто этим займется, а? Это вам не счетчик написать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.