Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазин
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
fenix
я хочу обратиться к Главному Администратору сайта (Ромулу).

нам дается 10 реалов за тему, не разумно... скоро Ромул будет создовать тему с название не 1000-ый пользователь, а - милионная тема. во вторых, почему так МАЛО дается? в третьих, sad.gif раньше хоть довали за сообщение реалы, но этот вариант тоже не разумный.
хочу сказать, что правильно было-бы давать реалы за помощь сайту и т.д. тада-бы реалы получали по правильному пути...

извините что так осквернил ЦИТАДЕЛЬ
--------------
прошу закрепить тему, по крайней мере
DCLXVI aka GEN.666
2fenix:
ехм...
тему крепить врятли стану..
а вот насчет
Цитата
хочу сказать, что правильно было-бы давать реалы за помощь сайту и т.д. тада-бы реалы получали по правильному пути...

ты думаешь я все свои деньги темами заработал?? ошибаешся?? большенство получил именно за работу... и след пенсия ожидается smile.gif
fenix
2DCLXVI aka GEN.666:

мне тоже хошется тошно также зарабатывать! ну, пока нечао
не дают из работы, но скоро буду в деле..
можешь не крепить, для меня 0 эмоций когда модер такой злюка! laugh.gif
я шучу.. конечно-же ты так не заробатываешь, а другие могут!

хочу добавить - что все понятно по моей подписи.. rolleyes.gif
V0lk0d@V
2fenix: раньше хоть давали за сообщение реалы
За сообщение реалы никогда не довали.
мне тоже хошется тошно также зарабатывать
Умеешь графикой чуток заниматься могу предложить заработок
NickermagiC
А вам не кажется, что мы уж давно обсудили всё, за что дают реалы. И всех это устраивало.
2fenix:
Сейчас уже никто не создаёт темы ради денег. Все уже, видимо, поняли, что нет смысла. Все флудерские темы(очень флудерские) присекает DCLXVI aka GEN.666. Вот и всё. biggrin.gif
DCLXVI aka GEN.666
2NickermagiC:
ого даже так smile.gif
просто этому человеку делать нечго.. и мне кажется я хорошо знаю кто это такой =)
Death_Knight[S]
2NickermagiC:
Нет не всем, мне вот например пока нунешняя обстановка, не очень нравиться(енто я не для выделения пишу)
2DCLXVI aka GEN.666:
Ты парв могу тебе сказать, хоть я и не телепат... Ты прав! =)))
fenix
2V0lk0d@V:

я больше в html'e и phot'ике 7.0 пру..
остальное, любительские мульты про Counter-Strike tongue.gif

2Death_Knight[S]
ты хоть бы сказал что я - твой брат... biggrin.gif
Менион
Цитата
2fenix:
Сейчас уже никто не создаёт темы ради денег. Все уже, видимо, поняли, что нет смысла. Все флудерские темы(очень флудерские) присекает DCLXVI aka GEN.666. Вот и всё.

Да-да! Поберегись!

А про реалы... Кто хочет хорошо подзаработать приглашён на викторины. Скоро злобный модер дядя Ген закончит свою сОтОнЫчЕскУЮ викторину и будем её решать.
DCLXVI aka GEN.666
2Менион:
викторина будет самой обычной smile.gif
хватит всех мною пугать!
NickermagiC
2DCLXVI aka GEN.666:
Ну пусть и будет обычная, но денег подзаработать хоцца....
fenix
2NickermagiC:
полностью с табой согласен happy.gif
надясь что будут тупые вопросы, моно так и правда заработать
DCLXVI aka GEN.666
2fenix:
ого я думал что у меня проблемы с грамматикой.. если отвечать будешь в томже духе то на приз не надейся..
fenix
2DCLXVI aka GEN.666:
хи-хи.. tongue.gif
пардонннн мисье.....
Менион
2DCLXVI aka GEN.666:
Ген... Ты это, в конце-концов, прежде чем её выложить, должен грамматику проверить... А то викторина получится совсем уж ужасной smile.gif.
NickermagiC
2DCLXVI aka GEN.666:
А я тоже думал, что у тя проблемы с грамматикой. Прикольно. Но тут не совсем грамматика, а правописание, что не одно и то же. Грамматика изучает построение предложений, расставление знаков припинания и т.д.
DCLXVI aka GEN.666
2NickermagiC:
2Менион:
не волнуйтесь.. вопросы и ответы тестятся личностями не имеющими к форуму никакого отношения.. так на сложность , как на правописание
Менион
Цитата(DCLXVI aka GEN.666 @ 9 May 2004, 14:52 )
2NickermagiC:
2Менион:
не волнуйтесь.. вопросы и ответы тестятся личностями не имеющими к форуму никакого отношения.. так на сложность , как на правописание

Тогда я спокоен smile.gif.
V0lk0d@V
2fenix: phot'ике 7.0 пру
Ну могу дать задание. Надо всего 2 кнопки сделать. Даже сказать подредактировать две кнопки.
Death_Knight[S]
2V0lk0d@V:
Волк какие, могу попробовать... =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.