Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Истории Из "Спившегося Демона"
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2, 3
DCLXVI aka GEN.666
наверное самый глючный дневник в истории этого форума будет smile.gif
нытие всеми обиженного готика и то понять можно...

сегодня просто решил что непорядок... среди такой кучи дневников нету моего собственного.. а учитывая что после сотворенного вчера очень даже есть что сказать.. во первых конечно вел я себя глупо.. но увы вошел в азарт и было весело smile.gif
200 постов за день даже не буду пробовать достичь smile.gif это былоб просто издевательство над форумом.
если я пропаду ненадолго не удивлайтесь... я и сам себя забанил-бы..
хотя могу и так пропасть на пару дней.. Lithuanicon XV да и еще завтра мне на АГ 2 года будет smile.gif

вот такое вот начяло дневника
Менион
Отнюдь не глупо ты себя вёл. ИМХО.
DCLXVI aka GEN.666
2Менион:
а как я себя вёл судить лично мне..
ты например тоже думаешь что поступешь глупо... а я нет.. но это ИМХО.. и всё
Linoteia
Зато было весело laugh.gif Письмецо дошло? biggrin.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Linoteia:
письмецо дошло.. я уже в теме про подписи прокоментировал..

Вот.. сегодня сбор Фантастов (как и вчера впрочем) пойдем.. Играть в настолки , пить пиво и просто веселитьса..

ЗЫ:я сильно удивлен отсутствием наказания от администраци smile.gif
fenix
Если веселое начало есть, то значит будет веселый конец. happy.gif
Может даже веселее
Менион
Цитата(fenix @ 9 May 2004, 10:41 )
Если веселое начало есть, то значит будет веселый конец. happy.gif
Может даже веселее

Конец действительно обещал быть веселым!!!!!! laugh.gif
Только вот, видно не судьба... Чужие маги постарались. Или за Гена демоны вступились smile.gif.
DCLXVI aka GEN.666
Lithuanicon прошел удачно.... сбор любителей фантастики и фентези smile.gif уже 15-ый.. правда самым рульным моментом была игра проведённая Шизаром.. а особенно понравилась её концовка.. жаль тут уже не смогу по такому сюжету поиграть ..
Jack of Spades
*сетует о том что всё, всегда, проходит мимо него* dry.gif
~Pantera~
2DCLXVI aka GEN.666:

Гена, я рада, что теперь можно о многом поговорить!!!! :-)
Рассказывая, как прошла гулянка! :-)
DCLXVI aka GEN.666
2~Pantera~:
во первых особой гулянки не было.. ну поседели.. выпил я за столом 2.5л пива.. + ещё литр до того .. зато артия весёлая была smile.gif не только ДМ но и игроки.

а потом по дороге встертил ещё народ возращающийся после байкер парада.. правда немного задержавшийся.. часов так на 5-6 =))

ну с ними ещё поседели.. пиво с Фоткой употребили.. и тогда я сел на поезд уже..
ехать мне домаой 8мину (1 остановка) но есенно вырубился и доехал до последней (хорошо поезд не далекомаршрутный попался) контролеры мя там разбудили.. заставили купить билет обратно.. ну.. хорошо обратно уже не проехал мимо.. а пришев домой спал до пяти часов дня уже smile.gif
Менион
Я же говорю: меньше бухать надо! smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Менион:
да нет.. было очень даже веслео.. единственная трабла это была сильная головная боль сегодня днём..
а так не жалею ни денег ни времени smile.gif
Менион
2DCLXVI aka GEN.666:
Главное:
1. Чтобы хорошо было.
2. Чтобы потом сильно худо не было.

smile.gif biggrin.gif smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
как говорят
"если пянка была хороша то с утра болит голова.. если с утра голова не болит значит слабо пили" smile.gif

почему так мало людей с форума живёт в Литве.. в постаяльцев только одного видел воочно.. а с инетовых знакомых всего 4 :/
Менион
Не переживай, мы с группой давно задумываем смыться из Израиля %)))) ...
Jack of Spades
..И я тоже. Но наверно не в Литву.
Linoteia
2Jack of Spades:
А куда?
Менион
2Jack of Spades:
А куда?
Jack of Spades
Ну, если сумею, то исполню свою мечту и уеду в Англию. Был там, ребёнком.. ни фига не понимал, но влюбился. Всё остальное уже наросло на этом фундаменте..

Я хорошо понимаю что не видать мне счастья если не буду в Англии. А, как говорится, Every man is the architect of his own fortune.. вот я и строю, по тихоньку. smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Linoteia: 2Менион: 2Jack of Spades: это вроде мой дневник??

А так.. вот наконец закончилось жуткое ведение мною партии в Мафии на АГ ...
было много глюков итд.. рад что это уже за мной.. осталось написать им рассказик и буду свободен..
Менион
2DCLXVI aka GEN.666:
УРА!!!!!!! БУДЕМ ПО ТЕРРЕ ИГРАТЬ!!!

2Jack of Spades:
А я сижу и думаю, куда НАМ смываться: в Англию или Литву? В Англии квин рулит, а в Литве Ген рулит. Куда деваться, я прям не знаю smile.gif.
DCLXVI aka GEN.666
2Менион:
Цитата
А я сижу и думаю, куда НАМ смываться: в Англию или Литву? В Англии квин рулит, а в Литве Ген рулит. Куда деваться, я прям не знаю

:ponder: smile.gif хех.. ничего себе сравнил...
а если честно.. то делать в нашей стране нечего..

что хорошо терь скоро можно будет ездить в англию с одним билетиком н автобус или что там еще ;)

вот сегодня сосед и уехал в Англию.. хех над кем я теперь буду прикалыватьса

а уехал раньше тут присутствоваший под ником Shaolong родной брат romanskl'a .. тоесть еще не уехал... но я его уже не увижу скорей всего
Linoteia
Цитата
2Linoteia: 2Менион: 2Jack of Spades: это вроде мой дневник??

Солнце, ты в этом абсолютно уверен? А у тебя голова не горячая? А температурка отсутствует? А в потолке люки не открываются? А может....

Цитата
а если честно.. то делать в нашей стране нечего..

А вот у нас только сегодня был репортаж о том что натовским военным у вас очень нравится...
Менион
2DCLXVI aka GEN.666:
Решено: драпаем в Англию. Только представить: в одной стране будут рулить и Ген, и квин! smile.gif

Цитата
А вот у нас только сегодня был репортаж о том что натовским военным у вас очень нравится...

А там не сообщали почему именно? Потому, что водка дешевле, что бы они там не говорили...
Linoteia
2Менион:
Сообщали biggrin.gif
DCLXVI aka GEN.666
Вот уже который день пропадаю...
просто уже 3 дня как праздную свой ДР =)) и пока не собераюсь заканчивать
Linoteia
Поздравляю с Др! Празднуйте дальше!! Желаю весело отпраздновать - потом, надеюсь, напишешь краткий пересказ!
Прикольный аватарчик, кстати))
DCLXVI aka GEN.666
ну вот.. я немножко изменился... ДР особенно начяло его был очень паршивим.. думал ваще ничего не будет и приёдется нажратьса за компом..

но всётаки я умудрился вылезти из-за негог... собрать компанию и нормально отметить свой День рождения... Пили много и разного.. не переспрашевайте.. что самое странное никому не стало плохо... хотя по идее мешал всё только я smile.gif поэтому и сежу теперь с головной болью мучаюсь smile.gif

Вобщем живём пока..
Менион
Под раскаты электро-гитар, грохот барабанов, рык басух и девичью подтанцовку на сцене появляется Менион в чёрном, увешанный цепями, берёт микрофон в левую руку, правую поднимает высоко вверх и начинает по блекерски кричать:
- ГЕН РУЛИТ, ГЕН РУЛИТ, ГЕН РУЛИТ!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
DCLXVI aka GEN.666
мда... вот похоже дела у мну начяли налаживатьса... наверное скоро опять буду в состоянии флудить везде и всегда =)
ждите...

2Менион:
мда иного я и не ожидал
NickermagiC
2DCLXVI aka GEN.666:
Ждем флуда!!!! Ура!!!! Зови, поддержим..... smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
Хех надо всётаки похвалиться у ся в дневнике что успешно сумел завалить уже 2 екзамена =))

хорохо хоть что я уже раньше соберался забрать документы с универа и подать их в другой... а то обидно былобы
DCLXVI aka GEN.666
ну вот...
сегодня была законченна "весенния" сесия в Вильньюском Университете..
Наш препод по Алгебра дал нам возможность пересдавать екз ещё до осенних перечдачь чем я сегоня и занимался...

вроде на этом новости кончились. ах да....
отныние опять могу ежедневно проводить время тут=) и об этом уже спешу аявить в цитадели =)
DCLXVI aka GEN.666
хех вроде бы найденна кое какая но всё таки работа..
помощь при конфигурации компов.. первое какбы задание выполннно =)
и пользуясь случаем выхожу на форум..

хотя скучно всё время ковыряться в платах и настройках операцонок и сетки..
DCLXVI aka GEN.666
мдна....
бывают ведь идиоты...
сёдня пошел в магазин за сигаретами.. ну какой-то пяный стоит с пивом около магазина.. мне то что...
выхожу из мага этот подходит ко мне и говорить
"Ей, ты жертва"
думаю пх пяный ведь пускай гуляет.. так подходит и хватает меня за рубашку..
я ему "Ты что? О@№%л?
этот придурок мне головой в нос... :/ мнда.. есенно долг пришлось вернуть правда кулаком а не головой.. да теперь проблема ... попал так неудачно что след его зуба у мя на пальце. причём очень внушительный.. д ещё и болит жутко. А тот урод.. ну что так и остался лежать около магазина..

Спрашеваетса нах лез тогда?млин.. непонимаю таких нажрутса и лишбы где подраться.. разве выпивка для этого существует? млин... ну и толку такому что получил Пи;%!&? это называетса хорошо потраченные деньги на алкоголь....

блин а рука всё ещё болит
DCLXVI aka GEN.666
вот.. 1 Сентября... вроде бы празник а ничего хорошего..
завтра у мну начинется сессия (пересдачи млин) ..
Death_Knight[S]
2DCLXVI aka GEN.666:
Жаль сочувствую, а по какому предмету, если не секрет)
DCLXVI aka GEN.666
2Death_Knight[S]:
секрет.. так как их много... вот когда сдам тогда и напишу =)
Death_Knight[S]
2DCLXVI aka GEN.666:
Какие мы скрытные пярямо мурашки у меня по коже бегут))) УУуууу.... =Р
Talea
уууух...сессия...smile.gif)) страшшное слово..... :ph34r:
2DCLXVI aka GEN.666:
надеюсь результаты сдачи не скажуться на нас smile.gif))
Death_Knight[S]
2Talea:
Про здачу енто ты хорошо... Хорошо бы чтобы на преподователях не сказались)
DCLXVI aka GEN.666
2Death_Knight[S]:
понимаешь =) я ведь ДМом заделался... так вот и боятся игроки =)
только я всегда умел различять реальною жизнь и интернет. так что пока можно не бояться

а уж за кого а за здоровие преподов я точно не волнуюсь
Death_Knight[S]
2DCLXVI aka GEN.666:
Да ДМ, енто страшно, а озлобленый еще страшнее... А учителя когда нужно всеравно не болеют... =)
Talea
2DCLXVI aka GEN.666:
родной, када же ты ДМ-мит бушь, коли ты на сессии? или ты нерадивый студент? или плохой дм....или ты как женщина, можешь несколько дел делать одновременно и оч хорошо? ;)
DCLXVI aka GEN.666
2Talea:
Мне казалось что единственное чем я могу напиминать женщину это длинные волосы (только те кто так говорил поняли свою ошибку)
теперь узнал кое-что нового.

Да и сколько бы я не учился время пару раз в день зайти на форум всегда найдется.. да и последний экз то уже 15-го
а с такими темпами мы к тому времени может даже начнем
Talea
2DCLXVI aka GEN.666:
мне показалось или ты сердишься? не сердись, это же шутка smile.gif))
а по поводу того достаточно ли 2 часа в день на форум..это мы посмотрим по игре smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
мда.. день сегодня выдался на удивление х****й.Млин мало того что проснулся только в пол второго дня в омерзительном состоянии после вчерашней попойки, так ещё в пол третеро пришлось с крестным хз куда вытаскивать машину отца из какого-то болота. Вот только теперь вернулись целые вымазаные грязью и промокшие насквозь.
И это называется я готовлюсь к экзаменам... весь день в каком-то лесу.

ЗЫ:вроде без мата более мение цензурно выразися? :/
Death_Knight[S]
2DCLXVI aka GEN.666:
День в лесу. енто прикольно, летом так часто делал)
DCLXVI aka GEN.666
2Death_Knight[S]:
еслиб энто было в лесу... а не в болоте по колено я может бы отдохнул но вытаскивать машину из такого болота, заметь, не очень приятно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.